БЕзпределы ВОТЕРОВ!!!

Сообщение Grrrrrr_Duran » 21 окт 2009, 16:50

Я предлагаю следующие... Очень много игроков со мной согласятся, что именно вотеры без причины не дают нормально играть. Пример.. Сначала грызуца (ругаюца до неприличия), что и за флуда даже у нормального человека нервы невыдержуют, потом начинают друг друга кикать. В конце концов.. заходит какаято обидная личность и начинает вотить без причины то кикать, то карты менять. Конечно соглашусь что правила есть... и надо их соблюдать.. но например ОРУТ что нельзя то нельзя ето А САМИ НА ФОРУМ ни разу!!!! НЕ ЗАХОДИЛИ! Правила не читали.
Я предлагаю ВО ПЕРВЫХ!! Все кто со мной соглашается давайте писать сначала ники тех кто просто вас кинул.. вот тоесть BADVERT кикнул ни за что меня и еще орет всем ф1. По итогам самых злобных сексуальных меньшинств просто не будем допускать к игре, тоесть самых популярных в этом топике будем кикать с ходу!!!!! Конечно если несогласны со мной то посоветуемся как быть дальше.
И еще.. раз уж такое дело.. не могли бы люди следящие за серваком просто отключить воты хотябы смены какрт.. тоесть пусть валит все по порядку... никому обидно не будет..
Аватара пользователя
Grrrrrr_Duran
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
21 окт 2009, 16:37
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 21 окт 2009, 17:23

:lol: :lol: :lol:
А САМИ НА ФОРУМ ни разу!!!! НЕ ЗАХОДИЛИ!

И еще.. раз уж такое дело.. не могли бы люди следящие за серваком просто отключить воты хотябы смены какрт.. тоесть пусть валит все по порядку... никому обидно не будет..

Видимо ты тоже первый раз на форуме.
Во первых голосовалка либо есть либо НЕТ ВОБЩЕ. Хотя за кик игроков можно голосовать через консоль.
Во вторых читай форум, и ты поймеш почему твоя тема тут бестолку.

Тему клоуз.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Grrrrrr_Duran » 22 окт 2009, 16:20

Ах да.. ну конечно... надож полазить и поискать :evil: ... я тут вобщем писал если ты не заметил что НИКИ вотеров скидывать в этом топике... просто скажите чесно.. вам попросту (извеняюсь за грубость) пофигу.. запустить сервер запустили и пущяй там что хотят то творят. КоНЕЧНО ПБ всему админ, сечет читеров(некоторых) и ладно.
А ну да... и правила Допишите туда..что таких людей как Дюран или тому подобных надо кикать нетолько из игры но и с форума.. потому что он просто умеет играть а НЕКОТОРЫЕ ЛИЧНОСТИ. которым не то что в код млин, им и в танчики в сети играть нельзя, пусть кикают налево и направо... чесно, правила никому эти и нафиг ненадо.. разве что подствол и мученика...Хотя немногие игроки готовы поменять нормальные перки на этот бред. И ребята, мне просто нравица игра, и играть очень хочется с соседями по городам и друзьями которые непосредственно играют тоже здесь.
И дугого сервера росийского или немецкого мне ненадо( было бы пофигу, был бы там)
Аватара пользователя
Grrrrrr_Duran
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
21 окт 2009, 16:37
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bujuju » 22 окт 2009, 16:31

Дюран, ты прав. Висперу просто впадлу зайти в конфиг сервера алькара и прописать туда ркон и заодно назначить админов. :lol:
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение Wh!speR » 22 окт 2009, 18:16

Grrrrrr_Duran писал(а):Ах да.. ну конечно... надож полазить и поискать :evil: ... я тут вобщем писал если ты не заметил что НИКИ вотеров скидывать в этом топике... просто скажите чесно.. вам попросту (извеняюсь за грубость) пофигу.. запустить сервер запустили и пущяй там что хотят то творят. КоНЕЧНО ПБ всему админ...бла бла бла.....

Идея с "черным списком" уже была, она провалилась, так как самим же игрокам было лень ёё поддержать. На этом форуме и половины играющих Алькара небыло, никто нихочет регатся.
ПБ у нас самый лучший :lol: , кикает за ВХ игрока с пираткой аж на 2 минуты, такого больше нигде нету, поверь :lol: :lol: :lol: .

Bujuju писал(а):Дюран, ты прав. Висперу просто впадлу зайти в конфиг сервера алькара и прописать туда ркон и заодно назначить админов.

Та не то шо лень, смысла нет, ну допустим сделаю админов, так за это спасибо никто нескажет, а начнут посылать куда подальше за баны и кики :lol: :lol: :lol: .
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение iMIGmaker » 23 окт 2009, 08:20

Wh!speR писал(а):ПБ у нас самый лучший :lol: , кикает за ВХ игрока с пираткой аж на 2 минуты, такого больше нигде нету, поверь :lol: :lol: :lol: .

На ресурсах с админами (к примеру VBIOS) перманент бан даже за одноразовое использование читов гарантирован. Кстати, что ты тут забыл? :) Что же ты с немцами не шпрехаешь? :D
Аватара пользователя
iMIGmaker
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 21:19
Откуда: от медведа с преведом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 23 окт 2009, 17:42

Просто заглядую на форму Алькара, может чет интересное появилось)))) А на Сервере делать нечего.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Grrrrrr_Duran » 24 окт 2009, 10:54

ПРосто до черных списков я недобралася... А вобще ну давайте чтоль хоть админов поделаем... (вобщея я незнаю.. но ведь надо чтото зделать, не ставить же крест на этом серваке)
Аватара пользователя
Grrrrrr_Duran
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
21 окт 2009, 16:37
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Grrrrrr_Duran » 24 окт 2009, 11:02

Ах да, и ... Висп.. я вижу ты парень головастый и можеш приложить усилий для поднятия РОДНОГО сервера, (Weil den deutschen server nicht solcher verwandte )
Ты ведь неправ.. по поводу спасибо.. скажут, и скажут многие.. потомучто перед тем как назначать, надо админов ребят адекватных найти, и тогда не матов, не подстволов на не тех серверах, и не вотов без предельных.
Аватара пользователя
Grrrrrr_Duran
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
21 окт 2009, 16:37
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 24 окт 2009, 12:10

Grrrrrr_Duran писал(а):...А вобще ну давайте чтоль хоть админов поделаем... (вобщея я незнаю.. но ведь надо чтото зделать, не ставить же крест на этом серваке)

Давайте поделаем админов. Я так понял рожать ты согласен?) :lol:
Какие игроки такой и сервак. Если бы ты играл на Алькаре с самого начала, то знал бы, что уровень игры на сервере был гораздо выше чем сейчас. Нормальных игроков давно вытеснили неадэкваты и читера. Таких патриотов как ты где-то треть от всех игроков сервера, причем половина из них только на словах готовы поддержать сервак, а на деле ничего несобираются делать.

И вобще, ты над моей авой видиш надпись Admin, или хотяб модэратор?
Там написано Пользователь. Я к администрации Алькара неимею никакого отношения.))))
Настоящаяя администрация за полтора года несмогла прописать одну строчку в конфиге :evil: .
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Bujuju » 24 окт 2009, 13:33

Wh!speR писал(а):Настоящаяя администрация за полтора года несмогла прописать одну строчку в конфиге :evil: .


Золотые слова!
Дюран если ты до сих пор не прочитал между строк, то тогда прямым текстом тебе скажу.
На Алькаре нет админов. И нет того человека который бы их мог сделать. Спам на [email protected] тоже не помогает.
Теперь тебе более ясна ситуация? Поэтому твой крик, это крик в пустоту.
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение AlexDevillord » 24 окт 2009, 17:02

Bujuju писал(а):
Wh!speR писал(а): Спам на [email protected] тоже не помогает.

Не помогает от количества, нужно создать шаблон письма, нужно распространить информацию по знакомым, друзьям, одна акция уже помогла, они снизили тарифы на Мегадом. Не думаю что вторая провалится. Но нужно нормально подготовить её
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Grrrrrr_Duran » 27 окт 2009, 11:25

Ребята... мы сами и есть эти игроки.. и получается сами себе в пустоту ? Висп.. без обид особых яж не ставил на тебе клеймо админа.. остальные ребята что посещали эту страничку могут уже как нить и взять на вооружение ету идею и не посредственно вылаживать свои идеи как вернуть былую славу этому серверу. Скажу прямо, я уже далеко не мальчик, и сын мой гляди еще чуток и сам за СОД (уже наверно MW2) возьмется.. я бы сильно хотел но времени нет чтобы быть админом сервера. Но я уверен что мы сможем подобрать команду таких, главное чтобы люди нас увидели ( и желательно старики этого сервера) А вотеров всеравно список надо делать (очень утомили млин)
Аватара пользователя
Grrrrrr_Duran
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
21 окт 2009, 16:37
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 28 окт 2009, 00:39

Верт меньшее зло. Сейчас к сожалени. второй сервер окупировало быдло с первого пришедшее. Все чаще мясорубка - каждый сам за себя при 20 играющих. Лично мне Верт, Кошка, Марвел помагают порядок наводить. Но чаще всего с Вертом несем правосудие.
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Wh!speR » 28 окт 2009, 16:29

AlexDevillord писал(а):Верт меньшее зло....... Но чаще всего с Вертом несем правосудие.

По моим воспоминаниям, это чудо чаще всего и становилось причиной конфликта. Это происходило примерно по 2-м сценариям: 1. Сначало передает всем привет от Марвела. Когда его рвут он начинает всем втирать что Марвел мего отец и сейчас зайдет всех порвет. Потом цепляется к одному из игроков, начинает как дурак бегать пытатся хоть кого-то случайно зарезать, при этом уходит далеко в минуса...ну естественно это все сопровождается матом, причем больше грязи летит именно от Верта.
2. Голосует за Мокрую Работу в режиме СнД и после этого его начинают крыть матом и кикать :lol: .

Я бы его первым поставил "черном списке", так как он специально провоцирует конфликт.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

След.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1