Смена сторон

Разрешить смену сторон во время одной войны ? Allow change sides during a war??

Опрос закончился 06 авг 2012, 10:50

Да возможно, по разрешению админа . Ja, nach Genehmigung des Admin. Yes, if you will allow admin
4
20%
Нет. Nein. No
16
80%
 
Всего голосов : 20

Сообщение 72AG_Falcon » 22 июл 2012, 21:22

Dava писал(а):
Bibendum писал(а):
-=RFF=-Kriuk писал(а):в этой войне доминировали синие, они и победили.

да при чем тут доминирование, тактика или количество? С тех пор, как "починили наземку", сделав ее равной для обеих сторон, стал виден огромный дисбаланс по самолетам, гипертрофированный новыми модами и патчами. Поэтому ни в 41м, ни в 42м красные совершенно ничего не могли противопоставить синим. Только поэтому! И к 43-44му, когда красные истребители и бомберы только-только начинают подтягиваться к синим по ЛТХ, стало уже настолько неинтересно биться лбом об стену, что стали находиться куда более важные дела, чем изображать из себя уточек в тире. Я говорю именно о истребителях и бомберах, потому что штурмы на ход войны сейчас не влияют никак. Война выигрывается бомберами (вопреки здравому смыслу и историчности). Пора признать, что напоролись на то, за что многие так боролись.
P.S. Складывается ощущение, что если ЕГ и был красным, то это только уравновешивало шансы на выигрыш

Жаль штурмов,а особенно по Крыму.Выносили атаки,саплай,пта двигали лф и отвоевали пять шестых территории,а синие бобрами за одну миссию выиграли карту. :why:


Вот видишь Дава, ты ещё плохо видишь ситуацию. Синие выиграли карту не за одну миссию. А за пять крайних дней. Решили выиграть по ресурсам и пять дней долбили Керченское направление. Стоял вопрос кто быстрее. Красные захватят Севастополь или синие выбьют ресурсы. Синие опередили. А красным просто чуть чуть не хватило. Действовали правильно и эффективно. Хотя Симферополь взяли с помощью ЕГ. Красная колонная за миссию прошла три квадрата. Оттяпала сразу К9, К8 и полевой склад L8. Хотя возле К8 стояли синие танки, которые никто не ударил ни разу и огромный саплай. Так что генератор не всегда синим подыгрывает :)
Лёжа в тени акации, легко мечтать о дислокации.
Аватара пользователя
72AG_Falcon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
06 июл 2008, 19:15
Откуда: Астрахань
Has thanked: 1 time
Have thanks: 7 times

Сообщение Bibendum » 22 июл 2012, 21:23

"Моих" тут нет. И бросать мне некого. Точно так же, как и я тут ничей, и к моему мнению никто не прислушивается, а лишь высмеивают. Я уже объяснял причину, по которой перестал летать - мне надоели постоянные издевки (твои в том числе) синей стороны над красной. Можете сколько угодно гордиться своей организованностью и мастерством - я больше в этом не участвую
Животом по грязи, дышим смрадом болот, но глаза закрываем на запах...

For this post the author Bibendum thanked:
-=RFF/1=-Walker (24 июл 2012, 12:57)
Аватара пользователя
Bibendum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:06
Откуда: Ленинград
Has thanked: 40 times
Have thanks: 18 times

Сообщение kurk » 22 июл 2012, 21:27

Dava писал(а):синие бобрами за одну миссию выиграли карту.

:bravo: :bravo: :bravo:
Dava писал(а):Мне не надо 5ть войн полетать,чтоб что-то понять.

Изображение
Верните SC500 на фоки!
Уберите ЛаГГ-3 тип 29, Р-40Е и Як-7БПФ с зимней Москвы 41!
Аватара пользователя
kurk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
03 ноя 2009, 09:37
Откуда: Таллин, Эстония
Has thanked: 14 times
Have thanks: 24 times

Сообщение S.Nikolaich » 22 июл 2012, 21:28

Бибендум. И еще. Этому пилоту "плохие" красные самолеты вроде не мешают. Мы уже стали думать,что он читер.
http://www.adw.alkar.net/squads/348/index.html
http://www.adw.alkar.net/squads/396/index.html
За всех пилотов двух полков он летает один. Посмотри на его результат и процент попаданий..

А я над тобой не издевался.Я тебе по человечески сочуствовал,что полетать в группе не с кем,все по норам сидели каждый в своем "сквадовском ТС". Почитай мои посты еще раз и внимательно. Как ты воспринял-это твое дело.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение Bibendum » 22 июл 2012, 21:33

Тебе что, привести в ответ результаты вылетов синих героев? Найди сам, это нетрудно.
При вашем мастерстве и организованности он вам не помеха, по-моему
Животом по грязи, дышим смрадом болот, но глаза закрываем на запах...
Аватара пользователя
Bibendum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:06
Откуда: Ленинград
Has thanked: 40 times
Have thanks: 18 times

Сообщение S.Nikolaich » 22 июл 2012, 21:35

В отношении смены стороны-я против. При квале всяких дофига и синих и красных. Потом остаются те кто летает всегда. Договаривайтесь и сбивайтесь в стаи.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение Bibendum » 22 июл 2012, 21:36

S.Nikolaich писал(а):А я над тобой не издевался.Я тебе по человечески сочуствовал,что полетать в группе не с кем,все по норам сидели каждый в своем "сквадовском ТС". Почитай мои посты еще раз и внимательно. Как ты воспринял-это твое дело.

Я в состоянии отличить сочуствие по-человечески от пинка под зад. Вам стало скучно? Мало стало мальчиков для битья? Не мои проблемы, все вопросы к администрации. Кто заварил эту кашу - тот пускай и расхлебывает
Животом по грязи, дышим смрадом болот, но глаза закрываем на запах...
Аватара пользователя
Bibendum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:06
Откуда: Ленинград
Has thanked: 40 times
Have thanks: 18 times

Сообщение -=RFF=-Kriuk » 22 июл 2012, 21:41

Крым был выигран синими абсолютно правильно, по ресурсам и ни чего сверхестественного в этом нет. А вот если бы красные захватили Севастополь, это бы был нонсенс, потому как потери красной стороны по ресурсам и технике были не сопоставимы, генератор чуток подъиграл красным, но было уже поздно.
Мы головотяпы! Нет нас народа в свете мудрее и храбрее! Мы кособрюхих и тех, шапками закидали!

For this post the author -=RFF=-Kriuk thanked:
Wecker59 (22 июл 2012, 23:01)
Аватара пользователя
-=RFF=-Kriuk
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 сен 2008, 21:08
Has thanked: 17 times
Have thanks: 9 times

Сообщение SDPG_Baracuda » 23 июл 2012, 05:37

-=RFF=-Kriuk писал(а):Крым был выигран синими абсолютно правильно, по ресурсам и ни чего сверхестественного в этом нет. А вот если бы красные захватили Севастополь, это бы был нонсенс, потому как потери красной стороны по ресурсам и технике были не сопоставимы, генератор чуток подъиграл красным, но было уже поздно.

Ну тут вы несовсем правы. По ресурсам да, а то технике- как минимум на 200 танков красные выбили больше. При этом атаки синей наземки были постоянными, а красная как в стенку уперлась. В этом весь ЕГ. Возможно на это повлияли ресурсы. Но когда не видишь внутренностей игры думаешь ХЗЧ.
Аватара пользователя
SDPG_Baracuda
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
23 ноя 2007, 13:54
Has thanked: 1 time
Have thanks: 10 times

Сообщение Wecker59 » 23 июл 2012, 09:51

SDPG_Baracuda писал(а):
-=RFF=-Kriuk писал(а):Крым был выигран синими абсолютно правильно, по ресурсам и ни чего сверхестественного в этом нет. А вот если бы красные захватили Севастополь, это бы был нонсенс, потому как потери красной стороны по ресурсам и технике были не сопоставимы, генератор чуток подъиграл красным, но было уже поздно.

Ну тут вы несовсем правы. По ресурсам да, а то технике- как минимум на 200 танков красные выбили больше. При этом атаки синей наземки были постоянными, а красная как в стенку уперлась. В этом весь ЕГ. Возможно на это повлияли ресурсы. Но когда не видишь внутренностей игры думаешь ХЗЧ.

А всё равно было напряженно. Если честно,не ожидали в последний день такой прыти от красных танков по обеим направлениям. И особенно на востоке, где их постоянно под ноль резали. Игра была на грани фола. Чуть поздновато взялись мы за ресурсы .
Благо пришла мысль в голову К 8 закрыть на Бетти, это хоть как то оттянуло красных,( которых было не мало под конец) на пару миссий на 1.5 квадрата ( кого то выкинуло на другой филд), . Хотя тоже не просто прошло--пришлось сгонять ПВО и Бетти на второй круг заходить под конец миссии.Думали не успеем. ;)
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение Dava » 23 июл 2012, 12:07

72AG_Falcon писал(а):Так что генератор не всегда синим подыгрывает :)

Я про генератор вообще никогда и слова не говорил.
S.Nikolaich писал(а):Бибендум. И еще. Этому пилоту "плохие" красные самолеты вроде не мешают. Мы уже стали думать,что он читер.
http://www.adw.alkar.net/squads/348/index.html
http://www.adw.alkar.net/squads/396/index.html
За всех пилотов двух полков он летает один. Посмотри на его результат и процент попаданий..

Простите это не пилот это киллокрад притом с большой буквы в этом он мастер.Иногда так хочется его сбить,но рука не подымается.
Аватара пользователя
Dava
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован:
23 май 2012, 11:54
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Wecker59 » 23 июл 2012, 15:10

Dava писал(а):
72AG_Falcon писал(а):Так что генератор не всегда синим подыгрывает :)

Я про генератор вообще никогда и слова не говорил.
S.Nikolaich писал(а):Бибендум. И еще. Этому пилоту "плохие" красные самолеты вроде не мешают. Мы уже стали думать,что он читер.
http://www.adw.alkar.net/squads/348/index.html
http://www.adw.alkar.net/squads/396/index.html
За всех пилотов двух полков он летает один. Посмотри на его результат и процент попаданий..

Простите это не пилот это киллокрад притом с большой буквы в этом он мастер.Иногда так хочется его сбить,но рука не подымается.

так сбей ! Знаешь сколько тебе спасибо скажут :agree: :umnik:
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение fajg » 26 июл 2012, 22:17

У векера нервы сдали окончательно.
Иначе ни как не обьяснить безумную идею о смене сторон. С этим было покончено еще лет 6 тому назад. Причем боролись с этим нещадно, полки банили, увещевали к совести, гордости и достоинству.
И вдруг, внезапно......
векер - sucks. Ты этааа... таблеточки какие-нить успокаивающие попил бы штоле. В аптеку тебе нада.
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Wecker59 » 26 июл 2012, 23:13

fajg писал(а):У векера нервы сдали окончательно.
Иначе ни как не обьяснить безумную идею о смене сторон. С этим было покончено еще лет 6 тому назад. Причем боролись с этим нещадно, полки банили, увещевали к совести, гордости и достоинству.
И вдруг, внезапно......
векер - sucks. Ты этааа... таблеточки какие-нить успокаивающие попил бы штоле. В аптеку тебе нада.



ФАГ,Ты сам пей таблетки. А сначала почитай от КУДА всё пошло. И о какой смене сторон речь идёт. Речь идёт о ОФИЦИАЛЬНОЙ СМЕНЕ сторон по согласованию с админом. ПРИЧЁМ ТУТ ЭТО ? Причем боролись с этим нещадно, полки банили, увещевали к совести, гордости и достоинству. Всё с ног на голову поставили :brake:
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение fajg » 26 июл 2012, 23:46

Wecker59 писал(а):
fajg писал(а):У векера нервы сдали окончательно.
Иначе ни как не обьяснить безумную идею о смене сторон. С этим было покончено еще лет 6 тому назад. Причем боролись с этим нещадно, полки банили, увещевали к совести, гордости и достоинству.
И вдруг, внезапно......
векер - sucks. Ты этааа... таблеточки какие-нить успокаивающие попил бы штоле. В аптеку тебе нада.



ФАГ,Ты сам пей таблетки. А сначала почитай от КУДА всё пошло. И о какой смене сторон речь идёт. Речь идёт о ОФИЦИАЛЬНОЙ СМЕНЕ сторон по согласованию с админом. ПРИЧЁМ ТУТ ЭТО ? Причем боролись с этим нещадно, полки банили, увещевали к совести, гордости и достоинству. Всё с ног на голову поставили :brake:


Ууууу как фсе запущено )))
catfish'а не узнает, требует официальной смены и согласования от админов. Похоже парень тока шо из Амстердама или от Жорика Ватанова.
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Пред.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5