Туман войны? или треки в онлайне.

Сообщение -=RFF=-MakapoB » 30 дек 2010, 00:55

я не буду обижаться на наших иностранных друзей, не буду требовать у администрации посадить их в "баню". Но эти трекописательство уже в печёнках сидит.
И думаю что эти треки сидят в печёнках всех бомберов.
Шестое чувство развилось у перехватчиков.
Синие бомберы исчезли с проекта.
Пешки летают за картой на нулях.
А-20 е летают противо-трековомы зигзагом.
и т д
Примеров много, доказательств предостаточно что бы забанить половину пилотов синих (а у синих достаточно доказательств на красных). А потом что? Кто летать будет? За синюю сторону и так от силы 12 пилотов одновременно летает, а дальше ещё меньше будет.
--------
Убедительная просьба к администрации - закройте запись треков.
---------
RFF
Аватара пользователя
-=RFF=-MakapoB
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
18 фев 2008, 01:12
Откуда: Moldova
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение Novotni » 30 дек 2010, 01:33

Согласен.Когда не было треков,меня ваще почти не перехватывали,а щас проще на штуке сбегать,чем жужу поднимать.Треки-зло.Но ваще тебя даже по анализу треков, и по стату видно,куда ты идешь :wink:Тут еще проблема,синих мало,под колонной они не сидят,все равно без толку,так хоть бомберов половить :roll:
Аватара пользователя
Novotni
Школота
Школота
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован:
21 июн 2010, 09:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TUS_Prapor » 30 дек 2010, 06:48

прЫсоединюсь к предыдущим ораторам.
Кстати на прошлой войне большинство перехватов наших бомберов были от РФФ, честно висевших над целью парой, а то и тройкой. Ходить на бомберах мы после этого стали исключительно с крышей. Пиано-кавалерийские пешко-рейды отменили :lol:

Убрать треки нах.
Пусть ястребы-перехватчики висят в воздухе столько, сколько бомберу потребуется, чтобы дойти до цели.
Хочешь сбить бобра - патрулируй, а не зырь "локаторы".
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение =HH=Andygor76 » 30 дек 2010, 09:39

TUS_Prapor писал(а):прЫсоединюсь к предыдущим ораторам.
Кстати на прошлой войне большинство перехватов наших бомберов были от РФФ, честно висевших над целью парой, а то и тройкой. Ходить на бомберах мы после этого стали исключительно с крышей. Пиано-кавалерийские пешко-рейды отменили :lol:

ну тык ё, халява кончилась.

TUS_Prapor писал(а):Убрать треки нах.


Что бы вернуть ЭМО-бомберам халявку.

треки уравновешивают халявщиков летающих без прикрытия ИМХО. :wink:
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение P_PikaCHuu » 30 дек 2010, 09:55

Как минимум заставляют в один ТС со своими сосквадниками заходить , что уже плюс :))))
Кто знает может дальше они еще и прикрывать начнут и тогда тем подобных этой мы больше не увидим :)
Парашют киллеры.REDS,RFF,KAG,BF.S,2Гв.Шад,RedEye,JG601,1/JGr10/SYN/JG154/159BAG/UVAP/HH/DZR/72AG/GK
Аватара пользователя
P_PikaCHuu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
24 ноя 2008, 15:35
Откуда: Тбилиси
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение TUS_Prapor » 30 дек 2010, 10:32

Ну мы то практически всегда с крышей ходили, за исключением нескольких пияно-кавалерийских рейдов.

Андигор, тогда халява кончилась для ястребов-халявщиков.
Щас халява кончилась для бомберов-халявщиков.

Абыдна тут другое - летел панимашь летел парой, с крышкой из пары-тройки. Минут 40 летел.
Поднялась кучка "телезрителей", уже знающих состав группы и высоту...
И так раз за разом.

В свое время итогом действий "все знают кого" было уничтожение бомберов как класса.
И неважно - с крышей они ходили или нет.
С желанием прибить "эмо-бомберов" на проекте "все знают кто" своими действиями прибил очень многих, кто летал и с крышей.
Именно так с АДВ ушел сквад НВКЗ.
Щас будет тож самое. Оно уже вопчем-то есть.

По мне - так пусть бы лучше бомберы-халявщики летали.
Кто захочет их посбивать - всегда посбивает.
Но без трека ж лень, ё
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение -=RFF=-MakapoB » 30 дек 2010, 10:38

P_PikaCHuu писал(а):Как минимум заставляют в один ТС со своими сосквадниками заходить , что уже плюс :))))
Кто знает может дальше они еще и прикрывать начнут и тогда тем подобных этой мы больше не увидим :)

твои слова меня ранят :)
по статистике меня сбивают больше (практически 100%) когда меня односквадники кроют, может это злой рок?
RFF
Аватара пользователя
-=RFF=-MakapoB
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
18 фев 2008, 01:12
Откуда: Moldova
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение S.Nikolaich » 30 дек 2010, 10:43

Я наблюдаю офигенный наплыв бомберов,летающих под прикрытием :wink: Да и без прикрытия их количество впечатляет. если сравнить с прошлой войной-то бомберов просто минимум. И не в треках дело. Хотя я против них. Для чего они нужны? Анализировать свой полет? Думаю нет. Вести разведку складов? Нет-почти все бомберы уже наизусть знают расположение их. Писать отчеты в стенгазету с репродукциями?
Пока один более менее понятный аргумент-заставляют бомберов летать с прикрышкой. И тут вопрос!
За что так стегали Дистроера? Давайте и пропустим все читерские программы просмотра логов.

А кто хочет,тот и без треков бомберов легко ловит. Трек -можно определить и халявой для истребителей. Почему же в этом обвиняют бомберов.

Я против треков. Пусть будет куча бомберов-тогда и тем кто их будет сбивать работа будет.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение TUS_Romeo » 30 дек 2010, 10:46

Куда пойдет Макаров, все знают на три миссии вперед :wink:
Но по трекам уже, кажись, высказывались, на хрен треки.

З.Ы. Синих бомберов, естественно, не будет, при кратном превосходстве красных. Щас дерутся несколько финнов и греков, два BF - Дмит и Гурон, Новотны и мы. Бразилы в космосе летают. Фсё.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение S.Nikolaich » 30 дек 2010, 10:51

А уж если рассуждать про халяву. То можно выдать бесчисленное множество предложений. Стрельнул по поврежденнуму самолету(отраженному в логе)-бан до конца карты. Сбили бомберов или штурмов своей стороны больше чем другой- всем истребительным сквадам этой стороны находящимся в игре-потеря саамолета основы и т.д и т.п. Если уж появились желающие нагибать других(типа бомберов),почему бы не нагнуть и истребителей.
Последний раз редактировалось S.Nikolaich 30 дек 2010, 10:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение P_PikaCHuu » 30 дек 2010, 10:52

-=RFF=-MakapoB писал(а):
P_PikaCHuu писал(а):Как минимум заставляют в один ТС со своими сосквадниками заходить , что уже плюс :))))
Кто знает может дальше они еще и прикрывать начнут и тогда тем подобных этой мы больше не увидим :)

твои слова меня ранят :)
по статистике меня сбивают больше (практически 100%) когда меня односквадники кроют, может это злой рок?


Плохо кроют. тем более что у вас сквад большой вроде народу всегда хватает.

У нас сквад маленький и ничего. Как можем прикрываем. Вроде неплохо пока. Наши бомберы не плачут.
Парашют киллеры.REDS,RFF,KAG,BF.S,2Гв.Шад,RedEye,JG601,1/JGr10/SYN/JG154/159BAG/UVAP/HH/DZR/72AG/GK
Аватара пользователя
P_PikaCHuu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
24 ноя 2008, 15:35
Откуда: Тбилиси
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение -=RFF=-MakapoB » 30 дек 2010, 10:59

Вся война на форуме. А я не хожу на форум. По этому и не прикрывают
RFF
Аватара пользователя
-=RFF=-MakapoB
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
18 фев 2008, 01:12
Откуда: Moldova
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение P_PikaCHuu » 30 дек 2010, 11:03

-=RFF=-MakapoB писал(а):Вся война на форуме. А я не хожу на форум. По этому и не прикрывают

Ну если в твоем скваде бомберы удостаиваются внимания только после того как пошумят на форуме то тогда я тебя понимаю. И темы которые ты насоздавал тоже :) продолжай работать в томже духе :) заработаешь на эскорт с проблестковыми маячками :)
Парашют киллеры.REDS,RFF,KAG,BF.S,2Гв.Шад,RedEye,JG601,1/JGr10/SYN/JG154/159BAG/UVAP/HH/DZR/72AG/GK
Аватара пользователя
P_PikaCHuu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
24 ноя 2008, 15:35
Откуда: Тбилиси
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 30 дек 2010, 11:59

TUS_Prapor писал(а):Андигор, тогда халява кончилась для ястребов-халявщиков.
Щас халява кончилась для бомберов-халявщиков.

Абыдна тут другое - летел панимашь летел парой, с крышкой из пары-тройки. Минут 40 летел.
Поднялась кучка "телезрителей", уже знающих состав группы и высоту...
И так раз за разом.



доказательства в студию плиз. иначе твои слова про "раз за разом" ничего не стоят, уж извини.
А про "сам знаешь кого" за свои действия он был наказан, при том всем составом. поройся на форуме, там вся история есть.

Про Макарова, хороший пилот, нормальный мужик, НО летает без крыши и по своему усмотрению. Ему выгодно, что бы треков не было, его тогда сбивать вааапще перестанут :lol:
Что бы внести ясность - я против поиска бомберов по трекам, НО я так же против использованием бомберами лазерных прицелов и тому подобной хрени.
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *stealth* » 30 дек 2010, 12:20

дану .. фигня всё эти ваши треки ...
ни разу по трекам бонберы не искал ибо впадлу..
а вот как раз свои действия пот реку часто смотрел.
в чём суть очередной предъявы не очень понятно потому как жаловаться на то что тебя не кроют или плохо кроют при явном перевесе по количеству пилотов в твою сторону это по-моему не комильфо.
замечу, что уже много лет бонберы летали и не ныли..
треки просто запретили как дополнительный бонус к запрету ЛР.. сейчас этой халявы нет!
так шта будьте мужчинами и стойко сносите все тяготы и лишения )))
падарити мне мозги на день рождения ?
ОТОТО МЫ ЩАС НИБАИМСЯ, ОТОТО МЫ ПИЩЕМ!
Аватара пользователя
*stealth*
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 09:21
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron