Адская несправедливость !

Сообщение Бантиk » 15 мар 2010, 05:41

Берем полк http://www.adw.alkar.net/squads/232/index.html и сравниваем с http://www.adw.alkar.net/squads/206/index.html (количество сбитых) или с http://www.adw.alkar.net/squads/40/index.html (количество наград) и шо мы видим ? (Господа я взял полки для сравнения не из личных предпочтений, а исключительно из-за голых цыфр и того факта, что у них УЖЕ ЕСТЬ ЛЫЧКА ! Уауаауааауаааа.) Мы наблюдаем адскую несправедливость в отношении доблестного полка st. ! Доблестный полк насшибал уже 100 самолетов, а лычки так и не дождался. Я категорически хочу мой призовой самолет ! Он будет один, но ооооочень страшный.
Итого. Почему я должен сделать 100 вылетов для получения лычки, если у меня уже есть 100 сбитых ? Можт ввести критерий получения лычки отталкиваясь от киллсорти и 50 вылетов ? Или еще как-нибудь.
Аватара пользователя
Бантиk
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
14 июл 2009, 05:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 15 мар 2010, 07:50

Бантиk писал(а):Берем полк http://www.adw.alkar.net/squads/232/index.html и сравниваем с http://www.adw.alkar.net/squads/206/index.html (количество сбитых) или с http://www.adw.alkar.net/squads/40/index.html (количество наград) и шо мы видим ? (Господа я взял полки для сравнения не из личных предпочтений, а исключительно из-за голых цыфр и того факта, что у них УЖЕ ЕСТЬ ЛЫЧКА ! Уауаауааауаааа.) Мы наблюдаем адскую несправедливость в отношении доблестного полка st. ! Доблестный полк насшибал уже 100 самолетов, а лычки так и не дождался. Я категорически хочу мой призовой самолет ! Он будет один, но ооооочень страшный.
Итого. Почему я должен сделать 100 вылетов для получения лычки, если у меня уже есть 100 сбитых ? Можт ввести критерий получения лычки отталкиваясь от киллсорти и 50 вылетов ? Или еще как-нибудь.


ага ща :P я бы ещё больше заставил вылетов тебя делать, притом саплайных :D :D :D
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Black_Plunger » 15 мар 2010, 08:05

Я один раз саплаил - мне не понравилось. Вооружение слабое. Маневренности почти нет. Ли2 - фуфло. Вот на Б25 можно было и со 110 крутнуться, и штуку убить с одного захода, и над ф2 поржать.
/*Для тех кто не в теме. Бантик и Блек Плунгер - один и тот же морд. Бантик - с компьютера. Блек Плунгер - с ноутбука. Бантик - относительно вежливый. Плунгер - некультурный. Лень перезаходить, на.*/
Аватара пользователя
Black_Plunger
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
15 ноя 2009, 22:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Kriuk » 15 мар 2010, 08:15

Ju-52 хорш))), у него тоже вооружение слабое и маневренность ни какая )))). Помогает получить лычку :wink: . Только саплаить должен Андигор :D .
Мы головотяпы! Нет нас народа в свете мудрее и храбрее! Мы кособрюхих и тех, шапками закидали!
Аватара пользователя
-=RFF=-Kriuk
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 сен 2008, 21:08
Has thanked: 17 times
Have thanks: 9 times

Сообщение =HH=Andygor76 » 15 мар 2010, 08:23

-=RFF=-Kriuk писал(а):Ju-52 хорш))), у него тоже вооружение слабое и маневренность ни какая )))). Помогает получить лычку :wink: . Только саплаить должен Андигор :D .


у меня уже две было, а для третьей нужны сбитые)))) без смертей :roll:
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =YeS=Jedi_I » 15 мар 2010, 08:28

Black_Plunger писал(а):Я один раз саплаил - мне не понравилось. Вооружение слабое. Маневренности почти нет. Ли2 - фуфло. Вот на Б25 можно было и со 110 крутнуться, и штуку убить с одного захода, и над ф2 поржать.
/*Для тех кто не в теме. Бантик и Блек Плунгер - один и тот же морд. Бантик - с компьютера. Блек Плунгер - с ноутбука. Бантик - относительно вежливый. Плунгер - некультурный. Лень перезаходить, на.*/

Может введем корову.... ? :lol:
АИРДОМИНЕЙШЕН - расстреливая тряпки, кричали в бессильной ярости помидорки, мстя за кетчуп 41 года.
Аватара пользователя
=YeS=Jedi_I
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
08 ноя 2007, 11:05
Откуда: АДВ ГТ форева
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Black_Plunger » 15 мар 2010, 08:30

=YeS=Jedi_I писал(а):
Black_Plunger писал(а):Я один раз саплаил - мне не понравилось. Вооружение слабое. Маневренности почти нет. Ли2 - фуфло. Вот на Б25 можно было и со 110 крутнуться, и штуку убить с одного захода, и над ф2 поржать.
/*Для тех кто не в теме. Бантик и Блек Плунгер - один и тот же морд. Бантик - с компьютера. Блек Плунгер - с ноутбука. Бантик - относительно вежливый. Плунгер - некультурный. Лень перезаходить, на.*/

Может введем корову.... ? :lol:

Гыгыгы. Джедай ты здесь главное не заикайся об окончательном решении украинского вопроса.
Мине пофиг. Гиде моя лычка ? Я жыстью рисковал под зенитками зарабатывая киллсорти !
Последний раз редактировалось Black_Plunger 15 мар 2010, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Black_Plunger
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
15 ноя 2009, 22:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 15 мар 2010, 08:32

Black_Plunger писал(а):
=YeS=Jedi_I писал(а):
Black_Plunger писал(а):Я один раз саплаил - мне не понравилось. Вооружение слабое. Маневренности почти нет. Ли2 - фуфло. Вот на Б25 можно было и со 110 крутнуться, и штуку убить с одного захода, и над ф2 поржать.
/*Для тех кто не в теме. Бантик и Блек Плунгер - один и тот же морд. Бантик - с компьютера. Блек Плунгер - с ноутбука. Бантик - относительно вежливый. Плунгер - некультурный. Лень перезаходить, на.*/

Может введем корову.... ? :lol:

Мине пофиг. Гиде моя лычка ?

ещё 12 вылетов+1 и золотой ключик у вас в кармане :wink:
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =YeS=Jedi_I » 15 мар 2010, 08:36

Black_Plunger писал(а):Гыгыгы. Джедай ты здесь главное не заикайся об окончательном решении украинского вопроса.

Вот скока я тут уже не вые"№№ался - меня до сих пор не забани ли...
был бы хозяином - сам бы себя уже забанил за хамство самому себе.
вот. :lol:
АИРДОМИНЕЙШЕН - расстреливая тряпки, кричали в бессильной ярости помидорки, мстя за кетчуп 41 года.
Аватара пользователя
=YeS=Jedi_I
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
08 ноя 2007, 11:05
Откуда: АДВ ГТ форева
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Black_Plunger » 15 мар 2010, 08:38

andygor76 писал(а):ещё 12 вылетов+1 и золотой ключик у вас в кармане :wink:

Пачиму массовость вылетов приносится в жертву качеству вылетов ? Это несправедливо, на.
Аватара пользователя
Black_Plunger
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
15 ноя 2009, 22:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Black_Plunger » 15 мар 2010, 08:40

=YeS=Jedi_I писал(а):
Black_Plunger писал(а):Гыгыгы. Джедай ты здесь главное не заикайся об окончательном решении украинского вопроса.

Вот скока я тут уже не вые"№№ался - меня до сих пор не забани ли...
был бы хозяином - сам бы себя уже забанил за хамство самому себе.
вот. :lol:

А меня банили. Бебебе. На.
Ты недостаточно упорен на трудном пути к бану. Недостоин, одним словом.
Где моя лычка ? На.
Аватара пользователя
Black_Plunger
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
15 ноя 2009, 22:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 15 мар 2010, 08:44

Black_Plunger писал(а):
andygor76 писал(а):ещё 12 вылетов+1 и золотой ключик у вас в кармане :wink:

Пачиму массовость вылетов приносится в жертву качеству вылетов ? Это несправедливо, на.

патаму на :lol:
что есть справедливость?
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Black_Plunger » 15 мар 2010, 08:50

andygor76 писал(а):
Black_Plunger писал(а):
andygor76 писал(а):ещё 12 вылетов+1 и золотой ключик у вас в кармане :wink:

Пачиму массовость вылетов приносится в жертву качеству вылетов ? Это несправедливо, на.

патаму на :lol:
что есть справедливость?

Справедливость есть - то что я считаю правильным. То, что неправильно - несправедливо. Неправильно - то что у меня нет лычки. Следовательно то, что у меня нет лычки - несправедливо.
Ну вас в жопу, флеймеры. На первой странице уже надоело. Зарекался ведь после обсуждения 6доф писать на форуме. Кароче так, вы все содомиты - один я дартанян.
Аватара пользователя
Black_Plunger
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
15 ноя 2009, 22:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Black_Plunger » 15 мар 2010, 08:54

Гм. Поправочка. Андигор - содомитский агент флеймер. Я - дартанян. Пред остальными пока извиняюсь до тех пор пока не докажут обратное.
Аватара пользователя
Black_Plunger
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
15 ноя 2009, 22:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 15 мар 2010, 09:01

Black_Plunger писал(а):Гм. Поправочка. Андигор - содомитский агент флеймер. Я - дартанян. Пред остальными пока извиняюсь до тех пор пока не докажут обратное.

:D мине просто делать не..й, ща в ментовку пойду заяву писать, а потом в страховую, а потом стекло вклеивать в машину :wink:
а тут ты со своей лычкой, как не поддержать беседу?
а за "содомитский агент флеймер" я тебя затараню, так что не будет у тебя лычки :D
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron