Congratulations ADMIN...

Сообщение TUS_Prapor » 16 ноя 2012, 15:06

Жаг, терпения тебе в следующей войне...
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение fajg » 16 ноя 2012, 22:55

TUS_Prapor писал(а):Жаг, терпения тебе в следующей войне...

оййй ёёёё.... Антипу ничего не удалось ))
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение RUS66 » 16 ноя 2012, 23:52

fajg писал(а):
TUS_Prapor писал(а):Жаг, терпения тебе в следующей войне...

оййй ёёёё.... Антипу ничего не удалось ))
думал ты просто клоун, но ошибся.
Ты fajg не просто клоун, ты клоун пИдагог, совмещающий одновременно затычку в каждой "бочке".
Вот сколько тебя вижу, читаю, как был пи... так и остался.
Плюсом у тебя появились сподвижники, которые закроют АДВ.
Аватара пользователя
RUS66
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован:
15 фев 2009, 15:39
Has thanked: 20 times
Have thanks: 7 times

Сообщение fajg » 16 ноя 2012, 23:59

RUS66 писал(а):
fajg писал(а):
TUS_Prapor писал(а):Жаг, терпения тебе в следующей войне...

оййй ёёёё.... Антипу ничего не удалось ))
думал ты просто клоун, но ошибся.
Ты fajg не просто клоун, ты клоун пИдагог, совмещающий одновременно затычку в каждой "бочке".
Вот сколько тебя вижу, читаю, как был пи... так и остался.
Плюсом у тебя появились сподвижники, которые закроют АДВ.


Таа нуу!! идиты.. )))
З.ы. Сколько тебя помню еще с Геннадичевского сервера - ты ничуть не изменился. Зануда по жизни.
)))
А теперь еще и хамить пытаешся
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Treetop Flyer » 17 ноя 2012, 02:24

RUS66 писал(а):думал ты просто клоун, но ошибся.
Ты fajg не просто клоун, ты клоун пИдагог, совмещающий одновременно затычку в каждой "бочке".


+1

Я рекомендую тебе игнорировать этого клоуна
Аватара пользователя
Treetop Flyer
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
02 окт 2012, 15:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение -=RFF=-DaVinci » 17 ноя 2012, 08:14

Красные вмнесто того чтоб воздух содрагать,полетали б на АДВ, а не летаете так сидите и молчите.
Аватара пользователя
-=RFF=-DaVinci
Школота
Школота
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
09 ноя 2011, 09:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение S.Nikolaich » 19 ноя 2012, 12:41

Сплошной треп. Ни одного адекватного вывода.
Я тоже не ангел и ошибок не исключаю,но по моим наблюдениям проблемы красных в этой войне:
1. Мало опытных бомберов( да вообще всего мало, куда не кинь всюду клин, по принципу-или или).
2. Отсутствие четкого взаимодействия.
3.Численный перевес синих до середины войны.
4. С не русско-говорящими организовать взаимодействие оказалось сложно (испанцы- едри их в корень).

Когда удавалось устранить хотя бы половину причин- красные сразу очень заставляли озаботится синих.

Причин для этих проблем много и разных.В том числе и обособление сквада "Скворцов" Но к середине войны "Скворцы" вошли во взаимодействие и вложили достойный вклад. Опытных бомберов у них пока маловато,но главное есть и опыт придет. Сквад упертый-это здорово. Они одни сейчас летают. Боюсь как бы не надорвались и интерес пропадет.
Сегодня кроме них почти никто не летает. Результат есть. А просто докатывать войну времени нет. Думаю подождем новой.

Но к новой надо поправить:
- если истребители носят бомбы,то у обоих сторон и примерно равные.
- F4 и Як7 В -42 г. примерно равные и их наличие на карте должно быть равноправным и в основе и в резерве.

В бетонность ЖУЖ больше не верю. Просто мы ЛОХИ стрелять не умеем. Сам пробовал.Если хорошо прострелил-разваливается на раз-два ,но уточняю не каждым крафтом. Очень понравилась Кобра. Были случаи на этой войне когда до склада не давали ЖУЖАМ дойти и сброситься ,даже в пикировании.
По бомберам примерный паритет. Красные побыстрей, синие поразрушительней (особо по поездам).
По штурмам- красава. Долго ждали полноценного штурма вместо Штуки и он появился.
Отличие сегодняшней войны (со стороны красных,где я летаю)- истребители полностью уклонились от уничтожения колонн. На синей стороне такого не помню. Там есть проблема-ее решают все кто в ТС,каждый на своем крафте,но решают все.

Не стоит духариться и свысока попыхивать злорадством. Ну проиграли красные и что?
Завтра с ними летать не придется? Думаю Веккер и Фалкон вместе больше не полетят. А это здорово? Сегодня одни,завтра другие......... Взрослые, часто уже стареющие люди с жизненным опытом, а на форуме как "прыщавые тенейджеры" выглядят. И сам таким недавно был. Но ничего- главное увидел и осознал. Чего и Вам желаю.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение Wecker59 » 19 ноя 2012, 14:50

Отмечаю синим свои мысли по синей стороне:
S.Nikolaich писал(а):Сплошной треп. Ни одного адекватного вывода.выводы должен делать админ,думаю что он их сделает
Я тоже не ангел и ошибок не исключаю,но по моим наблюдениям проблемы красных в этой войне:
1. Мало опытных бомберов( да вообще всего мало, куда не кинь всюду клин, по принципу-или или).Аналогично у синих. Во все дыры не залезишь. Часто споры были что в первую очередь делать
2. Отсутствие четкого взаимодействия.Среди тех кто в ТС взаимодействие было ПРАКТИЧЕСКИ всегда
3.Численный перевес синих до середины войны.Перевес у синих был в основном в Московское время. За ночь обстановка часто менялась на 180 и с утра приходилось всё по новому начинать
4. С не русско-говорящими организовать взаимодействие оказалось сложно (испанцы- едри их в корень).Тут проблем не было, если хотели нас слушать. Всем приходящим и спрашивающим давали чёткий ответ на двух языках

Когда удавалось устранить хотя бы половину причин- красные сразу очень заставляли озаботится синих.Это правильно, но как то это было редко

Причин для этих проблем много и разных.В том числе и обособление сквада "Скворцов" Но к середине войны "Скворцы" вошли во взаимодействие и вложили достойный вклад. Опытных бомберов у них пока маловато,но главное есть и опыт придет. Сквад упертый-это здорово. Они одни сейчас летают. Боюсь как бы не надорвались и интерес пропадет.
Сегодня кроме них почти никто не летает. Результат есть. А просто докатывать войну времени нет. Думаю подождем новой. Как бы Скворцов не ругали, а они действительно много вреда противнику наносят. Правда у них свои методы ( и Это их право ), но расслабиться не давали

Но к новой надо поправить:
- если истребители носят бомбы,то у обоих сторон и примерно равные.Тут согласен полностью
- F4 и Як7 В -42 г. примерно равные и их наличие на карте должно быть равноправным и в основе и в резерве.думаю да, но как быть с дисбалансом истребительных штурмовиков Як Т, М, К ? У синих нет ни чего подобного

В бетонность ЖУЖ больше не верю. Я ТОЖЕ и Жак еще в прошлой войне это доказал,хотя не для всех крафтов. В ПВО красным надо другие линейки. Но учитывая способность Скворцов затаскивать Илв на 6000, думаю что проблем вообще нет. Было бы желание ПВО делать.
По бомберам примерный паритет. Красные побыстрей, синие поразрушительней (особо по поездам).Позволю тут не согласиться.Красные бомберы за счет скорости могут совершить в 2-1,5 раза больше самолето- вылетов и нанести больше урона.
По штурмам- красава. Долго ждали полноценного штурма вместо Штуки и он появился. Да, это классный крафт
Отличие сегодняшней войны (со стороны красных,где я летаю)- истребители полностью уклонились от уничтожения колонн. На синей стороне такого не помню. Там есть проблема-ее решают все кто в ТС,каждый на своем крафте,но решают все.

Не стоит духариться и свысока попыхивать злорадством. Ну проиграли красные и что?Да ни чего,сегодня красны, завтра синии :pray:
......Взрослые, часто уже стареющие люди с жизненным опытом, а на форуме как "прыщавые тенейджеры" выглядят. И сам таким недавно был. Но ничего- главное увидел и осознал. Чего и Вам желаю.Вот и молодец,поздравляю
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение S.Nikolaich » 19 ноя 2012, 16:32

Поздравляю.... это издевка что ли? У тебя пока нет оснований меня поздравлять. Сам душу облегчишь,тогда и поздравишь.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение Wecker59 » 19 ноя 2012, 19:41

S.Nikolaich писал(а):Поздравляю.... это издевка что ли? У тебя пока нет оснований меня поздравлять. Сам душу облегчишь,тогда и поздравишь.

Не всем дано, познать свои ошибки. Тебе удалось- вот и поздравляю. При чем тут издёвка? Во всём подвох видишь ?
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение JGr8_AzzoT » 19 ноя 2012, 20:24

А я предлагаю выпить и закусить)) Тема себя исчерпала и перешла во флуд :tolkne:
Аватара пользователя
JGr8_AzzoT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован:
24 янв 2010, 16:32
Has thanked: 3 times
Have thanks: 8 times

Сообщение wolfofwinter » 20 ноя 2012, 01:31

I know tactics to against uber planes... Ahhh, but they are already using it!!!!

JGr8_AzzoT: Display are you son's ? ....
En algún lugar de la Mancha
Аватара пользователя
wolfofwinter
Школота
Школота
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
10 июн 2009, 16:31
Откуда: En Algun Lugar de la Mancha
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JGr8_AzzoT » 20 ноя 2012, 07:57

wolfofwinter писал(а):JGr8_AzzoT: Display are you son's ? ....


No ;)
Аватара пользователя
JGr8_AzzoT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован:
24 янв 2010, 16:32
Has thanked: 3 times
Have thanks: 8 times

Сообщение kurk » 20 ноя 2012, 09:26

JGr8_AzzoT писал(а):
wolfofwinter писал(а):JGr8_AzzoT: Display are you son's ? ....


No ;)


Seems that this is AzzoT himself (right at photo) :lupa:
Who is at left? Not sure, his girtfriend may be :D
Верните SC500 на фоки!
Уберите ЛаГГ-3 тип 29, Р-40Е и Як-7БПФ с зимней Москвы 41!
Аватара пользователя
kurk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
03 ноя 2009, 09:37
Откуда: Таллин, Эстония
Has thanked: 14 times
Have thanks: 24 times

Сообщение JGr8_AzzoT » 20 ноя 2012, 11:43

My real son smaller than this two ;)
This is my vision of us guys :D
Аватара пользователя
JGr8_AzzoT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован:
24 янв 2010, 16:32
Has thanked: 3 times
Have thanks: 8 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2