Жалоба

Сообщение -=RFF=-Kriuk » 15 окт 2012, 21:03

Ишак, целеноправленно врезался в отбомбившуюся жужу и дисканул.
http://www.adw.alkar.net/sortie/1032/14789/index.html
Мы головотяпы! Нет нас народа в свете мудрее и храбрее! Мы кособрюхих и тех, шапками закидали!
Аватара пользователя
-=RFF=-Kriuk
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 сен 2008, 21:08
Has thanked: 17 times
Have thanks: 9 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 15 окт 2012, 21:39

В стате посадка. Диско не было.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение -=RFF=-Kriuk » 15 окт 2012, 22:38

Тогда пардон.
Мы головотяпы! Нет нас народа в свете мудрее и храбрее! Мы кособрюхих и тех, шапками закидали!
Аватара пользователя
-=RFF=-Kriuk
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 сен 2008, 21:08
Has thanked: 17 times
Have thanks: 9 times

Сообщение Ultras. » 15 окт 2012, 23:02

Предыстория.
За красных летает один жёсткий килокрад, он спёр у меня 2 кила ещё до вчерашнего случая. Причём одного горящего, второго дымного. Стреляет всегда через плечо в наглую. Набивает стат за счёт килокрадства, по крайне мере не гнушается. На 4-м месте среди ястребов сейчас. Я это рассказывал парням не раз- подтвердят о расказах. Рассказал, посмеялись и всё, бывает.

История.
Вчера я прихватил возле Керчи штуку на 2-х тыщях, проатаковал её и задымил мотор. штука перевернулась и пошла вниз на корабль- я отвернул, чтоб зены с корабля меня не сняли. Штука бьёт по кораблю, взрывает его. Со второго корабля зены попадают по жуже- задымливают ей бак. Жужа вся в дыму отходит по нулям, я за ней. Пристроился плотно в 6, стреляю споднизу горохом она вертиться, а я жду пока она загорится и хлопнется. Этот артист на высокой скорости налетает и сквозь меня (я аж в кресло вжался, думал запекашит) отстёгивает жуже крыло и уходит наверх. Я в сердцах задераю нос и стреляю горохом в его направлении (не попал 100%, т.к. стрелял поверх его головы конкретно выше, чтобы лишь выразить недовольство).

Он пишет WTF?
Отвернулись в разные стороны и разошлись.
Я сел на филд (ему 100% СПУ пришло) и написал ему:- "Жужа третий кил, который ты у меня отобрал на этой карте("
Он в ответ написал: -"Закрой свой тупой рот и иди подрочи"
Я в полемику не вступал.
Он через минут 5 начал оправдываться, что мол спас меня от этой жужи, что мол пол часа висел- ждал, пока я её собью, что мол у меня руки кривые и пр. пр.

Был бы я лицом не официальным и не представлял бы сквад- забил бы и всё.

Но он оскорбил сквад в моём лице- нехорошо.


Ник:
56GIAP._Tiuque
Ссыль на скрин:
http://files.mail.ru/2DKQKQ?t=1
Аватара пользователя
Ultras.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
22 май 2012, 21:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times
Skype: nubstar1
Играю в: IL2

Сообщение TUS_Romeo » 16 окт 2012, 06:00

Хоть убейте - Чиманов :deg:
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение Fetisov » 16 окт 2012, 12:12

Вчярась я подключался тоже к атаке на жужу, но не с целью украсть килл, а потому что бомба у неё висела одна. Надо было отвернуть её от поезда. Руль ей отбил и успокоился - таранить не стал, а прошел под ней. Далее отвернул на мессера, повредил рули и радиатор. Отвернул на филд, потому что закончилось фуйло. А это вы там двое пекашили друг дружку, вместо того что бы добить моих пацанов ? :shum_lol:
Ультрас, вы млин офицеры и играете в Ил-2!
Неужто нельзя было ответить противнику, но по-русски, а не с целью оскорбления?
Вот мокроту развел...
В следущий раз по простому и понятно пиши. :D
Не извольте-с... беспокоиться, чай не в первой.
Аватара пользователя
Fetisov
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
17 июн 2009, 07:59
Откуда: Тольятти
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dava » 16 окт 2012, 12:14

Ultras друже в прошлую войну Я был сильно возмущен масштабами килокрадства на проекте и писал об этом на форуме,но мне вежливо товарищи обьяснили не стоит так реагировать это реалии проекта,а лучше летай и повышай квалификацию.Я летал только со штурмами и представь как обидно было,когда это происходило.Только штурмам это позволительно,но тоже обидно.В этом плане Азимут(злодей)мастер.Друже Серафим(тоже злодей)троих упер.Так,что,как говорят товарищи:"Летай и не обращай внимания." :hat:
Аватара пользователя
Dava
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован:
23 май 2012, 11:54
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение 72AG_Falcon » 19 окт 2012, 21:06

Оставьте Tiuque в покое. Он всегда там где нужно. Побольше бы таких. Была бы организация. :umnik:
Лёжа в тени акации, легко мечтать о дислокации.
Аватара пользователя
72AG_Falcon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
06 июл 2008, 19:15
Откуда: Астрахань
Has thanked: 1 time
Have thanks: 7 times

Сообщение -=rff=-Utyos » 31 окт 2012, 00:53

Ultras! Объясни ситуёвину:
Ты взлетел с N14 после аварийной посадки (сбил тебя St.G87_Vogel в 22:40:47) на минуту позже падения моей бомбы в том же N14 в 22:38:59. После сброса я отвернул на ЮВ без потери высоты. Уходил на 5500, со скоростью 340 км\ч. И ты меня сбиваешь в 22:50:48.
А по сему у меня к тебе два вопроса:
1.Как ты меня догнал за 9 мин., начиная со взлёта и до высоты 5500. С учётом того, что я не висел над филдом а уходил от него со скоростью 340 км.\ч.???
2. Как ты меня нашёл? Видеть ты меня уже не мог. В процессе отхода я менял курс со 150 на 80.
http://www.adw.alkar.net/sortie/1088/22701/index.html
http://www.adw.alkar.net/sortie/203/22715/index.html
Подозреваю (пока не обвиняю) тебя в читерстве!!! И уже не в первый раз!
Jag, прошу проверить и разобраться.
Последний раз редактировалось -=rff=-Utyos 31 окт 2012, 01:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
-=rff=-Utyos
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 20:06
Has thanked: 4 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Ultras. » 31 окт 2012, 01:56

Всем привет!
Рассказываю как было дело.

Крыли последний филд, был в ПВО с товарищами.
Вначале пришли жужи через центр карты- отбились. Пока крутились с ними и прикрыхой- приспустились к земле- пропустили 2-х бобров с фоками с севера(рэдсы).
Зная по предыдущей миссии, что Джаг с парнями с севера шёл, а РФФ всем табором + ЛДжи через юг Естествено ждали РФФ и компанию с юга.
Отбомбились после рэдсов 2а бобра с юга (скорей всего РФФ) и зная, что на прошлой миссии у РФФ + ЛДЖи было в воздухе минимум 5 бобров (момент подхода и сброса бомб Вашей пары пропустили- но засекли- двое было) я взлетел и пошёл на юг с максимальной скоростью и очень плавным климбом (беря чуть восточней- к краю карты, т.к. Вы всегда с края карты заходили- по прямой Вам филд со складами ниже нашего филда мешали)- в надежде подловить/засеч бобров с юга и навести на них Азимута или самому поработать. Через некоторое время увидел кон слева-выше и подумал, что бобёр прёт с края карты бомбить наш филд повернулся к тебе. Потом понял, что это кто то текает за карту , т.к. мне было по пути (смотрел в оба, чтоб не пропустить не отработавших бобров) Пошёл за тобой. Нагнал и сбил примерно на краю карты.

Примечание.
У кобры даже в компаре ТТХ занижено, и кобру недооценивают по скорости. Занижено в том смысле, что кобра с полностью открытым радиатором и с полным газом с надписью "ПЕРЕГРЕВ" может, прежде чем у неё засвистит мотор- пролететь чють ли не через всю карту. Вот так вот я от самого филда шёл на максимальных оборотах в надежде по- раньше обнаружить бобров и навести товарищей- если сильно низко от цели окажусь. Так вот и тебя на перегреве и догнал, в плавном климбе.

П.с. Кобра д2 благодаря своей фишке с мотором, не только от г2 уходит как от стоячего с открытым радиатором и с полным газом на перегреве, но и перекручивает г2 в затяжной дуэли, т.к. на г2 газ прибирать надо- подогретый мотор быстро сдаст, а д2 на перегреве может очень долго крутиться.
Аватара пользователя
Ultras.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
22 май 2012, 21:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times
Skype: nubstar1
Играю в: IL2

Сообщение Kappe » 31 окт 2012, 06:47

Ultras. писал(а):Зная по предыдущей миссии


http://www.adw.alkar.net/sortie/203/22568/index.html
Везде успевает.... , в предыдущей миссии и в I7 "наследил" и в Д3 "отметился" с дымящим уже движком, и в С7 "нарисовался", нюх...?
Аватара пользователя
Kappe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
21 июн 2009, 10:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ultras. » 31 окт 2012, 08:33

Kappe писал(а):
Ultras. писал(а):Зная по предыдущей миссии


http://www.adw.alkar.net/sortie/203/22568/index.html
Везде успевает.... , в предыдущей миссии и в I7 "наследил" и в Д3 "отметился" с дымящим уже движком, и в С7 "нарисовался", нюх...?


Партизанил)

Это ж не предыдущая, а первая на той карте была- я в разведку бегал - где какой саплай, какой паравоз- чтоб на сл миссии поработать плотно. А сбитые случайно под руку попались- особенно ты на посл секундах миссии)))))
Аватара пользователя
Ultras.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
22 май 2012, 21:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times
Skype: nubstar1
Играю в: IL2

Сообщение -=RedS=-Jag » 31 окт 2012, 09:00

Ультрас, звучит всё красиво, но!
С нулей увидеть отходящую жужу на 5км, которая к тому же отходит уже минимум 2минуты, а значит находится от филда не менее чем в 1.5-2 квадратах не возможно!
А если учитывать, что ты не мог её видеть, а значит скорее всего должен был набирать просто над филдом шансов догнать её у тебя не было вообще никаких!
Кобра климбится до 5км, примерно 7 минут со скоростью 250-270км/ч, жужа идёт в горизонте 340км/ч, т.е.:
1. Пока ты климбишься ты не можешь её догонять в горизонте
2. Пока ты климбился ты должен был отстать квадрата на 1.5-2, итого уже минимум 2-3 квадрата отставания
3. Покрыть отставание в 2-3 квадрата за 3 минуты не возможно
НО это всё гипотетически! Т.к. видеть с нулей жужу на 5км, отходящую от филда уже минимум 1 минуту ты НЕ МОГ НИКАКИМИ честными способами!

Далее вылет http://www.adw.alkar.net/sortie/203/22568/index.html
1. Первая жужа сбита через 5 минут после взлета в И7 на высоте 4км.
2. Твой взлёт был с О10, только он оставался открытым.
Т.е. ты за 5 минут покрыл расстояние от О10 до И7, залез при этом на 4км и абсолютно точно вышел на отходящую жужу?
Не иначе ты её тоже случайно от филда своего взлёта пас?! :lol:
3.Через 7 минут ты убиваешь курсовым 2 вагона...думаю это было где-то за филдом Ф8...
4. После чего через 6 минут ты выходишь на сапплайщика в...Д3!!!
5. И ещё через 7 минут совершенно случайно перехватываешь жужу в...С7!

И так...
О10-->И7 (Взлет, 5минут сбита жужа)
И7-->Е7 (7минут атакован поезд)
Е7-->Д3 (5.5 минут сбит сапплайщик)
Д3-->С7 (7минут сбита жужа)

И ты будешь утверждать, что всё это СЛУЧАЙНОСТЬ?
Для того, что бы всё это проделать нужно летать между этими точками строго напрямую с максимальной тягой!

Ещё 1 вылет. http://www.adw.alkar.net/sortie/203/22695/index.html
Ты взлетаешь из N14, я на жуже из Ф8.
Взлёты в одно и тоже время с разницей в 20 секунд.
Далее через 8 минут я нахожусь на нулях у полевого склада в J10,
и вижу, что по нулям с севера идёт кон строго на J10, при этом я полагаю, что это сапплайщик,
но оказывается это Ультрас, который взлетел из N14 и уже примчался по нулям СТРОГО на две жужи идущие по нулям!
Ну чистой воды совпадение! :lol:
Т.е. за 7 минут покрыто расстояние в 5.5-6 квадратов и пилот вышел ровно на двух жуж шедших по нулям!

Я с 99% вероятностью уверен, что ты читер.
Предлагаю тебе сдать программу, которая позволяет тебе видеть высоты и типы самолётов,
это хоть как-то может исправить ситуацию.
Руководству сквада Скворцы рекомендую крепко подумать о пилоте Ультрас в своих рядах.

Окончательное решение озвучу вечером.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение Kappe » 31 окт 2012, 09:51

-=RedS=-Jag писал(а):Я с 99% вероятностью уверен, что ты читер.
Предлагаю тебе сдать программу, которая позволяет тебе видеть высоты и типы самолётов,


Кроме того, если выполнить простые арифметические расчеты : расстояние/время, то получается, что у Ультраса форсированный движок на крафте установлен. :roll:
Аватара пользователя
Kappe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
21 июн 2009, 10:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ultras. » 31 окт 2012, 09:57

-=RedS=-Jag писал(а):И так...
О10-->И7 (Взлет, 5минут сбита жужа)
И7-->Е7 (7минут атакован поезд)
Е7-->Д3 (5.5 минут сбит сапплайщик)
Д3-->С7 (7минут сбита жужа)

И ты будешь утверждать, что всё это СЛУЧАЙНОСТЬ?
Для того, что бы всё это проделать нужно летать между этими точками строго напрямую с максимальной тягой!


Взлетел- пошёл до железки по центру карты (это вроде была первая миссия на карте, синие на 90% или на юге или на севере), встретил жужжу низко идущую с юга на наш центр. Атаковал - срезал с первого раза. В расчёте на то- что сбегутся синие - быстренько убег от линии фронта в сторону синей железки. Увидел паровоз- осмотрелся- нет никого рядом -пострелял с далека- снёс 2 вагона. В темпе пролетел около одной минуты на 270- чуть приподнялся глянуть саплай. В линейке (по высоте +-1 квадрат) в которой долбил паравоз но западней на дороге часто встречается жирный саплай, который идёт на северный филд - его не оказалось, я повернул на ю-з пошукать саплай (который идёт по югу карты и снабжает южные филды). Кочегарил туда на нулях, на полных оборотах (взлетел я вроде во второй половине мисии и кочегарил на всех парах, чтобы засеч расположение колон и на сл мисиию поработать). На нулях на пересекающихся курсах увидел медленный кон- подошёл- жирный. Осмотрелся- никого вокруг, подбежал, отстегнул хвост. Ю52, падая - пробил меня - попал по мотору и баку. Т.к. топла я взял маловато, то повернул обратно на с-в, с максм скоростью и плавным климбом (следил за топляком, на кобре бывает (я хз как, но бывает) при маленьком остатке баки не успевают затянуться и привет). Отходя на с-в увидел бобра в горизонте на примерно 2к. Он шёл на встречу- в горизонте. Я пошёл к нему- подумал, что красный (топляк затянулся и у меня оставалось внатяжку). Бобёр увидел меня- пошёл в пике (вроде на тормозах- сесть хотел), плавно меняя курс на 0 гр. Я догнал его у земли и разломал. (Как глянул что это "старый друг" так предчувствие появилось- опять на форуме эпопея начнётся.)

Утёса я от филда не видел и видеть не мог. Парни сказали что отработали 2 бобра с юга. Просто я шёл на ю-в "засеч" оставшихся РФФ и компанию, которые работали с юга.
Смысла мне висеть над филдом в ПВО нет- Товарищи подтвердят- я по карте носился как шальной. Над филдом на 6к висел Азимут- его наведи он кого хочешь срежет. Я "старый синий" бобёр, опыт чуть ли не десятилетний. Я по минутам (это я утрирую конечно, но приблизительно получается) могу сказать кто откуда придёт. Вот и расчёт был- приходят вначале через центр карты первые- жадные. Я туда пулей и на них навёл ребят. Вторые приходят рэдсы с севера (лететь им подальше и ходят по краю карты- курс захода на цель ю-в) (яб и повернул на север, еслиб никого не встретил в центре, так как я повернул на север в предыдущей до этого миссии- и засёк Вас на краю карты. Вы были на 2-х бобрах и 2-х фоках. Я, висел от Вас на солнце (я хз как вы инверсию не видели)) и чуть ли не от линии фронта "вёл" Вас. Навёл парней и в момент, когда они подходили (фоки повернули на парней) упал и пробил очень хорошо одного бобра (это вроде ты был- потом разбился)) И в предыдущей миссии РФФ пришли с юга в составе примерно 5-и бобров. Итак- центр встретили, рэдсов прозевали - осталось ждать оставшихся с юга. Я взлетел и побежал на юг, беря чуть восточнее- к краю карты и заметил кон юго западней себя и выше. И климбил я не на 250-270 , а на большей скорости, чтобы успеть отбежать от филда по раньше и по раньше обнаружить бобров.

п.с. Буду вечером. Отвечу на все вопросы письменно или в устной беседе. Просьба с выводами не спешить и дать мне возможность ответить оппонентам.
Последний раз редактировалось Ultras. 31 окт 2012, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ultras.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
22 май 2012, 21:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times
Skype: nubstar1
Играю в: IL2

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3