Анализ полётов за синих

Сообщение 72AG_Falcon » 04 июл 2012, 18:20

Просто Макаров в эту войну не смог собрать четвёрку толковых бомберов, летающих в одно время. Со стороны конечно не знаю положение вещей, но видно РФФ его не поддержали. Прошлую войну мы почти постоянно были в меньшинстве, но регулярно наносили удары по нужным направлениям. Основные составляющие четвёрки - Макаров, Курк, Фалкон, Жаг, Баракуда. Грачи здорово помогали, на особо горячих участках фронта. И результат был. Так что дело не только в численном превосходстве.
Последний раз редактировалось 72AG_Falcon 04 июл 2012, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Лёжа в тени акации, легко мечтать о дислокации.
Аватара пользователя
72AG_Falcon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
06 июл 2008, 19:15
Откуда: Астрахань
Has thanked: 1 time
Have thanks: 7 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 05 июл 2012, 03:13

Wecker59, считал тебя более объективным и вменяемым. Видать ошибался.

72AG_Falcon писал(а):Просто Макаров в эту войну не смог собрать четвёрку толковых бомберов, летающих в одно время. Со стороны конечно не знаю положение вещей, но видно РФФ его не поддержали.


Из бомберов РФФ летал один Утес. Все. Остальные кто вообще летал, это курсанты-истребители. Учитывая что они курсанты, плюс еще численный и технический перевес синей стороны, результат соответствующий. Вот и все участие РФФ в этой войне. Что непонятного?
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение Kappe » 05 июл 2012, 08:52

Успех синей стороны в текущей войне- сочетание обеспечения продвижения синих колон со своевременным противодействием движению красных. Прохоровка- тому последний пример. У синих оставалось 1/4 территории. Вчера вечером русскоязычные синие пилоты подавили наступление красных от Обояни, иностранцы в это время прикрыли от илов синие танки в районе Прохоровки. Синие танки уже стояли в 2-х квадратах от штаба красных. Дабы не усложнять события (русскоязычные синие стали расходиться по квартирам :) ), решили закрыть филды. В результате - победа. :D А вечер начинался красным кворумом 13:2 , но закончился синим 18:4.
Аватара пользователя
Kappe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
21 июн 2009, 10:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 05 июл 2012, 10:14

Вопрос к красным.
Вчера в миссии http://www.adw.alkar.net/map/943/index.html было выбито 8 гаубиц синих у Прохоровки.
Были выбиты все гаубицы?

Вопрос снят.
Как я и предполагал 2 гаубицы Howitzer_150mm осталось не уничтоженными, в результате чего вся красная атака захлебнулась.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Пред.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4