Только синим

Сообщение Wecker59 » 29 окт 2012, 09:03

Поздравляю всех синих с новым выигрышем! Казалось красные надерут нам .. СПИНУ, когда было 11х11.Но потом как по команде вдруг почти 90 % покинули игру :o , потопив только один кораблик.
Кто им дал такой приказ, не имеет значение.Но и "КРАСНОГО "генератора хватило. Потопили один корабль, он ХАД сразу ТРИ прислал...Но РФФ ни сил ни Жуж не пожалели :up: . правда не без помощт других. В Общем команда ПОКА :umnik: есть.
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение Kord » 29 окт 2012, 11:53

Wecker59 писал(а):Поздравляю всех синих с новым выигрышем! Казалось красные надерут нам .. СПИНУ, когда было 11х11....
В Общем команда ПОКА :umnik: есть.

Тут было много дифирамбов синей команде.. а оно вона чо. Оказывается при равном соотношении хваленая команда начинает буксовать)))
Очень жаль, что у красной команде мало пилотов готовых летать при численном перевесе противника. Эта война могла бы быть интереснее...
Аватара пользователя
Kord
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
11 ноя 2011, 18:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение S.Nikolaich » 29 окт 2012, 13:10

Wecker59 писал(а):Поздравляю всех синих с новым выигрышем! Казалось красные надерут нам .. СПИНУ, когда было 11х11.Но потом как по команде вдруг почти 90 % покинули игру :o , потопив только один кораблик.
Кто им дал такой приказ, не имеет значение.Но и "КРАСНОГО "генератора хватило. Потопили один корабль, он ХАД сразу ТРИ прислал...Но РФФ ни сил ни Жуж не пожалели :up: . правда не без помощт других. В Общем команда ПОКА :umnik: есть.

Веккер. Ну ты как маленький! Ну какой смысл корячиться в полночь при закрытых I10 и J8 ? Вы все одно их после полуночи не заберете. Колонн нет. А утром все вернется на свои места,как и случилось. Филды наши,полные под завязку.
Но мы выспавшись и счастливые. А Вы не уверен.
Потому сопротивляться стоит когда есть или смысл или шанс. На карте Кубань после Вашей организованной вылазки в течении ночи и дня- вечером уже не было шансов,а на Сталинграде вчера не было смысла.
Потому и пилоты ушли спать. Сегодня возможно ситуация будет другой. Не расслабляйся.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение -=RFF=-Kriuk » 29 окт 2012, 13:35

Антип, ты сказочник оказывается ещё тот.
Мы головотяпы! Нет нас народа в свете мудрее и храбрее! Мы кособрюхих и тех, шапками закидали!
Аватара пользователя
-=RFF=-Kriuk
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 сен 2008, 21:08
Has thanked: 17 times
Have thanks: 9 times

Сообщение Wecker59 » 29 окт 2012, 13:37

S.Nikolaich писал(а):
Wecker59 писал(а):Поздравляю всех синих с новым выигрышем! Казалось красные надерут нам .. СПИНУ, когда было 11х11.Но потом как по команде вдруг почти 90 % покинули игру :o , потопив только один кораблик.
Кто им дал такой приказ, не имеет значение.Но и "КРАСНОГО "генератора хватило. Потопили один корабль, он ХАД сразу ТРИ прислал...Но РФФ ни сил ни Жуж не пожалели :up: . правда не без помощт других. В Общем команда ПОКА :umnik: есть.

Веккер. Ну ты как маленький! Ну какой смысл корячиться в полночь при закрытых I10 и J8 ? Вы все одно их после полуночи не заберете. Колонн нет. А утром все вернется на свои места,как и случилось. Филды наши,полные под завязку.
Но мы выспавшись и счастливые. А Вы не уверен.
Потому сопротивляться стоит когда есть или смысл или шанс. На карте Кубань после Вашей организованной вылазки в течении ночи и дня- вечером уже не было шансов,а на Сталинграде вчера не было смысла.
Потому и пилоты ушли спать. Сегодня возможно ситуация будет другой. Не расслабляйся.

В вообще то это всё днём происходило :bow: И далеко ДО ночи Кубань пала. Но трое продолжали сопротивляться и очень успешно. Если бы хотели карту сохранить могли бы. Достаточно было сохранить корабли. И тогда всё-- опять всё по новой. А где на Кубани Филды J 8 и I 10 ? Я то про события на Кубани писал :shum_lol: Ну как Бы ни было, мы и их забрали :cheer: на Кубани.
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение S.Nikolaich » 29 окт 2012, 13:43

Kord.
Пилотов мало по простой причине.
Просто полетать это одно. Летать с целью и результатом -это другое. Просто полетать приходит не много. На второй вариант будет больше.
Почему пока нет результата?
Потому что нет работы всех летающих пилотов на одну общую задачу. Потому это похоже на басню Крылова и не одну.
Ну о каких согласованных действиях может идти речь,когда на вопрос какие секции бьете поступает ответ- ПО КАКОЙ ПОПАДЕМ!!!! Когда летишь 50 мин и сбрасываешься по выбитой секции,настроение и желание дальнейшего сотрудничества как рукой снимает. Когда 3 Пешки вместо атаки по действующему филду уходят на "свою задачу" и сбрасываются по пустому ,только захваченному противником филду,убив 6 зениток встает вопрос -ЗАЧЕМ?
То что эти пилоты просто глупы не верю,не первый год на проекте. Значит есть другие причины. И пока не выясним какие совместная работа исключена.

Процесс движется,но крайне медленно. Пока эти пилоты не осознают,что авторитет и уважение и пилоты и представляемый ими сквад смогут достичь только тогда, когда они и их сквад станут нужны другим,а не себе,до тех пор с ним сотрудничать не будут и соответственно общего успеха не будет. Пока данные пилоты составляют не малую часть красной стороны и оказывают на результат сильное влияние.


Крюк. Это тебе на ночь. Сказка так сказать.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение S.Nikolaich » 29 окт 2012, 13:55

Веккер. Кубань Вы хреначили с 13-00 до позднего вечера при почти постоянном численном превосходстве. Вечером когда я зашел и увидел ситуацию- Юг захвачен , О8 закрыт и Ваши ближайшие филды работают я даже не думал взлетать( вру.. взлетел разок,убил кораблик у выщел). Барракуда тоже думаю пожалел,что летал ,просто у него в будни времени нет( это о тех кто "сопротивлялся очень успешно"). Думаю и остальные пилоты у кого голова на месте поступили так же по тем же причинам- смысла нет. Бодать Ваших бомберов? Стат им портить? А зачем? Своей цели Вы все равно бы достигли в такой ситуации. А соотношение потерь было бы в разы больше у красных.
Ты не изобретай в своей голове. Просто прочти что я писал. Там и по Кубани и по Сталинграду.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение S.Nikolaich » 29 окт 2012, 14:03

И мой тебе совет Серега (Крюк) не торопись на монумент залазить -типа война это прогулка. Если удастся сменить взгляд на жизнь у некоторых пилотов красной стороны ты еще попотеешь и пенделей точно будет шанс наполучать. Так что "будем пока посмотреть" а там как выведет.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение Kappe » 29 окт 2012, 14:26

S.Nikolaich писал(а):Потому что нет работы всех летающих пилотов на одну общую задачу.

Можно подумать, что это на 100% есть у синей стороны. :roll:
Аватара пользователя
Kappe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
21 июн 2009, 10:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение S.Nikolaich » 29 окт 2012, 14:29

Kappe писал(а):
S.Nikolaich писал(а):Потому что нет работы всех летающих пилотов на одну общую задачу.

Можно подумать, что это на 100% есть у синей стороны. :roll:

На 100% нет. Иначе бы Вы нам вообще шансов не дали. Но основная группа бомберов работает согласовано, а это очень
важно.
Крюк,Утес,Болт ,Каппе,Вогель,Веккер,Курк,Джаг и из опыта прошлой войны вполне возможно привлечь пилота Гельбэ.
Олорин отвалился. Кэтфиша пора приобщить к полетам в группе.
Наличие и посещаемость вполне приличные для решения задачи.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение TUS_Prapor » 29 окт 2012, 14:41

Ща лавки начнутся, будет повеселее.
Кобры уже начались.
Вторая половина войны уже где-то рядом :deg:
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение S.Nikolaich » 29 окт 2012, 14:44

TUS_Prapor писал(а):Ща лавки начнутся, будет повеселее.
Кобры уже начались.
Вторая половина войны уже где-то рядом :deg:

Да не в Лавках дело Прапор. Суворов хоть и авторитетный дядька,но число тоже со счетов не сбросишь. Истребители вполне приличные и синие в этом убедились.

О-о=о Прапора с Оглы забыл. Извиняйте.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение TUS_Prapor » 29 окт 2012, 14:55

Антип Николаич, куда ты меня там записываешь, у меня месяц перерыва, на что гожусь сейчас, так это на посапплаить :lol:
С Хеншеля мазал, с Жужи мазал, а на мессера и садиться боюсь :roll: :oops:
А, ну еще красным в стрик сгожусь :P
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение 72AG_Falcon » 29 окт 2012, 18:29

А мне как-то насрать на Кубань. В выходные нужно отдыхать. Выиграли без нашего участия, ну и ради бога. Можете купить себе пирожок. :D
Как в той песне
" Я себе уже всё доказал..." (С) :hat:
Лёжа в тени акации, легко мечтать о дислокации.
Аватара пользователя
72AG_Falcon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
06 июл 2008, 19:15
Откуда: Астрахань
Has thanked: 1 time
Have thanks: 7 times

Сообщение Kappe » 30 окт 2012, 09:46

72AG_Falcon писал(а): В выходные нужно отдыхать.


Я думал, что ил-2 это всегда отдых. :roll:
Аватара пользователя
Kappe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
21 июн 2009, 10:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3