DeathCam и "Крестик" на цели!

Сообщение ZloyRomeo » 24 фев 2008, 11:02

Высказываемся по поводу ОТКЛЮЧЕНИЯ на серверах функции DeathCam и индикатора подтверждения попадания!!! :D

Хочется услышать объективные ЗА и ПРОТИВ!!!

Вопрос с крестиком уже поднимался на форуме, но дальше 3х сообщений дело не пошло. Сама функция слишком сильно упрощает процесс игры (думаю, что вы сами знаете, КАК! и рассказывать не нужно :D ).
Про "повтор" я вообще молчу! Абсолютно "читерская" функция! Особенно если смотреть с точки зрения снайпера! Выбрал позицию, обустроил, пристрелялся... и ппц... ОТКЛЮЧЕНИЕ больше дисциплинирует игроков, заставит хоть немножко думать о маршрутах перемещения по карте и работе группами!
Аватара пользователя
ZloyRomeo
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 08:02
Откуда: Из лесу, вестимо.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение GandalF » 24 фев 2008, 11:18

C крестиком, согласен на все 100!
А вот с ДесКамом ситуация не простая. Сейчас на сервере нет админов! Поэтому это остаеться единственная возможность увидеть читера и как то их это усмиряет. Без этого, будет хуже, имхо. Хотя попробовать стоит! Если бы дали админку и возможность в спектаторе наблюдать за кем угодно, было бы гораздо лучше. Но админку, администраторы Алькара давать не хотят...даже незнаю почему. :-?
Аватара пользователя
GandalF
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован:
07 дек 2001, 02:00
Откуда: Из-за компа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bujuju » 24 фев 2008, 11:36

Играю частенько на серваке где нет киллкам. Сразу напрягало, казалось что вокруг одни читеры, а потом когда немного там поиграл, то вроде как и ничего, тем более я сейчас играю снайпером и как правильно сказал ZloyRomeo, токо пристрелялся... и ппц.. :D
Хотя с другой стороны всегда интересно, как же тебя убили.
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение ZloyRomeo » 24 фев 2008, 11:51

Может и интересно, но так не честно :D Тоже играл на серваке без ДесКама! Понравилось
Хотя, может скоро откроют закрытый хардкорный сервак :D и будет на нашей улице праздник!
Аватара пользователя
ZloyRomeo
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 08:02
Откуда: Из лесу, вестимо.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 24 фев 2008, 15:04

Крестик убирать не стоит по простой причине, если кто-то постене пальнул(просто так) случайно тебя ранил, так не стой ты на месте, ляж или просто убеги, найди укрытие(прояви мастерство и смекалку), меня редко таким образом убивают поетому я и не жалуюсь.
Что по поводу Камеры, мне иногда интересно каким образом меня убили+смотрю "сомнительные" убийства, а вдруг у моего противника пули умеют по дуге летать или у него косоглазие а у винтовки нет.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение ZloyRomeo » 24 фев 2008, 17:00

Так никто и не жаловался))) Просто хочется больше реализма) По поводу читеров - уже писали в первом посте!

Появился еще вопрос:
1.Зачем над головами игроков писать его ник и уровень?(((
Аватара пользователя
ZloyRomeo
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 08:02
Откуда: Из лесу, вестимо.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 24 фев 2008, 17:22

ZloyRomeo писал(а):Так никто и не жаловался))) Просто хочется больше реализма) По поводу читеров - уже писали в первом посте!

Появился еще вопрос:
1.Зачем над головами игроков писать его ник и уровень?(((

Хочеш реализма так играй в БФ2, помоему самая реалистическая игра.....
Тошо про читеров писали в 1-ом посте знаю, это я так, вспомнил чем еще эта камера помогает.....
Зачем над головами игроков писать их имена, а хз...... Против тимкилов это не помагает, иногда даже мешает обзору, может это так просто зделали........
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Ze Anq » 24 фев 2008, 17:36

БФ2 реалистичная?) Ой не смеши )))

Флешпоинт и Армед Асаулт.
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение iMIGmaker » 24 фев 2008, 17:44

Wh!speR писал(а):Хочеш реализма так играй в БФ2, помоему самая реалистическая игра....

:o самая реалистичная игра :lol: Какой реализм с аптечками и дефибрилятором? Медик там некромант еще тот. :lol: Танк - чудо техники стоимостью в 10 млн - выносится с двух-трех попаданий базутчика, а их может быть скоко угодно - ведь лимита нет!!! Вобщем багов и недоработок море. Батла - это чистой воды аркада. И спорить по этому поводу глупо 8)
Аватара пользователя
iMIGmaker
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 21:19
Откуда: от медведа с преведом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 24 фев 2008, 18:03

А вы сначало поиграйте в Battlefield 2 Point of Existence 2, если еще не играли, достаточно таки реалистичный(там пока трупы не исчезли их можна коцать, тоже самое и с обломками танков и прочей техники), еще ходят слухи что в Proect Reality(название кажись не совсем правильно написал) полностью изменина физика....
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Wh!speR » 24 фев 2008, 18:04

[ANTI] KilleR писал(а):БФ2 реалистичная?) Ой не смеши )))

Флешпоинт и Армед Асаулт.

Согласен насчет Флешпоинта и Армед Асаулт...
По поводу БФ, то смотря какой...........
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение ZloyRomeo » 24 фев 2008, 18:12

Поддерживаю Флэшпоинт и АРМу но это оффтоп!

Суть вопроса в чем: можно ли убрать хоть часть из этой детской фигни с именами, крестиками и дескамами? (А нужно или нет это каждый решает для себя сам). Играют люди в арму и не жалуются, а тимкиллеры всегда будут (сам не без греха)!
Интересно кто убил - думай)
А читеры :evil: мать их за ноги... наверное они будут проблемой до тех пор, пока будут открытые серваки :(

И нафига вообще нужна карта ОТПРАВЛЕНИЕ!!! ??? Тупое месиво. И за нее еще vote кидают! Детям нужно играть в КС на десматче :cry:
Последний раз редактировалось ZloyRomeo 24 фев 2008, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZloyRomeo
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 08:02
Откуда: Из лесу, вестимо.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение iMIGmaker » 24 фев 2008, 18:22

Wh!speR писал(а):А вы сначало поиграйте в Battlefield 2 Point of Existence 2, если еще не играли, достаточно таки реалистичный(там пока трупы не исчезли их можна коцать, тоже самое и с обломками танков и прочей техники), еще ходят слухи что в Proect Reality(название кажись не совсем правильно написал) полностью изменина физика....

Я так глянул в гейммониторе, так в PoE2 рубятся не больше 100 душ вечером, а в PR не больше 500. Они ведь весят больше 1 Гб - не все позволят себе скачать и у меня подозрение, что нужена лицензия :-?
___________
Хотелось бы играть без индикатора попаданий и килкамеры. Так в разы интереснее.
Аватара пользователя
iMIGmaker
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 21:19
Откуда: от медведа с преведом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 24 фев 2008, 19:27

Не, лицензия не нужна :wink: , нужен или БФ2 оригинал :wink: , или любой другой БФ2 с модами :D . А весят они оба(каждый) по 1.8Гб кажись :wink: .
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение *$!asH » 26 фев 2008, 10:35

Поиграйте в Armed Assaulт и все вопросы отпадут :lol:
Строим новые миры (с) Вейланд-Ютани
Аватара пользователя
*$!asH
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
25 авг 2006, 09:35
Откуда: FightClub games.alkar.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

След.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9