Ju88 в online 4.10.1

Сообщение RodgeR » 26 янв 2012, 02:35

Nikаnorich писал(а):
-=RedS=-Jag писал(а):Про машинки и первые попадания из МКхи, это всем известно, так же как про чайку, которые реально не реально крепки )))Но так же надо признать, что жуже параметры явно перекрутили.

так править жужи и прочие чайки тут не будут????

Канечно будем, сперва жужу, а потом всё "правильное" от дедеалосов на "правильное" от себя любимых, главное ведь начать, а экспертов по авиации ВОВ тут вона скока.

Есле всё дело в пинге, ждем трэки, где хенки или хеншеля будут так же весело есть РСы.
Возможно дело в какой-либо бомбовой загрузке, при которой жужа превращается в летающий дот. Если ДТ лево с право путают, то не удивлюсь, если там где-нить пара нулей лишних дописано.
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 26 янв 2012, 09:51

RodgeR писал(а):Есле всё дело в пинге, ждем трэки, где хенки или хеншеля будут так же весело есть РСы.
С хенками точно не выйдет...после 4.10.1 они исчезли как класс!
RodgeR писал(а):Возможно дело в какой-либо бомбовой загрузке, при которой жужа превращается в летающий дот.
Не похоже, ловили как на пути туда, так и на пути обратно, результат одинаковый.
Nikаnorich писал(а):так править жужи и прочие чайки тут не будут????
В этой войне уже точно нет. А к следующей посмотрим что и как будет с 4.11
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение =RUDOLF= » 26 янв 2012, 16:27

Джаг, ты ничего не хочешь сказать по этому поводу?

http://www.adw.alkar.net/sortie/500/6903/index.html
http://www.fayloobmennik.net/1467867

http://www.adw.alkar.net/sortie/26/6910/index.html
http://www.fayloobmennik.net/1467862

Я тоже решил треки писать :)
Последний раз редактировалось =RUDOLF= 26 янв 2012, 16:39, всего редактировалось 2 раз(а).
1/JGr125Rudolf
Аватара пользователя
=RUDOLF=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
26 сен 2010, 04:59
Has thanked: 18 times
Have thanks: 4 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 26 янв 2012, 16:33

Так и думал, что ты не устоишь и отметишься.
Треки кстати не скачать, могу свой выложить ;)
Я по тебе попал случайно, не очень рассчитал угол атаки, РСы ушли ниже точки и поэтому попал.
Страйк вообще целился в переднюю жужу, но эти кривые вусмерть РСы попали во вторую! :o

А то, что обе жужи после попадания РСов всё же погибли, то это как бы правильно...всё же не танки чай, так и должно быть. :why:
Или ты считаешь что 1 попадания РСов для самолёта это мало и надо 2-3 попадания? :deg:
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение =RUDOLF= » 26 янв 2012, 16:48

Сслыки на треки исправил - качайте.

Конечно не могу устоять и выложу эти треки!!!

Я не имею ничего против того что жужа взрывается при попадании РС - так и должно быть.
Мне другое непонятно - зачем весь этот фарс с "бетонностью" жужи?!!
Ладно там на ЛаГГе и МиГе курсовым пилили долго, но теперь уже утверждают что и РСы жужу не берут (прям заколдованная, собака).

Я специально не маневрировал и ждал когда ты мне в брюхо влупишь ракеты (и пусть я всю стату себе перепорчу, но и дальше так буду делать).
И трек специально писал чтобы потом людям, которые читают форум АДВ, показать.

Буду местным "Разрушителем мифов" у вас подрабатывать.
1/JGr125Rudolf
Аватара пользователя
=RUDOLF=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
26 сен 2010, 04:59
Has thanked: 18 times
Have thanks: 4 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 26 янв 2012, 17:09

=RUDOLF= писал(а):Мне другое непонятно - зачем весь этот фарс с "бетонностью" жужи?!!
Ладно там на ЛаГГе и МиГе курсовым пилили долго, но теперь уже утверждают что и РСы жужу не берут (прям заколдованная, собака).
Какой ещё фарс?
Я выложил треки в которых жужи держут попадания РСов при этом я не утверждал, что они держут их ВСЕГДА!
По моим наблюдениям примерно в 25-40% случаев попадания РСов не наносят фатальных повреждений.
Про курсовое можно не говорить, на тех треках и так всё видно.

А рассуждать про бетонность жужи предлагаю тебе ПОСЛЕ того, как ты будешь снаружи на ЛаГГе, Лавке или ещё чем нибудь. 8)

Что касается твоего взрыва, то я такое видел первый раз. Похоже твои бомбы с детонировали.

З.Ы.
На будущее прошу внимательнее читать то, что пишут другие и не делать скороспелых выводов.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение =RUDOLF= » 26 янв 2012, 17:24

-=RedS=-Jag писал(а):Какой ещё фарс?

Хм...
Да весь форум витает этим духом.
Самая моднявые темы для обсуждений: "Жужа бетонная", "Жужу не сбить курсовым", "Жужу не сбить РСами" и т.д. и т.п.

-=RedS=-Jag писал(а):А рассуждать про бетонность жужи предлагаю тебе ПОСЛЕ того, как ты будешь снаружи на ЛаГГе, Лавке или ещё чем нибудь. 8)

Да был уже я на 4.10.1 и на МиГ-3 и ЛаГГ-3 и на Р-39 и жужи у меня горели и падали и сам я порой огребался, но все в пределах разумного.
Ах да, забыл уточнить, я летал за красных не на АДВ, если это так важно.
Или на АДВ своя модель повреждений у самолетов, отличная от чистой 4.10.1 ?
Если это так, тогда все ясно.

Все! Я завязываю что-либо доказывать - неблагодарное это занятие, да и надоело.
1/JGr125Rudolf
Аватара пользователя
=RUDOLF=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
26 сен 2010, 04:59
Has thanked: 18 times
Have thanks: 4 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 26 янв 2012, 17:45

Доказывать ничего и никому не надо, выводы каждый делает сам.
В первом посте я лишь привел определённые факты, не более того.
=RUDOLF= писал(а):Или на АДВ своя модель повреждений у самолетов, отличная от чистой 4.10.1 ?
Насколько мне известно, не отличается.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение Wecker59 » 26 янв 2012, 18:18

=RUDOLF= писал(а):Сслыки на треки исправил - качайте.


Буду местным "Разрушителем мифов" у вас подрабатывать.

По твоему то, что Жужу самолетные пушки не берут мало ? или это тоже миф ? Теперь что, только с РС летать красным надо ? А кслинет Рс то и Жужу не тронь ?
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение RodgeR » 26 янв 2012, 18:20

=RUDOLF= писал(а):
-=RedS=-Jag писал(а):Какой ещё фарс?

Хм...
Да весь форум витает этим духом.
Самая моднявые темы для обсуждений: "Жужа бетонная", "Жужу не сбить курсовым", "Жужу не сбить РСами" и т.д. и т.п.

-=RedS=-Jag писал(а):А рассуждать про бетонность жужи предлагаю тебе ПОСЛЕ того, как ты будешь снаружи на ЛаГГе, Лавке или ещё чем нибудь. 8)

Да был уже я на 4.10.1 и на МиГ-3 и ЛаГГ-3 и на Р-39 и жужи у меня горели и падали и сам я порой огребался, но все в пределах разумного.
Ах да, забыл уточнить, я летал за красных не на АДВ, если это так важно.
Или на АДВ своя модель повреждений у самолетов, отличная от чистой 4.10.1 ?
Если это так, тогда все ясно.

Все! Я завязываю что-либо доказывать - неблагодарное это занятие, да и надоело.


Как тебе такой вариант:
Жужа не лопнула от прямого попадания РС, трэк в студию, бан полка до конца войны. Окай?
Или вы о чем?
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 26 янв 2012, 19:18

Всё забываю сказать.
Кто нибудь может разместить ссылку на мои треки в ветку где идёт обсуждение с ДТ?
Ну и коротко пояснить, что мол онлайн вылеты, с МОДом, при этом МОД не вносит никаких изменений в жужу и т.п.

Я просто ни форумов не знаю и регистрации понятно там нет.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение Wecker59 » 26 янв 2012, 23:41

-=RFF=-MakapoB писал(а):
Wecker59 писал(а):Макаров Злостный таранщик. Использовав все РС , со второй попытки таранил :evil: :dn:
http://www.adw.alkar.net/sortie/241/5908/index.html

Векер, да всё не так было. Твоя жужа схлопотала 2 залпа РС (видимо только по одному РС с залпа) а третий залп пришёлся жуже в пузико. Жужа рванула кусками по небу, мне оторвало крыло и убило пилота. Или ты хочешь сказать что Миг протаранив жужу отломал всего крыло? У неё ведь энергетические щиты как в звёздных войнах.


Ну и что еще надо ? какие еще доказательства приводить ? Или как у Станиславского " НЕ ВЕРЮ " :dont:
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение =RUDOLF= » 27 янв 2012, 04:33

Wecker59 писал(а):По твоему то, что Жужу самолетные пушки не берут мало ? или это тоже миф ? Теперь что, только с РС летать красным надо ? А кслинет Рс то и Жужу не тронь ?

Понимаешь, Векер, тут два варианта:
1 - либо на АДВ с модом какие-то траблы, из-за чего не все попадания просчитываются
2 - либо у пилотов сетевые лаги (часть пакетов данных теряются), из-за чего так же не все попадания просчитываются (пример с глюком ганстата я приводил выше)
Потому что летал на чистом 4.10.1 и жуткой несбиваемости жужи не заметил (и на МиГ-3уд без подвес пулеметами сбивал и на Р-40 и Р-39 пулеметами и пушкой сбивал). Из всех моих атак на Ю-88 я только два раза не смог её сбить и горел, а все остальные разы горел бомбер.
И мне моего опыта полетов за красных и за синих хватает сравнить как повреждается жужа.

Но здесь (на форуме АДВ) у людей уже состоявшееся мнение, которое не изменить.

За сим откланиваюсь.

- Разруха, Филипп Филиппович!

- Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция. - Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти. - Что такое эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. 3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху!" - я смеюсь. (Лицо Филипп Филиппович перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой.
1/JGr125Rudolf
Аватара пользователя
=RUDOLF=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
26 сен 2010, 04:59
Has thanked: 18 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Wecker59 » 27 янв 2012, 08:41

Рудольф, я летаюна АДВ долгие годы. Практически с самого его основания ( не алькар, а еще первого ) Так вот, такого что твориться с Жужой сейчас ни когда не было. В первые это проявилось в прошлой войне,когда 4 истребителя атаковали Жужу, ( включая Кобру с дрыном ) а та продолжала лететь. Но меня поразил случай, когда я лично видел попадания РС в Жужу,после чего она даже с курса не сбилась .
В чем причина не знаю. К примеру в эту войну летаю за синих--- и был сбит только РС ( Жаль что "обещалкины " показать как легко можно курсовым сбить Жужу так и не летают). Неоднократные попытки одиночек на И 16-24,Лагг и МИгах были всегда в мою пользу. Только спецы REds_ научились сбивать РС Жужу. И выработалась уже определенная тактика противостояния МИгам. Маневрирование и счет выпущенных РС. После того как ушла третья пара , можно уже спокойно становиться в горизонт--БОЙ на 99 % выигран :rulez: . Только случайное ПК пилоту может спасти МИГ, ЛАГГ и И-16... ( С Илом пока не встречался )
Поэтому практически без наказано можно летать на Жуже, пока не зайдут на сервер вышеуказанные спецы.
В чем причина не знаю. Но факт остается фактом.... И это, не нормальный факт. Опять таки же --разговор идет только об АДВ !!!! Что очень принципиально...
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение =YeS=Jedi_I » 27 янв 2012, 11:33

-=RedS=-Jag писал(а):Ты таки встал с колен гусениц и опять полетел?

Скажем так... я щаз на этажерки подсел.
АИРДОМИНЕЙШЕН - расстреливая тряпки, кричали в бессильной ярости помидорки, мстя за кетчуп 41 года.
Аватара пользователя
=YeS=Jedi_I
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
08 ноя 2007, 11:05
Откуда: АДВ ГТ форева
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron