Голосование по теме "ПОВР+ДИСКО"

какие варианты решения данной более предпочтительны для Вас:та

увеличить время ожидания автокика после ПК
5
16%
нажатие НП только после падения самолёта +2сек.+МОД
15
47%
оставить всё как как есть
12
38%
 
Всего голосов : 32

Сообщение bivalov » 02 мар 2010, 14:17

=FPS=Cutlass:
Ввиду актуализации данной проблемы предлагаю проголосовать и по возможности высказать мнения.
Лично я считаю что только факт падения самолёта записанный в лог сервера "поможет делу революции"...посему и предлагаю оговорить в правилах нажатие кнопы "Новая Попытка" только после падения самолёта на землю +1 или 2 сек для фиксации сервером записи.
Для решения проблемы с покиданием подбитого самолёта на больших высотах предлагаю ввести в сборку модов тот что раскрывает парашют на 500м.
Единственным минусом может быть как в песенке поётся...:
"Жужа\Пешка плавно улетают в даль...
встречи с ними ты уже не жди....."..........в случае ПК на автопилоте.....
но с другой стороны самолёт то не уничтожен.....так что по моему споров будет меньше....

Прошу высказываться....
Аватара пользователя
bivalov
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 473
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 16:01
Откуда: с того адв ...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =373= » 02 мар 2010, 14:35

не корректный опрос :wink:
нужно одно решение, и введения его в пункт правил - поврж+диско без суда и следствия БАН.
только тогда самолеты будут долетать до земли, и т.д и т.п. :wink:
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 02 мар 2010, 14:41

Нужны трэки и больше ничего не трогать!
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение bivalov » 02 мар 2010, 15:54

=373= писал(а):не корректный опрос :wink:
нужно одно решение, и введения его в пункт правил - поврж+диско без суда и следствия БАН.
только тогда самолеты будут долетать до земли, и т.д и т.п. :wink:


=FPS=Cutlass:
Андрей....за время полётов я несколько раз встречался с ситуацией когда людей по обе стороны прицела кикало во время активной стрельбы....кого-то постоянно ПК-шили на одном из проектов и человек вынужден был уйти оттуда....и мне очень не хотелось бы ситуации когда "воду выплеснули вместе с младенцем...."....даже если это единичный случай...
Сейчас человека который словил ПК в конечном тоге кикает сервер...и именно это является в конечном счёте камнем пртеткновения...поскольку нет факта падения самолёта...то нет потери самолёта и его некому записать.

В предлагаемом мной варианте такие вещи будут исключены....
КРОМЕ ситуаций за которые человек рискует улететь в баню....
Но вариантов отмазаться будет на порядок меньше......

Клаус кстати предложил "обнулять" весь сквад в случае доказанного случая дисконнекта.....
Аватара пользователя
bivalov
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 473
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 16:01
Откуда: с того адв ...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bivalov » 02 мар 2010, 15:56

RodgeR писал(а):Нужны трэки и больше ничего не трогать!


=FPS=Cutlass:
"....бармен.....всем пива за счёт Роджера........"...... :D

А по второму компутеру за твоё счёт выдадим...что бы уравнять всех "участников забега" в плане трекописательства......?
:wink:
Аватара пользователя
bivalov
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 473
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 16:01
Откуда: с того адв ...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =373= » 02 мар 2010, 16:08

bivalov писал(а):
=373= писал(а):не корректный опрос :wink:
нужно одно решение, и введения его в пункт правил - поврж+диско без суда и следствия БАН.
только тогда самолеты будут долетать до земли, и т.д и т.п. :wink:


=FPS=Cutlass:
Андрей....за время полётов я несколько раз встречался с ситуацией когда людей по обе стороны прицела кикало во время активной стрельбы....кого-то постоянно ПК-шили на одном из проектов и человек вынужден был уйти оттуда....и мне очень не хотелось бы ситуации когда "воду выплеснули вместе с младенцем...."....даже если это единичный случай...
Сейчас человека который словил ПК в конечном тоге кикает сервер...и именно это является в конечном счёте камнем пртеткновения...поскольку нет факта падения самолёта...то нет потери самолёта и его некому записать.

В предлагаемом мной варианте такие вещи будут исключены....
КРОМЕ ситуаций за которые человек рискует улететь в баню....
Но вариантов отмазаться будет на порядок меньше......

Клаус кстати предложил "обнулять" весь сквад в случае доказанного случая дисконнекта.....


Миша, мне если честно, как и что будет происходить, достаточно по барабану, но я знаю одно - ложь, обман, не честная игра, использование того, что не предусмотрено игрой, должно выжигаться каленым железом.

Я только за, когда за действие одного, ответит весь сквад, может тогда все за ум возьмутся.
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BELKA_ » 02 мар 2010, 16:14

=373= писал(а):
bivalov писал(а):
=373= писал(а):не корректный опрос :wink:
нужно одно решение, и введения его в пункт правил - поврж+диско без суда и следствия БАН.
только тогда самолеты будут долетать до земли, и т.д и т.п. :wink:


=FPS=Cutlass:
Андрей....за время полётов я несколько раз встречался с ситуацией когда людей по обе стороны прицела кикало во время активной стрельбы....кого-то постоянно ПК-шили на одном из проектов и человек вынужден был уйти оттуда....и мне очень не хотелось бы ситуации когда "воду выплеснули вместе с младенцем...."....даже если это единичный случай...
Сейчас человека который словил ПК в конечном тоге кикает сервер...и именно это является в конечном счёте камнем пртеткновения...поскольку нет факта падения самолёта...то нет потери самолёта и его некому записать.

В предлагаемом мной варианте такие вещи будут исключены....
КРОМЕ ситуаций за которые человек рискует улететь в баню....
Но вариантов отмазаться будет на порядок меньше......

Клаус кстати предложил "обнулять" весь сквад в случае доказанного случая дисконнекта.....


Миша, мне если честно, как и что будет происходить, достаточно по барабану, но я знаю одно - ложь, обман, не честная игра, использование того, что не предусмотрено игрой, должно выжигаться каленым железом.

Я только за, когда за действие одного, ответит весь сквад, может тогда все за ум возьмутся.


+100000000
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение bivalov » 02 мар 2010, 16:34

=373= писал(а):Я только за, когда за действие одного, ответит весь сквад, может тогда все за ум возьмутся.


=FPS=Cutlass:
Андрей...лично я противник смертной казни только потому что случаются судебные ошибки...но человека то уже не вернуть.... :o
Заметь...попустительствовать я тоже не призываю.... :wink:
Ну будет положим у человека не "предупредительный выстрел в живот" а "последнее китайское предупреждение"....что...от этого кому-то станет хуже...?
Ведь каждый такой случай будет разбираться.....
кстати...обрати внимание на то с какой горячностью ты утверждал что перепрыгивать по стрелкам словив ПК на Жуже - невозможно...а оказалось что ты был не прав..... :roll:
Допустим ты в следующий раз погорячишься и забанишь невиновного человека.....и что....как он должен себя чуйствовать....?

Летал же на НУЛЕ Паник...дискачил в хвост и в гриву....пока не накопилась "критическая масса"...забанили....
Попробовал тут дискачить - предупредили.......может даже и забанили.....
Всё равно.... "хлюзда на правду выйдет...."......... 8)

Предлагаемый мной вариант сократит количество спорных ситуаций до минимума.
Аватара пользователя
bivalov
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 473
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 16:01
Откуда: с того адв ...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =373= » 02 мар 2010, 16:43

bivalov писал(а):кстати...обрати внимание на то с какой горячностью ты утверждал что перепрыгивать по стрелкам словив ПК на Жуже - невозможно...а оказалось что ты был не прав..... :roll:


а что эта возможность оправдывает данные поступки, мертвый персонаж должен быть мертвым, а не прыгать по стрелкам в надежде спасти стрик или еще что то, вот и получается что весь срач который был в той войне из-за того что есть баг в игре, но все тихо промолчали об этом - это по твоему порядочное поведение пилотов????
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bivalov » 02 мар 2010, 17:14

=373= писал(а):
bivalov писал(а):кстати...обрати внимание на то с какой горячностью ты утверждал что перепрыгивать по стрелкам словив ПК на Жуже - невозможно...а оказалось что ты был не прав..... :roll:


а что эта возможность оправдывает данные поступки, мертвый персонаж должен быть мертвым, а не прыгать по стрелкам в надежде спасти стрик или еще что то, вот и получается что весь срач который был в той войне из-за того что есть баг в игре, но все тихо промолчали об этом - это по твоему порядочное поведение пилотов????


=FPS=Cutlass:
Андрей.....это отчасти твоя проблема...... :wink:
Ты убеждённо летаешь только за ВВС....и я это понимаю....твой выбор и я его уважаю....
НО...результатом такой однобокости является как раз отсутствие опыта.....в том числе который касается обсуждаемой ситуации....
Я тебе в ТС выразил свои сомнения насчёт того что перепрыгивать нельзя.....сомневаюсь что за всё время полётов ты ни разу ни от кого кроме меня не слышал что можно перепрыгивать с места на место после ПК в Ю-88. Может и использует кто-то специально...я не знаю наверняка.....но кричать "на всех перекрёстках" об этом начали только когда проблема стала слишком уж актуальной..... :wink:
Заметь так же....лично тебя вся эта ситуёвина очень давно подбешивает...но никаких шагов для её решения ты не предпринимал до сей поры....
Так что всё пучком.....одни "знают и молчат"...другие "бесятся и молчат....."...... 8)
А надо то было всего навсего спросить...и услышать ответ....а не стоять упёрто на своём.....

Насчёт собственно перепрыгивания.....я считаю что выживаемость бомберов отчасти повысится из-за вероятности "дотянуть" словив ПК во время полёта на автогоризонте. НО...будет обрыв стрика без потери слабо повреждённого самолёта....самолёт как бы дотянул до дома.....
Понимаю что для перехватчиков это может быть несколько обидно...НО....фактически самолёт не сбит...
Я думаю что некоторая поблажка линейным бомберам не повредит...их и так при желании бьют и в хвост и в гриву..... :lol:
Аватара пользователя
bivalov
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 473
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 16:01
Откуда: с того адв ...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 02 мар 2010, 17:57

bivalov писал(а):
RodgeR писал(а):Нужны трэки и больше ничего не трогать!


=FPS=Cutlass:
"....бармен.....всем пива за счёт Роджера........"...... :D

А по второму компутеру за твоё счёт выдадим...что бы уравнять всех "участников забега" в плане трекописательства......?
:wink:

Тут уже сто раз обсуждалась сам процесс и вроде бы технически это реализуемо, так что шутку не оценил :oops:
bivalov писал(а):Насчёт собственно перепрыгивания.....я считаю что выживаемость бомберов отчасти повысится из-за вероятности "дотянуть" словив ПК во время полёта на автогоризонте. НО...будет обрыв стрика без потери слабо повреждённого самолёта....самолёт как бы дотянул до дома.....
Понимаю что для перехватчиков это может быть несколько обидно...НО....фактически самолёт не сбит...
Я думаю что некоторая поблажка линейным бомберам не повредит...их и так при желании бьют и в хвост и в гриву..... :lol:

То есть вы хотите приравнять пилота к одной из составляющих самолёта, такие как тяги, элероны, двигатель... - в принципе без всего этого можно тоже дотянуть, но мы тут играем человечком сидящим в самолётике, а не самолётиком. С мёртвым или выпрыгнувшим пилотом самолёт всё-равно шлёпнется, просто миссии длятся час.
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение bivalov » 02 мар 2010, 18:05

RodgeR писал(а):То есть вы хотите приравнять пилота к одной из составляющих самолёта, такие как тяги, элероны, двигатель... - в принципе без всего этого можно тоже дотянуть, но мы тут играем человечком сидящим в самолётике, а не самолётиком. С мёртвым или выпрыгнувшим пилотом самолёт всё-равно шлёпнется, просто миссии длятся час.


=FPS=Cutlass:
опыт показывает что лётчик - наиболее важная часть самолёта....
да и в бомбардировщике экипаж не просто так летает а выполняет важные функции...каждый на своём месте....и даже иногда может взять на себя выполнение функций другого члена экипажа в случае необходимости....
Так что летая на бомберах мы имитируем не одного пилота...а экипаж...один рулит...другие как минимум отстреливаются..... :wink:
иногда всеьма удачно кстати....
Аватара пользователя
bivalov
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 473
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 16:01
Откуда: с того адв ...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение rmb » 02 мар 2010, 20:54

72AG_Wecker писал(а):на других серверах этот вопрос уже лавно решен-- повр+диско = смерть
И всё решение проблемы. :D


Хорошо бы, но пару месяцев назад поднимался этот вопрос - были противники ))
Аватара пользователя
rmb
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
27 апр 2008, 17:38
Откуда: С-Пб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение black-box » 02 мар 2010, 21:30

рожир правильно всё сказал нужна запись трека..
хотели же её реализовать токо на сервере..
Внимание!Этот пост заговорён!Модератора, который отредактирует данный пост, поразит половое бессилие
Аватара пользователя
black-box
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
26 фев 2010, 21:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение =FPS=Cutlass » 03 мар 2010, 05:32

black-box писал(а):рожир правильно всё сказал нужна запись трека..
хотели же её реализовать токо на сервере..


Проблему потери самолёта при убиении стрелка это никак не решает.....
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3