AGE OF CONAN

Сообщение Karn » 06 апр 2008, 10:58

Хотелось бы поинтересоваться у обитателей нашего форума, кто из них интересуется этой заразой и планирует на ней зависнуть... Пару психов-извращенцев с прогрессирующим варваро-рубильным инстинктом мну знает, хотелось бы увидеть остальных, узнать о их планах и возможностях, релиз же скоро... ;)
Мне пофиг что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит что я СОЛНЫШКО! :)
Аватара пользователя
Karn
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 274
Зарегистрирован:
06 фев 2002, 02:00
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение (MinZDraV) » 06 апр 2008, 11:42

Я жду...
Релиз скоро, а толку... на данный момент, по словам бетатестеров игра представляет собой более чем наполовину незавершенный объект...
и у меня возникают жуткие сомнения, что это кардинально изменится..
вообщем поглядим на конана, пресейл заказывать думаю смысла нет..
будем глядеть оценивать и выбирать, на данный момент у меня 2 "цели" АОС и Вархмаммер Онлайн... ну можно еще ради прикола поглядеть на W.E.L.L. =)
кстати вот Вархаммер насколько я смотрел, читал и тд. смотрится НАМНОГО атмосферней конана + почти полная заточка под ПВП лично меня привлекает больше :)
Аватара пользователя
(MinZDraV)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован:
06 дек 2005, 23:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Karn » 06 апр 2008, 12:20

Согласен, сырая она совсем выйдет, да и могие "тестерам не понравилось, вот мы и убрали" немного подпортили изначальный интерес. Но говоря откровенно, мне просто очень нравится тематика доисторических времен. Немного разочаровывает только то, что есть магия, а вот полное отсутствие орков, гномов и эльфов на оборот, страшно радует! :) Но атмосфера там должна быть впечетляющей, хотя все красивые плюшки прийдется оключить из-за погони за ФПСами. :( Хотел предварительно заказать, смотря по предидущей их игре они всеравно сделают из нее конфетку следующими аддонами, но чего-то передумал пока. ИМХО пару месяцев смысла особого нет. Выход 20 мая, могут еще затянуть, а там лето полным ходом, отдохнуть надо где-то, а не бледнеть перед писишником. Так-что скорее всего ударюсь в нее в сентябре-октябре... :)
ЗЫ Мир Вархи мне нравится, но первичный преоритет безусловно за варварством... :roll: Дарфалл еще по обещаниям интересную вещ клепает, но учитывая сколько она строится, сколько на себя берет и сколько у них готово на сегодняшний день, строить им ее вечно...
Мне пофиг что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит что я СОЛНЫШКО! :)
Аватара пользователя
Karn
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 274
Зарегистрирован:
06 фев 2002, 02:00
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение (MinZDraV) » 06 апр 2008, 12:47

Но говоря откровенно, мне просто очень нравится тематика доисторических времен. Немного разочаровывает только то, что есть магия

дык... ээээ... это же Роберт Э. Говард, Гипербория и тд... или вы в детсве таким не увлекались? :) не смотрели мультик каждую субботу в 8 - 00 =)


П.С. руны на мече конана гласят : Чувство вины не мучает того, кто поднимает этот меч во имя Крома
Аватара пользователя
(MinZDraV)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован:
06 дек 2005, 23:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Karn » 06 апр 2008, 17:09

(MinZDraV) писал(а):дык... ээээ... это же Роберт Э. Говард, Гипербория и тд...

Мультики не смотрел, читал книги и смотрел тройку фильмов... Если брать первые книги, то толком магией там единицы владели. Позже все больше и больше начинали, прям Амбероская котовасия но всеравно не поголовно. :) А вааапче-то даже такая вещ как Кимерия имеетеще и историческое место, и совсем недалеко расплогающееся... ;) И если немного внимательней посмотреть на карту Говарда, и немного с полюсами поиграться, можно найти большое кол-во общих черт... :roll:
Мне пофиг что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит что я СОЛНЫШКО! :)
Аватара пользователя
Karn
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 274
Зарегистрирован:
06 фев 2002, 02:00
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение GandalF » 06 апр 2008, 18:33

Да не сырая она. Играть уже вполне можно, хотя и есть проблемы. Поверте человеку, который играл и ...иногда играет :р
Аватара пользователя
GandalF
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован:
07 дек 2001, 02:00
Откуда: Из-за компа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение (MinZDraV) » 06 апр 2008, 21:16

Поверте человеку, который играл и ...иногда играет :р
:wink:
баланса нет, половины абилок нет..
играть можно, а вот платить за это...
Аватара пользователя
(MinZDraV)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован:
06 дек 2005, 23:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение GandalF » 06 апр 2008, 21:57

Почти все абилки работали...во всяком случае за ассасина. Баланс, ну на ПвП не ходил... :roll:
Аватара пользователя
GandalF
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован:
07 дек 2001, 02:00
Откуда: Из-за компа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5