Ответный ход.

Сообщение -=RFF=-jet » 16 фев 2012, 14:44

Не думаю, что у вас получится :D
Аватара пользователя
-=RFF=-jet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 02:03
Откуда: Кишинёв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Gargrot » 21 фев 2012, 08:43

Размышления.
Сплоченность и единство действий красной стороны, пока оставляют желать лучшего.
Вчерашний пример применения ТБ-3, был не удачен, в большей степени из-за отсутствия ожидаемых пилотов истребителей и слабого взаимодействия. Синии, будучи в меньшинстве, приняли единственно правильное решение, таранами не допустить ТБэхи к целям.
Не до конца сформирована "заточка" вылетов на АДВ пилотами по целесообразности или стату. Что тоже не ведет к победе на карте.
Это не обвинения, это попытка проанализировать удачи и неудачи.
http://grachi.su/
Аватара пользователя
Gargrot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован:
21 фев 2008, 15:26
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 21 фев 2012, 08:48

Мы не смогли подойти вовремя, я на час опоздал.
Но справедливости ради надо сказать что ТБхи прикрыть практически не возможно, их либо сильно повредят, либо затаранят. :why:
Но вы в любом случае молодцы! Столько сил и энергии тратите на подобные вылеты, поверь они доставляют массу удовольствия тем, кто в них участвует! :up:
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение S.Nikolaich » 21 фев 2012, 10:09

Кайра. Что интересно , тараны обоих ТБ были не спланированы. Да я говорил пилотам "Не сможете сбить-тараньте" Т.к. допустить закрытие стратегически важного филда считаю недопустимым. При этом учитывалось,что было много истребителей прикрытия в том числе и Хури пушечные. Но тараны получились сами собой. Один ничего почти не видел.т.к. был сильно задымлен,а второй был убит при атаке и вьехал в ТВ. Третью я сбил пушками. А при первой атаке я обстрелял ТБ, при этом существенно не повредив и постарался оттянуть на себя истребителей. Тут они похоже клюнули и 5 !!!! пошли меня убивать. ТБ-шки остались под присмотром по моему только 2-х истребителей. Синих было всего 3 на сервере в данный момент. Потому мы были довольны,что ТБ до цели не дошли. Потом синие подтянулись и ТБ применять стало накладно. Начался полнейший догфайт.

В основном охотились за Вантусом и Бобом. Но чаще получалось наоборот.Но все же разница по потерянным истребителям сократилась существенно. Красные больше стали воевать на истребителях.а не на Чайках.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение =435SAP=Vissarion33 » 21 фев 2012, 10:15

жаль не удалось полетать - чую было напряжно
Аватара пользователя
=435SAP=Vissarion33
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 13:41
Откуда: г.Владимир
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: Vissarion33
Играю в: Ил2, Скайрим

Сообщение Wecker59 » 21 фев 2012, 10:16

S.Nikolaich писал(а):Кайра. Что интересно , тараны обоих ТБ были не спланированы. Да я говорил пилотам "Не сможете сбить-тараньте" Т.к. допустить закрытие стратегически важного филда считаю недопустимым. При этом учитывалось,что было много истребителей прикрытия в том числе и Хури пушечные. Но тараны получились сами собой. Один ничего почти не видел.т.к. был сильно задымлен,а второй был убит при атаке и вьехал в ТВ. Третью я сбил пушками. А при первой атаке я обстрелял ТБ, при этом существенно не повредив и постарался оттянуть на себя истребителей. Тут они похоже клюнули и 5 !!!! пошли меня убивать. ТБ-шки остались под присмотром по моему только 2-х истребителей. Синих было всего 3 на сервере в данный момент. Потому мы были довольны,что ТБ до цели не дошли. Потом синие подтянулись и ТБ применять стало накладно. Начался полнейший догфайт.

В основном охотились за Вантусом и Бобом. Но чаще получалось наоборот.Но все же разница по потерянным истребителям сократилась существенно. Красные больше стали воевать на истребителях.а не на Чайках.


Так вам и надо--- обоим :idea: сторонам
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение ВАНТУС » 21 фев 2012, 14:10

S.Nikolaich писал(а):В основном охотились за Вантусом и Бобом.

А зачем ? Очков квалификации больше дают ? :tolkne: :cheer:
Аватара пользователя
ВАНТУС
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
17 фев 2012, 02:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 21 фев 2012, 15:32

всегда считал, что тараны сильно нарушают атмосферность проекта. Есть же моды, которые не позволяют таранить бомбардировщики и транспортные самолеты.
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение Wecker59 » 21 фев 2012, 15:48

Destroyer_ писал(а):всегда считал, что тараны сильно нарушают атмосферность проекта. Есть же моды, которые не позволяют таранить бомбардировщики и транспортные самолеты.

На такие предложения админы уже ответили--- ПРАВИЛАМИ НЕ ЗАПРЕЩЕНО. А еще--- Жужа бетонная поэтому если РС не попал---таран как метод годиться. Так что пока Макаров лидер по таранам. При этом он честно объясняет свои тараны таким образом --- " Я не люблю Жужи " :disgust:
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение S.Nikolaich » 21 фев 2012, 16:29

Аж два раза от счастья запостил.
Последний раз редактировалось S.Nikolaich 21 фев 2012, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение S.Nikolaich » 21 фев 2012, 16:30

ВАНТУС писал(а):
S.Nikolaich писал(а):В основном охотились за Вантусом и Бобом.

А зачем ? Очков квалификации больше дают ? :tolkne: :cheer:

Да наверное просто соскучились. Лишний раз в чате напомнить хотят " Pilot kill ......." ну а дальше все зависит от предпочтений...
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение RodgeR » 21 фев 2012, 16:31

Gargrot писал(а):Размышления.
Сплоченность и единство действий красной стороны, пока оставляют желать лучшего.
Вчерашний пример применения ТБ-3, был не удачен, в большей степени из-за отсутствия ожидаемых пилотов истребителей и слабого взаимодействия. Синии, будучи в меньшинстве, приняли единственно правильное решение, таранами не допустить ТБэхи к целям.
Не до конца сформирована "заточка" вылетов на АДВ пилотами по целесообразности или стату. Что тоже не ведет к победе на карте.
Это не обвинения, это попытка проанализировать удачи и неудачи.

Если цель победа, то способ только один - односторонний кворум.
Если полёты по фану, лучшего аттракциона, чем Тб-3 на АДВ трудно найти. :rulez:
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Gargrot » 25 фев 2012, 20:41

Дал "молодым" два резервных Ила и отправил на корабль.
Ну рассказал, что да как, а они...
...взяли и потопили
http://www.adw.alkar.net/sortie/324/21486/index.html
Растут! :up:
http://grachi.su/
Аватара пользователя
Gargrot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован:
21 фев 2008, 15:26
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3