Congratulations ADMIN...

Сообщение fajg » 15 ноя 2012, 06:54

Надоел весь этот плач Ярославны про войну за филды.
Просто у синих сейчас появилась команда, которая навязала свою тактику красным. У красных разброд и неумение организоваться. Естественно, что у пилотов одиночек-стриководов типа Чиманова ничего не получается.
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Kord » 15 ноя 2012, 08:05

У красных имеется отсутствие красных. Если синих уже 2 войны понабежало, а красных так же стремительно убыло, значит на то есть причина.
Война за филды и есть. Много ли синие набили колонн? Да если бы не ребята из РФФ, то мы бы в небе хеншелей даже не увидели бы.
Аватара пользователя
Kord
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
11 ноя 2011, 18:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Treetop Flyer » 15 ноя 2012, 14:41

=Reds=Jag; you stil can´t answer a very simple question: Why being 109F4 such a good plane (given to LW after they cry about 109G6) and better than reds reserve plane (Yak7bPF) you give it the chance to take 2x20mm gunpods so they have a better chance to kill more Pe2+il2?. Not only that, you also locked rs82 for red reserve fighter plane :facepalm:

Another one: Why for the last 5 ADW editions there have been many changes to better LW planeset and NONE to red side? :facepalm:

+FA+Catfish; i check ADW15 and ADW16 results and i see in first case reds did not win a single map, and second reds only won 2 maps: do you really think this is due to brilliant blue organization :facepalm: Please, stop drinking vodka for breakfeast.
Аватара пользователя
Treetop Flyer
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
02 окт 2012, 15:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение TUS_Prapor » 15 ноя 2012, 16:01

Kord писал(а):У красных имеется отсутствие красных. Если синих уже 2 войны понабежало, а красных так же стремительно убыло, значит на то есть причина.
Война за филды и есть. Много ли синие набили колонн? Да если бы не ребята из РФФ, то мы бы в небе хеншелей даже не увидели бы.

Корд, у красных имеется не отсутствие красных, а раз3,14здяйство красных.
В общем ТС никого нет, на Кубани только собирались.
В первую очередь касается скворцов.
В следующую РедСы наверняка пойдут за красных, так вот если в том числе Вас не будет в ТС - можешь даже не удивляться, какого это хрена красные опять войну просрали.
А про крафты не надо, наконец-то штурмовая война хоть более-менее равная началась.
У синих таких штурмоуберов, как ЛаГГ-3ИТ и Як-9К нету ВООБЩЕ.
Хотя их наличие компенсируется превосходством синих в истребителях до 1943, а в 1944 - наличием Ме-210.
Сейчас расклад по самолетикам практически вылизан и идеален для АДВ.
Правда, я смотрю, насчет дрынов Ваш сквад как выводы делать не хотел, так и не делает.
А танков синие нахерачили на Кубани в 2 раза больше, чем красные.
И если ты думаешь, что колонны вырезают только РФФ, то ты зря так думаешь.
Просто если раньше синие кидали ВСЮ наличную авиацию на колонну, то теперь достаточно пары ястребов в отвлечение и пару Хеншелей. Если есть противодействие - то истребителей четыре-пять хватало.
А другие в это время занимаются несколько другими делами - филды вражеские бьют с поездами, свои филды сапплаят.
И в эту войну синие делали это сообща, сидя в одном ТС.
Команда рулит, синие в эту войну - молодцы.
В общем, Антипа надо было слушать.
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение Wecker59 » 15 ноя 2012, 16:19

TUS_Prapor писал(а):
Kord писал(а):У красных имеется отсутствие красных. Если синих уже 2 войны понабежало, а красных так же стремительно убыло, значит на то есть причина.
Война за филды и есть. Много ли синие набили колонн? Да если бы не ребята из РФФ, то мы бы в небе хеншелей даже не увидели бы.

Корд, у красных имеется не отсутствие красных, а раз3,14здяйство красных.

В общем, Антипа надо было слушать.

У них свой Главком есть. :umnik: Причем тут им Антип.
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение fajg » 15 ноя 2012, 18:40

Kord писал(а):У красных имеется отсутствие красных. Если синих уже 2 войны понабежало, а красных так же стремительно убыло, значит на то есть причина.
Война за филды и есть. Много ли синие набили колонн? Да если бы не ребята из РФФ, то мы бы в небе хеншелей даже не увидели бы.


Бред от первого до последнего слова.
15.11.2012 в 2.00 МСК на сервер загрузилось 12 красных после того как восемь-девять синих ушли с сервера не набирая кворума.
Ребята из РФФ регулярно набирают в среднем пяток пилотов на миссию
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение fajg » 15 ноя 2012, 18:54

Treetop Flyer писал(а):=Reds=Jag; you stil can´t answer a very simple question: Why being 109F4 such a good plane (given to LW after they cry about 109G6) and better than reds reserve plane (Yak7bPF) you give it the chance to take 2x20mm gunpods so they have a better chance to kill more Pe2+il2?. Not only that, you also locked rs82 for red reserve fighter plane :facepalm:

Another one: Why for the last 5 ADW editions there have been many changes to better LW planeset and NONE to red side? :facepalm:

+FA+Catfish; i check ADW15 and ADW16 results and i see in first case reds did not win a single map, and second reds only won 2 maps: do you really think this is due to brilliant blue organization :facepalm: Please, stop drinking vodka for breakfeast.


I think you was eating strong mushrooms too mach
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Kord » 15 ноя 2012, 20:48

TUS_Prapor писал(а):Корд, у красных имеется не отсутствие красных, а раз3,14здяйство красных.
В общем ТС никого нет, на Кубани только собирались.

Мы сидим в своем ТС. Кому надо знают, заходят и координируют действия. А смысл нам сидеть в общем, идти если нас летает 6-7 человек, а в общем 2-3.

TUS_Prapor писал(а): А про крафты не надо, наконец-то штурмовая война хоть более-менее равная началась.

Штурмовая, соглашусь, равная. Бомбардировочная не очень. Не Тузы ли год назад подняли тему про неубиваемую жужу? Так эта жужа, с тех пор, никуда не делась. И вопрос, который поднял Чиманов, правильный. Синие получили Ф4 на карту раньше прежнего срока, плюс возможность таскать подвесы на резерве, а для красных Як-7б 42 года на карту раньше это жирно.

TUS_Prapor писал(а): Сейчас расклад по самолетикам практически вылизан и идеален для АДВ.

Дайте красному резерву возможность таскать бомбы начиная с 42 года. Или отберите эту возможность у синих. Тогда будет справедливо. На этой войне, в условиях количественного превосходства синих, такие бомбы очень бы пригодились.

TUS_Prapor писал(а): Правда, я смотрю, насчет дрынов Ваш сквад как выводы делать не хотел, так и не делает.


Наш сквад летает так как может летать. Исходя из имеющихся ресурсов. А их, к сожалению, на все не хватает. Была бы возможность - брали бы дрынояки.
Аватара пользователя
Kord
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
11 ноя 2011, 18:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение fajg » 15 ноя 2012, 21:01

Kord писал(а):
TUS_Prapor писал(а): А про крафты не надо, наконец-то штурмовая война хоть более-менее равная началась.

Штурмовая, соглашусь, равная. Бомбардировочная не очень. Не Тузы ли год назад подняли тему про неубиваемую жужу? Так эта жужа, с тех пор, никуда не делась. И вопрос, который поднял Чиманов, правильный. Синие получили Ф4 на карту раньше прежнего срока, плюс возможность таскать подвесы на резерве, а для красных Як-7б 42 года на карту раньше это жирно.
Из этой части спича я делаю 2 заключения: Корд никогда не летал на Жужах и Корд никогда не атаковал Пешки на Мессах
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение RUS66 » 15 ноя 2012, 22:13

Kord писал(а):Мы сидим в своем ТС. Кому надо знают, заходят и координируют действия. А смысл нам сидеть в общем, идти если нас летает 6-7 человек, а в общем 2-3.

Сильно сказано, возьмите с полки .... запасную треуголку, но смысл вашего отсутствия в общем ТС я думаю в другом.
Аватара пользователя
RUS66
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован:
15 фев 2009, 15:39
Has thanked: 20 times
Have thanks: 7 times

Сообщение fajg » 15 ноя 2012, 22:21

http://www.adw.alkar.net/map/1249/index.html

Кому там красных мало? 18 рэдов против нескольких синих.

Чиманов в это время наверное грибы кушал.
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Skv_Nesterov » 16 ноя 2012, 06:21

RUS66 писал(а):смысл вашего отсутствия в общем ТС я думаю в другом.

И в чем же?
Аватара пользователя
Skv_Nesterov
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
31 мар 2012, 13:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Skv_Fizruk » 16 ноя 2012, 06:38

TUS_Prapor писал(а):В общем ТС никого нет, на Кубани только собирались.
В первую очередь касается скворцов.


В ТС сижу всегда на приеме когда летаю.
Если есть Антип и ставит какую-то задачу для бомберов или штурмов мы ее стараемся выполнить.
Зря говорите что нас нет в ТС один сидит кто-нибудь из нас или Нестеров, или Азимут.
Аватара пользователя
Skv_Fizruk
Школота
Школота
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
06 июн 2012, 10:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: ил-2

Сообщение TUS_Prapor » 16 ноя 2012, 14:36

Kord писал(а):
TUS_Prapor писал(а): А про крафты не надо, наконец-то штурмовая война хоть более-менее равная началась.

Штурмовая, соглашусь, равная. Бомбардировочная не очень. Не Тузы ли год назад подняли тему про неубиваемую жужу? Так эта жужа, с тех пор, никуда не делась.

Да, именно я, как полосатый пилот, озвучил факт бетонности Жужи.
Корд, я забил орать про бетоно-Жужу потому, что администрация забила.
Но в целом с забоем администрацией я согласен.
У синих нет в бомберах шустрой Пехи и нет просто реактивного А-20.
ВСЮ войну - Жужа.
И если красные не хотят пустить Жужу на цель - они её не пустят, убедился на собственной шкуре.
С улучшением авиапарка красных истребителей и появлением дрынов проблема перестаёт быть проблемой.

Kord писал(а):
TUS_Prapor писал(а): Правда, я смотрю, насчет дрынов Ваш сквад как выводы делать не хотел, так и не делает.


Наш сквад летает так как может летать. Исходя из имеющихся ресурсов. А их, к сожалению, на все не хватает. Была бы возможность - брали бы дрынояки.

Вот мне почему-то кажется, что истребителей скворцов гораздо проще уговорить попробовать дрыны, нежели штурмов.
Мое предложение в силе.
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение Skv_Sirotka » 16 ноя 2012, 14:46

Парни читаешь переписку и диву даёшься, чем Вам Скворцы дорогу переехали??? Красные обосрались а Скворцы виноваты. Поймите у нас СВОЙ и достаточно для проекта многочисленный сквад со своим командованием, в компетентности которого нет оснований сомневаться и другие РУКОВОДИТЕЛИ нам ни к чему. Об эффективности наших полётов говорим не мы, а страничка со статистикой. Если другие по их мнению " уважаемые" сквады не способны оказать хоть мало мальское воздействие на ход войны, то об этом и надо честно сказать а не стараться обгадить других. Как у синих устроено не знаю, но думаю что 335-тые греки особо в общем ТСе не трындят, а летают и воюют, хотя утверждать не берусь, даже не интересовался этим вопросом. Всем известно, что у нас свой такой же ТС-3 и двери туда открыты всем, не кажется ли Вам господа странным, что 10-12 человек обязаны присоединиться к 2-3м и это волшебным образом изменит картину. Дезертирство ГУРУ воздушного боя с полей сражений показатель уровня порядка и способности управления своими подразделениями. Полностью согласен с ребятами с Синей стороны " Там где порядок и дисциплина - там успех", поэтому показатели всех наших полков и дивизии в целом вселяют в Наших пилотов уверенность в правильности их выбора. Спасибо за внимание, можно не отвечать, т.к. в гневный срачь ввязываться не собираюсь. До встречи в виртуальном небе.

For this post the author Skv_Sirotka thanked:
Wecker59 (16 ноя 2012, 22:48)
Аватара пользователя
Skv_Sirotka
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
23 сен 2012, 10:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3