Bibendum

Сообщение I./NJG6_HeTzeR » 07 дек 2010, 20:26

Hey BIBENDUM!
NICE CHUTE KILL! wait, I wasnt in the chute! I was bailing out!

Little kid with no self esteem!
Verloren ist nur, wer sich selbst aufgibt!

Major Hans-Ullrich Rudel
Аватара пользователя
I./NJG6_HeTzeR
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
11 окт 2009, 21:36
Откуда: Munich, Germany
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TUS_Romeo » 07 дек 2010, 22:06

Удалено.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение RodgeR » 07 дек 2010, 23:01

...bla-bla-bla


Best regards
Little kid with no self esteem!


thats right :roll:
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение TUS_Prapor » 08 дек 2010, 06:09

Да действительно за синих летать бывает неприятно - иногда иностранцы позволяют себе писать гадости.
Помню зашел я, написал кому то по-русски, кто-то из сидевших на сервере иностранцев брякнул чО-то типа "Вы чувствуете этот запах? Попахивает красным". ПричОм красных на сервере не было ни одного.
И подобные выходки наблюдались не раз.
цЫвилизованные, одно слово.
Мне пофик, на детские неокрепшие мозги не обижаются.

I./NJG6_HeTzeR,
ты хочешь пообщаться с нами на этом форуме? Иди учи русский.

Советую почитать данную тему, несколько раз и вдумчиво. viewtopic.php?f=114&t=138597

"Я понятно объясняю?" (с)
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение =U2=Halzan » 08 дек 2010, 09:02

I./NJG6_HeTzeR писал(а):Hey BIBENDUM!
NICE CHUTE KILL! wait, I wasnt in the chute! I was bailing out!

Little kid with no self esteem!

I./NJG6_HeTzeR its ok, there are a lot of players who like chute killing. Blues likes chute killing and Reds too. So leave it be as it is. Besides there is situations when u must kill chute or u will killed. (for examle u attacking enemy field or attacking target near enemy field). Why me explain it to you i think u know all it perfectly, just relax and dont give enemy any chance to do chute killing.
Аватара пользователя
=U2=Halzan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 фев 2008, 17:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 08 дек 2010, 19:00

TUS_Prapor писал(а):ты хочешь пообщаться с нами на этом форуме? Иди учи русский.

Тогда уж державну молву или как там, а со своим маскальским хавканьем... и т.д и т.п.
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение TUS_Romeo » 08 дек 2010, 20:07

TUS_Prapor писал(а):"Я понятно объясняю?" (с)[/color]


Уважаемый админ, сгораю со стыда, но мне немного непонятно.
Внимательно прочел правила, из них следует, что топикстартер нарушил следующие пункты: пп.1, 3, 4, 6. После развития темы вы наказываете предупреждением и удалением сообщений меня и Прапора, тем самым лично нарушая собственные правила в п. 14. Это непонятно.

З.Ы. Это не поиск справедливости, мы за себя больше в небе говорим.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение =HH=Andygor76 » 08 дек 2010, 21:40

TUS_Romeo писал(а):
Уважаемый админ, сгораю со стыда, но мне немного непонятно.
Внимательно прочел правила, из них следует, что топикстартер нарушил следующие пункты: пп.1, 3, 4, 6. После развития темы вы наказываете предупреждением и удалением сообщений меня и Прапора, тем самым лично нарушая собственные правила в п. 14. Это непонятно.

З.Ы. Это не поиск справедливости, мы за себя больше в небе говорим.


С уважением надо относится не только к админам.
Для начала советую смотреть за своими постами и оценить их качество и соответствия правилам хотя бы форума.
Я не ошибся Ваш ник TUS_Romeo, не похож на Бибендум так? для чего влазить когда к вам напрямую не обратились?
Притом влезли совсем не по теме, а с ксенофобскими настроениями. Срач (исправил) на эту тему разводите плиз где нибудь в другом месте.
Вас не наказали а просто удалили Ваш пост, а для TUS_Prapor п. 13 правил данного форума.
Так понятнее?
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TUS_Romeo » 08 дек 2010, 23:32

Почему удалили мой пост и понаписали красным у Прапора - мне понятно было сразу.
Другое дело, что Вы не вдумались в смысл моего поста, о нарушениях правил топикстартером и Вами.

З.Ы. Чухонец - старопетербуржское название финна, по В. Далю (ознакомьтесь - http://dal.sci-lib.com/word042886.html ). Позже было распространено на другие народы, в разговорном языке (обратно слову "немец" (немой), кстати). Ксенофобией и не пахло. Слово "срач" пишется без мягкого знака (подобно слову "плач"). Вы нарушили еще один пункт Ваших правил (к счастью, там сказано только об орфографии, и ни слова о пунктуации и синтаксисе, иначе совсем вакханалия в Вашем посте).

Так что понятнее Ваше пристрастное отношение не стало, к сожалению.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение =HH=Andygor76 » 09 дек 2010, 00:11

TUS_Romeo писал(а):Почему удалили мой пост и понаписали красным у Прапора - мне понятно было сразу. Рад за Вас.
Другое дело, что Вы не вдумались в смысл моего поста, о нарушениях правил топикстартером и Вами. Ну ёлки моталки :D за пунктом 16 правил есть примечание - дальше объяснять?

З.Ы. Чухонец - старопетербуржское название финна, по В. Далю (ознакомьтесь - http://dal.sci-lib.com/word042886.html ).Спасибо улыбнуло, к Вашему сведению проживаю в Санкт-Петербурге. Дело то не в чухонце, а в контексте Вашего поста. Позже было распространено на другие народы, в разговорном языке (обратно слову "немец" (немой), кстати). Ксенофобией и не пахло. Слово "срач" пишется без мягкого знака (подобно слову "плач")Спасибо, что поправили, исправил... Вы нарушили еще один пункт Ваших правил (к счастью, там сказано только об орфографии, и ни слова о пунктуации и синтаксисе, иначе совсем вакханалия в Вашем посте).

Так что понятнее Ваше пристрастное отношение не стало, к сожалению.
Да нет ни какого "пристрастное", Вы предупреждены, будете замечены ещё раз, будете ридонли. Удачи.
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TUS_Romeo » 09 дек 2010, 00:24

=HH=Andygor76 писал(а):дальше объяснять?


Так точно. Необходимо пояснение, какой пункт правил я нарушил и чем? Какой пункт правил нарушил Прапор?

Пунктом вторым - вопрос (дабы было окончательно понятно): на Ваш взгляд, нарушены ли правила форума в первом же сообщении?

Заранее нижайше благодарен за несомненно квалифицированные ответы.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 09 дек 2010, 00:27

TUS_Romeo писал(а):Почему удалили мой пост и понаписали красным у Прапора - мне понятно было сразу.
Другое дело, что Вы не вдумались в смысл моего поста, о нарушениях правил топикстартером и Вами.

З.Ы. Чухонец - старопетербуржское название финна, по В. Далю (ознакомьтесь - http://dal.sci-lib.com/word042886.html ). Позже было распространено на другие народы, в разговорном языке (обратно слову "немец" (немой), кстати). Ксенофобией и не пахло. Слово "срач" пишется без мягкого знака (подобно слову "плач"). Вы нарушили еще один пункт Ваших правил (к счастью, там сказано только об орфографии, и ни слова о пунктуации и синтаксисе, иначе совсем вакханалия в Вашем посте).

Так что понятнее Ваше пристрастное отношение не стало, к сожалению.

Ой)))
Ромео, дурочка давай не будем строить, а то полез в словарик)))
Всем и так понятно, что означает, когда говорят Чухонец)))
ЗЫ: А Хетцер сам дитя малое, ну я тоже бывает бью трупперов, правда не всех, на выбор)) Но летая за красных, если встречу Хетцера, то его с удовольствием на тряпочке "чпок"))))))) :D :D :D
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 09 дек 2010, 00:29

TUS_Romeo писал(а):
=HH=Andygor76 писал(а):дальше объяснять?


Так точно. Необходимо пояснение, какой пункт правил я нарушил и чем? Какой пункт правил нарушил Прапор?

Пунктом вторым - вопрос (дабы было окончательно понятно): на Ваш взгляд, нарушены ли правила форума в первом же сообщении?

Заранее нижайше благодарен за несомненно квалифицированные ответы.

И кого же Хетцер оскорбил? Дураком кого-то назвал? Дебилом? и т.п.
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TUS_Romeo » 09 дек 2010, 00:32

Вопрос третий - нарушает ли сейчас правила 159BAG_mendeleev, отвечая на вопросы, адресованные не ему? Нарушал ли правила RodgeR в третьем сообщении, отвечая на сообщения, адресованные не ему?
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 09 дек 2010, 00:33

I./NJG6_HeTzeR писал(а):Hey BIBENDUM!
NICE CHUTE KILL! wait, I wasnt in the chute! I was bailing out!

Little kid with no self esteem!

Посмотрите, какой праведник, однако))))
http://www.adw.alkar.net/sortie/3135/9580/index.html
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2