про туман

Сообщение Destroyer_ » 07 мар 2010, 12:41

Джедай писал:
Я ЗА соблюдение прав "нац" меньшинств )) (каламбурно смотрится)

вот например если раньше я Возьму Штуку Г1 - первый встречный КРАСНЫЙ пе;%%:аст поймет куда я на ней собрался... Нипаиграть...
А так у меня есть Шансы - поэстетствовать...

Я не против полетать, и сдохнуть.... если меня найдут и собьют честно.. я против того чтобы охотились за мной персонально, т.к. я представляю собой Легкий килл... (хотя бывало и лавки разрывал с двух дудок то...)

И не один СИНИЙ пе;%%:аст (проверено на практике) в здравом уме, не станет защищать Штуку Г1, т.к. ему надо в космос тыщ на 8 залезть или на 5..
а пока он с 5 тыщ спустится - меня разорвут... поэтому высокопарные возгласы о "Летайте с крышей" Лес ТАМ =>


Вот именно и поэтому в том числе туман надо убирать. Ибо мы видим классическое пожелание одиночки полетать не на карту, а "поэстетствовать". Хочешь эстетствовать - не вопрос, но жизнь твоя должна быть тяжела. Если же эту колонну НАДО убить, то при наличии на сервере КОМАНДЫ, тебя обязательно прикроют. Чувствуешь разницу?
АДВ - это проект, ориентированный на действия команд, где жизнь одиночки должна быть трудна и коротка
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение -=RedS=-Dots » 07 мар 2010, 13:10

чушь! туман войны нужен.
Все мы братья , все мы ИЛоболики (BELKA_)
Аватара пользователя
-=RedS=-Dots
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
12 окт 2008, 15:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение +FA+Catfish » 07 мар 2010, 13:38

-=RedS=-Dots писал(а):чушь! туман войны нужен.


Ну ооочень аргументированое заявление.
Аватара пользователя
+FA+Catfish
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован:
15 янв 2009, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 07 мар 2010, 13:43

Я не против полетать, и сдохнуть.... если меня найдут и собьют честно..


Destroyer_ писал(а):Вот именно и поэтому в том числе туман надо убирать.

Ой как нехорошо! :P
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Fetisov » 07 мар 2010, 15:33

Я то ж понять не могу . От кого и что так тщательно прятать? Бомберы для атаки и победы, а Яггеры (ястребы) для защиты и атаки в конкретно важном районе. Районы известны.
Отключив стат, мы получим осмысленную игру при любом раскладе. Взамен стата вводим сторону, но, здесь свои "подводные течения".
Короче, на сёдня, видимо, только "Синий туман". И только. Поскольку.... итд.
Не извольте-с... беспокоиться, чай не в первой.
Аватара пользователя
Fetisov
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
17 июн 2009, 07:59
Откуда: Тольятти
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =FPS=Cutlass » 07 мар 2010, 16:07

Destroyer_ писал(а):Вот именно и поэтому в том числе туман надо убирать. Ибо мы видим классическое пожелание одиночки полетать не на карту, а "поэстетствовать". Хочешь эстетствовать - не вопрос, но жизнь твоя должна быть тяжела. Если же эту колонну НАДО убить, то при наличии на сервере КОМАНДЫ, тебя обязательно прикроют. Чувствуешь разницу?
АДВ - это проект, ориентированный на действия команд, где жизнь одиночки должна быть трудна и коротка


Игорь....позволю себе не согласиться с твоими аргументами...
1."кому-то апельсины, а кому то ящики из под апельсинов"...летать в одиночку или в банде - это личный выбор каждого..точно так же как и выбор линейки самолётов, лично я не вижу смысла загонять людей в "Прокрустово ложе"....тем более что это не получится....
2. люди хотят побеждать, как они этого добьются - их дело....но как показывает опыт...одиночки - абсолютно никакие не противники организованной группе.
3. я понимаю что ожидание над целью "прилетит\не прилетит" - задача на любителя...НО...вариант Ил-2 где на 99% "прилетят" называется "КООП"....и не стоит его путать с проектом основанным на принципе "СДОХФАЙТ"..... :wink:
4. "полный туман войны" заставляет просчитывать больший набор вариантов, НО...обе стороны действуют в абсолютно одинаковых условиях....
кто окажется умнее, хитрее и организованнее - тот и победит...вне зависимости от наличия\отсутствия пресловутого "тумана"
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BELKA_ » 07 мар 2010, 18:35

=FPS=Cutlass писал(а):
Destroyer_ писал(а):Вот именно и поэтому в том числе туман надо убирать. Ибо мы видим классическое пожелание одиночки полетать не на карту, а "поэстетствовать". Хочешь эстетствовать - не вопрос, но жизнь твоя должна быть тяжела. Если же эту колонну НАДО убить, то при наличии на сервере КОМАНДЫ, тебя обязательно прикроют. Чувствуешь разницу?
АДВ - это проект, ориентированный на действия команд, где жизнь одиночки должна быть трудна и коротка


Игорь....позволю себе не согласиться с твоими аргументами...
1."кому-то апельсины, а кому то ящики из под апельсинов"...летать в одиночку или в банде - это личный выбор каждого..точно так же как и выбор линейки самолётов, лично я не вижу смысла загонять людей в "Прокрустово ложе"....тем более что это не получится....
2. люди хотят побеждать, как они этого добьются - их дело....но как показывает опыт...одиночки - абсолютно никакие не противники организованной группе.
3. я понимаю что ожидание над целью "прилетит\не прилетит" - задача на любителя...НО...вариант Ил-2 где на 99% "прилетят" называется "КООП"....и не стоит его путать с проектом основанным на принципе "СДОХФАЙТ"..... :wink:
4. "полный туман войны" заставляет просчитывать больший набор вариантов, НО...обе стороны действуют в абсолютно одинаковых условиях....
кто окажется умнее, хитрее и организованнее - тот и победит...вне зависимости от наличия\отсутствия пресловутого "тумана"

+мильён
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение Destroyer_ » 07 мар 2010, 19:03

Михал Михалыч... При данных условиях резко снижается возможность обдуманных действий. Ибо даже до этого, зная ресурсы, и зная о присутстви ударных самолетов противника, приходилось напрягать все силы для победы за синюю сторону, ибо нужны были удары по болевым точкам. Теперь этой информации практически нет (а та что есть - ее уберет Жаг)
И что в итоге?

Несмотря на синее преимущество, красные выносят все в одну калитку. Ибо в условиях отсутствия данных работают боевые хомяки.

П.С. то, что пишут тут любители Вини типа Джедая и Белки и так понятно. Они сюда пришли не на карту воевать, а получить возможность покалбасится в более атмосферных условиях
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 07 мар 2010, 19:48

=FPS=Cutlass писал(а):Игорь....позволю себе не согласиться с твоими аргументами...
1."кому-то апельсины, а кому то ящики из под апельсинов"...летать в одиночку или в банде - это личный выбор каждого..точно так же как и выбор линейки самолётов, лично я не вижу смысла загонять людей в "Прокрустово ложе"....тем более что это не получится....
2. люди хотят побеждать, как они этого добьются - их дело....но как показывает опыт...одиночки - абсолютно никакие не противники организованной группе.
3. я понимаю что ожидание над целью "прилетит\не прилетит" - задача на любителя...НО...вариант Ил-2 где на 99% "прилетят" называется "КООП"....и не стоит его путать с проектом основанным на принципе "СДОХФАЙТ"..... :wink:
4. "полный туман войны" заставляет просчитывать больший набор вариантов, НО...обе стороны действуют в абсолютно одинаковых условиях....
кто окажется умнее, хитрее и организованнее - тот и победит...вне зависимости от наличия\отсутствия пресловутого "тумана"
Рад, что ни я один все это понимаю. :)
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение =HH=Andygor76 » 07 мар 2010, 19:58

=FPS=Cutlass писал(а):"полный туман войны" заставляет просчитывать больший набор вариантов, НО...[b]


ага, сдохфайт у колонн процветает, такие сложные вычисления)))

раз уж от тумана никуда, хрен с ним, уменьшайте тогда демейдж складов, или разносите их, а то один бомбер карту одну за одной закрывает :-?
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-jet » 07 мар 2010, 20:23

Destroyer_ писал(а):При данных условиях резко снижается возможность обдуманных действий.

Возможность бить только жирные склады и перехватывать халявщиков-одиночек не есть обдуманные действия. Это классический рефлекс, описанный ещё Павловым - раздражение (информация о бомберах или жирном складе), приводит к соответствующей реакции.

Destroyer_ писал(а):Ибо даже до этого, зная ресурсы, и зная о присутстви ударных самолетов противника, приходилось напрягать все силы для победы за синюю сторону, ибо нужны были удары по болевым точкам.

Теперь для победы приходится бить не по "болевым точкам", а систематически воздействовать на цели по всей глубине обороны, начиная с тыловых складов, заканчивая прифронтовыми.

Destroyer_ писал(а):Теперь этой информации практически нет (а та что есть - ее уберет Жаг)
И что в итоге?

В итоге абсолютное большинство завсегдатаев АДВ довольны внесёнными изменениями.

Destroyer_ писал(а):Несмотря на синее преимущество, красные выносят все в одну калитку. Ибо в условиях отсутствия данных работают боевые хомяки.

В условиях синего преимущества синие не могут нормально организоваться и действуют по наземке (если действуют) вразнобой. Красным туман организовываться почему-то не мешает.

Destroyer_ писал(а):П.С. то, что пишут тут любители Вини типа Джедая и Белки и так понятно. Они сюда пришли не на карту воевать, а получить возможность покалбасится в более атмосферных условиях

Это не так. Напомню результаты последнего волеизъявления коммьюнити по поводу внесённых изменений: "За: РФФ, 72АГ, 159БАГ, БлицФронт, 601, часть Редсов.
Против: ШАД, который в эту войну не летал и одиночки".
Аватара пользователя
-=RFF=-jet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 02:03
Откуда: Кишинёв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение BELKA_ » 07 мар 2010, 20:29

Destroyer_ писал(а):Михал Михалыч... При данных условиях резко снижается возможность обдуманных действий. Ибо даже до этого, зная ресурсы, и зная о присутстви ударных самолетов противника, приходилось напрягать все силы для победы за синюю сторону, ибо нужны были удары по болевым точкам. Теперь этой информации практически нет (а та что есть - ее уберет Жаг)
И что в итоге?

Несмотря на синее преимущество, красные выносят все в одну калитку. Ибо в условиях отсутствия данных работают боевые хомяки.

П.С. то, что пишут тут любители Вини типа Джедая и Белки и так понятно. Они сюда пришли не на карту воевать, а получить возможность покалбасится в более атмосферных условиях


Насчет Джедая не знаю...а я да, пришел покалбасицца пока не увижу реальное воздействие на ЛФ...
а не экономические санкции сторон (кто у кого больше спи.дит попкорна)

Все то о чем ты мечтаешь есть тут.
http://il2.is74.ru/airwar/index_html?
http://217.10.44.220:8080/front
http://www.nullwar.com/
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение SGKlaus » 07 мар 2010, 21:25

Дестроера и на нуль, так ему там пинок поджопу даст админ, в первый же день.
Дестроер ты летаешь активно в этой войне? Если нет, то откуда столько энергии на писанину?
Я например на форуме вообще практически непишу, щетаю что если есть время писать, то лучше взлететь и сделать чтонибуть полезное, а не из пальца высасывать какието левые темы.
Аватара пользователя
SGKlaus
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
07 ноя 2008, 18:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 07 мар 2010, 21:40

Джет, твои познания о методах победы на АДВ просто умиляют.
Если ты думаешь, что для победы надо бить тупо самые жирные склады, то ты глубоко ошибаешься. К слову, никакой туман не помешает мне знать, где самые жирные склады (опыт, знаешь, не пропьешь). Только мы никогда не специализировались на этом, ибо летали на карту, а не на статистику
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение +FA+Catfish » 07 мар 2010, 22:01

Destroyer_ писал(а):Джет, твои познания о методах победы на АДВ просто умиляют.
Если ты думаешь, что для победы надо бить тупо самые жирные склады, то ты глубоко ошибаешься.


Неее... этого Джета даже не стоит убеждать. ОН АБСОЛЮТНО ТОЧНО ЗНАЕТ КАК ПОБЕЖДАЮТ на АДВ.
Аватара пользователя
+FA+Catfish
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован:
15 янв 2009, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8