Жалоба

Сообщение Wecker59 » 31 окт 2012, 09:59

Kappe писал(а):
-=RedS=-Jag писал(а):Я с 99% вероятностью уверен, что ты читер.
Предлагаю тебе сдать программу, которая позволяет тебе видеть высоты и типы самолётов,


Кроме того, если выполнить простые арифметические расчеты : расстояние/время, то получается, что у Ультраса форсированный движок на крафте установлен. :roll:

Уш слишком много что то у этого пилота странностей :upset: А Скворцам призадуматься надо.........если это не сам скворец какой то под чужим ником.... :umnik:
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение Ultras. » 31 окт 2012, 10:02

Kappe писал(а):
-=RedS=-Jag писал(а):Я с 99% вероятностью уверен, что ты читер.
Предлагаю тебе сдать программу, которая позволяет тебе видеть высоты и типы самолётов,


Кроме того, если выполнить простые арифметические расчеты : расстояние/время, то получается, что у Ультраса форсированный движок на крафте установлен. :roll:


д2 самый быстрый крафт на той карте был- быстрей только а5. + волшебное свойство очень долго работать на перегретом движке на макс оборотах с открытым радиатором. Поставь в редакторе зимнюю карту, открой радиатор и посмотри сколько кобра на макс оборотах будет летать и скорость посмотри.
Аватара пользователя
Ultras.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
22 май 2012, 21:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times
Skype: nubstar1
Играю в: IL2

Сообщение JGr8_Ruhman » 31 окт 2012, 11:11

-=rff=-Utyos писал(а):Ultras! Объясни ситуёвину:
Ты взлетел с N14 после аварийной посадки (сбил тебя St.G87_Vogel в 22:40:47) на минуту позже падения моей бомбы в том же N14 в 22:38:59. После сброса я отвернул на ЮВ без потери высоты. Уходил на 5500, со скоростью 340 км\ч. И ты меня сбиваешь в 22:50:48.
А по сему у меня к тебе два вопроса:
1.Как ты меня догнал за 9 мин., начиная со взлёта и до высоты 5500. С учётом того, что я не висел над филдом а уходил от него со скоростью 340 км.\ч.???
2. Как ты меня нашёл? Видеть ты меня уже не мог. В процессе отхода я менял курс со 150 на 80.
http://www.adw.alkar.net/sortie/1088/22701/index.html
http://www.adw.alkar.net/sortie/203/22715/index.html
Подозреваю (пока не обвиняю) тебя в читерстве!!! И уже не в первый раз!
Jag, прошу проверить и разобраться.

Стало интересно. Решил проверить.В АДВшной версии ила в сложном редакторе поставил:
Пустую жужу с 30% топла уходящую со скоростью 340км/ч на высоте 5000м. Курс отхода 140, через 4 минуты со сменой на 90.
Сам влетел на Д2 кобре с 50% топла. Взлет вышел на 280 пришлось еще разворачиваться. Климбился полого, сначала скорость была 280, при наборе до 3000 при таком же климбе скорость начала даже расти до 300. При этом визуально не терял контакт с жужей. Ну а когда 5000 набрал то скорость вообще порадовала. Догнал и растрелял жужу при таких раскладах за 7.5 минут. Правда у меня получилось немного срезать, так как я знал что она будет доварачивать на восток и держал её всегда в правой форточке.
Аватара пользователя
JGr8_Ruhman
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
09 ноя 2009, 20:41
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 31 окт 2012, 11:22

Рухман, жужа с 5км угол сброса 35, т.е. она сбрасывается не доходя до цели примерно 2-3км, после разворот и отход, т.о. через минуту расстояние от филда до жужи по горизонту никак не меньше 5-6км, а реально больше и по высоте еще 5.
Её с филда видно быть не должно.
Ну и главное - все эти ооочень странные случаи постоянно происходят с одним и тем же пилотом!
За 3-4 миссии у него как минимум 3 очень странных момента, когда он сразу после взлёта выходил точно на жуж,
после чего менял курс и опять же точно выходил на жуж с таким расчётом времени, что курс д.б. прямой!
Так не бывает!
Случай с Крюком я ещё раз проверю, вчера в простом редакторе на скорости климба 240-260 до 5км я лез 7 минут.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение Wecker59 » 31 окт 2012, 11:32

JGr8_Ruhman писал(а): Правда у меня получилось немного срезать, так как я знал что она будет доварачивать на восток и держал её всегда в правой форточке.

В том то и дело, что данный пилот ВСЕГДА знает куда доворачивают Жужи :umnik:
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение marc » 31 окт 2012, 12:02

А меня убеждали что радар тут не работает :upset:
Аватара пользователя
marc
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
28 май 2012, 08:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 31 окт 2012, 12:47

marc писал(а):А меня убеждали что радар тут не работает
Те версии которые нам удалось найти не работают, возможно тут либо что-то другое, либо какая-то не известная версия радара.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение marc » 31 окт 2012, 15:52

надо скинуться, купить последнюю версию радара и сделать серверу прививку.
Аватара пользователя
marc
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
28 май 2012, 08:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RUS66 » 31 окт 2012, 16:48

-=RedS=-Jag писал(а):Рухман, жужа с 5км угол сброса 35, т.е. она сбрасывается не доходя до цели примерно 2-3км, после разворот и отход, т.о. через минуту расстояние от филда до жужи по горизонту никак не меньше 5-6км, а реально больше и по высоте еще 5.
Её с филда видно быть не должно.
.....

Я тебя наверное расстрою Серёга, но всех штурмо-бомберов видно за 2 квадрата а ястребы начинают прорисовываться с 1.5 квадратов, и об этом уже давно ведутся споры на АДВ. Я сам поднимал эту тему раза два. Но сторонники утомляемости и плохого зрения быстро глушат этот вопрос в зародыше.
Вы на АДВ получили то что хотели, охрененную видимость, так что вы тогда накинулись на Скворца. Вы же сами говорили что вычислить все ходы бомберов это только ленивый не может, если у него с мозгами всё нормально и он вас просчитывает, это что читерство.
И потом про кобру я подтверждаю, она может так летать как он пишет, и если это совместить с видимостью то ничего странного в этом нет.
Видимость в пол квадрата это практически несбыточная , моя во всяком случае, мечта)))))
Последний раз редактировалось RUS66 31 окт 2012, 17:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
RUS66
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован:
15 фев 2009, 15:39
Has thanked: 20 times
Have thanks: 7 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 31 окт 2012, 17:11

Да я тоже бобров вижу на 1.5-2 квадрата, но! при этом я нахожусь на 1 с ними высоте! ну или близко к этому.
С нулей отходящих бобров не видно.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение Skv_Fizruk » 31 окт 2012, 17:13

-=RedS=-Jag писал(а): RUS66 » 31.10.2012 17:48



-=RedS=-Jag писал(а):Рухман, жужа с 5км угол сброса 35, т.е. она сбрасывается не доходя до цели примерно 2-3км, после разворот и отход, т.о. через минуту расстояние от филда до жужи по горизонту никак не меньше 5-6км, а реально больше и по высоте еще 5.Её с филда видно быть не должно......Я тебя наверное расстрою Серёга, но всех штурмо-бомберов видно за 2 квадрата а ястребы начинают прорисовываться с 1.5 квадратов, и об этом уже давно ведутся споры на АДВ. Я сам поднимал эту тему раза два. Но сторонники утомляемости и плохого зрения быстро глушат этот вопрос в зародыше.Вы на АДВ получили то что хотели, охрененную видимость, так что вы тогда накинулись на Скворца. Вы же сами говорили что вычислить все ходы бомберов это только ленивый не может, если у него с мозгами всё нормально и он вас просчитывает, это что читерство.И потом про кобру я подтверждаю, она может так летать как он пишет, и если это совместить с видимостью то ничего странного в этом нет.Видимость в пол квадрата это практически несбыточная , моя во всяком случае, мечта)))))

Согласен и бобры тогда не будут лезть в космос.
Аватара пользователя
Skv_Fizruk
Школота
Школота
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
06 июн 2012, 10:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: ил-2

Сообщение RUS66 » 31 окт 2012, 17:16

-=RedS=-Jag писал(а):Да я тоже бобров вижу на 1.5-2 квадрата, но! при этом я нахожусь на 1 с ними высоте! ну или близко к этому.
С нулей отходящих бобров не видно.

Ну тогда странно что так удевлён, :why:

:ps: растояние до бомбера на высоте 5 км и удалении 10 км от точки отсчёта около 12-13 км, чуть больше квадрата, фигня полная, как на ладони видно. И разницы нет с нулей или на одной высоте, рулит расстояние в километрах, а не угол зрения))))
Аватара пользователя
RUS66
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован:
15 фев 2009, 15:39
Has thanked: 20 times
Have thanks: 7 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 31 окт 2012, 17:26

Краткое резюме.
Только что провел ряд экспериментов.
Сталинград Зима. Р-39Д2 с 50% топла, радиатор открыт, тяга 110%.

1.
-=RedS=-Jag писал(а):И так...
О10-->И7 (Взлет, 5минут сбита жужа)
У меня путь занимает примерно 7 минут.
Замечу, что это путь по абсолютно прямой, с очень плавным набором 4-5 тыс.
Как Ультрас успел за 5 минут дойти от О10 до И7 набрать 4-5 тыс. и выйти абсолютно точно на отходящую жужу не понятно.

Теперь, Крюк.
Взлет N14, курс 135 на 1 квадрат и далее к краю карты,
плавный климб до 5 тыс, далее горизонт.
Край карты достигается на 9 минуте. При этом на 5 минуте появляется надпись - Перегрев двигателя.
На 11 минуте двигло начинает свистеть и скорость падает.

Ну и как иллюстрация.
Изображение
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 31 окт 2012, 17:31

RUS66 писал(а):растояние до бомбера на высоте 5 км и удалении 10 км от точки отсчёта около 12-13 км, чуть больше квадрата, фигня полная, как на ладони видно. И разницы нет с нулей или на одной высоте, рулит расстояние в километрах, а не угол зрения))))
Может у кого-то по другому, но я вижу бобров на 15-20км при условии что я на их высоте или близко к ней.
Стоя на филде бобра видно только в момент сброса, далее он теряется почти сразу секунд через 30.
Всё что касается видимости... я с одной стороны согласен что она великовата, а с другой здоровье и глаза дороже.
Многие приходят за драйвом, если урежем видимость драйв просядет 100%.
Летать при плохой видимости более 1-2 карт не реально...это я как ястреб говорю, штурмам то пофигу...
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение RUS66 » 31 окт 2012, 17:35

-=RedS=-Jag писал(а):
RUS66 писал(а):.....штурмам то пофигу...

Вооот как раз штурмам и не по фигу, если честно то достало когда тебя засекают за 15-20 км, о каком драйве ты говоришь?

:ps: Сорри этот спор не для этой ветки))))
Аватара пользователя
RUS66
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован:
15 фев 2009, 15:39
Has thanked: 20 times
Have thanks: 7 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2