Своя статистика, а также флуд любителей страйкбола

Сообщение Karn » 18 апр 2008, 19:53

Wh!speR писал(а):
Karn писал(а):Не знаю как в Днепропетровском страйке, но в киевском, с моими скромными неполными 27 я самый молодой страйкер. Средний возраст 35-40 лет.

А в Херсонском страйке, да не удивляйтесь и у нас такое есть, игроки младше 18 допускаются к игре только с родителями или ответственными за них людьми возрастом 18 и старше :o :o :o :o :o :o :o :o :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :cry: :cry: :cry: :evil: :evil: :evil: !
Вопрос: ПОЧЕМУ :o ? Кто нибуть может обьяснить?
Я некоторых игроков знаю, так по сравнению со мной они выглядят, хотя и ведут себя как дети :wink: ....
Кстати вот единственный, конкретный, сайт который я нашел про наш страйкбол http://komikadze.io.com.ua/album.php
Может я плохо искал :wink: ...

http://airsoft.com.ua/forum/viewforum.p ... fdc19edd08
- конкретней...
Может быть по причине ответственности, может по причине самостоятельности, может по иным соображениям, но такое есть. Так-же не стоит забывать, что во всех правилах присутствуют исключения. Главное найти одного-двух поручителей за тебя, что ты не станешь давить на гашетку в месте, где люди без очков, что ты вполне вменяемый человек, и взяв в руки весли не возомнишь из себя Рембо, со всеми плачевными для тебя и окружающих последствиями, и тогда все станет возможным. Но любой твой проступок будет отржаться на них в самом плачевном свете. Ограничения есть хотябы по тем причинам, что много игр проводятся на весьма обширной територии, и там любому новичку потеряться раз плюнуть. Можно зайти на територию охраняемую регулярами с запрещенным тюнингом, кто тогда будет нести ответственность за это? А так, 18 лет есть, все, никаких притензий.
В страйке куча требований, но все они по большему счету для того, чтобы обезопасить себя и других игроков. Исключения могут быть, но массовый характер они никогда носить не будут.
Мне пофиг что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит что я СОЛНЫШКО! :)
Аватара пользователя
Karn
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован:
06 фев 2002, 02:00
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 18 апр 2008, 21:27

Да Karn, ты прав.... но я считаю что надо разрешить принимать участие тем у кого есть паспорт, тоесть от 16 :D :D :D ...
Karn писал(а): А так, 18 лет есть, все, никаких притензий.

Раз есть 18 лет, не означает что присутствует такая вещь как ГОЛОВА :o , и есть ли в ней МОЗГИ :o , вобще этот человек понимает что он делает...
У многих щасливое безответственное детство длится до 20, 25 а то и 30 лет, вобщем пока один добрый дядя не набьет морду :D , таким образом поставив такого человека на место :D ...
Представь себе такую картину: пришли двое в первый раз поиграть в страйкбол, за поиском новых острых, во всех смыслах этого слова :wink: , ощущений, стоят и думают:"У нас в руах не настоящие оружие, убить им нельзя... а давай кому-то бахнем тихонько в голову, и посмотрим каково оно :o ..."- в результате одним одноглазым в мире больше, или вобще слепым :o :evil: :evil: ... Или у кого-то в глубене души проснется тот же Рембо :wink: , тож кто-то пострадает...Ну и что с таким явлением эволюции человечества делать? Просить у каждого справку от психиатра :evil: ? От этого пострадают ВСЕ :evil: , ведь с резким повышением травматизма :cry: (этот спорт с каждым годом популярнее, и играть могут практически все, снаряжение дают и в оренду) Страйкбол могут существенно ограниить :evil: :evil: , или вобще прикрыть :cry: :cry: :cry: , что самое плохое... Или вы думаете что таких людей нет :o :evil: ?
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение (MinZDraV) » 19 апр 2008, 00:03

Страйкбол могут существенно ограниить , или вобще прикрыть , что самое плохое... Или вы думаете что таких людей нет ?

кто? как?
Аватара пользователя
(MinZDraV)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован:
06 дек 2005, 23:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *$!asH » 19 апр 2008, 04:26

Виспер, ты такой бред написал :wink:
На игры сьезжаются только провереные люди и люди, за которых могут поручиться. Если играют новички (прокат) им доступно на пальцах, по буквам обьясняют чего делать можно, а чего нельзя.
Строим новые миры (с) Вейланд-Ютани
Аватара пользователя
*$!asH
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
25 авг 2006, 09:35
Откуда: FightClub games.alkar.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение GandalF » 19 апр 2008, 07:21

Не, ты не прав. Бывают дибилы. Без них никуда... :roll:
Аватара пользователя
GandalF
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован:
07 дек 2001, 02:00
Откуда: Из-за компа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 19 апр 2008, 10:29

*$!asH писал(а):Виспер, ты такой бред написал :wink: .

Может и бред :wink: ...да наверное бред :wink: ...но я же его от кудо то взял :D ...
Я видел пацанов которые пошли пограть в страйкбол, а на следующий день пришли все в синяках и с синеми рожами, спрашую что случилось, а они говорят типа один дибил решил испытать оружие на близ стоящих людях, вот он и пальнул сказал типа случайно, они в ответ выстрелили, потом он еще раз, обиженый тоже не стоял на месте...короч дошло до мордобоя, онганизаторы там что-то предприняли, типа выгнали их... покрайней мере мне так обьяснили...
*$!asH писал(а):На игры сьезжаются только провереные люди и люди, за которых могут поручиться. Если играют новички (прокат) им доступно на пальцах, по буквам обьясняют чего делать можно, а чего нельзя.

Провереные люди? Это кто такие?
Тогда получается Страйкбол только для ограниченого круга людей :o :cry: :evil: ? Для избраных?
Последний раз редактировалось Wh!speR 19 апр 2008, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Wh!speR » 19 апр 2008, 10:41

(MinZDraV) писал(а):
Страйкбол могут существенно ограниить , или вобще прикрыть , что самое плохое... Или вы думаете что таких людей нет ?

кто? как?

Ну представь, пришел пацан поиграть, а какой-то дибил его инвалидом зделал, скажем оставили его без глаза, вот он пошел в больничку, врачи выписали справку, типа телесные повреждения, он пошел в суд, начел требовать моральной компенсациии у обидчиков, суд выслал какуето комисию, начали распрашивать почему организаторы не предусмотрели, почему допустили такой ход событий, где когда и из-за чего это случилось, куда те дибилы делись и т.д., поползут слуихи типа такая фигня случилась, количество желающих поиграть начнет уменьшатся... я видел как таким образом тренировку по Айкидо закрыли, там комуто руку сломали, тренер не оказал первюю помощ, вобщем от тренеровки все отказались включая деректора школы где это проводилось...
Не ну конешно не весь Страйкбол закроют :D , а только тот, скажем клуб, где случилось проишествие...
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Karn » 19 апр 2008, 10:55

Wh!speR писал(а):Я видел пацанов которые пошли пограть в страйкбол, а на следующий день пришли все в синяках и с синеми рожами, спрашую что случилось, а они говорят типа один дибил решил испытать оружие на близ стоящих людях, вот он и пальнул сказал типа случайно, они в ответ выстрелили, потом он еще раз, обиженый тоже не стоял на месте...короч дошло до мордобоя, онганизаторы там что-то предприняли, типа выгнали их... покрайней мере мне так обьяснили...

Вот тебе яркий пример, как один идиот выстрелил, а другие ответили. Были всякие казусы, но только отдающие в своих действия отчет способны подавить в себе этот первый порыв, нафаршировать криворукого дибила. Ты и пришел сюда, чтобы самому стрелять и в тебя стреляли, так-что морду расквашивать за это в принципе смешно. Но если парень явный неадэкват, то нужно всего-то обратиться к организаторам а не устраивать самосуд. Самый простой пример влияния возраста на поведение. С меня лично корона не спадет, если в меня кто-то выстрелит, но подвергать остальных опасности из-за одного идиота я не стану, ведь шарик может и не попасть в него, а людей много. В добавок, это головняк организаторов и поручителей, смотреть кто на игре. Из-за этого инцендента, поведи они себя как взрослые люди, минимум человек пара человек вместе с этим идиотом на ципочках бегали бы, обещая что это больш не повториться, да и организаторы за свой промах тоже суетились бы. Дык нет, надо всем показать что у них двоих бицепсы больше чем у того одного... :-?
Организаторы правильно поступили. Не можешь держать агрессию, иди бей грушу, а не с живыми людьми "общайся". Думаешь мало на страйке людей, способных свернуть шею или оставить калекой в счтанные секунда? Или это показатель уважения, набить какому-то дистрофику морду?
За все время в страйке я не был ни разу свидетелем драки. Только слухи, и то по большему счету, били людей за "впаривание" приводов с рваными и запаянными гирами, под видом целых. Все, остальное на совести именно такого молодняка, котрые не понимают что это игра, и что страйк не место для демонстрации силы.
Wh!speR писал(а):Провереные люди? Это кто такие?
Тогда получается Страйкбол только для ограниченого круга людей :o :cry: :evil: ?

Проверенные люди, это те люди, за которых под залог своего уважения готовы замолвить словечко страйкеры...
БКа вспомни: Первое правило клуба - ... :lol: :lol: :lol:
Страйк - игра для ограниченного круга людей.
Мне пофиг что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит что я СОЛНЫШКО! :)
Аватара пользователя
Karn
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован:
06 фев 2002, 02:00
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Karn » 19 апр 2008, 11:01

Wh!speR писал(а):Ну представь, пришел пацан поиграть, а какой-то дибил его инвалидом зделал, скажем оставили его без глаза, вот он пошел в больничку, врачи выписали справку, типа телесные повреждения, он пошел в суд, начел требовать моральной компенсациии у обидчиков, суд выслал какуето комисию, начали распрашивать почему организаторы не предусмотрели, почему допустили такой ход событий, где когда и из-за чего это случилось, куда те дибилы делись и т.д., поползут слуихи типа такая фигня случилась, количество желающих поиграть начнет уменьшатся... я видел как таким образом тренировку по Айкидо закрыли, там комуто руку сломали, тренер не оказал первюю помощ, вобщем от тренеровки все отказались включая деректора школы где это проводилось...
Не ну конешно не весь Страйкбол закроют :D , а только тот, скажем клуб, где случилось проишествие...

Что значит закрыть страйк? ;) Он и так неофициален на 99,9%... Нету официально зарегистрированного офиса с распорядком всех игр, нет никакой иерархии, чтобы не попасть под статью незаконного формирования. Нет ровным счетом ничего! :) Мы как те шпиены, сегодня со стволами и в камуфляже, а завтра закопали все это, и ищи ветра в поле. Страйк это не тир, не лазерная фиерия, тут нет лицензий на проведения этих акций и т.д. Это всего-лишь клуб единомышленников, у которых слегка двинулась психика, и они решили пострелять друг в дружку из китайсой пневматики... :lol: Запретить страйк - всеравно что запретить людям выбираться на шашыки. :lol: :lol: :lol:
Мне пофиг что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит что я СОЛНЫШКО! :)
Аватара пользователя
Karn
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован:
06 фев 2002, 02:00
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 19 апр 2008, 11:18

Karn писал(а): Что значит закрыть страйк? ;) Он и так неофициален на 99,9%... Нету официально зарегистрированного офиса с распорядком всех игр, нет никакой иерархии, чтобы не попасть под статью незаконного формирования. Нет ровным счетом ничего! :) Мы как те шпиены, сегодня со стволами и в камуфляже, а завтра закопали все это, и ищи ветра в поле. Страйк это не тир, не лазерная фиерия, тут нет лицензий на проведения этих акций и т.д. Это всего-лишь клуб единомышленников, у которых слегка двинулась психика, и они решили пострелять друг в дружку из китайсой пневматики... :lol: Запретить страйк - всеравно что запретить людям выбираться на шашыки. :lol: :lol: :lol:

Опять же, все зависит от совести людей :-? , вдруг найдутся те которым чо то непонравится, и как бы правильно выразится "настучат" :evil: ....
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Karn » 19 апр 2008, 11:31

Wh!speR писал(а):Опять же, все зависит от совести людей :-? , вдруг найдутся те которым чо то непонравится, и как бы правильно выразится "настучат" :evil: ....

Кому настучат? ;) В какие органы? ;) Ты просто не знаешь сколько людей из прокуратуры, налоговой, мвд и многих-многих других областей живут в этом мире. :lol: :lol: :lol:
А теперь представь, что какой-то 18-ти летний балбес влепил очередь первому заму по министра экономике в лицо "проверив ствол"... :roll:
Мне пофиг что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит что я СОЛНЫШКО! :)
Аватара пользователя
Karn
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован:
06 фев 2002, 02:00
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 19 апр 2008, 11:34

Karn писал(а): С меня лично корона не спадет, если в меня кто-то выстрелит, но подвергать остальных опасности из-за одного идиота я не стану, ведь шарик может и не попасть в него, а людей много. В добавок, это головняк организаторов и поручителей, смотреть кто на игре. Из-за этого инцендента, поведи они себя как взрослые люди, минимум человек пара человек вместе с этим идиотом на ципочках бегали бы, обещая что это больш не повториться, да и организаторы за свой промах тоже суетились бы.

Есть же идиоты разные. Один раз в тебя выстрелил, ты ему пару ласковых слов сказал, и думаеш этим все закончилось? Ну организаторы его предупредили штоб так не делал, а он почувствовал свободу и еще раз в тебя, если никто не заметил то еще и еще и еще...ты же только словами реагируеш...А если скажем група идиотов которые считают себя королями... таких задротов очень и очень много... Поетому взяли их, отвели в сторону штоб никто не видел, обьяснили что к чему и все... я бы в такой ситуации обязательно ответил...
Karn писал(а):
Wh!speR писал(а):Провереные люди? Это кто такие?
Тогда получается Страйкбол только для ограниченого круга людей :o :cry: :evil: ?

Проверенные люди, это те люди, за которых под залог своего уважения готовы замолвить словечко страйкеры...
БКа вспомни: Первое правило клуба - ... :lol: :lol: :lol:
Страйк - игра для ограниченного круга людей.

Странно, играть могут все...
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Wh!speR » 19 апр 2008, 11:39

Karn писал(а): Кому настучат? ;) В какие органы? ;) Ты просто не знаешь сколько людей из прокуратуры, налоговой, мвд и многих-многих других областей живут в этом мире. :lol: :lol: :lol:


Да, я неправ, извеняюсь не предусмотрел...
Karn писал(а):А теперь представь, что какой-то 18-ти летний балбес влепил очередь первому заму по министра экономике в лицо "проверив ствол"... :roll:

Глядя со стороны, смешная ситуация :lol: :lol: :lol: :lol: ...
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Karn » 20 апр 2008, 02:16

Wh!speR писал(а):Есть же идиоты разные. Один раз в тебя выстрелил, ты ему пару ласковых слов сказал, и думаеш этим все закончилось? Ну организаторы его предупредили штоб так не делал, а он почувствовал свободу и еще раз в тебя, если никто не заметил то еще и еще и еще...ты же только словами реагируеш...А если скажем група идиотов которые считают себя королями... таких задротов очень и очень много... Поетому взяли их, отвели в сторону штоб никто не видел, обьяснили что к чему и все... я бы в такой ситуации обязательно ответил...

У меня дар убеждения... :lol: :lol: :lol:
Если же возникла такая ситуация, что попался полный даун, или несколько их, я их потом "оформлю", когда бум домой идти. Либо в рамках игрового процесса создам ситуацию, и нафарширую ему морду с близка, а с моим нынешним 150 тюном с ближней дистанции он будет шары из щек выкавыривать... Я даже извинения ему принесу потом, но все в рамках игровой ситуации... Я терпеливый... ;)

Wh!speR писал(а):Странно, играть могут все...

Играть - да, но попасть на ИГРЫ - нет.

Wh!speR писал(а):Глядя со стороны, смешная ситуация :lol: :lol: :lol: :lol: ...

Зато как организаторам весело, отвечающим за приглашенных людей... ;) Они в порыве веселья находят тех, кто привел ушлепка, и долго веселятся над коственным виновником... :lol: :lol: :lol:
Мне пофиг что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит что я СОЛНЫШКО! :)
Аватара пользователя
Karn
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован:
06 фев 2002, 02:00
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение (MinZDraV) » 20 апр 2008, 11:11

Если же возникла такая ситуация, что попался полный даун, или несколько их, я их потом "оформлю", когда бум домой идти. Либо в рамках игрового процесса создам ситуацию, и нафарширую ему морду с близка, а с моим нынешним 150 тюном с ближней дистанции он будет шары из щек выкавыривать... Я даже извинения ему принесу потом, но все в рамках игровой ситуации... Я терпеливый...

=/ это не игровая ситуация стрелять со 150 в упор...
как же ограничение по метражу?
Аватара пользователя
(MinZDraV)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован:
06 дек 2005, 23:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10