КАКОВО !!!???

Сообщение deggy » 10 фев 2008, 14:22

Без ФФ будет уже не тот КОД...... будет просто мясо, а с ФФ еще и чуток мозг нада юзать
Аватара пользователя
deggy
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
06 авг 2007, 18:41
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Danim » 10 фев 2008, 15:22

На самом деле в твоем случае предлагал голосование СТАХ_СN. Я с тобой бегал тада. Причем видно этот нуб только нашел эти команды и начал предлагать голосование когда не лень. После тебя он и меня предлагал на кик. Так что не заморачивайся. Ты его убивал часто вот его и задрало. То же самое было со мной.
Аватара пользователя
Danim
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
17 июл 2006, 01:21
Откуда: Поезд Киев-Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение СТАХ_СИ » 15 фев 2008, 12:15

Danim писал(а):На самом деле в твоем случае предлагал голосование СТАХ_СN. Я с тобой бегал тада. Причем видно этот нуб только нашел эти команды и начал предлагать голосование когда не лень. После тебя он и меня предлагал на кик. Так что не заморачивайся. Ты его убивал часто вот его и задрало. То же самое было со мной.


Да, это я.. Потому как Вы неуважаемый Даним, как и Владислав попросту читерили. Слава яйцам, разработчики предоставили возможность просмотра со стороны убившего. И тут можно многое увидеть.
То была самая маленькая мясная карта с флагами. Сначала Владислав просто целенаправленно шел к месту вероятной встречи и начинал поливать огнем не дожидаясь выхода соперника из-за угла(к примеру), потом обнаглел, присаживался на пути движения и резал ножом (довольненько хихикая). На радар не надо ссылаться, я туда тоже гляжу. На перки тоже, я думаю все поняли о каком чите я говорю, о чите, позволяющем видеть метку врага...Кстати, Даним грешит этим постоянно. Предлагаю создать список читеров, с указанием чита.
Я играю честно, хотелось бы подобного отношения и от других. Или настолько уже гнусная сущность у читера, что он даже в игре не может поступить иначе?
хоть в игре попробуйте быть честными....
Аватара пользователя
СТАХ_СИ
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
15 фев 2008, 11:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bujuju » 15 фев 2008, 12:28

Да какой Владислав чит? Не верю. Я с ним много играл и такого не замечал. Может тогда радар был. А на маленькой карте вобще грех кого то читером называть. Разве что "подствольщиков"
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение СТАХ_СИ » 15 фев 2008, 12:34

Bujuju писал(а):Да какой Владислав чит? Не верю. Я с ним много играл и такого не замечал. Может тогда радар был. А на маленькой карте вобще грех кого то читером называть. Разве что "подствольщиков"


Возможно сейчас нет. Но я не вчера играть начал...И когда против меня читерят а когда нет могу разобраться.
Иногда мой сын играет, его конечно проще победить.

А тогда нас человек 5-6 бегало всего.
хоть в игре попробуйте быть честными....
Аватара пользователя
СТАХ_СИ
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
15 фев 2008, 11:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dr. Taksicoman » 15 фев 2008, 12:42

Меня уже 3 вечера подряд на голосование выносят, хз за что правда, наверное думают что я читер, но ниразу ещё не кикнули.
Аватара пользователя
Dr. Taksicoman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
22 июн 2006, 08:25
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение GandalF » 15 фев 2008, 13:36

Это голосование надо резать нафиг. Пока всех подряд кикать за умение стрелять через стены не начали. Знаете ка клегко вычеслить человека сидящего за стеной? Иногда просто вижу труп нашего,лежащего на мосту, делаю прострел по основным местам откуда его могли убить и смотрю на датчик попадания, всё! Либо заметив из далека, та блин, там более 100 вариантов. Тут можно только АимБот определить с большой гарантией, волхак практически нельзя. :-?
Аватара пользователя
GandalF
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован:
07 дек 2001, 02:00
Откуда: Из-за компа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dr. Taksicoman » 15 фев 2008, 14:29

Уха ха меня кикнули)
Да здравствует царствие нубов на алькаре)))
Если человек норм играет то это значит читер? И где норм игроки? а то нубы цырк развели(
И Владислав, следи за своим языком!
Аватара пользователя
Dr. Taksicoman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
22 июн 2006, 08:25
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 1.vs~7eam*ShuleR* | ok ?& » 15 фев 2008, 17:49

СТАХ_СИ писал(а):
Danim писал(а):На самом деле в твоем случае предлагал голосование СТАХ_СN. Я с тобой бегал тада. Причем видно этот нуб только нашел эти команды и начал предлагать голосование когда не лень. После тебя он и меня предлагал на кик. Так что не заморачивайся. Ты его убивал часто вот его и задрало. То же самое было со мной.


Да, это я.. Потому как Вы неуважаемый Даним, как и Владислав попросту читерили. Слава яйцам, разработчики предоставили возможность просмотра со стороны убившего. И тут можно многое увидеть.
То была самая маленькая мясная карта с флагами. Сначала Владислав просто целенаправленно шел к месту вероятной встречи и начинал поливать огнем не дожидаясь выхода соперника из-за угла(к примеру), потом обнаглел, присаживался на пути движения и резал ножом (довольненько хихикая). На радар не надо ссылаться, я туда тоже гляжу. На перки тоже, я думаю все поняли о каком чите я говорю, о чите, позволяющем видеть метку врага...Кстати, Даним грешит этим постоянно. Предлагаю создать список читеров, с указанием чита.
Я играю честно, хотелось бы подобного отношения и от других. Или настолько уже гнусная сущность у читера, что он даже в игре не может поступить иначе?

Я ЧИТ !!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: когда увидел чуть со стула не упал ....
Аватара пользователя
1.vs~7eam*ShuleR* | ok ?&
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 475
Зарегистрирован:
30 сен 2007, 19:25
Откуда: А я знаю ?! -=ZP=-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 1.vs~7eam*ShuleR* | ok ?& » 15 фев 2008, 17:54

GandalF писал(а):Это голосование надо резать нафиг. Пока всех подряд кикать за умение стрелять через стены не начали. Знаете ка клегко вычеслить человека сидящего за стеной? Иногда просто вижу труп нашего,лежащего на мосту, делаю прострел по основным местам откуда его могли убить и смотрю на датчик попадания, всё! Либо заметив из далека, та блин, там более 100 вариантов. Тут можно только АимБот определить с большой гарантией, волхак практически нельзя. :-?

Точно ! я иногда еще простреливаю на карте отправление, например , когда кто то запрятался в железном контейнере бывает видно ноги или руки я пуляю и часто убмваю !
Аватара пользователя
1.vs~7eam*ShuleR* | ok ?&
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 475
Зарегистрирован:
30 сен 2007, 19:25
Откуда: А я знаю ?! -=ZP=-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение СТАХ_СИ » 15 фев 2008, 18:35

Dr. Taksicoman писал(а):Уха ха меня кикнули)
Да здравствует царствие нубов на алькаре)))
Если человек норм играет то это значит читер? И где норм игроки? а то нубы цырк развели(


А чего удивляться? Читер ты натюрэль, не раз наблюдал твои подвиги...Оно то с волхаком легче играть, я понимаю. Ине делай удивленные глаза. К примеру на корабле, ты меня пару раз доставал из снайперки в таких местах, что и в бинокль не разглядеть, на взлете в мизерном обзоре. Значит отслеживал с помощью чита.
Не поленюсь, как нибудь сделаю запись...

Радует обилие "высококлассных" игроков, их стенания, дескать одни нубы кругом....Честно играй и все нормально будет!
хоть в игре попробуйте быть честными....
Аватара пользователя
СТАХ_СИ
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
15 фев 2008, 11:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 1.vs~7eam*ShuleR* | ok ?& » 15 фев 2008, 19:32

СТАХ_СИ писал(а):
Dr. Taksicoman писал(а):Уха ха меня кикнули)
Да здравствует царствие нубов на алькаре)))
Если человек норм играет то это значит читер? И где норм игроки? а то нубы цырк развели(


А чего удивляться? Читер ты натюрэль, не раз наблюдал твои подвиги...Оно то с волхаком легче играть, я понимаю. Ине делай удивленные глаза. К примеру на корабле, ты меня пару раз доставал из снайперки в таких местах, что и в бинокль не разглядеть, на взлете в мизерном обзоре. Значит отслеживал с помощью чита.
Не поленюсь, как нибудь сделаю запись...

Радует обилие "высококлассных" игроков, их стенания, дескать одни нубы кругом....Честно играй и все нормально будет!

CTAX у тебя все читера :lol: короч все на алькаре читера кроме тебя, потому что ты нуб ! и так в читерстве всех обвинять нельзя...Темболее ты уже я так понял взрослый дятЬка ! :oops: Короч выпей йаду и все норм будет :lol:
З.Ы СТАХ ток необижайзя я пошутил ) :)
Аватара пользователя
1.vs~7eam*ShuleR* | ok ?&
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 475
Зарегистрирован:
30 сен 2007, 19:25
Откуда: А я знаю ?! -=ZP=-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Aler » 15 фев 2008, 20:26

А тут скоро как на Кс серверах будет, если тебя не могут убить значит ты чит и обратного не докажеш :roll:
Аватара пользователя
Aler
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
07 янв 2006, 19:12
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 15 фев 2008, 21:12

Ой, та какой из него чит.

У нас на сервере хорошо играет пара-тройка людей, с которыми интересно по тягацца в плане аима и ума. Которые действительно могут быть потанциально читерами.
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bujuju » 15 фев 2008, 22:30

Имена?
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Пред.След.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15