Килокрады!

Сообщение P_PikaCHuu » 15 ноя 2010, 14:09

Анди все что ты тут нафилософствовал полная муйня. Мы оба понимаем что ты будешь в первую очередь зажить килл. И если ты так сделаешь то и ты будешь клопом. Если тебе так нравится это делать зная кем я тебя потом буду считать чтож делай если думаешь что полностью прав (морально). Ну и на меня не серчай - я своего мнения не изменю.
Парашют киллеры.REDS,RFF,KAG,BF.S,2Гв.Шад,RedEye,JG601,1/JGr10/SYN/JG154/159BAG/UVAP/HH/DZR/72AG/GK
Аватара пользователя
P_PikaCHuu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
24 ноя 2008, 15:35
Откуда: Тбилиси
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 15 ноя 2010, 14:18

P_PikaCHuu писал(а):Анди все что ты тут нафилософствовал полная муйня. Мы оба понимаем что ты будешь в первую очередь зажить килл. И если ты так сделаешь то и ты будешь клопом. Если тебе так нравится это делать зная кем я тебя потом буду считать чтож делай если думаешь что полностью прав (морально). Ну и на меня не серчай - я своего мнения не изменю.

ну так ты же мою позицию прочёл выше про то что я думаю, что про меня думают =)
короче, тебе не понравилось что у тебя из под носа спёрли штуку? ты впринципе готов на крайне радикальные меры приструнить нигадяя так? эмоциии, а человек когда его захлёстывают эмоции не адекватен, вот и могу допустить что в неадекватном состоянии буду сидеть и не давать кила, из принципу (фантазировать ситуацию не буду) просто как допущение.
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение P_PikaCHuu » 15 ноя 2010, 14:28

Вот сам же знаешь что загнул :) да еще как :lol:
Парашют киллеры.REDS,RFF,KAG,BF.S,2Гв.Шад,RedEye,JG601,1/JGr10/SYN/JG154/159BAG/UVAP/HH/DZR/72AG/GK
Аватара пользователя
P_PikaCHuu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
24 ноя 2008, 15:35
Откуда: Тбилиси
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение 72AG_Juk » 15 ноя 2010, 14:37

-=RFF=-jet писал(а):Красиво лозунгами шпаришь :lol:
Но вежливость важнее :wink:

+72


P_PikaCHuu, ну что ты привязался, клоп, да клоп.
Тебе же Андигор объяснил, что перед тем как на пузе отлеживаться он человек 5-7 супостатов, геройски в землю загонит, а только потом, сильно уставший отдыхать на брюхо ляжет.
Как можно его после этого клопом называть.

Вобщем тема выяденного яйца не стоит, пока в правилах не пропишут что такое килокрад и что это делать запрещено.
А пока: Стырили у вас килл, жалко вам его до боли в зубах, в бане сидеть не охота, трек в студию, а тут уж желающие кости перемыть килокраду найдутся.
И будет всем счастье и полное моральное удовлетворение. :roll:
Аватара пользователя
72AG_Juk
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
18 июл 2008, 11:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 15 ноя 2010, 14:43

72AG_Juk писал(а):Тебе же Андигор объяснил, что перед тем как на пузе отлеживаться он человек 5-7 супостатов, геройски в землю загонит, а только потом, сильно уставший отдыхать на брюхо ляжет.
Как можно его после этого клопом называть.


ДА, как меня после этого ещё и клопом? :lol: :lol: :lol:
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 72AG_Juk » 15 ноя 2010, 14:57

159BAG_mendeleev писал(а):
S.Nikolaich писал(а):А Пикачу бы судьей назначил. Он мужик ответственный и порядочный. Он и сам рад помочь.

Его? Судьёй? Да таких гнать отседова))))
А то ишь, клоповник тут свой развел...
Не сбил твои проблемы, есть пульки, так мачи, вот аргумент, не смог, так лучше молчи!

Странно что-то Менделеев не активно участвует в обсуждении.
Менделеев, у тебя что секции еще не тырят из под носу, которые ты себе в добычу наметил?
Аватара пользователя
72AG_Juk
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
18 июл 2008, 11:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 72AGs_Stron » 15 ноя 2010, 15:23

Вчера, на сходе с мессом отбил ему РВ тот падал вниз, на него налетел ишак и начал стрелять, на мои замечания в ТС пилот ишака ответил, что тот живчик ещё тот. После чего мне даже "спу" не пришло.

з.ы. У Белки опасно штуки воровать, может и прибить. :lol:
Кваля!

Как много в нашей жизни играет случай (с)
Аватара пользователя
72AGs_Stron
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
24 фев 2009, 21:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение S.Nikolaich » 15 ноя 2010, 15:31

P_PikaCHuu писал(а):Антип вот летишь ты и видишь как синего убивают. И видишь что его сейчас точно убьют и понимаешь что те кто его загнал ,старались , потратили силы, и намереваются получить чесное вознаграждение в лице шкурки этого месса. Вот скажи мне какое моральное право ты имеешь развернуть свой самолет в направление этой компании и влезть в самый эпицентр событий с криками "подвинтесь у меня кваля" или чтонить в этом духе :)

Я писать ничего не буду,но если летит-убью если смогу. Сколько их с дымом домой ушли? Это не Львов. Тут каждый дымящий еще не убит.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение 72AG_Juk » 15 ноя 2010, 15:53

Отправил Пикачу в личку.
Хватит тут срачь разводить.
Аватара пользователя
72AG_Juk
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
18 июл 2008, 11:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sergik_2 » 15 ноя 2010, 16:48

P_PikaCHuu писал(а):С клопами надеюсь больше вопросов нет а вот вопрос килокрадства все еще открыт... И раз тут мы администрацию утомляем отправлюсь ка я в другое место. Посмотрим чего там получиться сделать.


Тему про клопов подняли в таком ключе, сошлись в лобовой задымили-разошлись ......и вот я долетаю до филда, а он проказник, только этого и ждет.....дак получается, что и тот, которого ты клопом обозвал вправе расчитывать на килл, откуда он знает долетел ты или нет, а может точно так-же задичился и ждет......
так что не все тут однозначно, или такой момент - был тяжелый бой, противника много, ты как то отпетлял или односквадники помогли и вот шкандыбал шкандыбал на филд и мягонько плюхнулся не долетая))) - до конца миссии не долго, зачем же подарки делать!!
Аватара пользователя
Sergik_2
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 12:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение P_PikaCHuu » 15 ноя 2010, 19:22

72AG_Juk писал(а):Отправил Пикачу в личку.
Хватит тут срачь разводить.


ответил в личку. разводи там теперь срачь :lol:
Парашют киллеры.REDS,RFF,KAG,BF.S,2Гв.Шад,RedEye,JG601,1/JGr10/SYN/JG154/159BAG/UVAP/HH/DZR/72AG/GK
Аватара пользователя
P_PikaCHuu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
24 ноя 2008, 15:35
Откуда: Тбилиси
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение P_PikaCHuu » 15 ноя 2010, 19:24

Sergik_2 сел на землю - жми новую попытку и точка. все я на эту тему наспорился уже , хватит.
Парашют киллеры.REDS,RFF,KAG,BF.S,2Гв.Шад,RedEye,JG601,1/JGr10/SYN/JG154/159BAG/UVAP/HH/DZR/72AG/GK
Аватара пользователя
P_PikaCHuu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
24 ноя 2008, 15:35
Откуда: Тбилиси
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 15 ноя 2010, 19:52

72AG_Juk писал(а):
159BAG_mendeleev писал(а):
S.Nikolaich писал(а):А Пикачу бы судьей назначил. Он мужик ответственный и порядочный. Он и сам рад помочь.

Его? Судьёй? Да таких гнать отседова))))
А то ишь, клоповник тут свой развел...
Не сбил твои проблемы, есть пульки, так мачи, вот аргумент, не смог, так лучше молчи!

Странно что-то Менделеев не активно участвует в обсуждении.
Менделеев, у тебя что секции еще не тырят из под носу, которые ты себе в добычу наметил?

Работа! Не до писанины...
У меня танчики тырят, но я же не кричу направо и налево, что они мои))) Ну бывает в ТС скажу в шутку...
Благо с головой всё в порядке, а вот Пикачу стоит отдохнуть от Ила. Штука - его собственность, маразм!
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 15 ноя 2010, 19:54

P_PikaCHuu писал(а):Sergik_2 сел на землю - жми новую попытку и точка. все я на эту тему наспорился уже , хватит.

А ты истина в первой инстанции?
Ну хочется человеку, пускай сидит!
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 15 ноя 2010, 19:55

P_PikaCHuu писал(а):
-=RFF=-jet писал(а):
P_PikaCHuu писал(а):Претензий нет - есть клопы. Которых надо давить и точка. Это поступок хуже чем стырить килл .


Нужно в первую очередь соблюдать правила. Не нравится какое-то из них? Вперёд, обращаешься к администрации с просьбой его запретить, ищешь единомышленников.

У каждого своё мнение, а бросаться словами и оскорблять тех, кто с твоим субъективным мнением не согласен, уж извини, Пикачу, просто невежливо :wink:


В таком случае считайте меня невежливым. Ибо я объяснил причину а в ответ мне никто ничего сказать не смог. отмазка не запрещено правилами это не оправдание. Данный человек сидит на земле зажимая килл. А это ПЛОХО. Претензний к нему через администрацию у меня пока нет ибо с такими можно по всем правилам разбираться самостоятельно :)

Невежливым? Да ты хамло!!!
Причина? Это бред! А аргументов тебе на приводили!
Для приличия помолчал бы!
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1