а за что забанили Шухера?

Сообщение Destroyer_ » 01 мар 2010, 21:49

только на основании того, что у него в стате "Поврежден+Диско" ?????? :o
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение 72AG_Antip. » 01 мар 2010, 22:24

Да,давно ты не летал. У нас теперь гильотина сходу по приговору тройки. А ты случайно не с комиссии по правам человека?
Аватара пользователя
72AG_Antip.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован:
28 дек 2008, 11:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 01 мар 2010, 23:01

Destroyer_ писал(а):только на основании того, что у него в стате "Поврежден+Диско" ? :o

Слушай Игорь?
Ты типа "истина в последней инстанции"?
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение black-box » 01 мар 2010, 23:32

что за паника, товарищи?
на пилота была жалоба - это раз
в стате повр+диско - это два
как следствие бан - это три!
Внимание!Этот пост заговорён!Модератора, который отредактирует данный пост, поразит половое бессилие
Аватара пользователя
black-box
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
26 фев 2010, 21:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение RodgeR » 01 мар 2010, 23:41

Мне кажется, он сам попросил - за**али человека, а так стрик ещё недели 2 подержится.
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Destroyer_ » 02 мар 2010, 09:01

просто хочется знать, за что нынче банят.

На прошлой войне было очень много криков, по поводу подобных записей у синих бомберов. Обвиняли их в нажатии кнопки "Отсоедениться". Они пытались объяснить, что такая запись происходила после получения ПК. Им не верили. В итоге, когда я на своей жуже словил ПК, я внимательно следил, что бы упаси боже не нажать ни на какую кнопку. Только пересел на стрелка, и отстреливался до последнего по наседавшим истребителям. Самолет до земли не долетел - меня выкинуло из игры за смерть. Все как описывается тут:

SGKlaus писал(а):Вылет: http://www.adw.alkar.net/sortie/1557/42650/index.html за картой встретил непррекрытого Не111, повредил его сильно, но когда ему остовалось метров 100 до земли клиент дёрнул шнурок: http://www.adw.alkar.net/sortie/49/42638/index.html
Уже третий бомбер который вот так у меня делает.


в итоге мне также записало "Поврежден +Диско". После этого я разразился - МегаГневной мессагой в адрес любителей обвинить в диско синих бомберов.

Сейчас вижу снова подобные обвинения (Хотя уже и кнопки "Отсоедениться" нет). Но самое забавное, что за это по прежнему банят! За что???? Какие доказательства?

Если бомбер дернул шнурок в описываемой Клаусом ситуации, то его должно понеси по земле как в этом случае: viewtopic.php?p=2728214#p2728214

подобного скриншота нет. Так на основании чего Жаг забанил пилота?
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение =373= » 02 мар 2010, 09:25

Destroyer_ писал(а):просто хочется знать, за что нынче банят.

На прошлой войне было очень много криков, по поводу подобных записей у синих бомберов. Обвиняли их в нажатии кнопки "Отсоедениться". Они пытались объяснить, что такая запись происходила после получения ПК. Им не верили. В итоге, когда я на своей жуже словил ПК, я внимательно следил, что бы упаси боже не нажать ни на какую кнопку. Только пересел на стрелка, и отстреливался до последнего по наседавшим истребителям. Самолет до земли не долетел - меня выкинуло из игры за смерть. Все как описывается тут:

SGKlaus писал(а):Вылет: http://www.adw.alkar.net/sortie/1557/42650/index.html за картой встретил непррекрытого Не111, повредил его сильно, но когда ему остовалось метров 100 до земли клиент дёрнул шнурок: http://www.adw.alkar.net/sortie/49/42638/index.html
Уже третий бомбер который вот так у меня делает.


в итоге мне также записало "Поврежден +Диско". После этого я разразился - МегаГневной мессагой в адрес любителей обвинить в диско синих бомберов.

Сейчас вижу снова подобные обвинения (Хотя уже и кнопки "Отсоедениться" нет). Но самое забавное, что за это по прежнему банят! За что???? Какие доказательства?

Если бомбер дернул шнурок в описываемой Клаусом ситуации, то его должно понеси по земле как в этом случае: viewtopic.php?p=2728214#p2728214

подобного скриншота нет. Так на основании чего Жаг забанил пилота?


теперь пишу тебе когда получаешь ПК пересесть ни за кого нельзя, а если Вы это делаете то у нас с Вами разные версии игры, отсюда вопрос, почему я не могу сесть за стрелка а ты можешь, хотя ты уже мертв?????????????????????????????????????????
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 02 мар 2010, 09:46

в последнем варианте АДВ-мода я не летал на бомберах, так что не в курсе как там обстоят дела с пересадкой по стрелкам. А на 8-й войне ничто не мешало пересесть на стрелка после получения ПК.

И разве подобные действия приводят к появлению подобной записи? Очень странное утверждение. Впервые слышу о том, что пересадка за стрелка это вызывает. Нужны доказательства.

Только мы отошли от темы.
За что забанили Шухера?
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение =373= » 02 мар 2010, 10:15

Destroyer_ писал(а):в последнем варианте АДВ-мода я не летал на бомберах, так что не в курсе как там обстоят дела с пересадкой по стрелкам. А на 8-й войне ничто не мешало пересесть на стрелка после получения ПК.

И разве подобные действия приводят к появлению подобной записи? Очень странное утверждение. Впервые слышу о том, что пересадка за стрелка это вызывает. Нужны доказательства.

Только мы отошли от темы.
За что забанили Шухера?


почитай тут viewtopic.php?f=114&t=123890&p=2876856#p2876856
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =373= » 02 мар 2010, 10:18

Destroyer_ писал(а): А на 8-й войне ничто не мешало пересесть на стрелка после получения ПК.



называется ты ври-ври, но не завирайся и не вводи в заблуждении других. ПК получил, кнопка С перестает работать, это заложено в самом ИЛе, проверь в простом редакторе, еще раз повторяю, если Вы это делаете, значит Вас банить надо за читерство, и разбираться как такое возможно
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 02 мар 2010, 11:53

Есть такая поговорка: "лучше с умным потерять, чем с дураком найти". Но к сожалению иногда приходится общаться не только с умными. Вот, например, Олорин - умный. Поэтому он еще до твоей смешной мессаги мне написал:

OLORIN писал(а):Игорь, ты токо уточняй, что на стрелков после ПК можно прыгать, если ты не сидел на пилоте, когда экран погас. Или если на стрелке автопилот отключен был.

Иначе действительно - ИИ все управление забирает и даже прыгнуть нельзя.



ну и отдельно от меня: Андрей, тебе уже мнго раз говорили: летать за одну сторону вредно. Вот емли бы ы полетал приличное время на жуже, ты бы узнал, что ПК на ней происходит оч
нь часто. И также очень часто пилоты на жуже летают на месте штурмана - обзор лучше, и прицел под рукой. И они не имеют никаких проблем прыгать по стрелкам после ПК. Ладно, зашорен у тебя мозг, но это не мешает же тебе читать форумы? Там весьма регулярно пишут про то, что пересаживаются на стрелка после ПК.

Или все, ктотэто пишут, взломали Ил для этого?

Короче, не смеши людей людей своими мессагами - сойдешь за умного.

Возвращаюсь к своему вопросу:
За что забанили Шухера?
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение 72AG_Antip. » 02 мар 2010, 12:13

=373= писал(а):
теперь пишу тебе когда получаешь ПК пересесть ни за кого нельзя, а если Вы это делаете то у нас с Вами разные версии игры, отсюда вопрос, почему я не могу сесть за стрелка а ты можешь, хотя ты уже мертв???????????


Абсолютно точно. +1 Прыгать могут на Жуже,но стрелять и вообще вмешиваться в управление крафтом-нет. Через несколько секунд кикает с сервера. И у меня таких случаев выше крыши,но в записи повр+диско-нет. Убит-вот что пишет в таком случае.А победителю"Пилот убит" и килл в награду. Все остальное -изворотливость.
Аватара пользователя
72AG_Antip.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован:
28 дек 2008, 11:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kurk » 02 мар 2010, 12:38

72AG_Antip. писал(а):
Абсолютно точно. +1 Прыгать могут на Жуже,но стрелять и вообще вмешиваться в управление крафтом-нет. Через несколько секунд кикает с сервера. И у меня таких случаев выше крыши,но в записи повр+диско-нет. Убит-вот что пишет в таком случае.А победителю"Пилот убит" и килл в награду. Все остальное -изворотливость.


Афигенная логика
У меня этого нет, я этого не видел потому этого не может быть. :wink:

в прошлую войну у финов были подобные случаи. Финам я верю.
И они писали точь в точь что писал Шухер.
так что пилот Шухер забанен без доказательства вины...
Верните SC500 на фоки!
Уберите ЛаГГ-3 тип 29, Р-40Е и Як-7БПФ с зимней Москвы 41!
Аватара пользователя
kurk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
03 ноя 2009, 09:37
Откуда: Таллин, Эстония
Has thanked: 14 times
Have thanks: 24 times

Сообщение BELKA_ » 02 мар 2010, 12:55

Вопрос к бомберам прыгающим по стрелкам после ПК!
Что толкает вас на такие действия????????...
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение P_Anaguma » 02 мар 2010, 13:03

BELKA_ писал(а):Вопрос к бомберам прыгающим по стрелкам после ПК!
Что толкает вас на такие действия???...

Желание отомстить противнику, желание оценить ситуацию, понять кто сбил, представляет ли он угрозу другим, мало ли что ещё.
Comin' in on a wing and a prayer.
Аватара пользователя
P_Anaguma
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован:
11 ноя 2009, 12:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron