NEED HELP FAST (OFFTOP!)

Сообщение 4upHaMypaFFF » 20 дек 2009, 12:54

Bonjorno .Соре за оффтоп прост в лом регаца на тематических форумах - решил тут спросить может знает кто. вообщем слега бок : при попытке переустановить виндоуз после проверки диска вылазит такая дрочь :Обнаружена ошибка при обновлении информации о разделах на диске. установка не возможна. Я канеш погуглил и насколько мне удалось понять то это какойто косяк с MBR(мастер бут рекорд). просто я глупый нуб и хз че делать теперь xD.

ЗЫ винда Хр, хард - макстор 40 гб, мать старая эпокс 266 кт. читал про замену шлейфов - все попробовал не помогло, вирус ворнинг в биосе офф, подключал к новой машине - все норм видит , форматнул партишином - та же петрушка.
запара = смех...Помогите плиз если кто-о знает поподробней пжлст.
Играй по режиму , блеать!
Аватара пользователя
4upHaMypaFFF
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
18 сен 2008, 22:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 20 дек 2009, 15:04

Bonne journée :wink: Перемычки правильно стоят? На другой машине с него грузицца? Патишином форматнул полностью или с очисткой МБР? En tout cas, bonne chance ^_^
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 4upHaMypaFFF » 21 дек 2009, 09:36

с перемычками вроде все норм , на другой машине я не пробовал грузицца а просто слейвом подключил и форматнул диск С. может у меня старый какойто партишн я хз как там МБР очищать я просто форматнул как я всегда делал с этим винтом уже сто раз (лет 6 ему наверн есть уже). на одном форуме тип мне ответил что нужно отключить запрет перезаписи МБР в биосе - я там колупался пол дня - не нашол хз вообще де оно там отключаеца. я бы вообще не трогал бы ничего - все работало и винда норм была, комп даже к интернету не подключен прост вместо двд плеера к ящику подоткнут xD. позавчера включаю - грузица винда все норм как обычно - загружаеца до экрана выбора юзера - я выбираю - логиница - пол секунды и разлогиниваеца назад, в безопасном не грузица вообще, ребутица. пздц отето решил перебить тошо папа достает - ну вот и перебил xD . нашел статью но там ток под досом или вин 98 а по Хр хз

En tout cas, bonne chance ^_^
гг нипанятна , я ток английский знаю, а бонжорно то так - наворачиваю прост xD ( это фраза из фильма "Евротур").
Играй по режиму , блеать!
Аватара пользователя
4upHaMypaFFF
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
18 сен 2008, 22:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MadMike » 21 дек 2009, 09:39

ПРи установке винды разделы грохни и создай заново, а не просто формат..
http://WWW.ALBANCEV.NET
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 4upHaMypaFFF » 21 дек 2009, 20:41

я попробую ток времени среди недели нема - на выходных буду крутить, но кажеца что все таки трабла там посерьезней и не решица простым убиванием разделов...
Играй по режиму , блеать!
Аватара пользователя
4upHaMypaFFF
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
18 сен 2008, 22:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron