Ахтунг!!! Важная информация о выборах!!!

Сообщение Destroyer_ » 02 мар 2012, 18:18

Многие собирались прийти, и проголосовать против всех, поставив галочки во всех 5-ти местах. Якобы закон о выборе президента отличается от закона о Думских выборах.

О том, чтобы поступить так, и я размышлял. Но потом посчитал, что с наперсточниками опасно играть в тонкую игру.

и в итоге ЦИК принял решение, что такие бюллетени будут погашены - т.е. уничтожены, и не смогут повлиять на уменьшение процента голосов за ВВП.

Поэтому если вы против Путина, но при этом у вас нет кандидата, который вам нравится, и вы хотите не дать Путину править еще, вам придется голосовать за любого другого кандидата.

вот ссылка на инструкцию: http://www.cikrf.ru/law/decree_of_cec/2 ... 12819.html
вот выдержка:

3) пункт 2.6.2 изложить в следующей редакции:

«2.6.2. Члены УИК с правом решающего голоса в присутствии лиц, указанных в пункте 2.3.2 настоящей Инструкции, подсчитывают и погашают, отрезая левый нижний угол, неиспользованные избирательные бюллетени, затем оглашают и вносят в строку 6 протокола об итогах голосования и его увеличенной формы (при использовании технических средств подсчета голосов – только в увеличенную форму протокола) число погашенных избирательных бюллетеней, которое определяется как сумма числа неиспользованных избирательных бюллетеней и числа избирательных бюллетеней, испорченных избирателями при проведении голосования.



Не дайте себя развести этим жуликам
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение -=RFF=-jet » 02 мар 2012, 18:25

Жульничество начинается с малого ;)
Аватара пользователя
-=RFF=-jet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 02:03
Откуда: Кишинёв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение RodgeR » 02 мар 2012, 18:51

Destroyer_ писал(а):Многие собирались прийти, и проголосовать против всех, поставив галочки во всех 5-ти местах. Якобы закон о выборе президента отличается от закона о Думских выборах.

О том, чтобы поступить так, и я размышлял. Но потом посчитал, что с наперсточниками опасно играть в тонкую игру.

и в итоге ЦИК принял решение, что такие бюллетени будут погашены - т.е. уничтожены, и не смогут повлиять на уменьшение процента голосов за ВВП.

Поэтому если вы против Путина, но при этом у вас нет кандидата, который вам нравится, и вы хотите не дать Путину править еще, вам придется голосовать за любого другого кандидата.

вот ссылка на инструкцию: http://www.cikrf.ru/law/decree_of_cec/2 ... 12819.html
вот выдержка:

3) пункт 2.6.2 изложить в следующей редакции:

«2.6.2. Члены УИК с правом решающего голоса в присутствии лиц, указанных в пункте 2.3.2 настоящей Инструкции, подсчитывают и погашают, отрезая левый нижний угол, неиспользованные избирательные бюллетени, затем оглашают и вносят в строку 6 протокола об итогах голосования и его увеличенной формы (при использовании технических средств подсчета голосов – только в увеличенную форму протокола) число погашенных избирательных бюллетеней, которое определяется как сумма числа неиспользованных избирательных бюллетеней и числа избирательных бюллетеней, испорченных избирателями при проведении голосования.



Не дайте себя развести этим жуликам

Такое только дети в контактах пишут... и ты тут :facepalm:
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Destroyer_ » 02 мар 2012, 19:10

а я записался наблюдателем на выборах.

Враг не пройдет, ты меня знаешь

"Банда Дестроера" уже сформирована для действий на конкретном участке фронта за честные выборы, и противник получил серьзного оппонента :deal:

старый добрый ноутбук будет писать треки со всеми ходами противника . ;)
Последний раз редактировалось Destroyer_ 02 мар 2012, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
www.2gvshad.ru

For this post the author Destroyer_ thanked: 2
-=RFF/1=-Walker (03 мар 2012, 19:14) • Bibendum (02 мар 2012, 19:24)
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение Wecker59 » 02 мар 2012, 19:22

Destroyer_ писал(а):а я записался наблюдателем на выборах.

Враг не пройдет, ты меня знаешь

"Банда Дестроера" уже сформирована для действий на конкретном участке фронта за честные выборы, и противник получил серьзного оппонента :deal:

старый добрый ноутбук будет писать треки со всеми ходами противника . ;)

Вам мало заборов и плакатов ? И Сюда политику втянули.. :deal: :deal: ..дайте людям расслабиться :beer: и поиграть. :bud:
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение kurk » 02 мар 2012, 19:32

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось kurk 02 мар 2012, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Верните SC500 на фоки!
Уберите ЛаГГ-3 тип 29, Р-40Е и Як-7БПФ с зимней Москвы 41!
Аватара пользователя
kurk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
03 ноя 2009, 09:37
Откуда: Таллин, Эстония
Has thanked: 14 times
Have thanks: 24 times

Сообщение RodgeR » 02 мар 2012, 19:36

Destroyer_ писал(а):а я записался наблюдателем на выборах.

Враг не пройдет, ты меня знаешь

"Банда Дестроера" уже сформирована для действий на конкретном участке фронта за честные выборы, и противник получил серьзного оппонента :deal:

старый добрый ноутбук будет писать треки со всеми ходами противника . ;)

тогда нет шансов :up:
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение S.Nikolaich » 02 мар 2012, 20:11

Да ..Путину капец. Дестроер против!!!!!!

:pray:
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение =RUDOLF= » 02 мар 2012, 23:15

А вы не думали что к власти продвигают не Путина, а его ставленника - Прохорова?
Как в свое время Ельцин выдвинул своего человека - Путина.
А что?
Очень напоминает: тоже молодой, успешный, спортивный.
Моё мнение - выдвинут Прохорова, хотя я сам лично не хочу получить 60-часовую рабочую неделю и промышленника у власти.
1/JGr125Rudolf
Аватара пользователя
=RUDOLF=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
26 сен 2010, 04:59
Has thanked: 18 times
Have thanks: 4 times

Сообщение fajg » 03 мар 2012, 03:54

=RUDOLF= писал(а):А вы не думали что к власти продвигают не Путина, а его ставленника - Прохорова?
Как в свое время Ельцин выдвинул своего человека - Путина.
А что?
Очень напоминает: тоже молодой, успешный, спортивный.
Моё мнение - выдвинут Прохорова, хотя я сам лично не хочу получить 60-часовую рабочую неделю и промышленника у власти.

А как тебе уже 4 года при "ставленнике Путина - Медведеве"? Не икается?
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение fajg » 03 мар 2012, 03:57

Дестроер. Снимай регистратор с машинки и тащи его в уик. Только не забудь провозгласить всенародно - "Внимание!! Я записываю"!! (Этого предупреждения требуют чуровы. Типа так надо по закону)
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение TUS_Romeo » 03 мар 2012, 05:53

Смысл для того, кто хочет проголосовать против всех - в этом и есть. И если его голос не зачтут никому - цель достигнута. Призыв вместо этого голосовать за кого-то другого - провокативен. Я же боюсь, что испорченные бюллетени учтут, и перепишут. Поэтому лично я, если и пойду на выборы, то зайду со своими листами в кабинку, аккуратно сверну и положу в карман - за меня никто другой не проголосует.
Но все это херня, потому что если с ЕР все было ясно - махинаций полный ворох, я лично не знаю ни одного человека, проголосовавшего за ЕР, то Путина выберет именно народ, постанова "а кто еще?" сработала.

Макс, абсолютно с тобой согласен. Линия Ельцин-Путин-Прохоров уже прослеживается чОтко. Если не случится мировой войны, то доразвал России, скорее всего, осуществит именно этот подонок.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение Destroyer_ » 03 мар 2012, 08:51

унеся свой бюллетень, и не проголосовав ни за кого, ты уменьшаешь шанс на второй тур. Вот и все. Прояви позицию - выскажи СВОЕ мнение. А еще лучше - пойди работать наблюдателем - еще не поздно записаться. И не дай жуликам украсть наши голоса
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение BPAT » 03 мар 2012, 10:02

Изображение
Аватара пользователя
BPAT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован:
20 авг 2008, 12:18
Has thanked: 1 time
Have thanks: 11 times

Сообщение TUS_Romeo » 03 мар 2012, 11:04

Destroyer_ писал(а): Прояви позицию - выскажи СВОЕ мнение.
Ты бы лозунгами тут не говорил, уже аллергия на любые лозунги.
Если бы мою семью держали под прицелом, заставляя меня голосовать, то из представленной кучи я бы выбрал Путина. Но, так как он мне глубоко противен, и семью не угрожают убить - я в этом балагане не участвую.

Аллегорией - висит в заданном районе "мерс" на 6 км, в нем Самуэль или Бибендум. На чем ты хочешь подойти в этот район на 4 км? - на "чайке", "ишаке", ЛаГГе, Яке или МиГе? Блеать, а не все ли равно?

Destroyer_ писал(а):А еще лучше - пойди работать наблюдателем - еще не поздно записаться. И не дай жуликам украсть наши голоса
Был такой позыв после парламентских выборов, почему - писал выше: фальсификации ЕР, видные невооруженным взглядом. Сейчас же количество людей, зомбированных фразой "а кто еще?" настолько велико, что на второй тур даже не надейтесь. Бьётесь в рамках забора, которым вас огородили. И по тем правилам, которые вам прописали. Поверхностное прочтение этих правил указательным пальцем недвусмысленно показывает на победителя.

А уж когда мужики начинают смотреть в сторону Прохорова - ваще ржака. Ну ладно женщины - "высокий-красивый".
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1