Баги 14 войны.

Сообщение sirozha » 03 май 2012, 01:15

в оконцовке будет АДВ с ультрапаком ? :lol:
Друг у меня есть юрист и боксёр,так с ним воообще спорить бесполезно ....
Аватара пользователя
sirozha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
27 май 2010, 06:42
Откуда: Волжский
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Karabas-Barabas » 03 май 2012, 09:30

sirozha писал(а):в оконцовке будет АДВ с ультрапаком ? :lol:


Не будет никогда, УП сильно заморочен и много чего полезного с ним не работает, тем более что пока он адаптируется под 4.11, у же на подходе будет 4.12.
Легкий бессмысленный догфайт да, можно на УП зпмутить.
Аватара пользователя
Karabas-Barabas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
13 ноя 2011, 22:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Fetisov » 03 май 2012, 12:14

Karabas-Barabas писал(а):
sirozha писал(а):в оконцовке будет АДВ с ультрапаком ? :lol:


Не будет никогда, УП сильно заморочен и много чего полезного с ним не работает, тем более что пока он адаптируется под 4.11, у же на подходе будет 4.12.
Легкий бессмысленный догфайт да, можно на УП зпмутить.


Собственно, САС занимается удовлетворением специфического спроса на европейские и американские ВВС времен войны. Однако, несмотря на видимое безразличие к Восточному Фронту, СССР представлен в полном объеме и с большой (отметим здесь) любовью. Расклад полный по всем основным самолетам со времени Р-5. МИГ-3 чего только стоит….
Основные участники летают на Тихом океане. Многие из них сейчас в Корее (офлайн). Серверы действительно слабоваты и не учитывают всей базы САСа. Можа я и не прав, потому что давно не бывал на НьюЙоркских и других серверах ( Адресов не упомню…). Короче догфайт кругом - типа Битва за Британию (одноименный сервер есть).
Но! Из под УПа можно взять полно чего…. Русскоязычная часть форума слаба и давно не давала предложений в САСе. Поэтому я приветствую назначенного посланца от АДВ для постановки задачи, удовлетворяющей проект ВОВ. У меня есть чуйство, что тамошний народ непременно рассмотрит ваши заинтересованные предложения. Тем более, что они сейчас действительно рулят илом на той половине суши.
А щенячью свалку, действительно, мона делать изо всего!
Не извольте-с... беспокоиться, чай не в первой.
Аватара пользователя
Fetisov
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
17 июн 2009, 07:59
Откуда: Тольятти
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Karabas-Barabas » 03 май 2012, 15:30

Fetisov писал(а): Однако, несмотря на видимое безразличие к Восточному Фронту, СССР представлен в полном объеме и с большой (отметим здесь) любовью. Расклад полный по всем основным самолетам со времени Р-5. МИГ-3 чего только стоит…Русскоязычная часть форума слаба и давно не давала предложений в САСе.


Ну положим практически все добавки для ВФ, в том числе новый МиГ-3 это как раз работа русскоязычного комьюнити.
Сейчас идет работа над новой картой Москва, включающую Москву с её специфичными объектами, Кремль например уже готов.
Как понимаешь это дело не быстрое, а показывать даже не альфа версию не имеет смысла никакого.
Аватара пользователя
Karabas-Barabas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
13 ноя 2011, 22:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение JGr8_AzzoT » 03 май 2012, 16:03

Да... Какие МиГи и Яки в UP3.... просто загляденье... Жаль, что в самом Ил-2 пока не такие
Аватара пользователя
JGr8_AzzoT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован:
24 янв 2010, 16:32
Has thanked: 3 times
Have thanks: 8 times

Сообщение Karabas-Barabas » 03 май 2012, 18:52

JGr8_AzzoT писал(а):Да... Какие МиГи и Яки в UP3.... просто загляденье... Жаль, что в самом Ил-2 пока не такие


И не будут никогда.
Модовые кабины в большинстве своем ужасны, советские так вообще практически все.
МиГ-3 жалко, действительно красив, ИМХО вообще самый красивый самолет тех времен, но он сделан не по стандартам Ила и модель не взяли...
Аватара пользователя
Karabas-Barabas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
13 ноя 2011, 22:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение JGr8_AzzoT » 03 май 2012, 21:26

Та в курсе... но уж больно красив
Аватара пользователя
JGr8_AzzoT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован:
24 янв 2010, 16:32
Has thanked: 3 times
Have thanks: 8 times

Сообщение Fetisov » 04 май 2012, 13:36

Офтопим. Если серьёзно, то дело не в красоте. Баланс улетает к чертям с привязкой к УПу. Можно стать партнером САСа, но с умом. И сделать это должен знающий человек. Например является ли таким партнером САСа Нульвар? Модится ли оттуда? Значится в списке на заглавной. :why: Почему ADW не может стать таким партнером?
Кстати , РСы являлись штатным вооружением И-16 тип 10, И-15 бис и ЛАГГов. Здесь можно пересмотреть и расширить штурмовую линейку. А И-16 тип 17 с BS ? А И-16 тип 29? Тут только ишачьих линеек можно несколько создать. У синих много новшеств на конец 1944 года. :D
Можно проект разнообразить. Но! Баланс! :deal:
Не извольте-с... беспокоиться, чай не в первой.
Аватара пользователя
Fetisov
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
17 июн 2009, 07:59
Откуда: Тольятти
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Karabas-Barabas » 04 май 2012, 18:39

Fetisov писал(а): А И-16 тип 17 с BS ?


Фантастика, Бс тогда если и существовал, то только в голове Березина.

Fetisov писал(а): РСы являлись штатным вооружением И-16 тип 10


Не являлись, всего 5 самолетов оснастили для испытаний на Халкинголе.

Fetisov писал(а):и ЛАГГов


С 97 самолета 12 серии по примерно 23 серию, в игре таких серий нет.
Аватара пользователя
Karabas-Barabas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
13 ноя 2011, 22:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Fetisov » 05 май 2012, 08:43

На И-16 Тип 10 летал Талалихин, как я слышал. Сведения об И-16 тип 17 я взял из ПВО Москвы. Были там БС или нет или было иное крупнокалиберное – не знаю.
По рассказам фронтовиков летчиков, ЛАГГи имели в 1941-42 году 37 мм пушку. Здесь что – то перепутать мог я, слушая телевизор. Архипенко, когда на ЛАГГе патчил первого месса, отмечал как с интересом прислушивался к работе пяти крупнокалиберных пулемётов. Предполагаю, что были типы самолетов (ЛАГГов), способные решить проблемы красной стороны (Кобра отдыхает) и в ПВО проекта (расстрел Жучек) по полной. :cheer:
И потом, чё правду скрывать? Летчики на Кишиневском направлении настреляли столько всего разного, что и сами запутались. Здесь и английские и итальянские и черт те какие самолеты участников проекта дележа СССР.
Короче, надо иль не надо модиться и вводить новые крафты решать будут другие. Я считаю, что было бы неплохо.
Не извольте-с... беспокоиться, чай не в первой.
Аватара пользователя
Fetisov
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
17 июн 2009, 07:59
Откуда: Тольятти
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wecker59 » 05 май 2012, 09:31

Fetisov писал(а):Короче, надо иль не надо модиться и вводить новые крафты решать будут другие. Я считаю, что было бы неплохо.


Моды отсекают желающих летать на проекте. Под каждый проект мод устанавливать--муторно. Другое дело,если бы этот мод устанавливался самим сервером. Тогда я за любые моды.но уже сейчас куча проектов с РАЗЛИЧНЫМИ МОДАМИ . А учитывая еще и различные патчи---караул. И большинство не желает заморачиваться с различными программами, что бы переключаться с сервера на сервер. Особенно иностранцы. Всё должно загружаться автоматом от одной кнопки. Некоторые сервера уже к этому подошли в плотную.
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение Karabas-Barabas » 05 май 2012, 11:59

Wecker59 писал(а):...но уже сейчас куча проектов с РАЗЛИЧНЫМИ МОДАМИ . А учитывая еще и различные патчи---караул.


Что поделать, Ил был сделан 10 лет назад...

Wecker59 писал(а): И большинство не желает заморачиваться с различными программами, что бы переключаться с сервера на сервер.


Нет, большинство совершенно не умеет работать на компьютере, для этого большинства элементарное действие по переименованию 2 папок или ручная раскладка файлов - просто неразрешимая проблема. Речь конечно про специфическую группу игроков в авиасимы - это не пионеры-контрлстайщики, которые родились позже, чем в школах и ВУЗах появились компьютеры.
Аватара пользователя
Karabas-Barabas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
13 ноя 2011, 22:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение TUS_Prapor » 06 май 2012, 00:42

Изображение

Жах, ты где? :deg:
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 06 май 2012, 12:23

Fetisov писал(а): А И-16 тип 17 с BS ?


Тип 16 имел вооружение 2хШКАС синхронных и 2хШВАК в крыле. Это тип 29 был с УБС, синхронный пулемет Березина ставился в расширенное для этого пространство между нишами шасси пулеметный порт на нижней стороне капота.+2 синхронных ШКАС и 6 РС-82.
А вообще подвесные баки и РС-ы могли устанавливаться в зависимости от заказа на типах 18, 24, 27, 28. Тому есть документальные подтверждения.
И-16 тип 29 уже "по умолчанию"оборудовались направляющими для РС-ов и узлами подвески сбрасываемых баков. Район установки РС-ов на нижней части крыла и соответствующий участок элеронов обшивались дюралевым листом.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение Fetisov » 06 май 2012, 14:27

И-16 тип 17 — модификация типа 10 с двигателем М-25В крыльевые ШКАСы заменены на ШВАК (по 150 снарядов на ствол) (на некоторых добавляли ещё синхронный БС над или под двигателем). Визуальное отличие — хвостовой костыль заменен на хвостовое колесо с цельной резиной. Самолёт строился в больших количествах.

Я сегодня погуглил. :D Много интересного про вооружения И-16. Вот даже в Википедии. http://ru.wikipedia.org/wiki/И-16

Однако, я читал, что пулемёты БС всё таки устанавливались на этот тип в верхней части фюзеляжа вместо ШКАС.
И про ЛАГГи тоже есть... Пушка Шпитального Ш-37 проходила испытания в марте 1942, а точнее из неё были сбиты первые Ю-88 в начале марта. Вооружение на 80 самолетов было установлено. Этот крафт может эмулировать ЛАГГ-3 ИТ 57мм.
В целом согласен с предыдущим постом. :agree:
Не извольте-с... беспокоиться, чай не в первой.
Аватара пользователя
Fetisov
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
17 июн 2009, 07:59
Откуда: Тольятти
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2