worldofwarplanes - кто летал ?

Сообщение Banned_Forever » 04 июн 2012, 10:05

-=RFF/1=-Walker писал(а):За нарушение правил NDA, мать их за ногу...



где-то скриншотик выложил? ;)

там вообще правила строгие.. даж говорить низзя что тебе что-то дали ;)

я с 5 аккаунтов заявки отправил, не дали доступ ( жду выхода...
Свободу нику +FA+Russian !!!
Аватара пользователя
Banned_Forever
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
05 ноя 2008, 19:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 04 июн 2012, 12:55

Нет скриншот не выкладывал. Да и буквально два слова буркнул, буквально ни очем и без упоминания деталей. Разрабы ей-Богу озабоченные какие то... Но не важно. Вот нахер тебе этот кусок гавна? Это не игра это такая муть, шописец... Мне уже терять нечего раз забанили, могу высказать свое мнение. В общем это не симулятор. И там к полетам отношение имеет только откровенно хреновенько наляпанные модели самолетов (нарисованы много много хуже чем в Ил-2). Физики нет, ФМ нет, ДМ нет. Нихрена ничего там нет, аркада чистой воды. Даже графикой не блещет игра. Все запредельно уныло. Другое дело World of Planes, вот там на мой взгляд графика приблизилась к кинематографу впритык.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение S.Nikolaich » 04 июн 2012, 13:47

-=RFF/1=-Walker писал(а):Эти 3.14дарасы забанили мой акк в танчегах. Какая-то [censored] настучала на меня. 18 килобоев и топ-гараж коту под хвост. [censored] кто настучал. Чтоб ты усрался.

Я не понял. Забанили в танчегах,а ты помоями полил похоже не их...."Физики нет, ФМ нет, ДМ нет."(с)?
Может в танчегах и про то, что денешки на поле дураков закопал , говорить запрещено? Тогда я Вас поздравляю! Классную игруху Вы освоили. Проще было в рулетку крутануть.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 04 июн 2012, 18:20

Николаич, там аккаунт один что в танках, что в самолетах, что в кораблях в будущем. Поэтому банят одновременно везде. Свое мнение о разработчиках не поменял.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Пред.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2