Обсуждения и исторические споры на тему войны

Сообщение Slonovsky » 02 сен 2009, 11:46

Ты почитай че я на писал. Я шел голый, а они втроем с пулеметами убили меня, я их покрыл (они ж по русски один фиг ни бе ни ме), а они в ответ меня так интересно обосрали, что я долго смеялся и еще семье показывал) и при чем тут моя обида?
Аватара пользователя
Slonovsky
Местный
Местный
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован:
20 май 2008, 09:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение VPK_CARTOON » 02 сен 2009, 11:48

Fetisov писал(а):Эмблемой нашего государства должен быть Купидон - голожопый, вооруженный и вечно пристает ко всем со своей любовью :D


+100

:lol:
Аватара пользователя
VPK_CARTOON
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 14:45
Откуда: KIEV
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Slonovsky » 02 сен 2009, 12:05

Шустренько сайт то работает.
Аватара пользователя
Slonovsky
Местный
Местный
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован:
20 май 2008, 09:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Kriuk » 02 сен 2009, 14:18

=UAi=Small_Bee писал(а):
Fetisov писал(а):Чё щас в Польше Пьют? Кто знает?


Они не пьют, они курят. :)

А вообще, довольно избирательно Польша устанавливает "историческую справедливость".. Россия айяйяй, а как "свидоми украинци" во главе с небезызвестным С.Б-й. резали поляков тысячами, это как бы ничего, "трагические события" хз когда было и вообще, "кто старое помянет, тому глаз вон".

Гросс политика, йопта.

Ни чего подобного, Польша больше всего выражает протест по поводу установления памятника во львове Степану Бандере. А если не лениво то набери в поисковике Степан Бандера и все узнаеш сам, ане из ящика, газет и мейл.ру.
Мы головотяпы! Нет нас народа в свете мудрее и храбрее! Мы кособрюхих и тех, шапками закидали!
Аватара пользователя
-=RFF=-Kriuk
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 сен 2008, 21:08
Has thanked: 17 times
Have thanks: 9 times

Сообщение =UAi=Small_Bee » 02 сен 2009, 15:25

-=RFF=-Kriuk писал(а):Ни чего подобного, Польша больше всего выражает протест по поводу установления памятника во львове Степану Бандере. А если не лениво то набери в поисковике Степан Бандера и все узнаеш сам, ане из ящика, газет и мейл.ру.


Спасибо что просветили, а то я, болезный, в информационном вакууме все плаваю.
ОБСЕ, Прибалтика, Украина, Грузия, Польша - звенья одной цепи. А "восстановление исторической справедливости" удобный предлог, ИМХО.

ЗЫ. "Ящика", как Вы изволили выразиться, у меня нет, газет не выписываю; "поисковиками", тешу себя надеждой, пользоваться умею. ы?
Аватара пользователя
=UAi=Small_Bee
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 19:11
Откуда: Украина, Кременчуг
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 02 сен 2009, 17:27

Лучше бы они ещё одну АС поставили, хаз то дорогущий. :lol:
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Fetisov » 03 сен 2009, 06:17

Степан Бандера- гитлеровский проект. Идея возникла из-за притязаний Германии к Польше. В Прикарпатской Руси были сформированы национальные украинские формирования. Они так же могли стать предлогом к вторжению в Польшу. По чешскому сценарию. Однако этого не случилось.
Совместно с немецкими войсками, национальные полки заняли Львов, что явилось грубейшим нарушением пакта о ненападении и подтолкнуло РККА к действию. http://www.viktor-iluhin.ru/node/101
Последний раз редактировалось Fetisov 13 сен 2009, 18:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Не извольте-с... беспокоиться, чай не в первой.
Аватара пользователя
Fetisov
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
17 июн 2009, 07:59
Откуда: Тольятти
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Fetisov » 04 сен 2009, 16:33

http://www.duel.ru/200531/?31_5_1
Ещё по этой теме.
Не извольте-с... беспокоиться, чай не в первой.
Аватара пользователя
Fetisov
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
17 июн 2009, 07:59
Откуда: Тольятти
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение VPK_CARTOON » 05 сен 2009, 11:53

Да уж. Любое государство способно нарушить договоренности, бросить союзников и т.д. в свете изменившейся коньюктуры ). Я давно не питаю иллюзий по этому поводу. ИМХО.
Аватара пользователя
VPK_CARTOON
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 14:45
Откуда: KIEV
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Fetisov » 12 сен 2009, 11:18

VPK_CARTOON писал(а):Да уж. Любое государство способно нарушить договоренности, бросить союзников и т.д. в свете изменившейся коньюктуры ). Я давно не питаю иллюзий по этому поводу. ИМХО.

И даже перед угрозой этого?.... А что он скрывал?

Цитата(Hitler)
Когда мы говорим о завоевании новых земель в Европе, мы, конечно, можем иметь в виду в первую очередь только Россию и те окраинные государства, которые ей подчинены.

Сама судьба указует нам перстом. Выдав Россию в руки большевизма, судьба лишила русский народ той интеллигенции, на которой до сих пор держалось ее государственное существование и которая одна только служила залогом известной прочности государства. Не государственные дарования славянства дали силу и крепость русскому государству. Всем этим Россия обязана была германским элементам — превосходнейший пример той громадной государственной роли, которую способны играть германские элементы, действуя внутри более низкой расы. Именно так были созданы многие могущественные государства на земле. Не раз в истории мы видели, как народы более низкой культуры, во главе которых в качестве организаторов стояли германцы, превращались в могущественные государства и затем держались прочно на ногах, пока сохранялось расовое ядро германцев. В течение столетий Россия жила за счет именно германского ядра в ее высших слоях населения. Теперь это ядро истреблено полностью и до конца. Место германцев заняли евреи. Но как русские не могут своими собственными силами скинуть ярмо евреев, так и одни евреи не в силах надолго держать в своем подчинении это громадное государство. Сами евреи отнюдь не являются элементом организации, а скорее ферментом дезорганизации. Это гигантское восточное государство неизбежно обречено на гибель. К этому созрели уже все предпосылки. Конец еврейского господства в России будет также концом России как государства. Судьба предназначила нам быть свидетелем такой катастрофы, которая лучше, чем что бы то ни было, подтвердит безусловно правильность нашей расовой теории.

Наша задача, наша миссия должна заключаться прежде всего в том, чтобы убедить наш народ: наши будущие цели состоят не в повторении какого-либо эффективного похода Александра, а в том, чтобы открыть себе возможности прилежного труда на новых землях, которые завоюет нам немецкий меч.
Не извольте-с... беспокоиться, чай не в первой.
Аватара пользователя
Fetisov
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
17 июн 2009, 07:59
Откуда: Тольятти
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 12 сен 2009, 11:31

Fetisov писал(а):............. В прикарпатской Руси .....


меня больше всего радуют такие выражения :lol:
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Fetisov » 12 сен 2009, 11:54

Vilnus писал(а):
Fetisov писал(а):............. В прикарпатской Руси .....


меня больше всего радуют такие выражения :lol:

Ру́сское движе́ние в Прикарпа́тской Руси́ — культурное и политическое движение в Галичине, Буковине и Закарпатье (входивших до 1918 в состав Австро-Венгерской империи), также называемое «русофильским» и «москвофильским». Идеология членов движения предполагала, что русины, коренное восточнославянское население прикарпатских земель, являются частью единого русского народа, объединённого не только с малороссами Российской империи, но также с великороссами и белорусами общим происхождением, наследием Киевской Руси и христианством восточного обряда. Целью движения было соединение восточнославянского населения Прикарпатской Руси с мощной русской культурой и противостояние на основе этой культуры полонизации (в Галичине), мадьяризации (в Закарпатье) и румынизации (на Буковине). В Галичине русофильство было распространено во второй половине XIX — начале XX века, но, в основном, потеряло влияние после Первой мировой войны. В Закарпатье, напротив, расцвет движения пришёлся на межвоенный период (20-30-е годы XX века). Как организованное движение, русофильство на территории современной Украины прекратилось после вхождения прикарпатских земель в состав СССР (в Галичине — 1939 г., в Закарпатье — 1944 г.).

Согласен, что вышла ошибочка----в Прикарпатской Руси. Извините :oops:
Не извольте-с... беспокоиться, чай не в первой.
Аватара пользователя
Fetisov
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
17 июн 2009, 07:59
Откуда: Тольятти
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 12 сен 2009, 15:52

так причем здесь русофильское движение к Руси ??? в Германии тоже было русофильское движение так ни кто не пишет германская Русь м Америке тоже было и нет такого даже упоминания американская русь, ну конечно же кроме Брайтон Бич :lol: :lol: :lol:
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Fetisov » 13 сен 2009, 07:24

Vilnus писал(а):так причем здесь русофильское движение к Руси ??? в Германии тоже было русофильское движение так ни кто не пишет германская Русь м Америке тоже было и нет такого даже упоминания американская русь, ну конечно же кроме Брайтон Бич :lol: :lol: :lol:


Я вас понял, Vilnus , надеюсь что понял. Обсуждать эту тему не буду. так как вопрос состоит под юрисдикцией другого государства.
Если по теме, то на территории Чехословакии существовала Автономия, именуемая как Подкарпатская Русь. Автономия имела юридический статус, обусловленный договорами 1919 и 1929 г.
Гитлер не раз указывал на искусственность чехословацкой государственности и поддерживал претензии Венгрии на Подкарпатскую Русь.
Это к разделу Чехословакии и началу войны......
Не извольте-с... беспокоиться, чай не в первой.
Аватара пользователя
Fetisov
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
17 июн 2009, 07:59
Откуда: Тольятти
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Angriest » 14 сен 2009, 08:56

А не чернорусь ли это? :D
Твой парашют заклюют стаи сдвинутых птиц... (С) 7Б "Некрещеная луна"
Аватара пользователя
Angriest
Школота
Школота
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
14 май 2008, 18:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2