Килокрады!

Сообщение -=RFF=-jet » 15 ноя 2010, 01:17

Всех уже достали злостные товарищи, стреляющие горящих и чадящих штук и мессеров! Есть какая-то возможность принять в отношении этих товарищей какие-то меры?
Аватара пользователя
-=RFF=-jet
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 320
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 02:03
Откуда: Кишинёв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение sirozha » 15 ноя 2010, 02:29

пожалуй тока один .... растрел на месте без суда и следствия :D
Друг у меня есть юрист и боксёр,так с ним воообще спорить бесполезно ....
Аватара пользователя
sirozha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
27 май 2010, 06:42
Откуда: Волжский
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 15 ноя 2010, 09:18

-=RFF=-jet писал(а):Всех уже достали злостные товарищи, стреляющие горящих и чадящих штук и мессеров! Есть какая-то возможность принять в отношении этих товарищей какие-то меры?


стреляй точнее шобы наверняка))
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sirozha » 15 ноя 2010, 09:47

andygor76 писал(а):
-=RFF=-jet писал(а):Всех уже достали злостные товарищи, стреляющие горящих и чадящих штук и мессеров! Есть какая-то возможность принять в отношении этих товарищей какие-то меры?


стреляй точнее шобы наверняка))


Если до дрома далеко врагу летель то достаточно хорошо повредить вражеский крафт , сам позже упадёт.
Вот и не охота попросту тратить БК зная что он полюбому уже твой,прошёл его очередью ,вынырнул вверх и посмотрел на поведение,мож он уже без рулей или дымит,например дымный мес долго не летает.напарник сверху прикрывает это дело ,и тут подлетает ещё союзник с кинжалом на голо и асса вжик ,проявляет "чудеса" героизма . добивает этот летающий труп.

Вчера примерно такую картину я с высоты и наблюдал в свой микроскоп. А мне сверху много чего видно ,бывает и навожу истребителей на ничего не подозревающих, крадущихся "врагов".
Друг у меня есть юрист и боксёр,так с ним воообще спорить бесполезно ....
Аватара пользователя
sirozha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
27 май 2010, 06:42
Откуда: Волжский
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 15 ноя 2010, 10:02

вот ваша сущщщность))) халявку вам подавай, задымил и значит уже твой? а вот и правильно что у вас тырят, будете подольше висеть за дымными - будут чаще сбивать :lol:
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sirozha » 15 ноя 2010, 10:08

andygor76 писал(а):вот ваша сущщщность))) халявку вам подавай, задымил и значит уже твой? а вот и правильно что у вас тырят, будете подольше висеть за дымными - будут чаще сбивать :lol:



Будете скопом за одним врагом гонятся то второй враг вас всех вместе и накроет сверху. и даже если его собьёте то не довезёте шкурку до дрома.

А слова "извени у меня кваля" отмазка. - кидайте по поездам ,быстрее пройдете квалю. http://www.adw.alkar.net/sortie/2590/7093/index.html
Так же фраза "стрелять надо точнее " - как же он сам стреляет, если всё ещё квалю проходит ?
Последний раз редактировалось sirozha 15 ноя 2010, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Друг у меня есть юрист и боксёр,так с ним воообще спорить бесполезно ....
Аватара пользователя
sirozha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
27 май 2010, 06:42
Откуда: Волжский
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time

Сообщение TUS_Romeo » 15 ноя 2010, 10:16

Ну это уже ни в какие ворота, дымного не тронь. То есть летишь такой из вражеского тыла, навстречу дымящий враг на последнем издыхании, а ты такой весь лорд - вдруг это кто из пацанов его задымил? Добью такого противника сразу, без сентенций. Да и вообще, двое атакуют одного, один задымил, второй сбил - справедливо.

Килокрадство - стрельба по горящему, с оторванными крыльями, с выпрыгнувшим пилотом. И ничего более.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение sirozha » 15 ноя 2010, 10:24

TUS_Romeo писал(а): Да и вообще, двое атакуют одного, один задымил, второй сбил - справедливо.

всё правильно двое атакуют одного, один задымил, или закрутил второй сбил
в описаном мной случае сбивает третий ,помощь которого и наф не нужна,
Друг у меня есть юрист и боксёр,так с ним воообще спорить бесполезно ....
Аватара пользователя
sirozha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
27 май 2010, 06:42
Откуда: Волжский
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time

Сообщение TUS_Romeo » 15 ноя 2010, 10:30

sirozha, да все понятно, и килокрадство существует, зависит только от совести каждого вирпила. Но квалю возвели в такой бренд, что мужики творят чОрт-те что. Я и сам, бывало, в горячке большого боя замечу выпавшего противника, и, если в бое не задействованы односквадники - тихонько выпаду, завалю поврежденного в отдалении - и домой его быстрей, а как там большой бой закончился - да хбз.

Лучше вообще своему скваду задачу в отдельную поставить, конкретную - и таскать себе квалю в сторонке от грандиозных битв :D
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение sirozha » 15 ноя 2010, 10:39

TUS_Romeo писал(а):Ну это уже ни в какие ворота, дымного не тронь.


дело не в дымном , - увидили бейте , по возврвщении на пешках с преследовонием напарник сказал что пару мессов дымит и там ишаки за них взялись - ради бога бейте , Я же пишу о несколько других случаях , когда ситуацыя и так под контролем,
Друг у меня есть юрист и боксёр,так с ним воообще спорить бесполезно ....
Аватара пользователя
sirozha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
27 май 2010, 06:42
Откуда: Волжский
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time

Сообщение P_PikaCHuu » 15 ноя 2010, 10:40

Незнаю кто там что и как "возвел" и что это за бренд, но я когда квалю проходил проходил ее сам , и никто посторонний мне не помогал. И нигде не орал что у меня кваля или еще чтото. И никому не советую передо мной "квалей" размахивать - не пропущу. Кваля это когда надо чесно заработать себе столькото очей, ни у кого не воруя. Надо пройти квалю идите проходите, но НЕ за чейто счет.
Парашют киллеры.REDS,RFF,KAG,BF.S,2Гв.Шад,RedEye,JG601,1/JGr10/SYN/JG154/159BAG/UVAP/HH/DZR/72AG/GK
Аватара пользователя
P_PikaCHuu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
24 ноя 2008, 15:35
Откуда: Тбилиси
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение sirozha » 15 ноя 2010, 10:49

TUS_Romeo писал(а):sirozha, Я и сам, бывало, в горячке большого боя

Лучше вообще своему скваду задачу в отдельную поставить, конкретную - и таскать себе квалю в сторонке от грандиозных битв :D


в мясной ситуацыи совсем другое дело ,тут уже просто не до этого , бить как можно быстрее надо. в такой карусели вообще контроль чаще теряется ,тут бить тока безкрылых не стоит, и вообще главное выжить и прикрывая снимать шестёрки у любого своего- приоритетнее задачи.
Друг у меня есть юрист и боксёр,так с ним воообще спорить бесполезно ....
Аватара пользователя
sirozha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
27 май 2010, 06:42
Откуда: Волжский
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 15 ноя 2010, 10:51

sirozha писал(а):
andygor76 писал(а):вот ваша сущщщность))) халявку вам подавай, задымил и значит уже твой? а вот и правильно что у вас тырят, будете подольше висеть за дымными - будут чаще сбивать :lol:



Будете скопом за одним врагом гонятся то второй враг вас всех вместе и накроет сверху. и даже если его собьёте то не довезёте шкурку до дрома.

А слова "извени у меня кваля" отмазка. - кидайте по поездам ,быстрее пройдете квалю. http://www.adw.alkar.net/sortie/2590/7093/index.html
Так же фраза "стрелять надо точнее " - как же он сам стреляет, если всё ещё квалю проходит ?


ты не понял. Задымил не значит сбил, понимашь? если ты отпустил дымного по каким то своим соображениям, то это не значит что он дымный твой и только твой. Стреляй точнее, что бы наверняка, тогда и воровать не будут.
Бескрылого/горящего спёрли? вот тут да есть повод по возмущаться, остальное к себе претензии.
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-jet » 15 ноя 2010, 11:14

Что делать с теми, кто стреляет по уже горящим самолям, которые задымили явно не они?
Аватара пользователя
-=RFF=-jet
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 320
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 02:03
Откуда: Кишинёв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение TUS_Romeo » 15 ноя 2010, 11:25

Кстати, а вот еще существуют пикантные ситуации. В пробиваете друг друга в лобовой и расходитесь. Мой противник садится на вынужденную, мой же "мерс" дотягивает до филда. Он сидит на вынужденной, дожидается моей посадки, и только потом нажимает "Новую попытку". Я когда увидел (включал запись, потом смотрел) пару таких орлов, причем известных на проекте, с именем, так скажем - сам теперь тоже часто об этом подумываю. И это как раз тот случай, которым славится период "квали" (отвечаю Пикачу). Что о таком килокрадстве думаете, и как должен поступать пилот?
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7