Итоги 14-ой войны

Сообщение -=RFF=-Sapsan » 23 апр 2012, 11:58

"Надавив на газ, струхнул немало:
Сразу же по кочкам понесло,
Даже от земли чуть оторвался -
Только завалился на крыло.

В целом, всё закончилось неплохо,
Копирайт оформить мы смогли.
Но, коли б не съел тогда гороха,
Вряд ли оторвался от земли."



Война закончена.
Она была динамична и в некоторых моментах утомительна, а ещё она была раздражительна.

РФФ выполнил около 6000 вылетов, я думаю мало кто сможет похвастаться таким результатом.
На памятной плите указано 4000, но в эту цифру не вошли, курсантский полк - 1100 вылетов и штурмы с мясными истребителями и у них тоже порядка 1000 вылетов.

Динамичность заключалась в закрученной интриге - переломим или не переломим, сравняем или не сравняем, но случилось так, как случилось.

Утомление лично я почувствовал в середине и создалось впечатление, что это война не красные против синих, а красные против РФФ.
Не в коем случае не подумайте, что я забыл или не видел работу Векера, Антипа, Амбы, Тузов(Ромео, Прапор), Бибендума , Новотны , Каппе, Вогеля , Яхмоса, Мессерка, Хетцера - извините, если кого забыл.
Я видел, как вышеуказанные ребята с нами, что называется плечом к плечу, а порой и без нас старались сделать, что то путное и у них это получилось. Пусть будет не в полном объёме, но всё же. Молодци ребята!

Так же 14-ая война, как я указывал ранее, была раздражительна своими не понятными выкидонами. И мы спешили задать вопрос Жаку и Жаху(вы специально что ли такие ники подобрали :D ) о случившемся.
Со всей ответственностью заявляю - эти парни не зря едят свой хлеб и мы им все очень признательны за быстрый отклик, старание вникнуть в суть проблемы, решить возникшие проблемы и ещё постараться объяснить нам в некоторых моментах тонкости работы генератора.
Да ребята, мы порою были с ними резки и грубоваты, но и нас тоже можно понять, не с того не с сего хренак и совсем не то, что по логике ожидалось.

Серёга Жак пытался объяснить, что ЕГ работает нормально и он прав - ЕГ действительно работал так, как его настроили.
Теперь у них(Жак, Жах) задача, изменить настройки, чтобы не было как нам кажется перекоса в красную сторону.
За синюю сторону выиграть возможно, но это труднее по ряду причин - не буду их перечислять и повторюсь - ЕГ работал так, как его настроили.

Отлетали, отвоевали вполне интересно и захватывающе и потому, что основная масса русские, то в конце переругались и пребанились.
Ничего не поделаешь - гены.
Вот я вспоминаю сколько раз я гулял на свадьбах - раз наверное 20(у меня много друзей) и не помню не одной свадьбы, чтобы не было драки - обязательно кому нибудь разбивали табло))), было дело и мне доставалось.

Ну ничего - будем жить, будем воевать, будем летать.

В заключении хочу абсолютно всем сказать и выразить свою благодарность, как от себя лично, так и от всего РФФ. Спасибо вам ребята, что вы были с нами, спасибо, что общались со мной и с нами - жму ваши руки и жду новых встреч!


П/С
Серый Жак,
иностранцам плиты выложи пожалуйста - им тоже будет приятно.

For this post the author -=RFF=-Sapsan thanked: 2
-=RedS=-Jag (23 апр 2012, 12:13) • Bibendum (25 апр 2012, 10:26)
Аватара пользователя
-=RFF=-Sapsan
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 73
Зарегистрирован:
28 дек 2006, 16:20
Has thanked: 12 times
Have thanks: 6 times

Сообщение 335th_GRTyphoon » 23 апр 2012, 20:45

Respect!

Regards,=HL=Achilles - 335th_GRTyphoon

S~
Аватара пользователя
335th_GRTyphoon
Школота
Школота
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
16 фев 2010, 15:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Gargrot » 26 апр 2012, 21:28

Смотрю, а подведение итогов войны, всем по барабану.
Сам хотел промолчать, но вот типа передумал.

Итог такой.
Выиграли красные.
И это все при том, что была обалденное желание выиграть синей стороной.
С чем туда и пошли и РФФ.
Я конечно предполагаю, но ситуацию вижу так.
РФФ, под глубоким руководством Сапсана, достойного человека, кстати, решило замахнуться на победу на АДВ. Причем, собралась сильная команда, так как там собрались еще и вдобавок "волонтеры" старожил АДВ.

Отвлекусь.
История АДВ имеет две достойные победы организованных групп за синих.
Это - 72АГ, под руководством Веккера (я там участвовал, будучи в составе 72АГ), и "банды" Дестройера (руководитель) с финами.
И вот третья попытка.
К сожалению не удачная, но достойная уважения.

У синих были все предпосылки к победе. Но распорядились ими не умело. Причин несколько, но основной причиной я считаю руководство.

В победе 72АГ, Веккер был средним пилотом, но обладал очень высоким уровнем аналитики и стратегического управления. Мы всегда имели задачу на карту, решение для ее выигрыша и тактические задачи.
Дестройер - пилот достаточно высокого уровня, высокий стратег и организатор разносквадовских групп, продвинутый, на грани читерства, всех неочевидных возможностей Ила. Нестандарный подход в тактике, новатор.
Сапсан - пилот высокого уровня. Безальтернативный руководитель одного из самых сильных сквадов, с высокими организаторскими способностями. Но не высокий стратег на проекте АДВ.

В этой войне, Сапсан, вы допустили следующие ошибки:

Первая.
На начало войны вы боролись за высокую выживаемость. Весь 41 и 42 год, вы выполняли "благополучные рейды", составом 2-3 бомберов на жужах!?, прикрывая их 5-6 истребителями (усереднный состав) на дальние цели, одним вылетом за миссию. И какой понт от этого? Ни склад, ни филд, вы этим не закрывали. Только стат!

Вторая.
Большой состав истебительного звена и малый бомбардировочного - это основная ошибка состава вашей дивизии.

Третья.
Вы ЕГ АДВ понимаете не правильно. Прелесть АДВ состоит как раз в непредсказуемости ЕГ. Никто точно не знает, что надо сделать, чтобы двинуть линию фронта и что-то захватить. Есть только предположения. Которые приобретаются опытом полетов на АДВ и комплексом воздействия на цели (склады филдов, полевые склады, поезда, корабли, колонны и тд). Ваша ошибка, по крайней мере в первой половине войны, была в самоуверенности в том, что вы справитесь сами, типа "и сами с усами", хотя Антип, вам мноим мог бы помочь, к чему вы в последствии прислушались. А вы все время пытались доказать "красноту" АДВ.

Четвертая.
Вы не были готовы к продолжительности войны и откровенно говоря, с середины войны "сдулись". Хотя в конце войны, с приходом группы пилотов из разваливающего =FT=, вы активизировались. Но это уже была агония.

Следующее.
По итогам войны - выданы грамоты.
Обратите внимание.
Красные победили, синие проиграли.
Красные получили 4 грамоты, синие - 9!!!
У меня только одно объяснение - синим просто "косточку" кинули...
Стат, который вы набивали, и так всю войну висел на заглавной странице и действия администрации не объективны в том, в чьих заслугах победа в войне!

С уважение к союзникам и противникам!
Командир дивизии Грачей - Кайра.
http://grachi.su/
Аватара пользователя
Gargrot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован:
21 фев 2008, 15:26
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Sapsan » 27 апр 2012, 09:52

Чёткий, трезвый взгляд со стороны - я согласен с тобой Кайра и благодарен тебе за твой анализ и твою точку зрения.

Практически по всем пунктам ты прав, правда я хотел бы выслушать твоё мнение относительно некоторых моментов. Давай по ошибкам указанных тобой:

Первая.
Рейды не закрытия были редкими в основном мы закрывали, но всё же случалось и 70-80% выполнение задачи.

Вторая.
Это не ошибка, это количество, которым мы распологали для ведения БД.

Третья.
Согласен.

Четвёртая.
Нас несколько подкосила "противоречивая" работа ЕГ, но мы дрались до конца не зависимо от результата конечного, войны.
Разве это нормально, когда Берлин был проигран из-за того, что у синих много аэродромов?
А Балатон?
Если "атака" должна пройти положенное расстояние, то она идёт, но наша теряет несколько километров по не понятным, и не ожидаемым причинам, а противоборствующая наоборот имеет обратную тенденцию.
Это только несколько моментов, которые и выбивают из колеи.
Вон посмотри какие были глаза у иностранцев, когда они получили ответ, кто победил на Берлине.
Аватара пользователя
-=RFF=-Sapsan
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 73
Зарегистрирован:
28 дек 2006, 16:20
Has thanked: 12 times
Have thanks: 6 times

Сообщение Wecker59 » 27 апр 2012, 11:04

Спасибо всем и за игру и за оценку деятельности синих!

Причина проигрыша--отсутствие ЕДИНОГО УПРАВЛЕНИЯ. Веник не получился, было несколько хворостинок.Синим ,без Единой организации не выиграть. Когда мы выиграли за синих, нам очень помогли фины, с которыми мы очень тесно взаимодействовали. Без их поддержки особенно на Балатоне и двух предыдущих картах, мы бы проиграли. Как в общем и они без 72-АГ. То есть нужна ЕДИНАЯ команда для выигрыша. За красных как то легче всё получается.
Со стороны скажу---РФФ играли важную роль и без них синим было бы вообще не продохнуть,но РФФ стремились к стрика и первым строчкам полков больше, чем к победе на карте. Видимо сказались внутренние разборки и желание доказать, что и без Макарова, РФФ способны на многое. И они доказали, что ученики лучше учителя, но война проиграна. Хотя для них это уже второстепенное значение. Это моё личное мнение и на подтверждение её правильности субъективно со стороны РФФ не надеюсь.
С моей стороны было желание просто составить конкуренцию красным и не дать им летать на полигоне АДВ. И так же проверить правильность введения Хеншеля. К сожаление из за ремонта в квартире--две карты пропустил.
Но а в общем война удалась и победил СИЛЬНЕЙШИЙ по духу :hi: . Еще раз всем красным Респект, особенно Грачам ( много крови попили , хотя и не на первой строчке) Летали на и победу,хотя часто как камикадзе :bravo:
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение S.Nikolaich » 27 апр 2012, 11:30

Был в войне период когда РФФ летало как обычно,но перед каждым вылетом согласовывало свои действия с остальной группой. Тогда все получалось отлично,они выносили самую опасную цель с прикрышкой и играли очень важную роль для победы.И результат был-мы выигрывали подряд несколько карт. Но потом наши разногласия с Крюком по приоритетности целей привели к нарушению согласованности. Пошли неудачи ,а затем и желание организовать действия пошло на спад. Когда ты летаешь сам, согласуешь действия других,при этом переспросят по нескольку раз " что бьем и какая моя секция?" а в это время тебе вдалбливают что ты не прав и надо делать так и так-желание управлять процессом пропадает. А тот кто сам с усам" когда сбоку инициативу в управлении перехватывать не хочет. В Армии потому и принято,что обсуждают до приказа, а не после- это кровью вписано в Устав.

Синие проиграли с момента провала нашей организованности. Одни в такой ситуации устали,а другие не хотели управлять .
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение S.Nikolaich » 27 апр 2012, 12:45

У красных сил хватало на все. Там были всякие. И бомберы- высотники(Макаровцы,Редсы, Грачи,72-е) и отчаянные пикировщики и низковысотники( Грачи и молодежь по моему Fb) и опытные истребители наряду с лихой молодежью и поштурмить есть было кому. Если бы не насмехались типа (комикадзе) а умело использовали их энтузиазм-синие слились бы раньше от безисходности, а не от несогласованности.

Всем Респект красным. Мне понравилось все....кроме ЕГ. Но его судить нельзя,под него подстраиваться нужно.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение -=RFF=-Sapsan » 27 апр 2012, 13:07

Спасибо Векер, спасибо Николаич.
Ваше видение интересно не только мне одному. Правда вы так долго молчали, что я уж решил ничего и не будет, но видать не выдержали)))

Что можно добавить к вами сказанному!? - только избитую всеми аксиому о резком сокращении в 43 летающих синих единомышленников. Да даже я соглашусь с ней и оттолкнусь словами объяснений, что сами с усами, возможно было действовать как раз до этого самого 43 года. А после этого рубежа, конечно же обязывало положение крепче сплотить ряды( пафосно звучит), но тем не менее, так и надо было сделать. А у нас получилось то, что получилось.

И опять же, не зависимо от результата, я в очередной раз хочу вам всем ребята выразить благодарность, что вы были рядом с нами, а противникам - 72-ым, Редсам, Артели Руса, Грачам, Вовки Макарону, грекам Ахилесу со всей компанией, послать "S" Salute!!! Молодци - победили!!!

For this post the author -=RFF=-Sapsan thanked:
RUS66 (27 апр 2012, 14:07)
Аватара пользователя
-=RFF=-Sapsan
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 73
Зарегистрирован:
28 дек 2006, 16:20
Has thanked: 12 times
Have thanks: 6 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 27 апр 2012, 13:45

S.Nikolaich писал(а):Синие проиграли с момента провала нашей организованности.
ПМСМ, это тоже, но большую часть сыграл уход многих светлосиних в 43г.
И таки жду списка багов ;)
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение TUS_Prapor » 27 апр 2012, 16:32

Всё правильно сказали ораторы выше. Организованность команды "на победу" рулила и рулит на АДВ. Могли синие выиграть эту войну.
И все же, вставлю Жагу свою ложку дёгтя.
Вот за это

-=RedS=-Jag писал(а):
S.Nikolaich писал(а):Синие проиграли с момента провала нашей организованности.
ПМСМ, это тоже, но большую часть сыграл уход многих светлосиних в 43г.
И таки жду списка багов ;)


И тем не менее, ты не хотел услышать или так и не услышал, что тебе говорили про ЕГ.
Все твои полеты в одну каску за синих на АДВ не стоят ничего.
Только попробовав отлетать за синих сквадом, ты сможешь вволю бессильно поскрежетать зубами, наблюдая, как покрасневший к Кубани 43, а после побагровевший к Балатону ЕГ раз за разом сводит на нет усилия 10-15 ОРГАНИЗОВАННЫХ пилотов.
Лично мы своим сквадом нажрались этого ЕГ уже два раза - на АДВ-11 и на АДВ-14.
ЕГ начальных карт синеватый.
Но на Балатоне и Берлине он цука багровый.
И если ты, админ сервера, не желаешь этого видеть, то все бесполезно.
И никогда ты не оценишь брутально-темно-синих, остающихся летать к Кубани 43 и позже.
И не поймешь, что менять надо именно эту особенность ЕГ.
Линейки сейчас, вот с этой войны, с учетом будущих правок - реально сбалансированы и хороши.
Но без правки вот этой сраной особенности ЕГ - серверу лучше не будет.
Не взирая ни на какие линейки будут драпать синие с 1943г. И приходить светло-красные.
В силу изложенного выше твоя ценность, как админа сервера, как минимум снижена процентов этак на 50.
Не хочешь тащить РЕДсов за синих (хотя минимум троих наблюдал за синих на АДВ), сходи организуй остальных.
Будет о чем разговаривать.

Хошь обижайся, хошь нет.
Дикси нах.
Последний раз редактировалось TUS_Prapor 27 апр 2012, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение TUS_Prapor » 27 апр 2012, 16:36

З.Ы. Курк, вслед за Ромео - в отношении тебя (лично тебя) был неправ.
В отношении другого персонажа извинений не принесу, слишком он много истерил, не предлагая ничего путнего.
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 27 апр 2012, 18:09

TUS_Prapor писал(а):Все твои полеты в одну каску за синих на АДВ не стоят ничего.
В целом согласен.

TUS_Prapor писал(а):И тем не менее, ты не хотел услышать или так и не услышал, что тебе говорили про ЕГ.
...
И если ты, админ сервера, не желаешь этого видеть, то все бесполезно.

1. Я могу увидеть только то, что мне показывают и я готов всё это увидеть, все спорные моменты я вам разбирал.
Жах выложил все миссии за ВСЮ войну!
Ищете не верную работу, нестандартное поведение танков и т.п. и мы будем! с этим разбираться!
Но пока, к сожалению, никаких реальных доводов не приведено!

Можно пойти другим путём, а не путём анализа миссий и обнаружения багов.
Что именно необходимо исправить на твой взгляд?
Какие-то манипуляции, там ну не знаю..склады сдвинуть с этого место вот на это,
изменить маршрут танков, изменить сами склады и т.п. и т.д.

Ещё раз подчеркну - ни я ни Jah не отказываемся что-то менять за ради улучшения геймплея (и вроде не раз это доказывали делом)!
Но мы должны понимать ЧТО надо менять и желательно что бы это ЧТО было обосновано!

TUS_Prapor писал(а):Хошь обижайся, хошь нет.
Я этого делать вообще не умею )))
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение Gargrot » 27 апр 2012, 20:32

Давайте спокойнее.

В этом подведении итогов войны, было бы корректей не обсуждать ЕГ и администрацию сервера, а успехи и ошибки противоборствующих сторон.
Что имеем, то имеем, по ЕГ, балансу, составу...
А вот кто имеет и как этим распорядился - это другое, и обсуждаемо здесь.
И спокойная обстановка обсуждения, действий сторон, это другая, но и не менее перспективная сторона анализа.
Каждый сквад, полк, дивизия, ставили себе задачи полетов на АДВ.
Каждое из вышеперечисленных соединений, должно задать себе вопрос:
"А мы достигли того, что хотели? И как это сообразуется это с победой в войне?"
Здесь целесообразно высказаться руководителям дивизий (однозначно), полков (очень рекомендуемо), "волонтеров" (эти и так скажут), да и простого любого, но достаточно активного пилота (уважаемо), а не .....-теоретика, познавшего к примеру код ила (мягко скажем - занимательно...).
http://grachi.su/
Аватара пользователя
Gargrot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован:
21 фев 2008, 15:26
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Gargrot » 27 апр 2012, 23:02

-=RFF=-Sapsan писал(а):Чёткий, трезвый взгляд со стороны - я согласен с тобой Кайра и благодарен тебе за твой анализ и твою точку зрения.
Практически по всем пунктам ты прав, правда я хотел бы выслушать твоё мнение относительно некоторых моментов. Давай по ошибкам указанных тобой:
Первая.
Рейды не закрытия были редкими в основном мы закрывали, но всё же случалось и 70-80% выполнение задачи.


Этот диалог, прошу расматривать не "кто круче", а просто "рассуждения о тактике на АДВ".

Отвечаю.

Потребный наряд самолетов для закрытия склада (филда, полевого) - составляет 4 бомбера (не призовых).
Если в варианте полевого, в плане выноса ресурсов, то это рассматриваемо, но если это по филдовому, это в меньшем составе - расточительство сил. Филд или можно закрыть, убив все секции (весомое большинство), или не закрыть, убив что-то частично.

Полевой склад целесообразно выбивать (даже частично):
    1.При решении выиграть карту по ресурсам.
    2.Для "вызова" кораблей, как наиболее удачном решении, и поездов (как менее), на сухопутных картах.
    3.Для косвенного уменьшения прифронтовых танковых колонн и других формирований (ПТА. Гаубицы, саплай).
    4.Для продвижения своих колонн, при уничтожении прифронтовых целей противника, но уже при 100% закрытии полевого склада.
    5.Ну и для стата, естественно, чем многие и не для карты занимаются.

Теперь берем вашу "усередненную группу". 3 жужи и 5-6 истребителей.
Для стата и выживания - шикарно, но для достижения целей войны - недостаточно.

Берем Грачей, из состава 5-6 пилотов (усередненно в войне).
Это 4-5 пешек (одна пешка "контрольного выстрела") и один истребитель (для доразведки воздушной обстановки и определения благоприятных режимов полета, на, как правило МиГ-3) или ноль истребителей, при хорошей тактической обстановке.

Плюс, берем режим бомбометания.
Или линейщик, как правило у вас с высоты, с не достаточно высокой степенью поражения (от навыка или противодействия) или надежное закрытие Грачей с пикирования с выходом в топмачт или еще парой аналогичных способов.

Плюс, это возможность двух, а то и трех вылетов Грачей за миисию, вышеуказанной тактикой.

Но....
Потери - велики.
Но, в большинтве своем,на отходе, после выполнения задачи (на пешках конечно, ни одну ТБэху до цели, надо отдать вам должное, мы не довели).
Решение - иметь несколько бомбардировочных полков на увеличенное колличество самолетов (2 полка по 12хПе-2, против ваших один 8хЮ-88, в первой половине войны). И...
И мы поднимали, правда в редкие миссии, по 3 звена по 4 пешки!

Отступление. Бомберы =FT=, входили в состав дивизии Грачей, использовались для наиболее рискованных операций дивизии, с целью прокачки основных бомбардировочных полков на "лычки" (призы). Пилоты всей дивизии летали на всех самолетах дивизии, в нужной целесообразности.

Вывод.
Сделайте сами.
Что гипотетически могли сделать (или сделали) 9 пилотов РФФ или 6 пилотов Грачей для победы на карте (в войне), но не на стат.

Пока по первому пункту так, потом отвечу дальше, но...
...завтра еду в отпуск до 10 мая....
http://grachi.su/
Аватара пользователя
Gargrot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован:
21 фев 2008, 15:26
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Sapsan » 28 апр 2012, 09:13

С этим всё понятно - Крюк и Утёс эту математику знают как отче наш, да и Авва нам все мозги повыворачивал своими притензиями - Почему взлетели столько, а не столько - не закроем филд)))
Я указал 70-80% не из-за того, что не правильно расчитывали количественный состав, а из-за того , что либо кто-то промахёнтся(правда крайне редко), либо кого то собьют или повредят на подходе.

В идеале конечно , как ты выразился иметь возможность "контрольного выстрела", но у нас ударное крыло не настолько велико и поэтому довольствуемся тем, что есть.

Ошибка синих в их несогласованности, хоть мы и пытались её исправить -Крюк сидел одновременно в двух ТСах, да ещё и 43 год.
Аватара пользователя
-=RFF=-Sapsan
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 73
Зарегистрирован:
28 дек 2006, 16:20
Has thanked: 12 times
Have thanks: 6 times

След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3