ЗАчем кикать??

Сообщение HorroR VenG » 11 фев 2008, 19:21

ЗА что кикать игрока?..Играю себе меня кикнули......Я понял за что за то что при смерти с меня падает граната и убивает своих....
ОТвет вам А КАКОВА ПЕРЦА ВЫ ЗА МНОЙ БЕГАЕТЕ????
бегай сам по себе и не будеш от моей гранаты умирать..ППц когда ответьте разбаниться логин а то поиграть охота то! :cry:
Аватара пользователя
HorroR VenG
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
03 июл 2007, 09:37
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение GandalF » 11 фев 2008, 19:32

"ОТвет вам А КАКОВА ПЕРЦА ВЫ ЗА МНОЙ БЕГАЕТЕ???? "

Шикарно! :lol: Я бы сам голосовал за твой кик, потому, что ты в команде, и надо думать ГОЛОВОЙ. Хочешь бегать с таким перком? Пулемёт в руким и с криком "АААааа" беги в срочном порядке на пролом в середину врагов. Иначе никак! На Европейских серверах кикают сразу. как только видят что ты с этим перком, так, что у нас ещё либеральная позиция. :-?
Аватара пользователя
GandalF
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован:
07 дек 2001, 02:00
Откуда: Из-за компа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ArTOM » 12 фев 2008, 08:49

Я тож вот так как появилось это умение поставил его, но как тока убил так двоих своих то сразу убрал.

А на счет того что бегай сам, то тут ты не прав это командная игра. Представь что в жизни спецназ бы бегал каждый сам по себе ))) вот смеху то было.
Аватара пользователя
ArTOM
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
14 июл 2007, 09:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PSYchoZ » 12 фев 2008, 09:01

А на счет того что бегай сам, то тут ты не прав это командная игра. Представь что в жизни спецназ бы бегал каждый сам по себе ))) вот смеху то было.[/quote]

А ты никогда не задумывался что и в этой игре есть классы. Снайпер не бегает со всеми к примеру, диверсант по идее тоже. Заметь, что один диверсант в инвизе пробежавший в тыл врагу может за счет эффекта неожиданности принести намного больше пользы чем скопление из 5 игроков в одном доме, которое прекращает свое существование после меткого броска гранаты или выстрела из подствольника. Должна быть командная игра, но не должны все бегать вместе. Максимум по 2 человека на неборльшом расстоянии, например во время проноса бомбы в саботаже. И то. Нужно прекрывать с расстояния, чтобы если что пустили в расход несущего, ты подстрелил врага и принял его бомбу а не завалили обоих и сразу


Любителям использовать перк мученик нужно действительно бегать самим. Или отлично перк работает при пронесении бомбы. Не очень умный враг при попытке забрать бомбу погибает от гранаты, умный ждет несколько секунд, а это достаточное время чтобы прибежали свои.

Хотя с появлением дигла мученик становится абсолютно бесполезный, потому как за убийство последним выстрелом начисляется в 2 раза больше опыта, можно различсать своих и чужих и еще куча всего
Аватара пользователя
PSYchoZ
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
13 мар 2006, 23:44
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение GandalF » 12 фев 2008, 09:23

На открытом сервере никогда не будет тимплея, запомни это :)
Вот к примеру, стоило нам в 4ом зайти а одну команду, зайти в тимспик и всё...10-1 по бомбам. Так будет всегда, когда будет заходить хоть немного слаженая команда на паблик сервер. :roll:
Аватара пользователя
GandalF
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован:
07 дек 2001, 02:00
Откуда: Из-за компа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 12 фев 2008, 19:59

HorroR VenG писал(а):ЗА что кикать игрока?..Играю себе меня кикнули......Я понял за что за то что при смерти с меня падает граната и убивает своих....
ОТвет вам А КАКОВА ПЕРЦА ВЫ ЗА МНОЙ БЕГАЕТЕ????
бегай сам по себе и не будеш от моей гранаты умирать..ППц когда ответьте разбаниться логин а то поиграть охота то! :cry:

Опа отлично....так вот он ты...буду знать кого теперь кикать...
Слыш ты блин...одинокий волк...типа рембо....всех сам тут мочит, крутой у нас, сам он хочет поиграть....а ты не подумал что как раз из-за того что каждый сам по себе бегает, вся команда и проигрывает....
Из-за таких как ты я не могу быстро левл набить...помню...один раз захватывал флаг...один тут ко мне подсел(свой естественно)...его убили....с него выпала граната....и мне пришлось бежать с позиции и я потерял флаг....если ты это считаеш нормально...то каким словом тебя назвать.....
Знаеш что, скажика свой ник в игре :-? (если хочеш :roll: ), и я буду от тебя держатся подальше если мы будем в одной команде :evil: ....но учти полезиш под мои пули(сам), закроеш мне вид для ведения огня я просто буду тебя валить не раздумывая(это не угроза просто я так всегда делаю, просто я это говорю чтоб ВСЕ знали что я в таких ситуациях делаю :-? ), и если по твоей вине я потеряю фраги буду кикать(как я и всегда делаю), но особенно тебя :evil: :evil: :evil: .....
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Karn » 18 фев 2008, 03:30

ArTOM писал(а):Я тож вот так как появилось это умение поставил его, но как тока убил так двоих своих то сразу убрал.

А на счет того что бегай сам, то тут ты не прав это командная игра. Представь что в жизни спецназ бы бегал каждый сам по себе ))) вот смеху то было.

Ухху, и выстрел с барретта в принципе был вполне терпимым, и не выворачивал бы на изнанку тело? ;) И наступательная граната имела бы радиус поражения как и у подствольника... ;) И...
Как мне кажется глупо требовать от комп. игры реализма. Это отдельный мир.
И вааапче... Злые вы... :( А может быть у парня отыгрыш вражеского диверсанта - камикадзЭ?! А вы кикнуть, кикнуть... :cry:
Изверги! :lol:
Мне пофиг что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит что я СОЛНЫШКО! :)
Аватара пользователя
Karn
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован:
06 фев 2002, 02:00
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10