Обсуждение голосовалки.

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 28 май 2012, 19:06

Я серьезно. У меня с этим ё**ным модом 6ДОФ всегда были проблемы. Обзор сам собой перемещается куда хочет. Когда смотрю через прицел, обзор прыгает во все стороны так, что я просто не вижу куда целюсь. Чтобы выстрелить мне приходится отключать обзор, вернуть прицел в центре экрана. Потом его навести на цель и только потом стрелять. Какой мессершмит будет ждать пока я это все сделаю? Минимум пятерых мог сбить вчера, если бы не этот мод.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение S.Nikolaich » 28 май 2012, 22:24

А ты не смотри в прицел. Стреляй с нормального обзора. Или ЗУМом приближай.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 29 май 2012, 01:55

Николаич, у меня и с нормального обзора все скачет. Зумом и приближаю чем еще приближать? Через генератор НьюВью. Самое странное в оффлайне все гладко. Стоит зайти на сервер и начинается. Прицел и двух секунд на месте не стоит. Дергается все время. В прошлой войне удалял папку с модом 6DOF и было все замечательно. Теперь если эту папку удалять, игра вылетает на 95%. А Жаг говорил, что ничего не меняли. Нельзя ли как нибудь в настройках сервера сделать так чтобы этот мод был необязательным? Как это было в прошлой войне.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение 72AG_Falcon » 29 май 2012, 19:39

Валкер, мне 6DOF не мешает, у меня ХэдДжой. Но всё равно в НьюВью назначил кнопочку для отключения обзора и мгновенной центровки. Чтобы быть 100% уверенным, что прицел стоит в центре. По наземке только так и стреляю. По воздуху, тоже отключаюсь когда у противника на шести плотно сижу. Попробуй, может привыкнешь. Достаточно одного движения, чтобы отключить. Второго - чтобы снова включить. :)
Лёжа в тени акации, легко мечтать о дислокации.
Аватара пользователя
72AG_Falcon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
06 июл 2008, 19:15
Откуда: Астрахань
Has thanked: 1 time
Have thanks: 7 times

Сообщение S.Nikolaich » 29 май 2012, 21:27

а не проще оставить две оси Х и У а остальные убрать в 0.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 30 май 2012, 01:07

72AG_Falcon писал(а):Валкер, мне 6DOF не мешает, у меня ХэдДжой. Но всё равно в НьюВью назначил кнопочку для отключения обзора и мгновенной центровки. Чтобы быть 100% уверенным, что прицел стоит в центре. По наземке только так и стреляю. По воздуху, тоже отключаюсь когда у противника на шести плотно сижу. Попробуй, может привыкнешь. Достаточно одного движения, чтобы отключить. Второго - чтобы снова включить. :)


Не поверишь, настроил, не помогает. Центровка просто тупо не работает. При нажатой и удерживаемой кнопке центровки через настройки Ила, обзор все равно смещается. Центровка в ньювью вообще не работает. А отключать/подключать я и так могу без ньювью, какой смысл в твоем совете, если центровки нет. Отключаю обзор а прицел за пределами экрана. У меня вебкамера и диод с фрилуком. Чего я понять не могу, почему то в оффлайне все гладко и нет никаких проблем. Стоит зайти на сервак и писец. Дело в настройках серверной части 100%. Что меняли в этом моде в сравнении с предыдущим? Со старым модом проблем не было никаких, папку 6ДОФ удалил и все дела. Теперь на сервак не пускает, либо игра вылетает.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 30 май 2012, 01:07

S.Nikolaich писал(а):а не проще оставить две оси Х и У а остальные убрать в 0.

Николаич, в наличии всего 2 оси. Что убирать в ноль? У меня программа фрилук. Она управляется всего двумя осями с вебкамеры. Все остальные оси, этот долбаный мод обрабатывает сам как хочет, поэтому и мотает по всей кабине.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение =RedS=Strike » 30 май 2012, 05:37

-=RFF/1=-Walker писал(а):
72AG_Falcon писал(а):Валкер, мне 6DOF не мешает, у меня ХэдДжой. Но всё равно в НьюВью назначил кнопочку для отключения обзора и мгновенной центровки. Чтобы быть 100% уверенным, что прицел стоит в центре. По наземке только так и стреляю. По воздуху, тоже отключаюсь когда у противника на шести плотно сижу. Попробуй, может привыкнешь. Достаточно одного движения, чтобы отключить. Второго - чтобы снова включить. :)


Не поверишь, настроил, не помогает. Центровка просто тупо не работает. При нажатой и удерживаемой кнопке центровки через настройки Ила, обзор все равно смещается. Центровка в ньювью вообще не работает. А отключать/подключать я и так могу без ньювью, какой смысл в твоем совете, если центровки нет. Отключаю обзор а прицел за пределами экрана. У меня вебкамера и диод с фрилуком. Чего я понять не могу, почему то в оффлайне все гладко и нет никаких проблем. Стоит зайти на сервак и писец. Дело в настройках серверной части 100%. Что меняли в этом моде в сравнении с предыдущим? Со старым модом проблем не было никаких, папку 6ДОФ удалил и все дела. Теперь на сервак не пускает, либо игра вылетает.

В серверной части возможно есть косяк, но только у тебя возникла подобная проблема судя по форуму
Как это зае*ись, когда твой противник долб**б
Аватара пользователя
=RedS=Strike
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
20 фев 2008, 19:38
Has thanked: 3 times
Have thanks: 3 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 30 май 2012, 10:34

Страйк, эта проблема у меня с 6DOF началась задолго до того как этот мод появился на АДВ. На одном проекте, на котором этом мод появился первым, было то же самое. А это было года два назад а то и три уже.
Скажи, что менялось в моде АДВ по сравнению с прошлой версией? В прошлом моде АДВ он тоже был и тоже мотало. Но можно было папку удалить и все. Зачем сейчас сделали этот мод обязательным для сервера?
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение 72AG_Falcon » 30 май 2012, 17:59

Видно этот 6ДОФ как-то влияет на твою программу фри-лук, что она неадекватно работать начинает.
Лёжа в тени акации, легко мечтать о дислокации.
Аватара пользователя
72AG_Falcon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
06 июл 2008, 19:15
Откуда: Астрахань
Has thanked: 1 time
Have thanks: 7 times

Сообщение -=RFF=-Zakat » 01 июн 2012, 16:17

Люди !!!!!
Верните отображение союзников при нажатии "S" !!!!!!!
Аватара пользователя
-=RFF=-Zakat
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 00:33
Откуда: Moldova
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-D!M()N » 01 июн 2012, 21:37

-=RFF=-Zakat писал(а):Люди !!!!!
Верните отображение союзников при нажатии "S" !!


поддерживаю!
Аватара пользователя
-=RFF=-D!M()N
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
07 янв 2009, 13:26
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wecker59 » 01 июн 2012, 23:39

-=RFF=-D!M()N писал(а):
-=RFF=-Zakat писал(а):Люди !!!!!
Верните отображение союзников при нажатии "S" !!


поддерживаю!

Зачем ? Разведка не работает ? :D
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение Bibendum » 02 июн 2012, 00:14

-=RFF=-Zakat писал(а):Верните отображение союзников при нажатии "S" !!

не для того этот пункт выносили на голосование, чтобы его потом возвращать
Животом по грязи, дышим смрадом болот, но глаза закрываем на запах...
Аватара пользователя
Bibendum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:06
Откуда: Ленинград
Has thanked: 40 times
Have thanks: 18 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 02 июн 2012, 10:13

-=RFF=-Zakat писал(а):Верните отображение союзников при нажатии "S" !!
Да, я бы тоже считал, что информацию по кнопке Ы о соцветниках надо открыть надо открыть. Это особенно актуально для синих с их разнообрзной языковой группой.
Посмотрим как пойдет, может быть и откроем.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2