Фока Ф 8

Сообщение Wecker59 » 10 апр 2012, 20:17

Тебе виднее. :up:
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение Blue Novotni » 10 апр 2012, 20:55

То что ты предлагаешь,Веккер,это и будет косметическое улучшение типа.Задача состоит в том чтоб привлечь пилотов к 1943 году.Неважно,с какими дрынами ты будешь летать,важно чтоб прикрывали тебя-а с этим-полная жопа будет,к гадалке не ходи. :rulez: Ну вот такие они ,синие,не хотят дохнуть на потеху красным :deg: Одни мы дохнем :deg: И то спьяну :beer:Я к 43-му году рад,что у меня хоть кастрированная фока появляется,но много полосатых пилотов просто берет мессер,а он уже к удивлению совсем не г2))
Последний раз редактировалось Blue Novotni 10 апр 2012, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Blue Novotni
Школота
Школота
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
17 мар 2012, 07:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение -=RFF=-Kriuk » 11 апр 2012, 00:37

Wecker59 писал(а):Начиная с 1944 года на данные Фоки устанавливались до 8 реактивных снаряда " Панцерблиц " И вот тогда она была штурмовой. Кроме того она имела МК 103.

Не помню уже какая это была война, но мы тоже летали тогда за синих тогда летал еще Авва. Так вот на Балатоне, у нас были на штурмовых фоках подвесы, скоторыми мы прекрасно били танки, снарядов там было не ахти как много но 4-5 танков убить было можно. Какой ни какой а всётаки адекватный был ответ ДрыноЯку. Сейчас же я был неприятно поражен тем фактом что эту фоку убрали из линеек, а Ф-8 назвать штурмовиком можно с большой натяжкой. Выручали больше резервные хеншеля.
Wecker59 писал(а): А в 45 году даже Хеншель с 3.7 с трудом берет тяжелые танки. правда были с 44 года Хеншеля с 75 мм пушкой. но возможно ли это ?

Бьются прекрасно, нужно бить под углом не менше 30 градусов и в моторный отсек. Сегодня добивал колонну на севере, пять заходов, пять выстрелов, четыре ИС-2 и один ИСУ-152. После чего попал под атаку Як-9К, как жив остался, ума не приложу. Это такие здоровенные болванки летели в меня, с таким грохотом и вспышками взрывались, что я изрядно навалил в штаны. :D Видимо убить меня хотел, но слава богу обошлось, крепкая машина.
Мы головотяпы! Нет нас народа в свете мудрее и храбрее! Мы кособрюхих и тех, шапками закидали!
Аватара пользователя
-=RFF=-Kriuk
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 сен 2008, 21:08
Has thanked: 17 times
Have thanks: 9 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 11 апр 2012, 10:07

-=RFF=-Kriuk писал(а): Сейчас же я был неприятно поражен тем фактом что эту фоку убрали из линеек
Какую именно фоку убрали из линеек?
-=RFF=-Kriuk писал(а): Ф-8 назвать штурмовиком можно с большой натяжкой.
У Ф8 фоки никогда не было подвесным пушек МК.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение -=RFF=-Kriuk » 11 апр 2012, 14:18

-=RedS=-Jag писал(а):Какую именно фоку убрали из линеек?

А8. тогда была линейка, где сначала шли иары, после них фоки. И на Балатоне мы били из них танки. Это было на вот этой войне:
http://www.adw.alkar.net/wars/4/index.html
-=RedS=-Jag писал(а):У Ф8 фоки никогда не было подвесным пушек МК.

Согласен.
Мы головотяпы! Нет нас народа в свете мудрее и храбрее! Мы кособрюхих и тех, шапками закидали!
Аватара пользователя
-=RFF=-Kriuk
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 сен 2008, 21:08
Has thanked: 17 times
Have thanks: 9 times

Сообщение RodgeR » 11 апр 2012, 17:36

-=RFF=-Kriuk писал(а):А8. тогда была линейка, где сначала шли иары, после них фоки. И на Балатоне мы били из них танки. Это было на вот этой войне:
http://www.adw.alkar.net/wars/4/index.html

:upset: первый раз слышу... не ястребов ли под штурмы приспособили, ястребная такая есть линейка.

Идея хорошая: А-8 в штурмы без МК-108 на Болотон-Беолин в какую-нить говнолинейку с ю-87 :up:
ЗЫ: а через призму 4.11 - хз...
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 11 апр 2012, 19:03

-=RFF=-Kriuk писал(а):А8. тогда была линейка, где сначала шли иары, после них фоки. И на Балатоне мы били из них танки. Это было на вот этой войне:
A8 фок никогда не было в штурмовых линейках.
Если считаете эту идею дельной добавьте её к списку багов Сергея Николаевича ))
Сразу скажу, что иделя технически довольно трудно реализуемая и подозреваю что введя А8 с подвесами Мк103 в штурмы, мы лишим этих подвесов ястребов, практически на 100% в этом уверен.
Кроме того, уверен что Ме-210 и жужа с мелочью эффективнее.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение RodgeR » 11 апр 2012, 19:20

-=RedS=-Jag писал(а):Кроме того, уверен что Ме-210 и жужа с мелочью эффективнее.

За себя постоять, срезать очередью любого кто в прицел попадёт...
Например, Як-9К для меня как для синего, более страшный ястреб, чем Як-3 или Лавка.
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 11 апр 2012, 19:22

RodgeR писал(а):За себя постоять, срезать очередью любого кто в прицел попадёт...
Она с подвесами полный утюг!
Что бы ей в прицел залететь это ещё оооочень постараться надо.

З.Ы. Про Як-3 ты зря :P
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Пред.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2