Грамоты за 14 войну.

Сообщение Wecker59 » 25 июл 2012, 15:34

SKV_Serafim писал(а):Думаю, что пилот Rysiek заслуживает какой-то грамоты. Свободного охотника сильнее на АДВ никогда не было.

Ты плохо знаешь историю АДВ--были и сильнее. К Примеру Аляба-- легенда АДВ. Мастерство и порядочность наивычашайшие. К тому не скрывался ПОД Ником и всегда был открыт для общения даже в жизни. Некоторые с ним реально встречались. К тому же часто участвовал на всех турнирах , где так же занимал ведущие места. Смотреть за его боем было --сказка.
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение 72AG_Falcon » 25 июл 2012, 18:31

SKV_Serafim писал(а):Думаю, что пилот Rysiek заслуживает какой-то грамоты. Свободного охотника сильнее на АДВ никогда не было.

Боюсь что этот охотник скорее заслуживает бана :) Ты правильно заметил, что он свободный охотник. Летает один и не боится влезть в любую свалку. Серафим, ты тоже неплохо на лавке летаешь, давно тебя знаю. Но ещё знаю, что ты никогда не полезешь на троих противников у которых преимущество по высоте. А почему? Ответь плиз.
Лёжа в тени акации, легко мечтать о дислокации.
Аватара пользователя
72AG_Falcon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
06 июл 2008, 19:15
Откуда: Астрахань
Has thanked: 1 time
Have thanks: 7 times

Сообщение SKV_Serafim » 26 июл 2012, 12:35

72AG_Falcon писал(а):
SKV_Serafim писал(а):Думаю, что пилот Rysiek заслуживает какой-то грамоты. Свободного охотника сильнее на АДВ никогда не было.

Боюсь что этот охотник скорее заслуживает бана :) Ты правильно заметил, что он свободный охотник. Летает один и не боится влезть в любую свалку. Серафим, ты тоже неплохо на лавке летаешь, давно тебя знаю. Но ещё знаю, что ты никогда не полезешь на троих противников у которых преимущество по высоте. А почему? Ответь плиз.


Вот ты сейчас правильно сказал, летает один, но с умом - под численно превосходящего противника не лезет.
Но главное не это - главное выдающийся результат! Вот другие так не могут, и тем более уровень в сети растет с каждым годом, новичков (как было на заре АДВ) уже не встретишь. Уровень в сети вырос (как всегда бывает со страрением игры), а таких показателей никто не может добиться. Поэтому и говорю, что парень заслужил награду.
http://www.skvortsy.listbb.ru/
Скворцы принимают новых пилотов
Аватара пользователя
SKV_Serafim
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
05 ноя 2010, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение S.Nikolaich » 26 июл 2012, 12:40

Серафим. Ты точно перегрелся. Сколько у Вас там сейчас по Цельсию? И это... про "зарю АДВ " ты зря. А то я с перепугу тебе два раза"КУ" сотворю. Гравицапа есть? Штаны желтые? А все туда же-"на заре АДВ"..... Ты подпись прочти -"школота". Еще пальцы о клаву сотрешь,пока до"ОБЫВАТЕЛЯ" доберешься. :cheer:
А если серьезно,то писать "про ЗАРЮ АДВ" тебе не стоит. Ты в Алькаровском АДВ еще зелень,не говорю про Геннадича и судить о пилотах "зари АДВ " не тебе и не мне( на Геннадиче одну войну полетал). Это сейчас ты при нас раздухарился -типа крутой перец. На нашем уровне безусловно- АС. А тогда " зеленым кузнечиком" бы скакал.
Ты гордись и по праву гордись,что сквад создал! Что не все пилоты твоего сквада читают твои труды о ценности жизни на войне. Что есть у Вас толковые истребители штурмы и бомберы.
Что с каждой войной твой сквад становится мощней и результативней. Вот тут молодец!!!!
А поляк этот ЧИТЕР позорный,а не АС. И правильно сказал Фалкон не признание ему светит,а презрение.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение SKV_Serafim » 26 июл 2012, 13:16

S.Nikolaich писал(а):...А поляк этот ЧИТЕР позорный,а не АС. И правильно сказал Фалкон не признание ему светит,а презрение.


Ну не знаю, почему ты его читером называешь, в шнуродерстве он не замечен, радар тут не работает - в чем читерство-то???
Стреляет парень здорово, небо видит хорошо, подкован тактически - человека очернить дело не хитрое...
Покрышкина тоже врагом народа хотели выставить...
http://www.skvortsy.listbb.ru/
Скворцы принимают новых пилотов
Аватара пользователя
SKV_Serafim
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
05 ноя 2010, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение S.Nikolaich » 26 июл 2012, 13:18

А ты предложи ему подуэлиться! 10 вылетов! Потом результат посмотришь и отпишешься. А я посмотрю. Если он тебя 10 раз уделает и ты возмущаться не будешь,тогда я может и засомневаюсь в своих наблюдениях.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение 72AG_Falcon » 26 июл 2012, 14:04

SKV_Serafim писал(а):
72AG_Falcon писал(а):
SKV_Serafim писал(а):Думаю, что пилот Rysiek заслуживает какой-то грамоты. Свободного охотника сильнее на АДВ никогда не было.



Вот ты сейчас правильно сказал, летает один, но с умом - под численно превосходящего противника не лезет.


C каким умом не знаю. Но неоднократно был свидетелем, что он именно лез под численно превосходящего противника (потому что уверен, что в любой момент убежит). И некоторые наблюдения указывают, что у него радар здесь всё же работает. А когда от выстрела его Ла5-ФН Жужу разворачивает в воздухе как от Р-39, тоже начинаешь задумываться: "Что же за пушки у этого "замечательного парня".
Лёжа в тени акации, легко мечтать о дислокации.
Аватара пользователя
72AG_Falcon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
06 июл 2008, 19:15
Откуда: Астрахань
Has thanked: 1 time
Have thanks: 7 times

Сообщение Wecker59 » 26 июл 2012, 14:22

Кто сможет, не получив не единого попадания, У меня на Жуже ( про бетонность не забываем ) с Ла 5 ФН хвост с короткой очереди отстрелить ?
Готов погонять Жужу.Желающие есть ? А он это делает легко ! Вот и думай потом, что хочешь.
Практически все жужи им сбитые имеют один почерк. И повреждения практически одинаково-фотальные. Но всё это ерунда, но как он умудряется не получить ни единого попадания- вися на шести--- НЕ ПОНИМАЮ,,, :o
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение Bibendum » 26 июл 2012, 19:38

Векер, Фалкон, это же игра. Разве вы не получаете от нее удовольствие?
Животом по грязи, дышим смрадом болот, но глаза закрываем на запах...

For this post the author Bibendum thanked:
-=RFF/1=-Walker (26 июл 2012, 21:03)
Аватара пользователя
Bibendum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:06
Откуда: Ленинград
Has thanked: 40 times
Have thanks: 18 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 26 июл 2012, 21:08

S.Nikolaich писал(а):Ты подпись прочти -"школота". Еще пальцы о клаву сотрешь,пока до"ОБЫВАТЕЛЯ" доберешься. :cheer:

Чо за фигня? Черпаки себя дембелями почувствовали? :facepalm: А ну равняйсьсмиррррна!
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение 72AG_Falcon » 26 июл 2012, 21:35

Bibendum писал(а):Векер, Фалкон, это же игра. Разве вы не получаете от нее удовольствие?

Ещё большее удовольствие получаешь, когда все играют по одним правилам.
Лёжа в тени акации, легко мечтать о дислокации.
Аватара пользователя
72AG_Falcon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
06 июл 2008, 19:15
Откуда: Астрахань
Has thanked: 1 time
Have thanks: 7 times

Сообщение Bibendum » 26 июл 2012, 22:29

72AG_Falcon писал(а):Ещё большее удовольствие получаешь, когда все играют по одним правилам.

Один только вопрос у меня. Ты в 41м, летая за синих, об этом помнил?
Животом по грязи, дышим смрадом болот, но глаза закрываем на запах...
Аватара пользователя
Bibendum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:06
Откуда: Ленинград
Has thanked: 40 times
Have thanks: 18 times

Сообщение Wecker59 » 26 июл 2012, 23:03

Bibendum писал(а):Векер, Фалкон, это же игра. Разве вы не получаете от нее удовольствие?
Получаю и мне в принципе пох. сколько раз меня сбили. Когда честно сбивают пох. А когда с краплеными картами играют, просто неприятно, но не смертельно. На баррикаду не брошусь :D
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение S.Nikolaich » 27 июл 2012, 07:06

-=RFF/1=-Walker писал(а):
S.Nikolaich писал(а):Ты подпись прочти -"школота". Еще пальцы о клаву сотрешь,пока до"ОБЫВАТЕЛЯ" доберешься. :cheer:

Чо за фигня? Черпаки себя дембелями почувствовали? :facepalm: А ну равняйсьсмиррррна!

Слышь дембель ! Не ломай систему. Не дело Дедов салагами заниматься. Ваше место в каптерке,сало,водяро...... :deal:
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение kurk » 27 июл 2012, 07:27

Bibendum писал(а):Один только вопрос у меня. Ты в 41м, летая за синих, об этом помнил?


:?: Как жить дальше? :?:

насколько я помню и 14 война проходила на той же версии ... и была выйграна красными в одну калитку
следуя законам формальной логики причина не в номере версии

Bibendum, для протокола, изложи свои притензии по пунктам
и что ты предлагаешь?
Я нифига не понял из твоих постов
Верните SC500 на фоки!
Уберите ЛаГГ-3 тип 29, Р-40Е и Як-7БПФ с зимней Москвы 41!
Аватара пользователя
kurk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
03 ноя 2009, 09:37
Откуда: Таллин, Эстония
Has thanked: 14 times
Have thanks: 24 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3