Рекламный проспект АДВ для синих пилотов. Оставайтесь с нами

Сообщение -=RFF=-MakapoB » 20 июн 2012, 20:01

Не новость, что справедливость, наконец-то восторжествовала, а играбильность возросла до невиданных высот. Для истинно высоких профессионалов, которым всё время было трудно воевать против орд красных пилотов. Многих истинно высоких профи своего дела недальновидные Админы не понимая их полёта мысли забанили, оклеветали, не давали им вводить новшества программного обеспечения итд (не дотерпели) и их среди нас нет.
Но с введением новых версий, начиная с 4.09, наши навыки растут, практически без приложения усилий! Улучшились, и продолжают улучшаться лётно-технические характеристики – «играбильность» наших любимых истребителей и бомбардировщиков, и заметно повысилась «историчность» самолётов стран антигитлеровской коалиции. И это не предел! Наши учённые мужи днём и ночью сидят на форумах ища истину и подсказывают нашим великим Dedalos-сам как правильно править симулятор. Но больше всех порадовала всех нас версия 4.10 в релизе мода АДВ. Кто ещё её не видел – советую попробовать! Напомню, что работает она лишь в онлайн версии, все прелести исчезают как талый снег в оффлайне.
Вот лишь неполный список нововведений:
- наши самолеты теперь обладают читирмя Х !
ХД – не догонишь
ХС – не собьешь
ХП – не перекрутишь
ХУ – не уйдёшь
И даже в премиумные самолёты входят золотые пульки, которые разносят на молекулы наших врагов.
И это ещё не конец, самое ценное для нас разработчики читирмя Х порадуют в конце войны, дабы мы не устали. Новшества которые Вам понравятся.
Оставайтесь с нами до конца, и мы победим ЕГ.
RFF

For this post the author -=RFF=-MakapoB thanked:
Bibendum (21 июн 2012, 11:38)
Аватара пользователя
-=RFF=-MakapoB
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
18 фев 2008, 01:12
Откуда: Moldova
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение sirozha » 25 июн 2012, 02:12

Ты это, того , о чём ?
Друг у меня есть юрист и боксёр,так с ним воообще спорить бесполезно ....
Аватара пользователя
sirozha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
27 май 2010, 06:42
Откуда: Волжский
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-MakapoB » 29 июн 2012, 21:46

Констатирую факт - "АДВ территория не пуганных читеров". Я нифига не собираюсь это доказывать - нервов и сил на это не хватит. Если бы можно было писать трек моего вылета http://www.adw.alkar.net/sortie/2026/18865/index.html и выложить в ютюбе, большая часть вирпилов обо..сь бы со смеху. А дело было так:
при взлёте включаю античит - технология СТЕЛС (не видим на радаре) - спичкой тормоза заклинил. Вижу картину маслом - 4 месса прикрывают колонну, и один из них ближе всех. Захожу, пытаюсь атаковать, этот крендель =LK=Volli меня заметил только кагда я его обогнал. =LK=Volli крутит резкий вираж, я над ним, он меня не видит - слепой котёнок. Всё это время рядом летающие мессы пассивны. Захожу на второй заход, короткая очередь - месс без крыла, мессы вокруг оживились, меня по прежнему не видят, но подозревают что я где то рядом. Беру курс 90 закрываю радиатор (система стелс OFF) все мессы начинают пикировать в мою сторону и догонять меня. Открыл радиатор (система стелс ON) прохожу под облаком, меня снова мессы не видят :shum_lol: Набираю высоту, вижу две жужи летят, атакую 3 месса пасивны (ведь меня нет на радаре) причём получается что я летаю на их высоте в прямой видимости :idea: причём жужи отстреливаются. Убиваю одну, вторую повредил, отхожу, радиатор закрываю (система стелс OFF) резко на меня падает месс, но видя паровоз + склады отвернул.
Кто не понял как сделать систему стелс ON - открываем радиатор 6 и более + зажимаем колёсные тормоза, при посадке не забываем их разлочить.
=LK=Volli выходит читер? что вы, для таких заявлений нужны весомые доказательства, а всё выше изложенное - просто совпадение.
А перед тем что бы отписываться глянь http://www.adw.alkar.net/pilots/1983/al ... index.html ,а в бою =LK=Volli выглядел как слепой котёнок.
RFF
Аватара пользователя
-=RFF=-MakapoB
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
18 фев 2008, 01:12
Откуда: Moldova
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение 72AG_Falcon » 29 июн 2012, 22:30

Чо то я не понял. Макарова банить пора что-ли?
Лёжа в тени акации, легко мечтать о дислокации.
Аватара пользователя
72AG_Falcon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
06 июл 2008, 19:15
Откуда: Астрахань
Has thanked: 1 time
Have thanks: 7 times

Сообщение Gargrot » 29 июн 2012, 22:57

И я не догоняю.
Володя, ты нам попроще....
http://grachi.su/
Аватара пользователя
Gargrot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован:
21 фев 2008, 15:26
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =U2=Halzan » 30 июн 2012, 08:02

-=RFF=-MakapoB писал(а):Констатирую факт - "АДВ территория не пуганных читеров". Я нифига не собираюсь это доказывать - нервов и сил на это не хватит. Если бы можно было писать трек моего вылета http://www.adw.alkar.net/sortie/2026/18865/index.html и выложить в ютюбе, большая часть вирпилов обо..сь бы со смеху. А дело было так:
при взлёте включаю античит - технология СТЕЛС (не видим на радаре) - спичкой тормоза заклинил. Вижу картину маслом - 4 месса прикрывают колонну, и один из них ближе всех. Захожу, пытаюсь атаковать, этот крендель =LK=Volli меня заметил только кагда я его обогнал. =LK=Volli крутит резкий вираж, я над ним, он меня не видит - слепой котёнок. Всё это время рядом летающие мессы пассивны. Захожу на второй заход, короткая очередь - месс без крыла, мессы вокруг оживились, меня по прежнему не видят, но подозревают что я где то рядом. Беру курс 90 закрываю радиатор (система стелс OFF) все мессы начинают пикировать в мою сторону и догонять меня. Открыл радиатор (система стелс ON) прохожу под облаком, меня снова мессы не видят :shum_lol: Набираю высоту, вижу две жужи летят, атакую 3 месса пасивны (ведь меня нет на радаре) причём получается что я летаю на их высоте в прямой видимости :idea: причём жужи отстреливаются. Убиваю одну, вторую повредил, отхожу, радиатор закрываю (система стелс OFF) резко на меня падает месс, но видя паровоз + склады отвернул.
Кто не понял как сделать систему стелс ON - открываем радиатор 6 и более + зажимаем колёсные тормоза, при посадке не забываем их разлочить.
=LK=Volli выходит читер? что вы, для таких заявлений нужны весомые доказательства, а всё выше изложенное - просто совпадение.
А перед тем что бы отписываться глянь http://www.adw.alkar.net/pilots/1983/al ... index.html ,а в бою =LK=Volli выглядел как слепой котёнок.

Забей, те кто летают с Радаром - "конченные" виртуальные пилоты. Эх, а была мысль полетать на ADW снова.
Аватара пользователя
=U2=Halzan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 фев 2008, 17:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kurk » 30 июн 2012, 09:19

-=RFF=-MakapoB писал(а):Констатирую факт - "АДВ территория не пуганных читеров".

-=RFF=-MakapoB писал(а):Я нифига не собираюсь это доказывать - нервов и сил на это не хватит.

Для констатации фактов нужны доказательства. А так это похоже на заголовки из бульварной газеты
-=RFF=-MakapoB писал(а):=LK=Volli выходит читер? что вы, для таких заявлений нужны весомые доказательства, а всё выше изложенное - просто совпадение.

На знаю чего там у тебя изложено выше но пилота =LK=Volli хорошо знаю лично.
Я не верю в то что он там какими то радарами пользуется.

P/S Насколько я знаю инфу по моду радар на АДВ не работает
Более подробно надеюсь Jag ответит
Верните SC500 на фоки!
Уберите ЛаГГ-3 тип 29, Р-40Е и Як-7БПФ с зимней Москвы 41!
Аватара пользователя
kurk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
03 ноя 2009, 09:37
Откуда: Таллин, Эстония
Has thanked: 14 times
Have thanks: 24 times

Сообщение kurk » 30 июн 2012, 09:21

=U2=Halzan писал(а):Эх, а была мысль полетать на ADW снова.


Мысль светлая. :!:
Верните SC500 на фоки!
Уберите ЛаГГ-3 тип 29, Р-40Е и Як-7БПФ с зимней Москвы 41!
Аватара пользователя
kurk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
03 ноя 2009, 09:37
Откуда: Таллин, Эстония
Has thanked: 14 times
Have thanks: 24 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 30 июн 2012, 15:26

-=RFF=-MakapoB писал(а):Констатирую факт - "АДВ территория не пуганных читеров".

Я давно это констатирую. :facepalm:
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 30 июн 2012, 20:39

=U2=Halzan писал(а):Эх, а была мысль полетать на ADW снова.
Халзан, на АДВ радар НЕ работает.
Все измышления Макарова имеют логическое объяснение.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение S.Nikolaich » 30 июн 2012, 20:42

Макаров начитался фантастики на сухом. И теперь его осенило....
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение -=RFF=-MakapoB » 30 июн 2012, 22:02

S.Nikolaich писал(а):Макаров начитался фантастики на сухом. И теперь его осенило....

я проверял - работает, демо версия (10 км в радиусе)
Последний раз редактировалось -=RFF=-MakapoB 30 июн 2012, 22:04, всего редактировалось 2 раз(а).
RFF
Аватара пользователя
-=RFF=-MakapoB
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
18 фев 2008, 01:12
Откуда: Moldova
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 30 июн 2012, 22:34

-=RFF=-MakapoB писал(а):я проверял - работает, демо версия (10 км в радиусе)
Ссылку мне в ЛС на архив плз.
Те версии которые есть у меня не работают вообще.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 01 июл 2012, 15:52

ы :facepalm:
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times


Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2