ЖУЧКА с МК108?

Сообщение -=RFF=-MakapoB » 28 ноя 2011, 15:57

На карте Львов, перехватил 2-х ju-88, которые отбомбились. С огромным трудом догнал их с Векером. Векер первый начал их атаковать, и я наблюдаю такую картину:
вижу как самолёт Векера окутывается двумя подряд облачками дыма, точно по нему попали из МК-108, третье попадание - самолёт Векера ВЗРЫВАЕТСЯ! http://www.adw.alkar.net/sortie/1656/37257/index.html
Далее я начинаю атаку - в течение 10 минут атакую именно эту жужу (всё это время она отстреливалась!Разве такой большой бк у них стал?!). Всадил в неё 68 попаданий, а у неё только из бака топло пошло, последними пульками обрубил ей оба стабилизатора, так она ещё и садиться пошла (в 4,11 жужи и хенки без РВ не летают!) я несколько раз пытался её протаранить, но у меня ничего не получилось. Меня сбили филдовые зены...
Вопрос: Это административный совет повесил стрелкам МК-108 + бесконечный БК + 12 мм вольфрамовую броню + роботов-ведроидов которые в полёте лотают дыры?
А может читерят ребятки? но я в это не верю, у нас ведь "супер античит" стоит.
RFF

For this post the author -=RFF=-MakapoB thanked:
Wecker59 (28 ноя 2011, 17:59)
Аватара пользователя
-=RFF=-MakapoB
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
18 фев 2008, 01:12
Откуда: Moldova
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение RodgeR » 28 ноя 2011, 16:02

-=RFF=-MakapoB писал(а):На карте Львов, перехватил 2-х ju-88, которые отбомбились. С огромным трудом догнал их с Векером. Векер первый начал их атаковать, и я наблюдаю такую картину:
вижу как самолёт Векера окутывается двумя подряд облачками дыма, точно по нему попали из МК-108, третье попадание - самолёт Векера ВЗРЫВАЕТСЯ! http://www.adw.alkar.net/sortie/1656/37257/index.html
Далее я начинаю атаку - в течение 10 минут атакую именно эту жужу (всё это время она отстреливалась!Разве такой большой бк у них стал?!). Всадил в неё 68 попаданий, а у неё только из бака топло пошло, последними пульками обрубил ей оба стабилизатора, так она ещё и садиться пошла (в 4,11 жужи и хенки без РВ не летают!) я несколько раз пытался её протаранить, но у меня ничего не получилось. Меня сбили филдовые зены...
Вопрос: Это административный совет повесил стрелкам МК-108 + бесконечный БК + 12 мм вольфрамовую броню + роботов-ведроидов которые в полёте лотают дыры?
А может читерят ребятки? но я в это не верю, у нас ведь "супер античит" стоит.

Трэка нету, значит оговариваешь людей. :facepalm:
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение =RUDOLF= » 28 ноя 2011, 16:38

-=RFF=-MakapoB писал(а):На карте Львов, перехватил 2-х ju-88, которые отбомбились. С огромным трудом догнал их с Векером. Векер первый начал их атаковать, и я наблюдаю такую картину:
вижу как самолёт Векера окутывается двумя подряд облачками дыма, точно по нему попали из МК-108, третье попадание - самолёт Векера ВЗРЫВАЕТСЯ! http://www.adw.alkar.net/sortie/1656/37257/index.html
Далее я начинаю атаку - в течение 10 минут атакую именно эту жужу (всё это время она отстреливалась!Разве такой большой бк у них стал?!). Всадил в неё 68 попаданий, а у неё только из бака топло пошло, последними пульками обрубил ей оба стабилизатора, так она ещё и садиться пошла (в 4,11 жужи и хенки без РВ не летают!) я несколько раз пытался её протаранить, но у меня ничего не получилось. Меня сбили филдовые зены...
Вопрос: Это административный совет повесил стрелкам МК-108 + бесконечный БК + 12 мм вольфрамовую броню + роботов-ведроидов которые в полёте лотают дыры?
А может читерят ребятки? но я в это не верю, у нас ведь "супер античит" стоит.

Во-первых: ты первый раз видишь чтобы стрелки взрывали истребитель? а о попадании в бак не думал? Я сегодня на ТВ так же на кобре ку-10 погиб от стрелка жужи (взорвался), поперся за ней сдуру, хотя знал что рули перебиты.
Во-вторых: пробовал сдерживать свою жадность когда-нибудь? Какого... полез под зенитки на филде? А ведь жужа была без рулей и тебе достаточно было просто лететь домой и ждать когда бомбер упадет сам. Все жаааадность :D (сам из-за неё вечно страдаю) И еще вопрос - а смысл таранить бобра над его территорией? Или тебе своего пилота не жалко? Все равно ведь в плен попадешь и в стату не запишут, да и основу потеряешь.
В-третих: насчет чита попридержи язык (а то все узнают что мы читары :facepalm: )

Черт!
Слай, я тебя просил не проводить испытания ПЗРК Стингер при особо впечатлительных свидетелях? Мог бы найти одиночного лошару и отработать по нему ракетой, а так тебя спалили бдительные красноармейцы и что теперь делать, как скрыть правду о применении нового чудо-оружия?
Все, сниму у тебя стрелковое вооружение - будешь из рогаток по редам стрелять, дабы усыпить их бдительность.
1/JGr125Rudolf
Аватара пользователя
=RUDOLF=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
26 сен 2010, 04:59
Has thanked: 18 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Wecker59 » 28 ноя 2011, 17:29

Было бы смешно---но дважды и дважды картина одинакова. Жужа жрет снаряды от пушки и не поперхнется, а КОБРА ВДРУГ СТАЛА ВЗРЫВАТЬСЯ ОТ ТРЕХ пулеметных ПОПАДАНИЙ. Не дымить , а лопаться как Хомячек. Когда такое было и от кого от Жужи .... :?:
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение Pegas-G1 » 28 ноя 2011, 17:41

На иле с ВЯ пытался сбить жужу - попадал ей в крыло, от чего она летела кувырком, и так 2 захода, в итоге ее кто то добил. Речь идет не о потере пакетов, а именно о "реалистичном" бронировании 4,10. в этом патче ю-88 пора в призы переводить.
Аватара пользователя
Pegas-G1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован:
20 июн 2008, 22:16
Has thanked: 6 times
Have thanks: 10 times

Сообщение 1/JGr125_Sly » 28 ноя 2011, 18:06

ну, во первых, кобра по мне ни разу не попала... а ей хватило трех прицельных попаданий... попал в баки... хотя целился в левый глаз... был бы на хенке, вообще бы не подпустил на прицельную дистанцию... ну вы бы еще подольше висели бы на 6 у жужи... если бы не некоторые технические причины, мы бы и второго якоря разобрали... тс отключился... а на счет попаданий... я один раз попал 78 раз по мессеру из кобры N1.. так он только слабый дымок пустил..

а отстрелил ты мне, макаров, один руль высоты, один элерон, пробил баки, и перебил тросы управления двигателем... я бы выпрыгнул над своей территорией.... но ждал, пока тебя срежут зены.. я дождался :о) причина всему - жадность.. а повреждения у меня были критические... невероятно было сложно держать самолет.. все кнопочки рычаги задействовал... ушел бы сразу ты - был бы у тебя килл.. а так, фига и снаряд в заднице только твои 6о)
Аватара пользователя
1/JGr125_Sly
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
28 ноя 2011, 17:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 28 ноя 2011, 18:06

жужи теперь лопают ястребов? :facepalm:
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение Wecker59 » 28 ноя 2011, 19:02

1/JGr125_Sly писал(а):ну, во первых, кобра по мне ни разу не попала... а ей хватило трех прицельных попаданий... попал в баки...

Тебе опять про тоже---первое попадание было по крыльям, второе перебил прицел, третье ---взрыв. Когда такое было у кобры ?
Во вторых попадания были по тебе и шелуха летела--краска только отлетала. Про то и речь что попадания были а ты их даже не почувствовал. В первом случаи были два попадания из пушки в районе двигателя--вспышки были видны.Но Жужа даже не колыхнулась, как будто это 7.62 мм в нее попали а не 37 мм. Как летела в горизонте так и дальше полетела. Два случаи подряд и взрывы почти сразу после попадания. Раньше кобра взрывалась после длительного дыма. обычно ПК ставили. :why:
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение TUS_Romeo » 28 ноя 2011, 19:26

Во, Макс, щас ганстат был чист. В "жужу" Вогеля попало 49 снарядов ШВАК, со всех траекторий, кружил и бил, кружил и бил. Плюс ему сильно досталось от зен. Но его пулька в итоге достала мою "лавку", и меня спас конец миссии. А "жужа" полетела дальше. Был бы "хенк" - я бы его просто порвал. Не сравнивай эти два крафта.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 28 ноя 2011, 21:48

Фсйо. Следующую войну иду за синих, буду на жуже истребительствовать. В гробу я видал эти чайки илы и пешки с их кривой реализацией брони. Жужа единственный правильный самолет в игре с правильной броней. :facepalm:
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение =RUDOLF= » 28 ноя 2011, 23:45

TUS_Romeo писал(а):Во, Макс, щас ганстат был чист. В "жужу" Вогеля попало 49 снарядов ШВАК, со всех траекторий, кружил и бил, кружил и бил. Плюс ему сильно досталось от зен. Но его пулька в итоге достала мою "лавку", и меня спас конец миссии. А "жужа" полетела дальше. Был бы "хенк" - я бы его просто порвал. Не сравнивай эти два крафта.

Рома, а знаешь, я ностальгирую по хенкелю!
Как приятно было подойти к цели на 6500м и после сброса выскочить на 8000м и преспокойно топать домой, вяло отмахиваясь от назойливых красных (как только МиГи с РС и хури заканчивались, начиналась лафа).
У меня раньше при такой тактике к/д на хенке было как на ястребе (не всякий красный самолет середины и конца войны обладает достаточной высотностью чтобы правильно построить заход на 8000м, ну кроме разве что Р-47).
На жуже такое не прокатит - высотность у неё хреновенькая из-за большей удельной нагрузки на крыло.
Одна радость - скорость и высокий флаттер.

А, ну еще забыл добавить - бетонность и неубиваемость :lol:
1/JGr125Rudolf
Аватара пользователя
=RUDOLF=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
26 сен 2010, 04:59
Has thanked: 18 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Wecker59 » 29 ноя 2011, 10:05

-=RFF/1=-Walker писал(а):Фсйо. Следующую войну иду за синих, буду на жуже истребительствовать. В гробу я видал эти чайки илы и пешки с их кривой реализацией брони. Жужа единственный правильный самолет в игре с правильной броней. :facepalm:

Охринел что ли ? Я уже график перехвата на тебя составил, а тут ТЫ вдруг за синих ,, :D Не уж то Лафа надоела--трудностей хочешь ? Опять конкурент появился по поездам )))) :agree:
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение Nikаnorich » 29 ноя 2011, 12:05

Все было так:
Мы со Слаем отбомбились отходили на 6000.
Слай доложил о преследовании ястребом, я вышел на заднего стрелка, прибрал газ...
Смотрю тянется ястреб, сидит сзади Слая на 6 и с климбом догоняет... Ну думаю лузер какойто, ктож так на бобра заходит..... :bravo: Кобер атаковал Слая я влупил ему со стрелка наблюдал задымление и взрыв чему был приятно удивлен.... Попадания по кобревидел, командером пришло сообщение о сбитом, проверил командой ЛАЙФ смотрю мне засчитали.... В результате в стате его я не увидил почему???
ну не суть, так что по крайней мере лупили тебя с двух жуж попадания свои я видел....
Потом на хвоста Слаю упала лавка, но атаковала както неторопясь.... мы успели дойти до филда.
Слай сразу пошел на посадку, я был непробит и отвлекал ястреба на себя потом и я пошел на посадку, но жадный ястреб не бросил меня, а смело бросился грудями на наши неНецкие зены которые его и приговорили......
П.С. Вроде раньше можно было в конце мисии трек скачать? это возможно?
Либо подскажите программу нересурсоёмкую, чтобы видео с экрана записывать, реально интересный вылет!
Аватара пользователя
Nikаnorich
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
11 окт 2011, 10:25
Откуда: Приморье
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time
Играю в: IL2

Сообщение =RG=Corax » 29 ноя 2011, 15:16

Лаффка в тот момент развлекала ваших фок где-то в R15 :bud: ,а атаковал вас якорь.

Но дело не в этом. ЕМНИП, на Крыму мы перехватили ваших бобров тоже после сброса - и аналогичная картина, жучки держат попадания с уже дымящей кобры, мой напарник высаживает в жучку весь БК с Ла5Ф - так, что на фоку уже не хватает (к счастью, хоть жучка упала).
Атакую уже повреждённую коброй жужу. Длинная очередь в упор, разрывы по всему левому крылу и хвосту.
55 или 65 попаданий по ганстату, не помню точно, лишь оторвали элерон.
Бетонбомберы :D

А для хенка хватило одного захода и одной очереди с 18 попаданиями.
P.S. Лично к вам нет никаких претензий по тому бою в миссии 13_12_22
Последний раз редактировалось =RG=Corax 29 ноя 2011, 15:18, всего редактировалось 3 раз(а).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
=RG=Corax
Школота
Школота
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
24 окт 2011, 12:10
Has thanked: 14 times
Have thanks: 1 time
Играю в: Ил-2, Dawn of War

Сообщение Wecker59 » 29 ноя 2011, 15:50

=RG=Corax писал(а):Лаффка в тот момент развлекала ваших фок где-то в R15 :bud: ,а атаковал вас якорь.

Но дело не в этом. ЕМНИП, на Крыму мы перехватили ваших бобров тоже после сброса - и аналогичная картина, жучки держат попадания с уже дымящей кобры, мой напарник высаживает в жучку весь БК с Ла5Ф - так, что на фоку уже не хватает (к счастью, хоть жучка упала).
Атакую уже повреждённую коброй жужу. Длинная очередь в упор, разрывы по всему левому крылу и хвосту.
55 или 65 попаданий по ганстату, не помню точно, лишь оторвали элерон.
Бетонбомберы :D

А для хенка хватило одного захода и одной очереди с 18 попаданиями.
P.S. Лично к вам нет никаких претензий по тому бою в миссии 13_12_22

Вот и я про тоже-- сбивать не чем Жужж, раньше хоть кобра была , а теперь это Хомячок сранный...
В следующую войну за синихххх :bravo: Пусть Лузеры за красных летают...
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7