Может откатимся на 4.09?

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 24 окт 2011, 15:19

Slonovsky писал(а):хз, на пулеметный танк я тратил весь бк безрезультатно со всех ракурсов. Вот зсу он вроде стал легче брать, раньше надо было сверху в башенку, а я на крыму убивал в бочину.

ЗСУ на Ф-2 режется как свинья, весело и просто. Т-34 тоже можно убить, но БК уйдет изрядно.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение Slonovsky » 24 окт 2011, 15:21

т34 вроде надо еще и бить с пикирования, а не просто в бочину или зад. Вобщем с чудными рсами ил-2 всеравно штурмовее штурм, а пушечных иаров кстати в штурмовых полках сейчас помоему нету.
Последний раз редактировалось Slonovsky 24 окт 2011, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Slonovsky
Местный
Местный
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован:
20 май 2008, 09:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 24 окт 2011, 15:35

-=RFF/1=-Walker писал(а):Ранний Ил со ШВАК-ами да... полное гавно.
Нисогласный, скорость, маневренность и кол-во РСов делают свое дело! А ежели разброс мешает, то надо слегка руки подзаточить тренировками в оффе. ;)

Slonovsky писал(а):а пушечных иаров кстати в штурмовых полках сейчас помоему нету.
Должны быть...
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение Slonovsky » 24 окт 2011, 15:39

ну значит у меня линейка другая. иарА, потом хз когда будет иарС, а потом фоки. 32 фоки))) не хухры мухры.

-=RFF/1=-Walker писал(а):
Ранний Ил со ШВАК-ами да... полное гавно.


А как тебе пулеметная штука?)))
Последний раз редактировалось Slonovsky 24 окт 2011, 15:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Slonovsky
Местный
Местный
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован:
20 май 2008, 09:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 24 окт 2011, 15:57

Slonovsky писал(а):А как тебе пулеметная штука?)))

Вполне себе аппарат. 2 сброса 2 танка стабильный результат. Кстати на эмиле тоже. 2 сброса два танка легко и стабильно. Не знаю почему ноют синие что у них нечем работать по колоннам. Легче чем на чайке. Плевать я хотел на эмиле на ПВО колонны. Подойду убью два танка и уйду целый. А если захочу и ПВО порежу нахрен. Ишак в сравнении, с одним сбросом вообще нервно курит в сторонке. Эмиль по колонне работает будь здоров. Просто никто не хочет этого делать, проще колбаситься. Штуку просто использовать надо с умом. Она универсальнее чем чайка. И по колонне может и по складм неплохо работает. И в бою за себя может постоять огого если пилот не полный лошарский конь. Помню в крайней войне за синих мы толпой из 4 штук отпердолили трех ишаков как стоячих. Учитывая перевес сил, если организовать нормальную прикрышку, то толпа штук может забомбить все на свете. В нашем полку сейчас Ил-2 полевой модификации. Бомбы ФАБ-50 ваще не беру ибо надежды на них почти нет. Два залпа РС-132, если повезет и попаду, убью два танка. Ну и ВЯ конечно рулит. Но опять же на этом иле я до колонны еще не разу не смог добраться. Не то чтобы висеть над ней и утюжить.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 24 окт 2011, 16:01

-=RedS=-Jag писал(а):
-=RFF/1=-Walker писал(а):Ранний Ил со ШВАК-ами да... полное гавно.
Нисогласный, скорость, маневренность и кол-во РСов делают свое дело! А ежели разброс мешает, то надо слегка руки подзаточить тренировками в оффе. ;)

Но согласись, это уже не то что было... Да и смотря еще какой ил какой серии. Это на первой серии РС-ов дохренищи, на остальных по два залпа.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 24 окт 2011, 16:07

Slonovsky писал(а):т34 вроде надо еще и бить с пикирования, а не просто в бочину или зад. Вобщем с чудными рсами ил-2 всеравно штурмовее штурм, а пушечных иаров кстати в штурмовых полках сейчас помоему нету.


Так Pz-IV тоже надо бить ШВАК-ами сверху, а вот теперь скажи что проще выводится из отвесного пике Ф-2 или Ил?
А чудные РС сейчас ты правильно сказал, чудные, то есть хер его знает куда могут улететь. Вот ты летишь по прямой держишь точно в прицеле верхний обрез башни танка. До него остается метров 50, шмальнешь, один РС рвется прямо под тобой, не долетев метров 20 до танка, второй с перелетом за танк. Вот такое вот чудо-оружие.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение Slonovsky » 24 окт 2011, 16:25

Не ну ты все в кучу собрал штука эмиль ишак)) да у штуки есть маленький плюс в виде большой бомбы, но как штурм наземки в период с крыма и до д5 штука полное гавно, потому что неубиваемые с курсового зсу доставляют немалые проблемы. И не надо тут рассказывать как класно штука отбиваеться, чайка всеравно класснее. Ф2 слишком быстро набирает скорость, поэтому вывезти его из пике не так легко. А что с фаб 50 не так? сц50 рулят?


А когда на илах птабы начинаются? я как понимаю на ранних илах дохрена рсов, на поздних рсов нехрина зато горох?


В любом случае про то что нужно там толпой с грамотными заходами и тд базару нет, но если дать точку опоры для переворачивания мира, илу нужен несколько менее длинный рычаг.)) Короче в эту войну я изменил традиции и не имею полка со штуками в основе)
Последний раз редактировалось Slonovsky 24 окт 2011, 16:32, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Slonovsky
Местный
Местный
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован:
20 май 2008, 09:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 24 окт 2011, 17:41

Всё смешалось, кони люди, Эмили, Чайки...
8 залпов РС только на Ил-2 первой серии, на нем же ШВАКи, но это и самый наманый Ил в плане летных качеств, ну не считая Ил-10.

Ишаком сейчас даже близко не надо отвесно пикировать чтобы Т4 убивать, это раньше требовалось...

З.Ы. СЦ50 на месах очень хорошо при заходе вдоль колонны, по 2 танка можно привозить.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение Pegas-G1 » 24 окт 2011, 18:14

Фоки разваливаются, лаги с одной пули дохнут, чайки не виражат... Ужас просто :facepalm: Все на фронт, форумные бойцы
Аватара пользователя
Pegas-G1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован:
20 июн 2008, 22:16
Has thanked: 6 times
Have thanks: 10 times

Сообщение fajg » 24 окт 2011, 19:04

TUS_Prapor писал(а):Предлагаю коллективно обоссать портрет банды Дедалосов и отправить им его в праздничной упаковке.


Где и когда собираемся? Непременно буду.
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение fajg » 24 окт 2011, 19:12

Slonovsky писал(а):Кстати по танкам, а панцеры 4ые разве бились со шваков? у меня пока только т26 с ф2ого убивался, хотя раньше я их эмилем выносил на раз, вот вчера увидел что брат на ишаке танки крошит и прифуел. Это типо с пикирования в люк или как?


Тут уже всесторонне описывалось это безобразие. Тема З40 против Пантеры.
Красные танки остались без изменений в 4.08, 4.09, и в 4.10.1.
Дилдосы изгадили синие танки. Причем всех типов. Р40 режет Пантеру.

Что касается красных - я парился на Ф2 против Т34 - так и не прибил. Реально скорость мешает.
Зато завалил из Б-239
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Slonovsky » 24 окт 2011, 19:37

Да эти дилдасы походу коммунисты ё
Аватара пользователя
Slonovsky
Местный
Местный
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован:
20 май 2008, 09:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bibendum » 24 окт 2011, 20:40

Slonovsky писал(а):...Ф2 слишком быстро набирает скорость...

Видали, какие проблемы у синяков? Так что давай, Валкер, помолчим в тряпочку со своими...
Животом по грязи, дышим смрадом болот, но глаза закрываем на запах...
Аватара пользователя
Bibendum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:06
Откуда: Ленинград
Has thanked: 40 times
Have thanks: 18 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 24 окт 2011, 21:06

Slonovsky писал(а): да у штуки есть маленький плюс в виде большой бомбы, но как штурм наземки в период с крыма и до д5 штука полное гавно, потому что неубиваемые с курсового зсу доставляют немалые проблемы. И не надо тут рассказывать как класно штука отбиваеться, чайка всеравно класснее.

Ты думаешь на иле с его летучестью это проще сделать, в ил любая пулька и сразу что нибудь выбивает я не говорю уже про ЗСУ. А прикинь на чайке ЗСУ бить с 4 шкассами... так что бомбы рулят и работать надо минимум в паре. Что на штуке что на любом красном самолете.
Ф2 слишком быстро набирает скорость, поэтому вывезти его из пике не так легко. А что с фаб 50 не так? сц50 рулят?

Мне бы ваши проблемы со скоростью... ФАБ-50 слабее, убивает танк рандомно , SC-50 бьет 100% надо только попасть.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3