Жалоба

Сообщение TUS_Romeo » 01 ноя 2012, 13:06

Оу.

Джаг, собирайте бабло, отсылайте мне - а то повторяете мои (патентованные) фразы про Ультраса, и не краснеете. Я ж тогда сразу сказал - заметил меня в невообразимых условиях, потом его И-16 тип 18 показал прекрасные ТТХ, недостижимые "мерсом", потом "мастерски" меня сбил, хотя многие понимают и видят, что он - воздушная мишень. Я хоть и жеманничал, но и он, и я прекрасно понимаем, что бы показала дуэль между нами - в отсутствиеи полезности радара, а завышение ТТХ я бы покрыл разницей в пилотаже между нами.

Ультрас - читер. Редиска. Врет и выкручивается постоянно, например
Ultras. писал(а):Главное когда с вагон тип2 вопрос решился, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не извенился за то, что камни кидал. НИКТО не признал себя неправым!
хотя мои извинения конкретно за вагоны на форуме не вырубишь топором.

А вот меня он и его сотоварищи Азимут и Корд попытались помоями окатить. Но мне пох на детские обиды, извинений мне не надо, надо, что было царство сухих фактов. Факт утвержден - Ультрас читер. И на том спасибо.

Но как дысал, как дысал! (с)

З.Ы. Бабло засылайте :bow:

______________________

S.Nikolaich писал(а):Я все думал, почему меня все время сбивают? Теперь Фетисов меня просветил- читеры блин кругом. Аж от сердца отлегло , думал Лох полный!!!! :D
Николаич, у меня есть программа, очень дорого за нее взяли, но я не поскупился, с красивым названием "АнтиАнтип" :roll:

Кому надо? Не летаю, валяется без дела на раб.столе :deg:
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение Dava » 01 ноя 2012, 13:40

kurk писал(а):поучи нас Дава в крышу бомберам ходить и перехвату

kurr октись друже.Я понимаю,что ты с прибалтики и до тебя трудно доходит.Я про радар и нахождение бомберов ввоздухе и при чем здесь правильная прикрышка.Я про другое.Вот пример нынешняя карта.Все синие филды стоят в линейку юг-север,а в таких условиях найти бомберов вообще не проблема.Еще раз для жителей прибалтики не крыть,а найти не использую читерские программы.
По теме.На одном из серверов мне удалась на як-7б вырезать все зены(один раз в жизни).А теперь представь ситуацию,что такую картину наблюдали другие вирпилы,которые знают мой уровень мастесрства.И они подымают крик,что Я такого сделать не могу в принципе,а доказать то нечем,но пилоты эти являются вирпилами уважаемыми и им на слово верят.Я канешно доказать нечего не могу,а тем более повторить и все мне бан.
Слова всегда останутся словами,а нужны факты,на основе которых и стоит принимать решения.
Еще пример.В прошлую войну частенько противник в прицеле скакал как мячик.Я пилот не авторитетный и значит,что мои слова вызовут смех в лучшем случае.Мне остается одно или написать на форум,получив в ответ не добрые высказывания,или молча проглотить ситуацию и дальше летать как есть.
Имеем выводы,что слова только опытных и уважаемых пилотов могут стать веским доводом для бана,а разве такое положение вещей нормальное. :tolkne:
Аватара пользователя
Dava
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован:
23 май 2012, 11:54
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение S.Nikolaich » 01 ноя 2012, 14:18

Дава. Если бы слова опытных,уважаемых... и т.д. вирпилов имели решающее слово ,то ты как" приблудный сын" АДВ уже давно покинул этот форум.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение S.Nikolaich » 01 ноя 2012, 14:20

TUS_Romeo писал(а):Оу.
______________________
S.Nikolaich писал(а):Я все думал, почему меня все время сбивают? Теперь Фетисов меня просветил- читеры блин кругом. Аж от сердца отлегло , думал Лох полный!!!! :D
Николаич, у меня есть программа, очень дорого за нее взяли, но я не поскупился, с красивым названием "АнтиАнтип" :roll:

Кому надо? Не летаю, валяется без дела на раб.столе :deg:

Веккер дорого даст. Ему предложи. Покроешь все расходы и на ....останется.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение Dava » 01 ноя 2012, 14:59

S.Nikolaich писал(а):Дава. Если бы слова опытных,уважаемых... и т.д. вирпилов имели решающее слово ,то ты как" приблудный сын" АДВ уже давно покинул этот форум.

:why: Этот форум покинуть нельзя по определению,а вот выгнать с сервера и запретить летать можно,но на основе показалось,привиделось,не может быть,не вписывается в рамки и так далее.Бан ультрасу подтверждает возможность использования читерских программ на сервере.Вопрос,почему Вы,жаждущие крови,не берете в оборот администрацию по поводу использования нечестной игры на сервере,если администрация утверждает всех в обратном. :deal:
Аватара пользователя
Dava
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован:
23 май 2012, 11:54
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Ultras. » 01 ноя 2012, 15:18

Dava писал(а):Бан ультрасу подтверждает возможность использования читерских программ на сервере.


Эт ненадо. Я сижу с формулировкой "За подозрения". АДВ самый нечитерный проект и от того мой любимый.
Аватара пользователя
Ultras.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
22 май 2012, 21:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times
Skype: nubstar1
Играю в: IL2

Сообщение Dava » 01 ноя 2012, 15:34

Ultras. писал(а):
Dava писал(а):Бан ультрасу подтверждает возможность использования читерских программ на сервере.


Эт ненадо. Я сижу с формулировкой "За подозрения". АДВ самый нечитерный проект и от того мой любимый.

Подозрения это подозрения,а вот бан-это уже факт железный.
Ультрас не надо быть таким смелым потому как все понимают,что как ты летал так и будешь летать,но под другим ником,таковы реалии проекта. :bravo:
Аватара пользователя
Dava
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован:
23 май 2012, 11:54
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение ILeonor » 01 ноя 2012, 17:31

-=RFF=-Kriuk писал(а): Вспоминается так же и обстрел наших штук из пустоты, т.е. позади ни кого нет, стрелки тоже спокойны но зелёные трассы из пустоты летят.


Практически такое же наблюдал и за вашим пилотом. Стрелок крутится, но контакта не видел, звука выстрелов и попаданий я не слышал, так же как и не видел трасс. Просто в один прекрасный момент отлетело крыло.
Списал все на баги, но теперь буду знать что здесь можно встречать и читеров, даже желание летать пропадает.

http://www.adw.alkar.net/sortie/623/19273/index.html
Аватара пользователя
ILeonor
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
29 окт 2010, 18:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kurk » 01 ноя 2012, 18:09

Dava писал(а):в таких условиях найти бомберов вообще не проблема.


Дава не тупи... Изображение
Верните SC500 на фоки!
Уберите ЛаГГ-3 тип 29, Р-40Е и Як-7БПФ с зимней Москвы 41!
Аватара пользователя
kurk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
03 ноя 2009, 09:37
Откуда: Таллин, Эстония
Has thanked: 14 times
Have thanks: 24 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 01 ноя 2012, 19:07

ILeonor писал(а):Практически такое же наблюдал и за вашим пилотом. Стрелок крутится, но контакта не видел, звука выстрелов и попаданий я не слышал, так же как и не видел трасс.
Илеонор я уверен, что массового читерства на АДВ нет.
Если ты не видел кона он возможно был под тобой.
Крюк же говорит о случаи когда летели три Штуки, крутились по ним били шкасы, а контакта нету.
Это немного другое.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение Dava » 01 ноя 2012, 20:11

kurk писал(а):
Dava писал(а):в таких условиях найти бомберов вообще не проблема.


Дава не тупи... Изображение

kurk Я это писал про нынешнюю карту,а не про ту на которой все произошло.
Аватара пользователя
Dava
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован:
23 май 2012, 11:54
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Skv_Azimut » 01 ноя 2012, 22:26

.
Последний раз редактировалось Skv_Azimut 01 ноя 2012, 22:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Skv_Azimut
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
28 мар 2012, 12:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Kriuk » 01 ноя 2012, 22:29

-=RedS=-Jag писал(а):Крюк же говорит о случаи когда летели три Штуки, крутились по ним били шкасы, а контакта нету.


Причем стрелявшего по нам самолёта не видел ни кто! Ни пилоты обстреливаемых самолётов, не ихние стрелки, они даже не шелохнулись, ни наша прикрышка, высмотревшая все глаза в поисках стреляющего.
Мы головотяпы! Нет нас народа в свете мудрее и храбрее! Мы кособрюхих и тех, шапками закидали!
Аватара пользователя
-=RFF=-Kriuk
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 сен 2008, 21:08
Has thanked: 17 times
Have thanks: 9 times

Сообщение Messerjockl » 04 ноя 2012, 20:20

никаких жалоб :D

большое спасибо за много хорошего боя,

до следующей недели!
Последний раз редактировалось Messerjockl 04 ноя 2012, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Der Döner ist der Mercedes unter den Wurstsemmeln (Erkan&Stefan)
Аватара пользователя
Messerjockl
Школота
Школота
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
13 май 2010, 12:02
Has thanked: 2 times
Have thanks: 3 times

Сообщение ILeonor » 04 ноя 2012, 20:41

Пилота http://www.adw.alkar.net/sortie/891/25543/index.html начинает дергать из стороны в сторону, после того как сесть ему на шесть. А вот когда он у кого нить на шести висит, то летит ровно ровно.
Аватара пользователя
ILeonor
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
29 окт 2010, 18:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron