Мертвые души

Сообщение TUS_Prapor » 21 окт 2011, 16:28

-=RFF/1=-Walker писал(а)::facepalm: так давно известно что 99% красных ламоботы, и умеют только ручку тянуть до пупка, зачем еще что-то анализировать?


Ты вот ваще... Ну чО палишь то меня так безжалостно? :x
Ешшо друган называется :cry:
:lol:
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 21 окт 2011, 16:57

Да я про себя писал ваще то... :facepalm:
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 24 окт 2011, 03:36

А вот мне дюже интересны вот такие персонажи типа вот этого +SL+Lancer из вылета http://www.adw.alkar.net/sortie/914/17181/index.html получил ПК от чайки и сразу удалил пилота... валяюсь. :shum_lol: Каждый раз удалять пилота он до Берлина квалю не пройдет. В предыдущем бою я его не мог сбросить с шести на чайке, шел как прилипший с задымленным движком. Потом у меня из пробитой чайки шедшей в горизонте на 1000 метрах, пилот совершенно здоровый отказался прыгать. Жал Ctr+E минуту наверное. Так и не выпрыгнул. Вообще столько интересного и необычного на АДВ происходит шо писец... :facepalm: Это все что угодно, MSFS, DedalosFS, DildosFS и т.д. и т.п. но уже точно не Ил-2.
Последний раз редактировалось -=RFF/1=-Walker 24 окт 2011, 03:44, всего редактировалось 1 раз.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение Bibendum » 24 окт 2011, 03:42

Он его сегодня удалял не раз. У меня в сбитых он тоже есть. Как раз тот, помнишь, который на аварийку сел. Вот ведь не лень...
Хотя... Может, он никого не удаляет, а ему просто не пишется, что его сбивали?...
Животом по грязи, дышим смрадом болот, но глаза закрываем на запах...
Аватара пользователя
Bibendum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:06
Откуда: Ленинград
Has thanked: 40 times
Have thanks: 18 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 24 окт 2011, 03:45

У самого такая мысля проскочила, но не поверил что такое возможно. Вот любуйся: http://www.adw.alkar.net/squads/247/index.html это просто какой-то религиозный синий псих. Неубиваемый обычными пулями,(только серебряными, как у меня) :facepalm: летающий с дымом как будто с ним ничего не случилось, зависающий у чайки на шести так что хрен сбросишь. Удаляющий пилота от несмываемого позора что его чайка какая-то задрыпанная грохнула. :facepalm:

Мне вот интересно почему в этом полку смерти не обсчитываюся? Это ж можно наколбасить кучу киллов, неглядя на смертность, киллы останутся а смерти можно тупо списать удалив пилота. Ахринительно, как я не догадался до сих пор... :facepalm:
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 24 окт 2011, 03:56

Ооо... писец мужики... :facepalm: вы только гляньте что выдает ютуб если нажать на название полка SEELENLOS на этой страничке: http://www.adw.alkar.net/squads/247/index.html ,ну ка Клаус переведи нам с немецкого, бездушный да? Добро пожаловать на АДВ господа наци... :tolkne:
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение Bibendum » 24 окт 2011, 06:07

-=RFF/1=-Walker писал(а):Это ж можно наколбасить кучу киллов, неглядя на смертность, киллы останутся а смерти можно тупо списать удалив пилота. Ахринительно, как я не догадался до сих пор...

Прикольно, слушай :) Да теперь половина так делать будет )))
Животом по грязи, дышим смрадом болот, но глаза закрываем на запах...
Аватара пользователя
Bibendum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:06
Откуда: Ленинград
Has thanked: 40 times
Have thanks: 18 times

Сообщение TUS_Romeo » 24 окт 2011, 07:38

А в стате полков у них всё равно отражается 7 побед на 5 поражений, так что стирай-не стирай.

Валкер, спасибо что отрыл, как я тебе говорил в ТС, когда я летаю за красных, именно такие черти меня воодушевляют на их уничтожение :kruger:
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение =RUDOLF= » 24 окт 2011, 07:51

На странице статистики отображаются три (3) мертвые синие души. :telefon:
1/JGr125Rudolf
Аватара пользователя
=RUDOLF=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
26 сен 2010, 04:59
Has thanked: 18 times
Have thanks: 4 times

Сообщение TUS_Prapor » 24 окт 2011, 08:09

=RUDOLF= писал(а):На странице статистики отображаются три (3) мертвые синие души. :telefon:

Это их матрица поимела - не успели от неё дискануться. И висят теперь их души в матрице.
К аватарам присосались.
Надо срочно выезжать на дом к пилотам с вином и деффками, для возвращения их в реальный мир.
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение TUS_Romeo » 24 окт 2011, 08:28

TUS_Prapor писал(а):Надо срочно выезжать на дом к пилотам с вином и деффками, для возвращения их в реальный мир.
А вдруг это светло-синие? :lupa:
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение TUS_Prapor » 24 окт 2011, 08:34

TUS_Romeo писал(а):
TUS_Prapor писал(а):Надо срочно выезжать на дом к пилотам с вином и деффками, для возвращения их в реальный мир.
А вдруг это светло-синие? :lupa:

Фу гадость какая...
Не, пусть дальше в матрице сидят
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Пред.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4