Общий чат, мат, кик и бан...

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 14 авг 2011, 22:24

Сегодня, доблестный голубой пилот 1.JGr8_Ruhman, после того как я его сбил в честном бою, http://www.adw.alkar.net/sortie/513/3401/index.html , написал мне в общем чате на немецком что я "мудак" ну я его и послал на общеизвестный курс. За что заслуженно получил кик. Синева, после этого еще несколько раз писал скабрезности в общий чат. Бибендум свидетель. Но кика почему то не последовало. Получается я неправильными словами матерился а этот джентльмен правильными? Заметьте, я только ответил сгоряча, поскольку такой реакции давно не видел и не ожидал.
Так вот вопрос такой. За что меня кикнуло-то а этого голубого пелотега нет? Сервер чо теперь синий? :D Хачу сатисфакции и равных возможностей для отдыха после сеанса мата.
Кроме того, в том же бою, Бибендум сбил его напарника, который на моих глазах упал и взорвался. В логе миссии об этом нет абсолютно никакого упоминания и в стат этот сбитый галубой пелот Бибендуму тоже не пошел.
В этой миссии на южном направлении летали только два пилота вышеуказанный джентлмен 1.JGr8_Ruhman и =Music=Blues. Знаю это точно, потому что в предыдущих вылетах с ними сталкивался.
Как после падения и взрыва ему засчитана посадка, хотя в логе нет никакого упоминания более того, в чате было сообщение за пять минут до боя что он вышел из игры, может кто объяснить?

ЗЫ. Общий чат зло. Надо его нахер убрать.
Последний раз редактировалось -=RFF/1=-Walker 14 авг 2011, 22:39, всего редактировалось 4 раз(а).
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение Bibendum » 15 авг 2011, 02:39

Walker, ты погорячился. Про муде и т.д. писал не Ruhman, а WAFFMANN. И, похоже, что писал вообще не тебе ))) Но тем не менее, правильными словами. А ты - не правильными. А вот с "фантомом" дела действительно интересные. Получается, что он вышел, а вроде как и не вышел. Полетел и умер, ведь не вышел. А в логе ничего - вышел ведь...
Общий чат нужен только для лицемеров, чтобы сказать "Привет всем" и через несколько минут толпой расстрелять паратрупера. Ни один из тех, кто ратует за общий чат, до сих пор не сформулировал ни одной действительно дельной причины, чтоб его оставить.
Животом по грязи, дышим смрадом болот, но глаза закрываем на запах...
Аватара пользователя
Bibendum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:06
Откуда: Ленинград
Has thanked: 40 times
Have thanks: 18 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 15 авг 2011, 11:02

Парни вы бы хоть скрины сделали, ссылки дали на вылет где был сбит, но не был сбит синий.
Указали № миссии.
Уже был один случай с невидимкой, это скорее всего издержки Ила.
Про ваш случай пока сказать что-то тяжело.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение black-box » 15 авг 2011, 11:20

а в чём тут лицемерие ?
ну поздоровался, ну застрелили толпой по-честному на парашюте и чего ?
смысл общего чата в том, чтобы вести дружелюбные беседы в том числе и с противником, а если у кого-то мозгов и нервов не хватает, так пускай у себя на компе выключат канал ALL и сидят не жужжат :disgust:
Внимание!Этот пост заговорён!Модератора, который отредактирует данный пост, поразит половое бессилие
Аватара пользователя
black-box
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
26 фев 2010, 21:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 15 авг 2011, 12:57

Ссылка на миссию: http://www.adw.alkar.net/map/287/4/index.html , там в самом конце. Два месса атаковали меня над колонной. Пока я их развлекал Бибендум сверху упал и прошил одного. Тот тут же упал. Потом второго я издевательски запилил. Он шлепнулся на брюхо и все никак не мог вылезти из кабины. Но лечебные ШКАССы быстро стимулировали его к нажиманию клавиш. Одновременно с покиданием кабины он написал в общем чате мудак гроссе там чо то труляля. Скрин я не успел сделать... система кика сработала быстрее :D.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение Bibendum » 15 авг 2011, 14:33

Ты на АДВ побеседовать приходишь?
Я еще допускаю, что миролюбивые синие будут вести дружелюбные беседы с огалтелыми красными. Но не наоборот. Если красный начнет болтать в чате, он сразу сдохнет. Потому что выжить на красном самолете - это совсем не то же самое, что выжить на синем.
Так что научите меня, безмозглого психа, отключать канал ALL у себя на компе, а потом пишите свои АБШУССы, и другую свою нацистскую херню - я жужжать не буду.
Последний раз редактировалось Bibendum 15 авг 2011, 14:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Животом по грязи, дышим смрадом болот, но глаза закрываем на запах...
Аватара пользователя
Bibendum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:06
Откуда: Ленинград
Has thanked: 40 times
Have thanks: 18 times

Сообщение JGr8_Ruhman » 15 авг 2011, 14:50

-=RFF/1=-Walker писал(а):Сегодня, доблестный голубой пилот 1.JGr8_Ruhman, после того как я его сбил в честном бою, http://www.adw.alkar.net/sortie/513/3401/index.html , написал мне в общем чате на немецком что я "мудак" ну я его и послал на общеизвестный курс. За что заслуженно получил кик. Синева, после этого еще несколько раз писал скабрезности в общий чат. Бибендум свидетель. Но кика почему то не последовало. Получается я неправильными словами матерился а этот джентльмен правильными? Заметьте, я только ответил сгоряча, поскольку такой реакции давно не видел и не ожидал.
Так вот вопрос такой. За что меня кикнуло-то а этого голубого пелотега нет? Сервер чо теперь синий? :D Хачу сатисфакции и равных возможностей для отдыха после сеанса мата.
Кроме того, в том же бою, Бибендум сбил его напарника, который на моих глазах упал и взорвался. В логе миссии об этом нет абсолютно никакого упоминания и в стат этот сбитый галубой пелот Бибендуму тоже не пошел.
В этой миссии на южном направлении летали только два пилота вышеуказанный джентлмен 1.JGr8_Ruhman и =Music=Blues. Знаю это точно, потому что в предыдущих вылетах с ними сталкивался.
Как после падения и взрыва ему засчитана посадка, хотя в логе нет никакого упоминания более того, в чате было сообщение за пять минут до боя что он вышел из игры, может кто объяснить?

ЗЫ. Общий чат зло. Надо его нахер убрать.

Уважаемый Walker. Ваши претензии абсолютно безосновательны. Да, мы атаковали тебя и пропустили Як Бибендума. Да он прошил моего ведущего Пашу AzzoTа, продырявив ему консоль и заклинив одну пушку, но он никуда не падал а отвалил в сторону пока вы занимались мной. Да, ты замаслил мне морду после чего я дотянул под твоим огнем до своей территории и сел на вынужденую. Не вышел сразу так как начал оглядыватся в поисках командира, но увидев твой заход сразу вышел. Ничего тебе не писал. Ну это тебе и Бибендум уже сказал. А вот ты надеюсь свои слова возмешь назад?
Аватара пользователя
JGr8_Ruhman
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
09 ноя 2009, 20:41
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение black-box » 15 авг 2011, 15:16

а зачем вам вообще чат ? кроме как пароль вводить ?
его можно совсем убрать и всё . никого не вижу ни на что не реагирую .. :umnik:
и вообще хотя бы один аргумент приведите хоть кто-нибудь почему общий чат нужно убрать.
аргументы типа - матерятся все и ругаются не приводить - за это бананы по правилам раздаются.
если кому не нравится, что за ругань на великом и могучем банан дают автоматически, а за ругань на вражьем с сервера не кикает, то можно правило придумать, что за ругать на вражьем банить весь сквад и проблемы все быстро решатся.
а то начинаете тут сопли разводить не по тем, да ещё и без доказательств как я понял. :disgust:
Внимание!Этот пост заговорён!Модератора, который отредактирует данный пост, поразит половое бессилие
Аватара пользователя
black-box
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
26 фев 2010, 21:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение JGr8_AzzoT » 15 авг 2011, 15:22

Ахахаха))) Да, меня пробил Бибендум, я сбросил бомбы и ушёл в направлении нашего поезда под ПВО, к сожалению, ведомому помочь не смог(
Аватара пользователя
JGr8_AzzoT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован:
24 янв 2010, 16:32
Has thanked: 3 times
Have thanks: 8 times

Сообщение 2GvShAD_Jah » 15 авг 2011, 15:59

black-box писал(а):а зачем вам вообще чат ? кроме как пароль вводить ?
его можно совсем убрать и всё . никого не вижу ни на что не реагирую .. :umnik:
и вообще хотя бы один аргумент приведите хоть кто-нибудь почему общий чат нужно убрать.
аргументы типа - матерятся все и ругаются не приводить - за это бананы по правилам раздаются.
если кому не нравится, что за ругань на великом и могучем банан дают автоматически, а за ругань на вражьем с сервера не кикает, то можно правило придумать, что за ругать на вражьем банить весь сквад и проблемы все быстро решатся.
а то начинаете тут сопли разводить не по тем, да ещё и без доказательств как я понял. :disgust:

В чем собсно проблема? Дайте список немецких "душевных слов" и будут нашим заграничным друзьям бананы такие же как и всем. :!:
Дьявол кроется в деталях.
Аватара пользователя
2GvShAD_Jah
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:15
Has thanked: 1 time
Have thanks: 10 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 15 авг 2011, 16:21

На этом пока инцидент считаю исчерпанным.
Walker, мы все знаем твою горячую натуру, будь чуть-чуть спокойнее. ;)

Для всех - господа, если балаган в общем чате будет нарастать, его придется закрыть...чего делать бы не хотелось!
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение BELKA_ » 15 авг 2011, 16:24

-=RedS=-Jag писал(а):На этом пока инцидент считаю исчерпанным.
Walker, мы все знаем твою горячую натуру, будь чуть-чуть спокойнее. ;)

Для всех - господа, если балаган в общем чате будет нарастать, его придется закрыть...чего делать бы не хотелось!


Нинада чат закрывать ... желание полетать на АДВ медленно и уверенно растет ... 65% пока )))
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение RodgeR » 15 авг 2011, 16:28

2GvShAD_Jah писал(а):В чем собсно проблема? Дайте список немецких "душевных слов" и будут нашим заграничным друзьям бананы такие же как и всем. :!:

С смиру по нитке: вот Валкер, например, знает как мудах по-немецки будет.
Ты скажи спасибо, шо тут китайцов нема, у них есть отдельный ыыроглив означающий "я твой самолёт крыло шатал".
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Bibendum » 15 авг 2011, 18:14

Понял, Walker? Когда синий под прямым углом втыкается в землю, он на самом деле не умер, а ушел в направлении поезда и ПВО. А давайте вообще красным без скриншота победу не засчитывать, как в реале?
Последний раз редактировалось Bibendum 15 авг 2011, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Животом по грязи, дышим смрадом болот, но глаза закрываем на запах...
Аватара пользователя
Bibendum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:06
Откуда: Ленинград
Has thanked: 40 times
Have thanks: 18 times

Сообщение JGr8_Ruhman » 15 авг 2011, 19:16

Bibendum писал(а):Понял, Walker? Когда синий под прямым углом втыкается в землю, он на самом деле не умер, а ушел в направлении поезда и ПВО. А давайте вообще красным без скриншота победу не засчитывать, как в реале?

Бибендум, если ты взрыв сброшенных бомб принимаеш за крушение самолета, то пора очки покупать. И Валкеру купи пару.
Аватара пользователя
JGr8_Ruhman
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
09 ноя 2009, 20:41
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1