Анализ полётов за синих

Сообщение 72AG_Falcon » 03 июл 2012, 21:34

Перефразировав ученого, можно сделать вывод: "Дайте мне 4 организованных бомбера, хотя бы небольшую, толковую крышу и я переверну АДВ" :umnik:
Лёжа в тени акации, легко мечтать о дислокации.
Аватара пользователя
72AG_Falcon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
06 июл 2008, 19:15
Откуда: Астрахань
Has thanked: 1 time
Have thanks: 7 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 03 июл 2012, 21:41

TUS_Prapor писал(а):РФФ.
Вот то, что должно было происходить в прошлую войну.
Но стрик это ж клёва.


Ой блеа не надо токо РФФ приплетать. РФФ в прошлую войну воевал со всей красной стороной в одиночку, в то время как вы хренью занимались и фан ловили. Не припомню ни одного толкового вылета с вами. Вечно Антип и Веккер где -то там сами по себе дохли а потом винили нас в том что мы не сдохли с ними вместе. Тузы чисто колбасились. Остальные просто сами по себе.
Потому и просрали войну. Кроме того, такого перевеса синей стороны в прошлой войне не было, не рассказывайте басни, это трындеж и провокацыя.

Синие, я вас умоляю, вы сейчас такие герои шопипец. :facepalm: Но у вас противника то практически не было в эту войну. Выиграли млять воюя практически в одно рыло и уже тут начинаете кичиться своим онанизмом. Хоть постеснялись бы...

Жаг, жужу можно сбить даже на чайке: http://www.adw.alkar.net/sortie/2013/13969/index.html срочно прикрутите ей броню от мауса а то непорядок... :facepalm:
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение Wecker59 » 03 июл 2012, 21:54

Вывод один--где РФФ , там проигрыш. :dn: Сколько раз РФФ бралось за синих летать -всегда проигрывала. :shum_lol: И в прошлую из за них проиграли--статики блин, и в эту без Антипа и Веккера тоже в чистую продули а теперь им кто виноват :umnik: Начинаю понимать Макарова. :D
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 03 июл 2012, 22:05

Wecker59, не звизди, плохому танцору тестикулы мешают а не РФФ. В этой войне РФФ участия фактически не принимала. Летали в основном курсанты. В ДБЭ вообще только один Утес. Истребители вообще не летали. Так что как раз вы сейчас такие борзые и хамовитые потому что РФФ не было.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение Wecker59 » 03 июл 2012, 22:41

-=RFF/1=-Walker писал(а):Wecker59, не звизди, плохому танцору тестикулы мешают а не РФФ. В этой войне РФФ участия фактически не принимала. Летали в основном курсанты. В ДБЭ вообще только один Утес. Истребители вообще не летали. Так что как раз вы сейчас такие борзые и хамовитые потому что РФФ не было.

Звиздеть -твой удел. Потому вас и нет, что получили прошлый раз по самые нехочу :scary: А ы этой курсантов на съедение кинули. А когда РФФ войну за синих выигрывало :?: Дай ссылку ! На мое памяти вы трижды пытались и всегда проигрывали. Может не прав ? :why:
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 04 июл 2012, 01:43

Писец Веккер, у тебя логика... вот вы пошли за синих, мы не пошли и поэтому вы выиграли... ёпт... я просто акуеваю с вас... Вы выиграли потому что за красных никто не воевал, только лишь по этой причине.

Вообще засчитывать синим (как и красным) победу в такой войне просто стыд и позор. Это не война, это онанизм.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение TUS_Romeo » 04 июл 2012, 07:23

Шмулька, руби всех направо и налево, я прикрою. Даже Прапора руби, ему по фиг, об него только саблю еще кривей можно сделать :bud:

И не гоните на РФФ, достойный сквад.

Односторонняя война - всегда онанизм, что за красных, что за синих. Ничего она не доказывает. Вот если колонны начали двигаться нормально, равноценно - это хорошо. Но вот та ситуация, на Балатоне - она синими атаками не объясняется, а значит - впереди еще много веселых и беспощадных срачей :bow:
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение S.Nikolaich » 04 июл 2012, 08:09

РФФ в этой войне не летал...
Летали курсанты РФФ.
Полк (к) в состав дивизии не включен,но сделал 537 вылетов:
http://www.adw.alkar.net/squads/309/index.html
А вся дивизия РФФ-507 вылетов из них один Утес-120 вылетов. Вывод однозначный,что РФФ не летал.

Итого 537+507= 1044 вылета. И РФФ не летал?
Больше сделали только Е69 !!! ( Но лучше бы они не летали. Кроме возмущения их полеты никаких эмоций не вызывали.)
Я с большим уважением отношусь к пилотам РФФ и скваду РФФ,а в особенности к командиру сквада Sapsan.
И их полеты мне нравятся. В кои веки они нашли консенсус между бомберами и истребителями. В каждом скваде мечтают о таких взаимоотношениях. Всю 14-ю войну и начало 15-ой их полеты были эталоном взаимодействия. И я рад за них.
Но каким бы не был сильным сквад ,без взаимодействия с остальными пилотами стороны его действия не будут максимально эффективными. Да ,конечно " выносим огромное количество ресурсов" -это факт.Но для победы мало просто вынести ресурсы,их надо вынести в определенном месте и может не много,но своевременно. А вот с этим и в прошлой войне и в этой у РФФ проблемы. В прошлой пыталcя Крюк в двух ТС организоваться,но получалось не очень,а потом и вовсе разладилось. Мы не находили общего подхода в решении задачи,т.е. не было консенсуса! Потому мощного единого кулака не получилось.

В этой войне я бы не сказал,что красных нет. На начало войны лимита сервера не хватало. Потом остались самые крепкие:
Скворцы,курсанты РФФ, Артель, чуток иностранцев,Барракуда,Макаров и Бибендум( тоже слился и думаю не от "читерских синих самолетов" а от одиночества....)
Ну а проиграв столько карт,сейчас красные и не пытаются действовать осмысленно(надеюсь пока...) И вполне может быть,что после 43 года свалят на этот раз красные.

А синие на этот раз подобрались на редкость "стадные" пилоты- Курк, Саид,Джаг,Страйк, Фалкон,Вад , Лазер, Газ,, Каппе,Марк,Люфт, Ангрест ,Антип , Векер , Сережа,Кайра(простите если упустил кого). Синие буржуи некоторые тоже понимают что к чему. У нас если и побыкуем,один черт полетим куда надо,а не куда хочется. Потому есть и результат.

И Валкер тут твои "онанизм" и "смешно" не прокатывают. Нам и без "подрочить" удовольствия вполне хватает.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение S.Nikolaich » 04 июл 2012, 08:26

Муса. А от тебя вот не ожидал,что плеваться во все стороны начнешь. Эмоции в твоей голове побеждают разум ... и не только в твоей. Жаль...

For this post the author S.Nikolaich thanked:
-=RFF/1=-Walker (04 июл 2012, 15:19)
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 04 июл 2012, 08:34

Я бы всё же не сказал, что РФФ летал в эту войну.
Достаточно вспомнить прошлую, когда их было значительно больше!
Единственное все разговоры о том, что синих в текущую войну сильно больше чем в прошлую - чушь!
Процентное соотношение примерно одинаково, вот эффективность разная.

З.Ы. И предлагаю умерить пыл и обойтись без взаимных обвинений...причем довольно глупых.
Вам всем ещё летать друг с другом ;)
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение TUS_Romeo » 04 июл 2012, 10:22

Будешь меньше обходиться своими понятиями справедливости и кидаться словами типа "чушь!" - меньше будет взаимных оскорблений. Ишь, злобный шЫпящий карлик :P

Сами же Редсы еще и скрыли свое решение (вернее, подвиг) перехода за синих. Вот не скрывал бы, сказал бы - Ромео, я синий, иди, накостыляй мне, как обычно - щас бы самовар раздували в Берлине :cheer:

Читеров-то видели? :lupa:
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение S.Nikolaich » 04 июл 2012, 11:13

TUS_Romeo писал(а):Читеров-то видели? :lupa:


Видели. Е69 называются. Полный стэлс режим у них(наверное все спичек в тормоза натыкали :shum_lol: )!!!! Колонны атакуют на ура....только свои. Активно атакуют...тоже своих. Всю миссию летают кучами( больше всех впрочем летают)...вот только вопрос где и зачем? Результат вылета в основном- нуль.
Короче полный режим невидимости включен. :lupa: Читеры однако. Макаров прав :pray:
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение =RedS=Strike » 04 июл 2012, 14:52

TUS_Romeo писал(а):Будешь меньше обходиться своими понятиями справедливости и кидаться словами типа "чушь!" - меньше будет взаимных оскорблений. Ишь, злобный шЫпящий карлик :P

Сами же Редсы еще и скрыли свое решение (вернее, подвиг) перехода за синих. Вот не скрывал бы, сказал бы - Ромео, я синий, иди, накостыляй мне, как обычно - щас бы самовар раздували в Берлине :cheer:

Читеров-то видели? :lupa:

Мы че тебя летать должны заставлять? хочешь летай хочешь не летай...
про самовар - "Если бы у бабушки были яйца - она была бы дедушкой..." (с)
Как это зае*ись, когда твой противник долб**б
Аватара пользователя
=RedS=Strike
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
20 фев 2008, 19:38
Has thanked: 3 times
Have thanks: 3 times

Сообщение TUS_Romeo » 04 июл 2012, 15:00

Обычно хохочущий Страйк потерял чувство юмора. Прально Шмулька сказал - говно война, онанизЬма какая-то :facepalm:
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение Wecker59 » 04 июл 2012, 15:32

Я спокойно ни кого не трогая читал форум. Валкер погрызся с Курком и Ромео, и ВДРУГ вспомнил меня --- пришлось ответить
Итак По валкерски :
1. РФФ всегда прав.
2. Если РФФ не прав--смотри п.1 :pray:

Личное мнение :
Красные проср... эту войну, потому что там РФФ было. :up: Летали под видом курсантов, ибо не кому больше. Дух спустили :cry:
Короче Макаров был прав--! Без него РФФ на выйгрыш не способны. :cheer: только показуха...
Итоги двух войн тому подтверждение... :rulez:
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1