Обсуждение голосовалки.

Сообщение kurk » 02 июн 2012, 10:25

-=RedS=-Jag писал(а):Это особенно актуально для синих с их разнообрзной языковой группой.


языковая группа уже высказалась за возврат Ы
viewtopic.php?f=147&t=211529
Верните SC500 на фоки!
Уберите ЛаГГ-3 тип 29, Р-40Е и Як-7БПФ с зимней Москвы 41!
Аватара пользователя
kurk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
03 ноя 2009, 09:37
Откуда: Таллин, Эстония
Has thanked: 14 times
Have thanks: 24 times

Сообщение Wecker59 » 02 июн 2012, 11:22

Попытка засунуть всех один ТС провалилась ?
Зачем нужна кнопка S- объясните ? Дайте вразумительный ответ,кроме как хочу знать кто на чем летает. Это надо знать что бы организоваться. Но организоваться без ТС не возможно.
Если кто то хочет организоваться--- в ТС и всё в норме.Там тебе скажут кто и на чем. К примеру , прошлую войну мы знали , на чем летит РФФ, но толку, если они в основном сидели в своем ТС и летали по своему плану ?
Ну что может дать информация о самолетах своей стороны, если, один черт в ТС ни кого нет ?
Считаю,что это просто прикрытая лазейка, что бы узнать, на чем летит противник. Ни кому не секрет, что шпионские полки есть у обеих сторон. После того, как убрали информацию о том, кто на чём взлетел в текущей миссии, именно кнопка S стала так актуальна. Не подумали ПОЧЕМУ ? Отвечу--это последняя возможность узнать , что то о противнике и особенно о бомберах. Ибо листать все бомберские полки и просматривать в каком полку сколько бомберов в воздухе--муторно, а вот КНОПКА S--очень легко и просто. И ни каких нарушений правил.!!!!
Лично мне сейчас более комфорт нее и интереснее летать. Если бы еще убрали БАГ со взлетами с филдов, о котором Макаров писал, было бы вообще супер !
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/

For this post the author Wecker59 thanked:
OtTtO (02 июн 2012, 21:18)
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 02 июн 2012, 13:18

:facepalm: мне бы ваши проблемы...
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)

For this post the author -=RFF/1=-Walker thanked:
OtTtO (02 июн 2012, 21:17)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение kurk » 02 июн 2012, 13:41

Wecker59 писал(а):Дайте вразумительный ответ

Веккер иди и сам спроси у иноземцев.
И Тайфун и Хетцер разумеют по немецки вроде ;)
Верните SC500 на фоки!
Уберите ЛаГГ-3 тип 29, Р-40Е и Як-7БПФ с зимней Москвы 41!
Аватара пользователя
kurk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
03 ноя 2009, 09:37
Откуда: Таллин, Эстония
Has thanked: 14 times
Have thanks: 24 times

Сообщение Wecker59 » 02 июн 2012, 16:31

kurk писал(а):
Wecker59 писал(а):Дайте вразумительный ответ

Веккер иди и сам спроси у иноземцев.
И Тайфун и Хетцер разумеют по немецки вроде ;)

Зачем спрашивать ? Голосование уже ответило. Какие еще надо вопросы ? Большинство против ! :up:
Иначе зачем проводить голосование ?
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение 72AG_Falcon » 02 июн 2012, 17:27

Без кнопки "Ы", действительно тяжело состыковаться с иноземцами. Прошлую войну мы неплохо кооперировались с Ахиллесом и Круком. А сейчас они просто выпадут из общей массы. С этой точки зрения, надо бы кнопку всё-таки включить.
Лёжа в тени акации, легко мечтать о дислокации.
Аватара пользователя
72AG_Falcon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
06 июл 2008, 19:15
Откуда: Астрахань
Has thanked: 1 time
Have thanks: 7 times

Сообщение S.Nikolaich » 04 июн 2012, 07:53

Вчера иноземцы продемонстрировали клас!!! взаимодействия и результативности. Главное есть люди которые определяют приоритеты и распределяют задачи. А ТС только помогает,но не является определяющим. В ТС должны быть связаны группы по задачам.

Сегодня у синих сложился небольшой консенсум,потому все дудят куда надо. Хотелось чтобы он сохранился и дальше.

Синие кто умеет по иноземному калякать отпишите немцам большой респект на иноземную часть форума.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение Wecker59 » 04 июн 2012, 08:45

S.Nikolaich писал(а):Вчера иноземцы продемонстрировали клас!!! взаимодействия и результативности. Главное есть люди которые определяют приоритеты и распределяют задачи. А ТС только помогает,но не является определяющим. В ТС должны быть связаны группы по задачам.

Сегодня у синих сложился небольшой консенсум,потому все дудят куда надо. Хотелось чтобы он сохранился и дальше.

Синие кто умеет по иноземному калякать отпишите немцам большой респект на иноземную часть форума.

[quote = "S.Nikolaich"] Ich möchte den Blau-Piloten vielen Dank für einen interessanten Gestern sagen. Ich bekamm große Spaß von Fliegen. Danke allem und Respekt den Deutschen , die große Verantwortung und Leistungsfähigkeit gestern gezeigt haben . Es worden klasse Fliegen! [/ Quote]
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 04 июн 2012, 12:59

Сфолочи, где мой наган...
Жаг, что с модом? Будет ли коррекция 6DOF? Я вам устрою ночь Варфоломея Осман-Оглы. :kruger:
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Пред.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7