Школа №154. Воздушный бой!

Сообщение JG154_Fritz » 05 янв 2012, 21:36

Школа №154. Воздушный бой!

Наша школа не предполагает обучение с нуля, мы не будем заниматься изучением базовой теории и классических приемов, этого и без нас хватает. Мы приступим к изучению эффективных методов ведения воздушного боя как в одиночку, так и в команде, будь-то проект, дуэль или догфайт. Будем познавать искусство боя вопреки всем канонам классической теории, где высота не имеет значение, и вираж в сталфайте не решает…

Мы будем учить вас побеждать на любой технике и в любой ситуации.

Частично информацию по воздушному бою можно найти у нас в учебном разделе, но если Вы человек действия, вам нравиться драйв и агрессивный стиль и у вас есть желание познать все тонкости боя, прошу в нашу школу.

Предположительное время проведение занятий с 22:00 по МСК. до 5 раз в неделю, из которых 2-3 тренировки уйдет на командные бои, остальные на изучение эффективных методов уничтожения противника. Заявление можно оставить у нас на форуме.

В школу принимаются не только свободные пилоты, но и участники сквадов.

Требования к кандидату:
Старше 18 лет.
Посещение от 3х тренировок в неделю.
Годовой опыт в онлайн.

http://www.team154.org
Аватара пользователя
JG154_Fritz
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
29 июл 2009, 23:18
Откуда: Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 06 янв 2012, 20:01

JG154_Fritz писал(а): Будем познавать искусство боя вопреки всем канонам классической теории, где высота не имеет значение, и вираж в сталфайте не решает…

:facepalm: чо, есть такая теория?
Мы будем учить вас ...

А в чем цимес? В смысле а нахрена оно вам? :facepalm:
Последний раз редактировалось -=RFF/1=-Walker 06 янв 2012, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение fajg » 06 янв 2012, 20:37

Цимес в практике.
А практика нехитрая. Прилетает один 154-й и с высоты снижает всех противников. Потом минут через 5 прилетает толпа его сосквадников и лупит всех, имея превышение энергии. Еще 100 лет назад, на Г1, они по другому и не действовали.
Тут ни теория, ни вираж действительно не катят )))
Я тогда на Г1 тоже первый раз помер, второй - еле ноги унес)))
На третий раз уже ждал их толпу не снижаясь
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение JG154_Fritz » 07 янв 2012, 01:37

Интересно, никогда не летал на гене, но представляю ваш уровень, если всех противников опускал одиночка, тогда не удивительно, что заклимбиться в стратосферу ваш единственный способ оставаться в безопасности, высоко 154е никогда не летали. Может быть вы с тех пор научились летать? Предлагаю нас по бумзумить (не безопасно) :shum_lol:
Аватара пользователя
JG154_Fritz
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
29 июл 2009, 23:18
Откуда: Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =RUDOLF= » 07 янв 2012, 02:45

JG154_Fritz молодец!
Предложил всем желающим (даже с других сквадов) пройти курс подготовки, так сказать, альтруизм.
И судя по количеству записавшихся в течении суток, желающих обучаться вполне хватает.
Это тоже похвально - люди стремятся к развитию.
Если вы решите пойти в сквад или школу, то вам стоит дважды подумать, кто вас там будет учить? Зачастую легкодоступные сквады приверженцы проектов с тупиковым развитием, состоящие из рядовых пилотов с завышенным самомнением. Сильных пилотов там точно нет.

Это точно подмечено!
1/JGr125Rudolf
Аватара пользователя
=RUDOLF=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
26 сен 2010, 04:59
Has thanked: 18 times
Have thanks: 4 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 07 янв 2012, 10:14

Понты... :facepalm:
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение TUS_Prapor » 07 янв 2012, 10:43

Да не, 154-е хорошо летают.
Но в основном по чемпионатам, как я понимаю.
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение Wecker59 » 07 янв 2012, 12:18

TUS_Prapor писал(а):Да не, 154-е хорошо летают.
Но в основном по чемпионатам, как я понимаю.

Значит это их специализация. И они имееют на это право.
Но как показала практика, чемпионщики или дуэльшики хороши в драке один на один. На проектах в групповых боях они слабы. Ибо у них подсознательно действует правило----спасти собственную шкурку. А тут другое больше цениться.
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение JG154_Fritz » 07 янв 2012, 12:43

У нас больше командный уклон, чем дуэльный, а на проектах последние несколько лет сильных противников нет, одни космонавты, которые даже зазумить не в состояние.
Аватара пользователя
JG154_Fritz
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
29 июл 2009, 23:18
Откуда: Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 07 янв 2012, 14:18

На чём в основном летаете?
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Pegas-G1 » 07 янв 2012, 16:05

JG154_Fritz писал(а):Интересно, никогда не летал на гене, но представляю ваш уровень, если всех противников опускал одиночка, тогда не удивительно, что заклимбиться в стратосферу ваш единственный способ оставаться в безопасности, высоко 154е никогда не летали. Может быть вы с тех пор научились летать? Предлагаю нас по бумзумить (не безопасно) :shum_lol:

очень скромная самооценка
JG154_Fritz писал(а):У нас больше командный уклон, чем дуэльный, а на проектах последние несколько лет сильных противников нет, одни космонавты, которые даже зазумить не в состояние.

очередные представители вирпилов, для которых ил-2 не авиасимулятор, основу "мастерства" которых составляет настройка инишника. Повесили триммера на РУС, подобрали кривые, научились дрочить палкой - пора курсы открывать

For this post the author Pegas-G1 thanked:
-=RFF/1=-Walker (07 янв 2012, 20:15)
Аватара пользователя
Pegas-G1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован:
20 июн 2008, 22:16
Has thanked: 6 times
Have thanks: 10 times

Сообщение JG154_Fritz » 07 янв 2012, 17:10

У нас нет ни одного пилота с триммерами на РУСе, потому что преимущества от них нет. Дрочить палкой впору вам, а нам управлять. Проетчиков всегда нагибали, и будут нагибать как командой, так и поодиночке, поэтому вы летаете только на стадных серверах выше всех, где вас не поймают за язык, зато вы круты на форуме.

У нас есть свой проект сервер, где выступают две команды в таких же разносторонних условиях как на АДВ с элементами штурмовки, вулча, бум-зума и т. д., да вот только у нас отвечаешь за себя и свою команду, а это уже риск, ведь у нас проиграть обидно, а на общем проекте нет. В общем это была реклама нашего проекта, где все смелые команды могут с нами потягаться в командном бою в таких же условиях как на АДВ, показать свой мастер класс не только на форуме или на каком-то общем сервере, а с конкретной командой. Если нас нагнут, так и быть, признаю мастерство проектчиков и не буду умничать.
Аватара пользователя
JG154_Fritz
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
29 июл 2009, 23:18
Откуда: Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Pegas-G1 » 07 янв 2012, 17:46

Случайно не твой пост с Сухого http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.p ... ost1639087. С другой стороны, если ты пишешь нет, значит нет. Удачи в виртуальном небе
Аватара пользователя
Pegas-G1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован:
20 июн 2008, 22:16
Has thanked: 6 times
Have thanks: 10 times

Сообщение TUS_Prapor » 07 янв 2012, 18:02

Wecker59 писал(а):
TUS_Prapor писал(а):Да не, 154-е хорошо летают.
Но в основном по чемпионатам, как я понимаю.

Значит это их специализация. И они имееют на это право.
Но как показала практика, чемпионщики или дуэльшики хороши в драке один на один. На проектах в групповых боях они слабы. Ибо у них подсознательно действует правило----спасти собственную шкурку. А тут другое больше цениться.


Веккер Николаич, про то и речь.
Победу в войнах такие команды не одерживают.

JG154_Fritz писал(а):Проетчиков всегда нагибали, и будут нагибать как командой, так и поодиночке, поэтому вы летаете только на стадных серверах выше всех, где вас не поймают за язык, зато вы круты на форуме.


Проектчики признают "нагиб" тогда, когда Вы своим сквадом нагнете сервак или внесете весомый вклад в победу.
Когда Вас будут звать в крышу или просить спасти наземную цель от вражеских штурмовок/бомбардировок.
А на одноразовое получасовое доминирование в квадрате Зонтик Семь на карте Крым-41 в течение получаса, как бы круто Вы не смотрелись и какое бы соотношение К/Д у Вас не было, как ни прискорбно, почти всем здешним вирпилам будет нагадить с высокой колокольни.
З.Ы. Надеюсь поняли, что сказать хотел. Вот без всяких обид или там подколок... Ваш уровень знаю и уважаю...
Но здесь другое, только и всего...
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение JG154_Fritz » 07 янв 2012, 18:11

Pegas-G1 писал(а):Случайно не твой пост с Сухого http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.p ... ost1639087. С другой стороны, если ты пишешь нет, значит нет. Удачи в виртуальном небе

Слышишь звон, да не знаешь, где он... Там разве написано, что я юзаю триммера или она дают преимущество? Да, я начин с триммеров, изучал их, и пришел в выводу, что они бесполезны, а в той теме сделал на этом акцент.
Аватара пользователя
JG154_Fritz
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
29 июл 2009, 23:18
Откуда: Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4