Только синим

Сообщение Wecker59 » 05 ноя 2012, 13:47

72AG_Falcon писал(а):"Дядя Саша, ты дурак?" :shum_lol:


Старый армейский анекдот, который ты должен знать ,полностью относиться к тебе :

" Я свое откукарекал, а тебе ещё кукарекать и кукарекать " :shum_lol:

А к полётам вашим на Курске очень басня Крылова подходит : " Однажды лебедь, рак и щука..... " Почитай ,это интереснее чем выдержки из фильма с участием Бондарчука.
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение Fetisov » 05 ноя 2012, 14:57

На сервере пять красных. Лететь пока не могу. но стою на площадке. Дайте кворум!! Есть трое независимых пилотов? Всё одно по форуму шаримся. :beer:
Не извольте-с... беспокоиться, чай не в первой.
Аватара пользователя
Fetisov
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
17 июн 2009, 07:59
Откуда: Тольятти
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 72AG_Falcon » 05 ноя 2012, 17:44

Wecker59 писал(а):
72AG_Falcon писал(а):"Дядя Саша, ты дурак?" :shum_lol:


Старый армейский анекдот, который ты должен знать ,полностью относиться к тебе :

" Я свое откукарекал, а тебе ещё кукарекать и кукарекать " :shum_lol:

А к полётам вашим на Курске очень басня Крылова подходит : " Однажды лебедь, рак и щука..... " Почитай ,это интереснее чем выдержки из фильма с участием Бондарчука.

Может ты и откукарекал, а я слава богу не петух, 8)
Лёжа в тени акации, легко мечтать о дислокации.
Аватара пользователя
72AG_Falcon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
06 июл 2008, 19:15
Откуда: Астрахань
Has thanked: 1 time
Have thanks: 7 times

Сообщение Wecker59 » 05 ноя 2012, 17:59

72AG_Falcon писал(а):
Wecker59 писал(а):
Старый армейский анекдот, который ты должен знать ,полностью относиться к тебе :

" Я свое откукарекал, а тебе ещё кукарекать и кукарекать " :shum_lol:

А к полётам вашим на Курске очень басня Крылова подходит : " Однажды лебедь, рак и щука..... " Почитай ,это интереснее чем выдержки из фильма с участием Бондарчука.

Может ты и откукарекал, а я слава богу не петух, 8)

Куда тебе до петуха. Петух птица бойцовская, драчливая, а у тебя на аватарке КУРИЦА и та крылья сложила, голову прижала. :lol:
Хватит трындеть выходи на БОЙ. Антип помощи просит... :beer:
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение 72AG_Falcon » 05 ноя 2012, 20:00

Не я всё-таки не петух. Увольте. :) Создавать синим массовку, спасибо, вам генератора мало. У нас не фатерлянд, у нас выходные.
Лёжа в тени акации, легко мечтать о дислокации.
Аватара пользователя
72AG_Falcon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
06 июл 2008, 19:15
Откуда: Астрахань
Has thanked: 1 time
Have thanks: 7 times

Сообщение S.Nikolaich » 05 ноя 2012, 21:51

Сколько помню Этого фрица Веккера он свое всегда другим приписывает. Кто сказал что Антип помощи просит? Сам придумал? Антип так же как и Фалкон летает по интересу. Есть желание-лечу,нет не заморачиваюсь. Весь этот пизд--ь только не пойму зачем? Вы победите .Это точно.И ни у кого нет сомнений. Зачем тебе Фалкон или Антип? Летай бомби. Захочу тебя порезать-зайду.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение Wecker59 » 05 ноя 2012, 22:09

S.Nikolaich писал(а):Сколько помню Этого фрица Веккера он свое всегда другим приписывает. Кто сказал что Антип помощи просит? Сам придумал? Антип так же как и Фалкон летает по интересу. Есть желание-лечу,нет не заморачиваюсь. Весь этот [censored] только не пойму зачем? Вы победите .Это точно.И ни у кого нет сомнений. Зачем тебе Фалкон или Антип? Летай бомби. Захочу тебя порезать-зайду.

А чо Фалкон свои пять копеек вставил, когда я синих благодарил За Курск? )))) :inlove: Зависть замучала :shum_lol:
Коллектиф синий летал хорошо, мне было приятно с ними, а Тут Фалкон про какого то дядю САшу дурака вспомнил ? ( К стати в оригинале был дядя Федя, если ЧО ! )
И еще ! Кроме вас другие летают за красных. И дают сопротивление. А иван Антип просто полетушки устроил. Думал зайдет в ТС похихикает как после Сталинград лето, а он смылся. К Примеру сегодня Боевые действия начались дружной красной компанией в количестве 10 пилотов против меня одного ( это я про отсутствие красных ) , но..... . http://www.adw.alkar.net/sortie/1114/25813/index.html

С ПОБЕДОЙ НА ПРОХОРОВКЕ СИНИИ !!!! :bravo:
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение kurk » 05 ноя 2012, 23:40

Про Арифметику.

Осталось 6 карт, максимальное количество очко 6х20=120
счет 130 - 28
если красные выиграют все оставшиеся карты по штабам то они победят.

Если синие выйграют любую из оставшихся карт хоть как (мин. 14 очков)

то 130 + 14 > 28 + 100

Вывод: До синим победы осталась одна карта. Люфтваффа на самолет! подналяжем на Кубань! :bud:
Верните SC500 на фоки!
Уберите ЛаГГ-3 тип 29, Р-40Е и Як-7БПФ с зимней Москвы 41!
Аватара пользователя
kurk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
03 ноя 2009, 09:37
Откуда: Таллин, Эстония
Has thanked: 14 times
Have thanks: 24 times

Сообщение RUS66 » 06 ноя 2012, 05:33

kurk писал(а):Про Арифметику.

Осталось 6 карт, максимальное количество очко 6х20=120
счет 130 - 28
если красные выиграют все оставшиеся карты по штабам то они победят.

Если синие выйграют любую из оставшихся карт хоть как (мин. 14 очков)

то 130 + 14 > 28 + 100

Вывод: До синим победы осталась одна карта. Люфтваффа на самолет! подналяжем на Кубань! :bud:

Думаю что вам не стоит так упираться, доигрывать будете в одностороннем порядке. Охотясь за Скворцами и иностранными остатками красных.
Аватара пользователя
RUS66
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован:
15 фев 2009, 15:39
Has thanked: 20 times
Have thanks: 7 times

Сообщение -=RFF=-Kriuk » 06 ноя 2012, 06:53

RUS66 писал(а):Думаю что вам не стоит так упираться, доигрывать будете в одностороннем порядке.

Красные уже дизертируют и сдаются на милость победителям! :rulez:
Но надеемся что оставшиеся, окажутся настоящими Сталинскими Соколами! :bud:
Мы головотяпы! Нет нас народа в свете мудрее и храбрее! Мы кособрюхих и тех, шапками закидали!
Аватара пользователя
-=RFF=-Kriuk
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 сен 2008, 21:08
Has thanked: 17 times
Have thanks: 9 times

Сообщение fajg » 06 ноя 2012, 07:02

RUS66 писал(а):Думаю что вам не стоит так упираться, доигрывать будете в одностороннем порядке. Охотясь за Скворцами и иностранными остатками красных.


Пораженец
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.

For this post the author fajg thanked:
-=RFF=-Kriuk (06 ноя 2012, 11:42)
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Wecker59 » 06 ноя 2012, 10:03

RUS66 писал(а):Думаю что вам не стоит так упираться, доигрывать будете в одностороннем порядке. Охотясь за Скворцами и иностранными остатками красных.

Про иностранцев : Их летает достаточно много после 24.00 И с обеих сторон. Вчера посмотрел-- 14х12. Защёл в игру--НИ ОДНОГО знакомого Ника :o
Так что, полёты на сервере продолжаться по любому. С вами или без вас. С нами или без нас. Может не так интенсивно.
Так что, все сможем и в турнирах поучаствовать ( если они ещё есть ) и выходными насладиться, "с чувством исполненного долга перед командой с которой начинали и с которой дошёл до поставленной цели".

Кстати, Сквад Скворцов, это единственный сквад, которые выступили командой и которые имеют право называться СКВАДОМ. Остальные представители красных приставку носили, как " Китайские наблюдатели от нелетабельных сквадов " Другое дело Антип и Фалкон. Они летали за себя , скинув на время войны сквадовские приставки. И правильно сделали считаю....
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение marc » 06 ноя 2012, 10:21

Wecker59 писал(а):Про иностранцев : Их летает достаточно много после 24.00 И с обеих сторон. Вчера посмотрел-- 14х12. Защёл в игру--НИ ОДНОГО знакомого Ника :o
Так что, полёты на сервере продолжаться по любому. С вами или без вас. С нами или без нас. Может не так интенсивно.
Так что, все сможем и в турнирах поучаствовать ( если они ещё есть ) и выходными насладиться, "с чувством исполненного долга перед командой с которой начинали и с которой дошёл до поставленной цели".

Кстати, Сквад Скворцов, это единственный сквад, которые выступили командой и которые имеют право называться СКВАДОМ. Остальные представители красных приставку носили, как " Китайские наблюдатели от нелетабельных сквадов " Другое дело Антип и Фалкон. Они летали за себя , скинув на время войны сквадовские приставки. И правильно сделали считаю....

каждый видит то ЧТО ХОЧЕТ видеть.
килокрадство и стриководство в почете, "достаточно много" противника после 2400 потом выдается за "ожесточенное сопротивление" (а о степени этого "сопротивления" можно судить по наполненности канала ТС, в котором из 10-15 играющих всего 4 человека), то есть полтора десятка человек разбитых на несколько мелких групп без всякого взаимодействия. Очень сладкая пилюля для собственного эго. Только пилюлька не из натурпродукта, а сплошь из заменителей.
Аватара пользователя
marc
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
28 май 2012, 08:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Skv_Fizruk » 06 ноя 2012, 16:21

Wecker59 писал(а):А чо Фалкон свои пять копеек вставил, когда я синих благодарил За Курск? )))) :inlove: Зависть замучала :shum_lol:
Коллектиф синий летал хорошо, мне было приятно с ними, а Тут Фалкон про какого то дядю САшу дурака вспомнил ? ( К стати в оригинале был дядя Федя, если ЧО ! )
И еще ! Кроме вас другие летают за красных. И дают сопротивление. А иван Антип просто полетушки устроил. Думал зайдет в ТС похихикает как после Сталинград лето, а он смылся. К Примеру сегодня Боевые действия начались дружной красной компанией в количестве 10 пилотов против меня одного ( это я про отсутствие красных ) , но..... . http://www.adw.alkar.net/sortie/1114/25813/index.html


обманывать не хорошо http://www.adw.alkar.net/map/1025/1/index.html 10:8 было :D одного мы с собой забрали :D
Аватара пользователя
Skv_Fizruk
Школота
Школота
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
06 июн 2012, 10:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: ил-2

Сообщение Wecker59 » 06 ноя 2012, 16:28

Skv_Fizruk писал(а):
Wecker59 писал(а):А чо Фалкон свои пять копеек вставил, когда я синих благодарил За Курск? )))) :inlove: Зависть замучала :shum_lol:
Коллектиф синий летал хорошо, мне было приятно с ними, а Тут Фалкон про какого то дядю САшу дурака вспомнил ? ( К стати в оригинале был дядя Федя, если ЧО ! )
И еще ! Кроме вас другие летают за красных. И дают сопротивление. А иван Антип просто полетушки устроил. Думал зайдет в ТС похихикает как после Сталинград лето, а он смылся. К Примеру сегодня Боевые действия начались дружной красной компанией в количестве 10 пилотов против меня одного ( это я про отсутствие красных ) , но..... . http://www.adw.alkar.net/sortie/1114/25813/index.html


обманывать не хорошо http://www.adw.alkar.net/map/1025/1/index.html 10:8 было :D одного мы с собой забрали :D

Это уже потом пришли, а взлетали то на бомбёжку при 10х1 :D в надежде на халявку :D
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1