BOB ubisoft termin

Аватара пользователя
SGKlaus
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
07 ноя 2008, 18:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 08 фев 2011, 17:00

Мы не гордые, на торрент сылку давай. :lol:
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение fajg » 09 фев 2011, 01:54

Димка, тэбе треба забанить за рекламу стороннего сервера ))))
КАК МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ))
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение SGKlaus » 09 фев 2011, 08:06

Пипец! Появился термин выхода БоБа и ужэ на след. месяц а у вас 0 имоций.
Дождались ё!
Аватара пользователя
SGKlaus
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
07 ноя 2008, 18:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TUS_Prapor » 09 фев 2011, 11:16

SGKlaus писал(а):Пипец! Появился термин выхода БоБа и ужэ на след. месяц а у вас 0 имоций.
Дождались ё!


"- Панас Тарасович!!! Ваша теща умерла!!!
- Ну вот щас я доем, и Вы увидите - какая у меня истерика!"

Пажуем - увидим ;)
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение Omar » 09 фев 2011, 17:18

1. Уже столько раз дожидались, что приобрели неистребимое недоверие к каким-либо датам.

2. Пока нет официального объявления производителя. Есть невнятная объява на сайте продавана, но даже "оффишиал трейлер" http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofDover/IL2CoD.avi размещен на запаркованном сайте, шкурка которого пока не создана.
Ссылко на ролик отсюда.

3. Не бывает игр без глюков, не бывает релизов без багов, УНВП и БСЖЭ непобедимы.

4. Из всего пережевывания темы на протяжении трех лет я пока понял, что вместо 300 слегка мультяшных самолетиков Ил-2 нам предложат немного более фотореалистичный вид на 30 самолетиков БЗБ (или, точнее называть теперь "Скалы Дувра"?). Насмотримся быстро, а вот будет ли геймплей такой же притягательный, хотя бы как в Ил-2 - баааааааааааааааальшой вопрос.

Короче, не коните гоней.
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BELKA_ » 09 фев 2011, 19:29

Omar писал(а):1. Уже столько раз дожидались, что приобрели неистребимое недоверие к каким-либо датам.

2. Пока нет официального объявления производителя. Есть невнятная объява на сайте продавана, но даже "оффишиал трейлер" http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofDover/IL2CoD.avi размещен на запаркованном сайте, шкурка которого пока не создана.
Ссылко на ролик отсюда.

3. Не бывает игр без глюков, не бывает релизов без багов, УНВП и БСЖЭ непобедимы.

4. Из всего пережевывания темы на протяжении трех лет я пока понял, что вместо 300 слегка мультяшных самолетиков Ил-2 нам предложат немного более фотореалистичный вид на 30 самолетиков БЗБ (или, точнее называть теперь "Скалы Дувра"?). Насмотримся быстро, а вот будет ли геймплей такой же притягательный, хотя бы как в Ил-2 - баааааааааааааааальшой вопрос.

Короче, не коните гоней.


http://games.1c.ru/il2_britain/?type=news
http://il2sturmovik.ubi.com/cliffs-of-d ... -soon.aspx
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение Omar » 09 фев 2011, 20:48

Вы, прямо-таки, напрашиваетесь на дискуссию, тов. Белка! :lol:

От тут - http://forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/ ... 7661024809
Все такие, шо писец просто, офицальные до жути, а все остальные в окопе. Токо я не понял - в Юнайтеде Кингдоме мечта релизнется 24-го, а Юнайтеде Стейтсе - они не знают когда? А когда в Бангладеш? Ну, или, на крайняк, до Москвы дойдет? Кагже таг? Шо ж они такие официяльные, и не в курсах? 8)

Сиравно, когда Меддокс скажет от тут, я немножко больше поверю. Кроме того, пока две недели никто не отменял.

По ролику... вот лень мне, а то нарезал бы с десяток снимков, где хз поймешь, с Ил-2 их сняли, или с пресловутой Битвы за скалы Дувра.

Скриншортики... о да, даст ист фантастиш! Вам прям таки станет намного интереснее играть, когда вы будете знать, что там внизу, где-то под вами ваши пульки такие красивые фонтачики разбрызгивают? Или Хенк, сбитый Вами, в двух километрах ниже падает с такими шикарными дырочками?
Если вам хватает фантазии представить все это, то чем вам Ил-2 хуже? :lol:

Юсс на Сухом написал впечатления от дегустации... Общий рефрен - хз, не распробовал. Но все почему-то воспринимают этот отзыв, как восхищение. Атмосферно, как в жизни, бла-бла-бла... Юсс летал на Харрикейнах в жизни? Не, вряд ли. Я тоже не летал. Ил-2 - игра, как игра меня устраивает, мне не мешает жить "поправка на игру", потому что я не пытаюсь жить в игре, я в нее играю.

А вот если средствами БоБ можно будет замутить проектик, типа АДВ, тогда уже будет интереснее.
Только, что-то я не помню, чтобы кто-то мне обещал, что это будет.

Ладно, я буду радоваться за тех, кто радуется, но сам подожду, пока не попробую это блюдо.

ЗЫ, А название дурацкое. Скалы Дувра. Утесы Дувра. Блин. Овраги Хацапетовки. И вообще, начало какое-то идиотское - "Of course if you kept an eye on the “Battle of Britain” project, you already know that :D ". Знают они, понимаешь ...

ЗЫЗЫ, Белка Мишн Импосибл
:P :P :P
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 09 фев 2011, 21:49

Omar писал(а):От тут - http://forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/ ... 7661024809
Все такие, шо писец просто, офицальные до жути, а все остальные в окопе. Токо я не понял - в Юнайтеде Кингдоме мечта релизнется 24-го, а Юнайтеде Стейтсе - они не знают когда? А когда в Бангладеш? Ну, или, на крайняк, до Москвы дойдет? Кагже таг? Шо ж они такие официяльные, и не в курсах? 8)

Сиравно, когда Меддокс скажет от тут, я немножко больше поверю. Кроме того, пока две недели никто не отменял.

В рашке издательством занимается 1с бугалтериё, у неё надо узнавать, ну или через стим скачать в день мирового релиза.
Omar писал(а):Вам прям таки станет намного интереснее играть, когда вы будете знать, что там внизу, где-то под вами ваши пульки такие красивые фонтачики разбрызгивают? Или Хенк, сбитый Вами, в двух километрах ниже падает с такими шикарными дырочками?
Если вам хватает фантазии представить все это, то чем вам Ил-2 хуже? :lol:

Вся фишка в мелочах.
Omar писал(а):Юсс на Сухом написал впечатления от дегустации... Общий рефрен - хз, не распробовал. Но все почему-то воспринимают этот отзыв, как восхищение. Атмосферно, как в жизни, бла-бла-бла... Юсс летал на Харрикейнах в жизни? Не, вряд ли. Я тоже не летал. Ил-2 - игра, как игра меня устраивает, мне не мешает жить "поправка на игру", потому что я не пытаюсь жить в игре, я в нее играю.

На вкус и цвет... Лично я не понял что есть такое в БоБе, чего нет в Ил-2 и из-за этого чего-то люди 6 лет что-то там кропали.
Omar писал(а):А вот если средствами БоБ можно будет замутить проектик, типа АДВ, тогда уже будет интереснее.
Только, что-то я не помню, чтобы кто-то мне обещал, что это будет.

Дай бохх, шоб сервак был человеческий. Вон сколько РоФ уже живёт, а до "АДВ" там ещё не дошли руки.
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение BELKA_ » 09 фев 2011, 23:45

Omar писал(а):Вы, прямо-таки, напрашиваетесь на дискуссию, тов. Белка! :lol:

От тут - http://forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/ ... 7661024809
Все такие, шо писец просто, офицальные до жути, а все остальные в окопе. Токо я не понял - в Юнайтеде Кингдоме мечта релизнется 24-го, а Юнайтеде Стейтсе - они не знают когда? А когда в Бангладеш? Ну, или, на крайняк, до Москвы дойдет? Кагже таг? Шо ж они такие официяльные, и не в курсах? 8)

Сиравно, когда Меддокс скажет от тут, я немножко больше поверю. Кроме того, пока две недели никто не отменял.

По ролику... вот лень мне, а то нарезал бы с десяток снимков, где хз поймешь, с Ил-2 их сняли, или с пресловутой Битвы за скалы Дувра.

Скриншортики... о да, даст ист фантастиш! Вам прям таки станет намного интереснее играть, когда вы будете знать, что там внизу, где-то под вами ваши пульки такие красивые фонтачики разбрызгивают? Или Хенк, сбитый Вами, в двух километрах ниже падает с такими шикарными дырочками?
Если вам хватает фантазии представить все это, то чем вам Ил-2 хуже? :lol:

Юсс на Сухом написал впечатления от дегустации... Общий рефрен - хз, не распробовал. Но все почему-то воспринимают этот отзыв, как восхищение. Атмосферно, как в жизни, бла-бла-бла... Юсс летал на Харрикейнах в жизни? Не, вряд ли. Я тоже не летал. Ил-2 - игра, как игра меня устраивает, мне не мешает жить "поправка на игру", потому что я не пытаюсь жить в игре, я в нее играю.

А вот если средствами БоБ можно будет замутить проектик, типа АДВ, тогда уже будет интереснее.
Только, что-то я не помню, чтобы кто-то мне обещал, что это будет.

Ладно, я буду радоваться за тех, кто радуется, но сам подожду, пока не попробую это блюдо.

ЗЫ, А название дурацкое. Скалы Дувра. Утесы Дувра. Блин. Овраги Хацапетовки. И вообще, начало какое-то идиотское - "Of course if you kept an eye on the “Battle of Britain” project, you already know that :D ". Знают они, понимаешь ...

ЗЫЗЫ, Белка Мишн Импосибл
:P :P :P


Овраги Хацапетовки это сильно....)))
Хрен знает шо буит в БоБе..ну тыж понимаешь 6 лет ждали и так хочется верить что там всё будет ...ВАУУ!!!! ...и отпуск за свой счет на пару месяцев (на изучение)...))))

з.ы. К стати на сколько я понял в релизе командера не будет, так шо АДВ пока переводить на БоБ не получится.... http://spread-wings.ru/index.php?option ... 4&Itemid=1
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение kurk » 10 фев 2011, 00:36

Omar писал(а):а Юнайтеде Стейтсе - они не знают когда?


на вершине пищевой пирамиды все ОК
вот тут указано что штаты получат свой сим раньше всех 22 марта

http://www.platformnation.com/2011/01/2 ... ease-date/
Верните SC500 на фоки!
Уберите ЛаГГ-3 тип 29, Р-40Е и Як-7БПФ с зимней Москвы 41!
Аватара пользователя
kurk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
03 ноя 2009, 09:37
Откуда: Таллин, Эстония
Has thanked: 14 times
Have thanks: 24 times

Сообщение fajg » 10 фев 2011, 06:50

Omar писал(а):4. Из всего пережевывания темы на протяжении трех лет я пока понял, что вместо 300 слегка мультяшных самолетиков Ил-2 нам предложат немного более фотореалистичный вид на 30 самолетиков БЗБ (или, точнее называть теперь "Скалы Дувра"?). Насмотримся быстро, а вот будет ли геймплей такой же притягательный, хотя бы как в Ил-2 - баааааааааааааааальшой вопрос.

Короче, не коните гоней.


Была такая игра - Su27. Еще до эпохи онлайна. Тоже слегка мультяшный. Поигрывал в нее с удовольствием. А вот игра в долгожданный реалистичный Локон как-то не сложилась.
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение black-box » 10 фев 2011, 16:36

если будет много воды, а воды на картах будет очень много, что это всё быстро надоест :roll:
Внимание!Этот пост заговорён!Модератора, который отредактирует данный пост, поразит половое бессилие
Аватара пользователя
black-box
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
26 фев 2010, 21:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение fajg » 10 фев 2011, 20:52

black-box писал(а):если будет много воды, а воды на картах будет очень много, что это всё быстро надоест :roll:


в ПРОЛИВЕ МНОООООГАААА ВОДЫ. Пригодяцца навыки ориентирования из АДВ ))
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Omar » 11 фев 2011, 08:55

fajg писал(а):
black-box писал(а):если будет много воды, а воды на картах будет очень много, что это всё быстро надоест :roll:


в ПРОЛИВЕ МНОООООГАААА ВОДЫ. Пригодяцца навыки ориентирования из АДВ ))


Угу. В смысле треки?

Изображение
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7