Кворум 1:0

Сообщение fajg » 16 июн 2011, 02:30

S.Nikolaich писал(а):Похоже танки "закручивают мозги " похлеще Ила. Все исчезнувшие не только не вернутся, они и о форуме напрочь забыли. Интересно у них жены все терпят новое "хобби"?

Там темка про забаненных открылась. Похоже пора оживить форум "воскресив" расстрелянных администрацией с нашего молчаливого согласия , а зачастую и по прямому доносу ( каюсь сам поучаствовал).

Может вновь увидим тех, кто борясь с администрацией "продавшей Родину (АДВ) погиб в неравных схватках, реабилитируем их в наших затуманенных пропагандой "здорового образа жизни" душах. С ностальгией начинаешь вспоминать времена срача,но при этом тучи "озабоченных" квалей и победой вирпилов.

Все абсолютно серьезно и без сарказма.


Однако типичная ситуация. Наблюдается на многих ресурсах. Сначала толпой каленым железом выжигают всех, кто придерживается мнения отличного от мнения парочки админов, а потом от скуки аукают как в пустом лесу, в надежде услышать хоть кого-нибудь.


P/S/ Если поможет вернуть админов в чуства, я готов хоть щас начать срач с ненормативной лексикой. )))
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение black-box » 16 июн 2011, 09:30

АДВ не ёк, ему пришёл конкретный Пиз.. как говорится ДЕЦ ))
осталось понять кто в этом виноват и заклеймить его позором, да жекман ? )))
Внимание!Этот пост заговорён!Модератора, который отредактирует данный пост, поразит половое бессилие
Аватара пользователя
black-box
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
26 фев 2010, 21:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение black-box » 16 июн 2011, 09:31

рыбосом, как ты их оживишь, если они уже давным давно хуй на проект положили ? :lol:
Внимание!Этот пост заговорён!Модератора, который отредактирует данный пост, поразит половое бессилие
Аватара пользователя
black-box
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
26 фев 2010, 21:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение black-box » 16 июн 2011, 09:41

а кто умеетрисовать карты ?
может запиздячим пару карт для БОБа ? :roll:
Внимание!Этот пост заговорён!Модератора, который отредактирует данный пост, поразит половое бессилие
Аватара пользователя
black-box
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
26 фев 2010, 21:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение S.Nikolaich » 16 июн 2011, 10:52

Валяй. Может они хоть по этому поводу соберутся. Да и нам не так будет тоскливо.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение RodgeR » 16 июн 2011, 13:09

fajg писал(а):P/S/ Если поможет вернуть админов в чуства, я готов хоть щас начать срач с ненормативной лексикой. )))

Обмажся гавном и устрой марш несогласных.

black-box писал(а):рыбосом, как ты их оживишь, если они уже давным давно хуй на проект положили ? :lol:

Не, не, там в секретных лабораториях посменно куют щастье народное, не отвлекайте гениёв.
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение fajg » 16 июн 2011, 13:44

RodgeR писал(а):Обмажся гавном и устрой марш несогласных.

.


Я весь в белом. Обмазались те, кто в туман нырнули.
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 16 июн 2011, 18:40

kurk писал(а):
159BAG_mendeleev писал(а):И что дальше?)
Сейчас все в танках)))))


Ну во первых не ВСЕ.
Во вторых вот что дальше:

либо тут
http://game.worldoftanks.ru/news/common ... new_worlds
либо тут
http://forum.gaijin.ru/index.php?/topic ... %b8%d1%8f/

и пущай Лютер дальше втирает за самый крутой сим
время покажет

Ну хз...)
Белка, а у меня пока нет возможности апгрейдиться, потому сижу в РоФе)))
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение fajg » 16 июн 2011, 19:34

Менделеев, почитай Бухой. Там самые злые - это как раз те кто проапгрейдился ради Бобика. А самые счастливые те, у кого лоуенд и кого Лютер осчастливил патчами с зарезаной графикой.

Че там слышно у РоФа с Ишаком и Эмилем??

З.Ы. А еще говорят, что в Бобике Эмиль - полный отстой и в онлайне толпы Спитов гоняются за редкими Мессами.
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Iokanaan » 16 июн 2011, 21:39

А я в линягу снова начал ) Создал нового чара...


А ваще мож замутим флэшмоб, сделаем кворум и сбросим нафиг счетчик миссии? )))
Аватара пользователя
Iokanaan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
17 янв 2011, 22:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BELKA_ » 16 июн 2011, 22:10

159BAG_mendeleev писал(а):
kurk писал(а):
159BAG_mendeleev писал(а):И что дальше?)
Сейчас все в танках)))))


Ну во первых не ВСЕ.
Во вторых вот что дальше:

либо тут
http://game.worldoftanks.ru/news/common ... new_worlds
либо тут
http://forum.gaijin.ru/index.php?/topic ... %b8%d1%8f/

и пущай Лютер дальше втирает за самый крутой сим
время покажет

Ну хз...)
Белка, а у меня пока нет возможности апгрейдиться, потому сижу в РоФе)))


Тык я дорого и не апгрейдил ... летаю все настройки макс (кроме сглаживания) ...красота )))
К стати в онлайне вечерами дофига народу ... два сервера более менее, один догфайтный на Винни похож под 40 человек летает ... второй полный фулрил 20-25 человек и это пока без вменяемой статистики ...
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение BELKA_ » 16 июн 2011, 22:14

fajg писал(а):Менделеев, почитай Бухой. Там самые злые - это как раз те кто проапгрейдился ради Бобика. А самые счастливые те, у кого лоуенд и кого Лютер осчастливил патчами с зарезаной графикой.

Че там слышно у РоФа с Ишаком и Эмилем??

З.Ы. А еще говорят, что в Бобике Эмиль - полный отстой и в онлайне толпы Спитов гоняются за редкими Мессами.

Врут... Эмиль ЗЛО ... на нем как на фоке надо летать и шагом работать ... и похер все спиты и хури
К стати моя гтх460 hawk ... на максе спокойно 39 фпс выдает при любом раскладе так что меньше форум читай...проще попробовать )))
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение fajg » 16 июн 2011, 22:30

BELKA_ писал(а):Врут... Эмиль ЗЛО ... на нем как на фоке надо летать и шагом работать ... и похер все спиты и хури
К стати моя гтх460 hawk ... на максе спокойно 39 фпс выдает при любом раскладе так что меньше форум читай...проще попробовать )))


Блииааа!!! Нас ОМ лечил 10 лет, шо месс это не фока. Лет 6 назад даже шаг винта на мессе отменил очередным пОтчем. А ща оказываецца Месс - это фока и надо шагом работать. Щоб он там в сколково объикался до заикания.

ГТХ460 у Пумы еще с чистым, нетронутым пОтчами, Бобиком выдал 39 ФПС. Тока фризы были нереальные.
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение RodgeR » 16 июн 2011, 23:14

BELKA_ писал(а):К стати моя гтх460 hawk ... на максе спокойно 39 фпс выдает при любом раскладе так что меньше форум читай...проще попробовать )))

На 465 сейчас БоБ и ЛокОн 2.0 лагают одинаково, т.е. вообще кучеряво.
А форумы да... у одних с релиза 10000000 фпс, у других обман века, вот только от патча к патчу багов меньше, но и народу в онлайне как-то тоже.
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение BELKA_ » 16 июн 2011, 23:18

fajg писал(а):
BELKA_ писал(а):Врут... Эмиль ЗЛО ... на нем как на фоке надо летать и шагом работать ... и похер все спиты и хури
К стати моя гтх460 hawk ... на максе спокойно 39 фпс выдает при любом раскладе так что меньше форум читай...проще попробовать )))


Блииааа!!! Нас ОМ лечил 10 лет, шо месс это не фока. Лет 6 назад даже шаг винта на мессе отменил очередным пОтчем. А ща оказываецца Месс - это фока и надо шагом работать. Щоб он там в сколково объикался до заикания.

ГТХ460 у Пумы еще с чистым, нетронутым пОтчами, Бобиком выдал 39 ФПС. Тока фризы были нереальные.


Ну тык все дело то было во фризах и дерганьях ... вообще миниммальный фпс для норм игры 34 ... при условии отсутствия дерганья картинки.. на данный момент БоБ летабелен картинка не дергается, даже с моей видеокартой....
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2