ШВАК и немецкие танки в патче 4.10.1

Сообщение TUS_Romeo » 16 сен 2011, 09:32

У нас чОта сегодня форум барахлит. Трек убийства PV стандартным вооружением МиГа там есть, но пока недоступен. Понажимайте по ссылке позже.

Мы ни синие, ни красные истерики не устраиваем. Просто налицо дисбаланс в применении вооружений, который был нарисован Дилдосами (с) Фиш в текущем патче. Мне лично тоже практически все нравилось в 4.08 - мод давал транспортники и нормальные штурмы для синих, этого было достаточно.

Поэтому и устроили тестирование - в надежде, что мододелам удастся справиться с перекосами. Перекосы - не только при уничтожении синей техники, такие же и на другой стороне. Общая беда - значительное облегчение уничтожения бронетехники. Мы следующую войну будем воевать за красных, и вот лично я не вижу смысла брать линейки с Илами, и даже, возможно, с дрыноЯками - раз уж все решаемо истребителями. Принижение роли штурмовиков в игре "Ил-2 Штурмовик" - зло, ояибу!
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение Fetisov » 16 сен 2011, 16:08

В эту войну я подбил 6 танков, причем один из них Т-28, пушками эмиля - случайно, как я считаю. Остальные 5 танков были уничтожены бомбами и тоже, вероятно случайно. Так что оставьте заморочки и бейте хоть из шкасов, как в версии 4,08 некоторые настырные били танки. Нам и 88 миллиметровые не помогут. Ну если только самонаводящимися снарядами.... Тады ладно! :deg:
Не извольте-с... беспокоиться, чай не в первой.
Аватара пользователя
Fetisov
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
17 июн 2009, 07:59
Откуда: Тольятти
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 17 сен 2011, 11:40

Ацтавить панику! Плач Гертруды мать устроили на 4-х страницах. Кэтфиша вообще не корми, дай только повозмущаться. сам нихрена не летает на АДВ, зато покритиковать готов всегда.
Тузы блеать, а вы то куда? Вам то глубоко похрен на чем летаете все равно будете крошить все подряд. Когда раньше на Ф-2 колотили под ноль красные танковые колонны чото это мало кого заботило. И никто, особенно синие не возмущались мля, как это ни странно... Ё****й насос, Кэтфиш, где ты был? (с) Ноггано
А тут сразу аж 4 страницы залили слезами. Синяки, с вашим перевесом ваще похрен, даже если Маусы будут убиваться пролетом над ним чайки. Выж блеать такой заслон можете организовать, что муха нас*ать не сможет. Или это уже не командная игра? Вы ж мне недавно так и написали, не ной блеать, этож блеать командная игра, блеать. Вот и не нойте, блеать.
Кто раньше колонны бил тот и будет бить. Чем колонны били тем и будут бить. Убиение танков пулеметами не каждый могет. Так что не надо сеять хаос и панику.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 17 сен 2011, 11:54

TUS_Romeo писал(а): Просто налицо дисбаланс в применении вооружений, который был нарисован Дилдосами (с) Фиш в текущем патче.


А дисбаланс по истребителям не налицо? Давайте тогда синим мессершмитт в начале войны с 4 пулеметами. Вместо штук Хеншели-123, а чо, та же чайка. А фоки вообще с двумя 20мм пушками. Дайте синим бомбы в эквиваленте ФАБ-500 остальное нахрен лочить. давайте. Дисбаланс ведь налицо.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение RodgeR » 17 сен 2011, 13:56

Присоединяюсь к оратору: чем там красные танки нынче берутся? :roll:
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение TUS_Prapor » 17 сен 2011, 14:36

RodgeR писал(а):Присоединяюсь к оратору: чем там красные танки нынче берутся? :roll:


Нагло и беззастенчиво - только с МК-103, а со всего остального, как и в 4.08, на уровне цирковых трюков и эквилибристики.

Жаг, получается синим танкам крышу поправить?
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 17 сен 2011, 19:38

Предварительно можно говорить о том, что больше в МОДе ничего меняться не будет =/
Мододел предлагает ждать 4.11...
Так что похоже эту войну будем летать на том, что есть... :why:

Дидалосам уже отписались про косяки с танками и Жужой?
Если нет, то плз. сделайте кто-нить...
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение RodgeR » 17 сен 2011, 19:54

-=RedS=-Jag писал(а):Предварительно можно говорить о том, что больше в МОДе ничего меняться не будет =/
Мододел предлагает ждать 4.11...
Так что похоже эту войну будем летать на том, что есть... :why:

По слухам в ДТ уже 2 месяца ведут бэтатесты патча, но эти 2 месяца от ДТ = 2 недели от ОМ.
Мод же с варсиба или откуда там? У них проблемы не возникли? Может тоже перебьёмся? Как вариант - капониры натянуть, другие танки вставить... :-?
-=RedS=-Jag писал(а):Дидалосам уже отписались про косяки с танками и Жужой?
Если нет, то плз. сделайте кто-нить...


http://forum.1cpublishing.eu/forumdisplay.php?f=202
или
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.p ... 06&page=42
Но, ИМХО, писать бессмысленно, т.к. это не затесавшаяся бага, а "я - художник, я так вижу".
С точки зрения док-ов/чертежей они всё делают правильно и с подвесами, и с бронёй, и со спитами...

ЗЫ "МОДЫ ПОХОРОНЯТ ИЛ-2!!!" :shum_lol:
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 18 сен 2011, 08:13

Ситуация с танками такова, что реально на картах мало тяжелых танков.
На многих их нет вообще.
А на тех что есть например из 800-1000 общего кол-ва танков тяжелых не более 100 (цифры отвлеченные).
Так что с одной стороны это не криминал, а с другой все же не приятно...
Т3 и Т4 всегда брались ШВАКами.

Посмотрим и к началу войны попробуем заменим Пантеры на что-то другое...
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение Wecker59 » 18 сен 2011, 09:53

Внедрение , особенно не обдуманное ПАНТЕР, может внести дисбаланс в войну колонн. Сначала надо тестировать результат при встрече двух танковых колонн. Я как то делал такое---еле подобрал баланс танков, при котором только случай выбирал победителя.
Не надо ни чего менять.Ни какой огромной победы это красным не даст ЕСЛИ ТАМ БУДЕТ КРЫША. А если её нет, то к чему плач про танки ?
Согласен с предыдущим оратором---если править дисбаланс то во всем ---от кол-ва пушек до мощности бомб и на всех крафтах.
Синии почему то умалчивают, что железобетонность Жуж стала еще больше. И настолько что часто выдерживают попадание РС :o
и до 4-х попаданий из 37мм пушек от КОБРЫ.
У красных просто не хватает БК, когда они встречают Жужи одни на простых крафтах. А если еще Жужи крышу имеют--то сбить её удел мастеров только.
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение Pegas-G1 » 18 сен 2011, 10:06

RodgeR писал(а):С точки зрения док-ов/чертежей они всё делают правильно и с подвесами, и с бронёй, и со спитами...

Не все. В ирге нет отдельных элементов бронирования, есть только параметр "броня самолета", в результате получается что у самолета бронировано все, даже крылья. Фока и жужа тому примеры
Аватара пользователя
Pegas-G1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован:
20 июн 2008, 22:16
Has thanked: 6 times
Have thanks: 10 times

Сообщение fajg » 18 сен 2011, 13:10

Wecker59 писал(а):....
Синии почему то умалчивают, что железобетонность Жуж стала еще больше. И настолько что часто выдерживают .....


Потому, что красные умалчивают насколько стали железобетонные все красные крафты. Особенно американские и в первую очередь Кобры.
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение RodgeR » 18 сен 2011, 13:27

Pegas-G1 писал(а):
RodgeR писал(а):С точки зрения док-ов/чертежей они всё делают правильно и с подвесами, и с бронёй, и со спитами...

Не все. В ирге нет отдельных элементов бронирования, есть только параметр "броня самолета", в результате получается что у самолета бронировано все, даже крылья. Фока и жужа тому примеры

Вы хотите сказать, что все самолёты упакованы в цельнометалическую оболочку?
По-моему это далеко не так. Даже один элемент имеет разную "убиваемость" с разных сторон.
Если в игре есть только "броня самолёта", то Ил-2м и Ил-2м позд. должны быть одинаковыми, пилот должен убиваться через бронестекло, пол кабины и бронеспинку одинаково легко, жаде наземка, как выше писАли, имеет разную броню на каждую сторону "коробочки".
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение RodgeR » 18 сен 2011, 13:27

fajg писал(а):Потому, что красные умалчивают насколько стали железобетонные все красные крафты. Особенно американские и в первую очередь Кобры.

Напиши ещё раз про пешки, пожалуйста! :D
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 18 сен 2011, 13:54

Wecker59 писал(а):Не надо ни чего менять.Ни какой огромной победы это красным не даст ЕСЛИ ТАМ БУДЕТ КРЫША. А если её нет, то к чему плач про танки ?


Адназначна.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4