=про скины и сквадные эмблемы=

Сообщение -=RFF=-Zakat » 30 май 2010, 17:01

Вот тут такой вопрос назрел.
На АДВ запрещены дополнительные скины. В принципе они нах и не нужы. А существует ли какая-то возможность нацепить на существующий дефолтный скин сквадную эмблему, то есть знак принадлежности к тому или иному скваду ? Ну я не знаю, мож мод какой-то..... чтоб определённое место на фюзеляже, установленного размера, было зарезервировано за эмблемой.
Для сквадов данное решение было бы весьма интересным. В полете хоть как-то различать в прицеле своих :)
Кто больше проинформирован относительно существующих модов в просторах интернета, нету ничего подобного?
п.с Не сочтите за больную фантазию. ))) :roll:
Аватара пользователя
-=RFF=-Zakat
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 00:33
Откуда: Moldova
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение =FPS=Cutlass » 30 май 2010, 18:44

-=RFF=-Zakat писал(а):Вот тут такой вопрос назрел.
На АДВ запрещены дополнительные скины. В принципе они нах и не нужы. А существует ли какая-то возможность нацепить на существующий дефолтный скин сквадную эмблему, то есть знак принадлежности к тому или иному скваду ? Ну я не знаю, мож мод какой-то..... чтоб определённое место на фюзеляже, установленного размера, было зарезервировано за эмблемой.
Для сквадов данное решение было бы весьма интересным. В полете хоть как-то различать в прицеле своих :)
Кто больше проинформирован относительно существующих модов в просторах интернета, нету ничего подобного?
п.с Не сочтите за больную фантазию. ))) :roll:


В папке : D:\GAMES\1C\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles_4.08\PaintSchemes\Regiments
валяются эмблемки...сделай по аналогии эмблему своего сквада и файл для неё с описанием (открой любой из таких файлов блокнотом и сбацай аналогичный).
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Zakat » 30 май 2010, 18:50

збацать то я збацаю. Вопрос лишь в том увидят ли это остальные ?
Аватара пользователя
-=RFF=-Zakat
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 00:33
Откуда: Moldova
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение SchwarzFlugel » 30 май 2010, 19:48

не увидят, будет только у тебя на ролике, да и ролики у нас не пишет... только если сервер начнет выкладывать куда, и то не факт что сервер будет видеть эмблемы
Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений
Аватара пользователя
SchwarzFlugel
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 11:37
Откуда: aka 72AG_BlackWing
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-jet » 30 май 2010, 20:51

Это не очень хорошо. А есть возможность подправить эту фичу?
Аватара пользователя
-=RFF=-jet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 02:03
Откуда: Кишинёв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение -=RFF=-Zakat » 31 май 2010, 08:11

SchwarzFlugel писал(а):не увидят, будет только у тебя на ролике, да и ролики у нас не пишет... только если сервер начнет выкладывать куда, и то не факт что сервер будет видеть эмблемы

Ну вот поэтому и поднял проблему. Народу тут ходЮть много. Авось кто-то и подкинет идейку.
Аватара пользователя
-=RFF=-Zakat
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 00:33
Откуда: Moldova
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение SchwarzFlugel » 31 май 2010, 11:15

разрешить подгрузку скинов - и проьлема решена, но тогда возникнет ряд других проблем, он нам надо?
Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений
Аватара пользователя
SchwarzFlugel
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 11:37
Откуда: aka 72AG_BlackWing
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-jet » 31 май 2010, 12:40

А нельзя ли создать архив, где будут храниться сквадные скины и раздавать его перед войной, включая в состав мода? Как-то так :-?
Аватара пользователя
-=RFF=-jet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 02:03
Откуда: Кишинёв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 31 май 2010, 20:07

-=RFF=-jet писал(а):А нельзя ли создать архив, где будут храниться сквадные скины и раздавать его перед войной, включая в состав мода? Как-то так :-?

Зачем тебе скины? Ладно, скин хоть увидишь, но будет полнейший балаган, а так уж пускай сохраняется хоть более менее историческая окраска, балаган на догах устраивайте.
А вот эмблема-то нафих? Её вообще не увидишь...
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TUS_Prapor » 01 июн 2010, 05:48

159BAG_mendeleev писал(а):
-=RFF=-jet писал(а):А нельзя ли создать архив, где будут храниться сквадные скины и раздавать его перед войной, включая в состав мода? Как-то так :-?

Зачем тебе скины? Ладно, скин хоть увидишь, но будет полнейший балаган, а так уж пускай сохраняется хоть более менее историческая окраска, балаган на догах устраивайте.
А вот эмблема-то нафих? Её вообще не увидишь...


Даже за пивом отправить не за что, хорошо сказал 8)
Все равно будешь смотреть в стате, кого ты сбил, а кто тебя сбил, а не судорожно пытаться рассмотреть эмблему сбитого/тебя сбившего в падении.
Нефиг админов грузить лишней никому не нужной работой.
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение =FPS=Cutlass » 01 июн 2010, 08:03

по идее можно было БЫ сделать подгрузку скинов..НО....на определённых условиях...оговоренных в правилах.
Допустим полки обязаны были бы использовать свои именные так сказать согласованные с КС наборы скинов.
Использование незарегистрированных скинов каралось бы банами и т.д.
Получение лычки давало бы возможность использования гвардейских\экспертных скинов.
Тогда при встрече в воздухе с "расписными" самолётами сразу становилось бы ясно - "важная птица летит"...что с одной стороны оказывало бы психологическое воздействие на оппонентов, а с другой позволяло бы целенаправленно охотиться за опасными противниками.
Сейчас в этом плане противостояние достаточно безлико.
Я помню как на ГФ когда были разрешены скины ловил себя на мысли "Матёрый сцуко....." видя как на 6-ть пристраивается тёмно-серый..почти чёрный мессер.
В определённом смысле атмосферы это добавляет.
Если типовой набор скинов будет стоять у всех участников проекта то лагов и прочей отрицательной лабуды не будет.
Фризы возникают из-за подгрузки несуществующего на твоей машине скина в момент появления самолёта на респе.
Короче...проблема не в скинах а в отсутствии регламента их использования.
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 72AG_Antip. » 01 июн 2010, 08:41

Да " матерого" и без скина видно. Как строит сход,как стреляет и т.д. Я вон без сомнений на 90% угадываю кто стрелял по мне в зависимости от позиции с которой стрелял и результата. Например: атаку вижу, уклоняюсь,уверен что проскочит,вдруг очередь и ПК- Сервал думаю какашка стрелял. Смотрю в стате-точно .
Аватара пользователя
72AG_Antip.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован:
28 дек 2008, 11:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =YeS=Kasych » 01 июн 2010, 09:16

Ну лично мне оченнь приятно прочитать надпись на капоте Яка "БЕЛКА" , проходящем рядом после атаки мимо моей фоки .
А уж эмблему и подавно разглядеть легко.
Разумеется это на другом сервере.
Аватара пользователя
=YeS=Kasych
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 17:50
Откуда: Челябинск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 01 июн 2010, 10:59

=YeS=Kasych писал(а):Ну лично мне оченнь приятно прочитать надпись на капоте Яка "БЕЛКА" , проходящем рядом после атаки мимо моей фоки .
А уж эмблему и подавно разглядеть легко.
Разумеется это на другом сервере.

О да... Прямо таки есть дело до этой надписи на капоте и до эмблемы)))
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 01 июн 2010, 11:00

=FPS=Cutlass писал(а):по идее можно было БЫ сделать подгрузку скинов..НО....на определённых условиях...оговоренных в правилах.
Допустим полки обязаны были бы использовать свои именные так сказать согласованные с КС наборы скинов.
Использование незарегистрированных скинов каралось бы банами и т.д.
Получение лычки давало бы возможность использования гвардейских\экспертных скинов.
Тогда при встрече в воздухе с "расписными" самолётами сразу становилось бы ясно - "важная птица летит"...что с одной стороны оказывало бы психологическое воздействие на оппонентов, а с другой позволяло бы целенаправленно охотиться за опасными противниками.
Сейчас в этом плане противостояние достаточно безлико.
Я помню как на ГФ когда были разрешены скины ловил себя на мысли "Матёрый сцуко....." видя как на 6-ть пристраивается тёмно-серый..почти чёрный мессер.
В определённом смысле атмосферы это добавляет.
Если типовой набор скинов будет стоять у всех участников проекта то лагов и прочей отрицательной лабуды не будет.
Фризы возникают из-за подгрузки несуществующего на твоей машине скина в момент появления самолёта на респе.
Короче...проблема не в скинах а в отсутствии регламента их использования.

Катласс! Не нужны никакие чёрные мессеры! Только исторический окрас!
За остальным на догфайты...
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8