2-ой сервер\подстволы

Хотите ли вы отключить подстволы на 2м сервере?

Опрос закончился 31 мар 2008, 13:37

Да
21
62%
Нет
5
15%
Ограничить по 2
8
24%
 
Всего голосов : 34

Сообщение *$!asH » 18 мар 2008, 14:28

сам ты самонаведение :lol:
Строим новые миры (с) Вейланд-Ютани
Аватара пользователя
*$!asH
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
25 авг 2006, 09:35
Откуда: FightClub games.alkar.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение hunt82 » 18 мар 2008, 14:41

*$!asH писал(а):сам ты самонаведение :lol:
он оговорился убрать играков со снайперкой ну или игрока а снайперку оставить :lol:
PS:Фух так и непоня что он написал,и о чем это я но всеравно прикольна :wink:
Аватара пользователя
hunt82
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
20 янв 2008, 12:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bujuju » 18 мар 2008, 15:26

А я согласен что какой то АИМ у снайперок имееццо. Но тут разговор о подстволах!
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение iMIGmaker » 18 мар 2008, 15:30

Правильно Гендальф подметил про самонаведение, я сам часто в киллкам наблюдал, что в момент выстрела прицел в стороне от тела, но получается хэдшот :o Как это обьяснить, может наличием аима или разницей в пинге :)
Аватара пользователя
iMIGmaker
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 21:19
Откуда: от медведа с преведом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение GandalF » 18 мар 2008, 15:37

Я ещё не уверен, что оно работает в ПК, но в приставках есть 100%, потому как в МОдТулзе есть даже папка AutoAim. :-?
Но по тому как легко люди убивают бегущие мишени из снайперки, предполагаю, что всё таки автоэйм. :roll:
Аватара пользователя
GandalF
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован:
07 дек 2001, 02:00
Откуда: Из-за компа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Karn » 18 мар 2008, 17:09

MadMike писал(а):Ты ж посмотри, при таком случае смерть происходит от удара, а не от осколков или взрывной волны.. Тут тоже вопрос, реально ли эта болванка с большой палец руки уносит на тот свет ударом в грудь через броник? А в ногу? Еще игроляп - 5 пуль с винтовки в голень убивает насмерть, ну курам насмех. причем 4 из пяти даже не сбивают цель..

В реале эта "болванка" слегка больше ;) По памяти, ее диаметр около 5см и лина самой головки около 6-7. Основные ее повреждения не столько от взрывной волны, сколько от разлетающихся алюминевых осколков. Последние особо неприятная вещ, потому как абсолютно нестабильные, и при точечном касании режут как лейзвия, а при проникновении ведут себя в теле произвольным образом, петляя и виляя как им вздумается. Сила выстрела, как мне кажется, даже через бронежелет имеет все шансы если не убить, то по крайней мере здорово покрошить грудную клетку, потому как даже производя пуск подствольной гранаты преклад не рекомендуют прижимать к плечу, а зажимают подмышкой.
Предугадывая дурные вопросы отвечаю - стрелял, боевыми, стоящим у нас на вооружении.
Что же касается попадания пули в голень с последующей смертью - вполне реальная ситуация. Ситуативный (или синтетивный, ну их, гадость эту), если я не ошибаюсь, шок вполне способен привести и приводил к летальному исходу.
Мне пофиг что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит что я СОЛНЫШКО! :)
Аватара пользователя
Karn
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован:
06 фев 2002, 02:00
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 18 мар 2008, 18:26

Я непротив двух подстволов на серваке(точнее по 2 подствола у обоих команд) :wink: , но больше хочу штоб их небыло :D .
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Г@рри Б@зук@ » 18 мар 2008, 18:48

на 2м серваке точно подстволы не нужны !!!
Аватара пользователя
Г@рри Б@зук@
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
16 мар 2007, 17:40
Откуда: Dnepr City
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 19 мар 2008, 20:47

Karn писал(а): В реале эта "болванка" слегка больше ;) По памяти, ее диаметр около 5см и лина самой головки около 6-7. Основные ее повреждения не столько от взрывной волны, сколько от разлетающихся алюминевых осколков. Последние особо неприятная вещ, потому как абсолютно нестабильные, и при точечном касании режут как лейзвия, а при проникновении ведут себя в теле произвольным образом, петляя и виляя как им вздумается. Сила выстрела, как мне кажется, даже через бронежелет имеет все шансы если не убить, то по крайней мере здорово покрошить грудную клетку, потому как даже производя пуск подствольной гранаты преклад не рекомендуют прижимать к плечу, а зажимают подмышкой.
Предугадывая дурные вопросы отвечаю - стрелял, боевыми, стоящим у нас на вооружении.
Что же касается попадания пули в голень с последующей смертью - вполне реальная ситуация. Ситуативный (или синтетивный, ну их, гадость эту), если я не ошибаюсь, шок вполне способен привести и приводил к летальному исходу.

во первых, эта болванка диаметром 40мм(так сказать стандарт), в остальном ты прав, с близкого растояния может легко жертве сломать ребро(хотя никто в мире не стреляет с такого близкого растояния, как стреляют в КоДе).
Во вторых, хочется добавить, пуля от АК-47(АК-74у, РПК, ПКМ, АН-96, Вепр и т. д.) от пули от М4А1(М16А2, М14 и т.д.) существенно отличаются не только по их характеристикам но и по характеру их ранений. От АК пуля попадая в тело начинает закручиватся "зигзагом", так сказать "прыгает", и раненый испытывает ужаснейшую боль(пуля рвет все внутрение органы), даже был случай(реально такое было) когда солдату пуля от АК попала в плечо, а вышла через бедро перебив хребет в 4 или 6 местах и разорвала органы...
А пуля от М-ки войдя в тело на 10см. разрывается, и жертва практически сразу умерает.
Если пуля(из любого нарезного ствола(винтовки)) прошла на вылет(через руку, ногу, неважно), то это очень и очень плохо, там где она прошла ничего нет, "порожнина", рана очень долго и болезнено заживает, дробь от дробоша оставляет много таких каналов и после такого(90%) никто не выживает.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Karn » 19 мар 2008, 21:11

Wh!speR писал(а): во первых, эта болванка диаметром 40мм

Существенно ;)

Wh!speR писал(а):Во вторых, хочется добавить, пуля от АК-47(АК-74у, РПК, ПКМ, АН-96, Вепр и т. д.) от пули от М4А1(М16А2, М14 и т.д.) существенно отличаются не только по их характеристикам но и по характеру их ранений. От АК пуля попадая в тело начинает закручиватся "зигзагом", так сказать "прыгает", и раненый испытывает ужаснейшую боль(пуля рвет все внутрение органы), даже был случай(реально такое было) когда солдату пуля от АК попала в плечо, а вышла через бедро перебив хребет в 4 или 6 местах и разорвала органы...
А пуля от М-ки войдя в тело на 10см. разрывается, и жертва практически сразу умерает.

Вот тут ты как в той пословище, слышал звон... Смотря какой калаш. 47 в большенстве своем на 7.62 калибре. Положительная сторона 7.62 - точность. Он не рикошетит от листьев, и попадая в тело он выходит по максимально прямой траэктории. А вот все остальные, имеющие калибр 5.56, без разницы натовского или советского стандарта крайне нестабильные, и деформируясь в теле наматывают, как ты правильно сказал, круги. Причем, характер от ран 5.56 нато и простых - одинаковый абсолютно.
Но мы говорим о калибре, если коснуться всевозможных извращений с пулей, вроде разрывных, и т.д. - то уже разговор другой. В базе своей комплектовать всех подряд солдат разрывными патронами - удовольствие не из дешовых. В среднем с человека хватает 1 обычного патрона для обездвиживания, и 2 для летального исхода. (среднестатистический шанс задеть жизненно важные органы 1 пулей менее 30%)
Wh!speR писал(а):Если пуля(из любого нарезного ствола(винтовки)) прошла на вылет(через руку, ногу, неважно), то это очень и очень плохо, там где она прошла ничего нет, "порожнина", рана очень долго и болезнено заживает, дробь от дробоша оставляет много таких каналов и после такого(90%) никто не выживает.

Дробовик, если мне не изменяет память - гладкоствольный... ;) И степень ранения определяет скорость и конусообразность пули. Слишком большая скорость вывернет человека на изнанку, взять к пимеру баррет. Слишком маленькая - порвет и "запетляет" при девормации. Кстати, может быть это только мое впечатление, но с гладкоствольное охотничего обычным 16-м кал-ом рана выглядит гараздо менее эстетичной чем с 7.62, а по диаметру менее чем в два раза отличаются...
Мне пофиг что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит что я СОЛНЫШКО! :)
Аватара пользователя
Karn
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован:
06 фев 2002, 02:00
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Аватара пользователя
1.vs~7eam*ShuleR* | ok ?&
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован:
30 сен 2007, 19:25
Откуда: А я знаю ?! -=ZP=-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *$!asH » 19 мар 2008, 21:24

1.vs~7eam*ShuleR* | ok ?& писал(а):Изображение

Если по делу сказать нечего - проходим мимо.
Строим новые миры (с) Вейланд-Ютани
Аватара пользователя
*$!asH
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
25 авг 2006, 09:35
Откуда: FightClub games.alkar.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение (MinZDraV) » 19 мар 2008, 21:29

Дробовик, если мне не изменяет память - гладкоствольный...

смотря, что ты подразумеваешь под этим словом...
и да... к сожалению не видел ран от 7.62 =(
Аватара пользователя
(MinZDraV)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован:
06 дек 2005, 23:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 1.vs~7eam*ShuleR* | ok ?& » 19 мар 2008, 21:35

*$!asH писал(а):
1.vs~7eam*ShuleR* | ok ?& писал(а):Изображение

Если по делу сказать нечего - проходим мимо.

:oops: Просто прикольная картинка :oops:
Аватара пользователя
1.vs~7eam*ShuleR* | ok ?&
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован:
30 сен 2007, 19:25
Откуда: А я знаю ?! -=ZP=-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Karn » 19 мар 2008, 21:48

(MinZDraV) писал(а):
Дробовик, если мне не изменяет память - гладкоствольный...

смотря, что ты подразумеваешь под этим словом...
и да... к сожалению не видел ран от 7.62 =(

Под словом "дробовик", или "гладкоствольный"? ;)
Мне пофиг что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит что я СОЛНЫШКО! :)
Аватара пользователя
Karn
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован:
06 фев 2002, 02:00
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2