ШВАК и немецкие танки в патче 4.10.1

Сообщение TUS_Prapor » 18 сен 2011, 14:17

Жаг, а действительно, не меняйте нифига в наземке... Работает - ну и хрен с ней...
Вторая тестовая покажет, чО-каво :lol:
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение fajg » 18 сен 2011, 14:21

RodgeR писал(а):
fajg писал(а):Потому, что красные умалчивают насколько стали железобетонные все красные крафты. Особенно американские и в первую очередь Кобры.

Напиши ещё раз про пешки, пожалуйста! :D


Вот видишь, ты уже сам написал.
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение TUS_Romeo » 18 сен 2011, 15:00

Граждане, а вы где плач услышали? Что, с логикой плохо? Я пишу о низкой живучести "пантеры", сразу же заявляю, что мы идем в следующую войну за красных - а вы свои патефоны заводите.

Проблема звучит так - квалифицированные штурмы становятся не нужны. У синих МК 103 спокойно берет Т-34 в борт. Я недавно зарезал танковую колонну, которая проходила через полевой склад - окучивал Т34, не поднимаясь выше 50 метров, и ни одна складская падла не дрынькнула. В 4.08 я пробовал МК103, подвешенную на "фоке", по "тридцатьчетверкам" - это было трудно, угол нужен был не меньше 45 градусов.

Все, что хотел бы я (и Прапор) - это чтобы танки были танками, а не елочными игрушками. Для этого надо вернуть какие-то показатели к нормам патча 4.08 - и у синих, и у красных. Хочется кончать и вытирать занавеской, когда в отвесном пикировании пристрелишь КВ или T-VIE.

Всё.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение Wecker59 » 18 сен 2011, 15:28

А кобра тоже берет ?--не пробовал .Раньше не брала--хоть умри....
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 18 сен 2011, 15:47

TUS_Romeo писал(а): 4.08 я пробовал МК103, подвешенную на "фоке", по "тридцатьчетверкам" - это было трудно, угол нужен был не меньше 45 градусов.
Да не, намано бились...вот с ИСами проблемы были.
Правда в 4.10.1 не пробовал, может и легше стало.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение Pegas-G1 » 18 сен 2011, 15:48

RodgeR писал(а):Вы хотите сказать, что все самолёты упакованы в цельнометалическую оболочку?
По-моему это далеко не так. Даже один элемент имеет разную "убиваемость" с разных сторон.
Если в игре есть только "броня самолёта", то Ил-2м и Ил-2м позд. должны быть одинаковыми, пилот должен убиваться через бронестекло, пол кабины и бронеспинку одинаково легко, жаде наземка, как выше писАли, имеет разную броню на каждую сторону "коробочки".

За что купил за то и продаю. Меддокс об этом писал на Сухом. На счет наземки скорее всего так и есть. Если бы бронирование самолета было поэлементным, то пушки оставляли бы одинаковые дыры в крыльях фок, жуж и к примеру мессов. Если у месса сразу дыра в пол крыла, то у фоки крылья держат попадания на ура, а обшивку ю-88 пушки вообще не пробивают. У красных можно особо выделить фанерную чайку, перкалевые крылья которой выдерживают немеряно попаданий.
Аватара пользователя
Pegas-G1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован:
20 июн 2008, 22:16
Has thanked: 6 times
Have thanks: 10 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 19 сен 2011, 22:33

Выяснилось, что Пантеры на АДВ приравнены к IVJ, т.е. по сути обычный средний танк, так что тут ничего менять не будем.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Пред.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1