Синие, ау

Сообщение SKV_Serafim » 05 янв 2011, 08:53

.......
Последний раз редактировалось SKV_Serafim 05 янв 2011, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
http://www.skvortsy.listbb.ru/
Скворцы принимают новых пилотов
Аватара пользователя
SKV_Serafim
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
05 ноя 2010, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Pegas-G1 » 05 янв 2011, 09:28

TUS_Romeo писал(а):...не надо указывать, чОкаво, когда тебя не спрашивают, и тебе не укажут, кудакаво.


Странные вы парни. Пилот 19, удачный выстрел, и опять щенячьи восторги в общий чат, и в ответ его даже на х не послали. Будьте посдержанее в проявлении своих эмоций, или хотя бы проявляйте их в своем канале
Аватара пользователя
Pegas-G1
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 288
Зарегистрирован:
20 июн 2008, 22:16
Has thanked: 6 times
Have thanks: 10 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 05 янв 2011, 10:14

Я ж говорю сервер синий. Изображение Синим можно все. Бойфренды Хитлера ёпть. Фошысты цуко...
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 05 янв 2011, 10:48

Катласс! Вместо того, чтобы защищать Бибендума, лучше бы ему мозги вправил.
Это детское чудо и без всяких подколок может просто начать писать в чате и оскорблять. Это ладно я, мне на многое с высокой колокольни, но некоторым и обидно. Бибендум уже не впервой отмечается в этих делах, и пишет совершенно осмысленно, я б ему за такие слова...
Он видать забыл, когда оперялся... Ещё в давние времени я с ним летал, был пай мальчиком, а тут уже асС.
Дитё малое он ещё!
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =FPS=Cutlass » 05 янв 2011, 10:57

159BAG_mendeleev писал(а):Катласс! Вместо того, чтобы защищать Бибендума, лучше бы ему мозги вправил.
Это детское чудо и без всяких подколок может просто начать писать в чате и оскорблять. Это ладно я, мне на многое с высокой колокольни, но некоторым и обидно. Бибендум уже не впервой отмечается в этих делах, и пишет совершенно осмысленно, я б ему за такие слова...
Он видать забыл, когда оперялся... Ещё в давние времени я с ним летал, был пай мальчиком, а тут уже асС.
Дитё малое он ещё!


Бибендум - это отдельный вопрос.....то что ему нужно следить за своими словами - факт..и с этим я совершенно не спорю.
Так же факт то что Бибендум - достаточно восприимчивый человек.....факты восприимчивости есть.
Так что надо просто продолжать воспитательную работу..... :wink:
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 05 янв 2011, 12:14

Бибендум канеш сукин сын, но он наш сукин сын, так штаа, всякие рыжие морды проходящие мимоходом, проходите, иначе будем бить кирзой, по энтой самой...
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение BPAT » 06 янв 2011, 10:48

А в чём суть проблеммы собственно говоря? В том, что Бибендум ненавидит хитровы...нных? В том, что называет вещи своими именами? В том, что он срать хотел на пидарастическую толерантность???!!!!
По-большебы в жизни встречалось чтоб Бибендумов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....

П.С.
Кировальщики, убирайте общий чат к едрёной матрёне, дабы щенячьими визгами от "побед" не смердело и близко...
Аватара пользователя
BPAT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован:
20 авг 2008, 12:18
Has thanked: 1 time
Have thanks: 11 times

Сообщение =HH=Andygor76 » 06 янв 2011, 13:12

прикрою пока, почитаю.
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1