Прошу разъяснений

Сообщение andrew1715 » 21 дек 2009, 20:05

На серверах появилось много различных правил типа нельзя последний выстрел и другие приемы я нашел в запрещенных только мученик где все остальные ??
Аватара пользователя
andrew1715
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 11:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 21 дек 2009, 20:24

Запрещается использование перка "Мученик" и Подствольного гранатомета(только на втором сервере)
[Update 21/10/08] На третем сервере ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать подствольный гранатомет и перк "Мученик"

Что касается ПВ, то тут как решит играющий коллектив который в данный момент на сервере, если большенство За ПВ то не кинут, если против то кикнут.

Всего 3 запрещенных приема, какие же другие?
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение 4upHaMypaFFF » 22 дек 2009, 08:58

пв не запрещен но за него кикают все равно( я не ставлю на кик, но ф1 жму всегда). пв -уг for uberbobz. прост перестань юзить его и не будет боков. за джаггернаут тебя тож выматюкают норм. просто тут за годы существования этих серваков у "местных" сложилась определенная этика поведения (ну полгода назад так было - щас на олькаре кроме Кошки никто не играет из норм типов) А те кто играет месяц и не может себе в яйцо с пулемета в упор попасть и начинают выезжать - таких сейчас 90%. ну вот както так - так что не обижайся сильно, но за нубские перки будут кикать и материть. админов на серверах нет , воуты не конотролируются, будеш по 10 мин в кикбане курить.

ЗЫ станграната (шумовая) - тоже не приветствуеца - услышишь много нелестных слов в свой адрес.
Играй по режиму , блеать!
Аватара пользователя
4upHaMypaFFF
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
18 сен 2008, 22:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kirpi4;) » 22 дек 2009, 09:05

1-ое правило
буть сильным даже если ты мега силач
Изображение
Аватара пользователя
kirpi4;)
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
22 дек 2009, 01:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 4upHaMypaFFF » 22 дек 2009, 14:39

omg lolwut? o0
Играй по режиму , блеать!
Аватара пользователя
4upHaMypaFFF
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
18 сен 2008, 22:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kirpi4;) » 22 дек 2009, 14:48

ну это типа новое правило и отныне оно становится основным :roll:
Аватара пользователя
kirpi4;)
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
22 дек 2009, 01:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yorcfild » 27 дек 2009, 17:28

4upHaMypaFFF писал(а):пв не запрещен но за него кикают все равно( я не ставлю на кик, но ф1 жму всегда). пв -уг for uberbobz.1 прост перестань юзить его и не будет боков. 2за джаггернаут тебя тож выматюкают норм. просто тут за годы существования этих серваков у "местных" сложилась определенная этика поведения (ну полгода назад так было - щас на олькаре кроме Кошки никто не играет из норм типов) А те кто играет месяц и не может себе в яйцо с пулемета в упор попасть и начинают выезжать - таких сейчас 90%. ну вот както так - так что не обижайся сильно, но за нубские перки будут кикать и материть. админов на серверах нет , воуты не конотролируются, будеш по 10 мин в кикбане курить.

ЗЫ станграната (шумовая) - тоже не приветствуеца - услышишь много нелестных слов в свой адрес.

1. Почему я не должен использовать то что дано, это из примера пересань дышать и тебе никто ничего не скажет.
2. это такая этика эта выматюкать и кикнуть за то что ты пользуешся плодами разработчиков игры ???
3. Если человек не может использовать подствольник то почему он запрещает его использовать другим ? вот в этом и нубство, как же это папку с 55 лвлом сделал какойто 1-й лвл не по делам. Выходит так.

Админы спокойно могли запретить подствольники, мучеников и прочее в настройках самого серва, играл на серверах хардкор при вход с подствольником кикает автоматом серв, а так это ваше нубство.
Аватара пользователя
Yorcfild
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
25 май 2008, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 27 дек 2009, 17:56

Yorcfild писал(а):1. Почему я не должен использовать то что дано, это из примера пересань дышать и тебе никто ничего не скажет.

Разрабы могут сделать так чтоб с подствола вылетали ядерные гранатки, и 1 будет пол карты будут в пепел превращать. И кто так играть будет? Разрабы дают нам игру а мы делаем в ней баланс. И ненадо мне тут фразы: На войне все средства хороши. И ей подобное. Ты не на войне а в игре, а любая игра должна быть чесной, и сбалансированой на сколько это возможно.
Yorcfild писал(а):2. это такая этика эта выматюкать и кикнуть за то что ты пользуешся плодами разработчиков игры ???

Нет. Вобще большенство сначало просят по хорошему, но бычно их посылают и кроют матом....
Yorcfild писал(а):3. Если человек не может использовать подствольник то почему он запрещает его использовать другим ? вот в этом и нубство, как же это папку с 55 лвлом сделал какойто 1-й лвл не по делам. Выходит так.

На 55-м лвле подствол тоже доступен. А вобще лвл значения неимеет.
Yorcfild писал(а):Админы спокойно могли запретить подствольники, мучеников и прочее в настройках самого серва, играл на серверах хардкор при вход с подствольником кикает автоматом серв, а так это ваше нубство.

А где ты тут админов видел?

Ненравятся сервер, иди на другой.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение MadMike » 28 дек 2009, 01:08

Алькаровские серверы работают вообще на честном слове. Какие могут быть правила игры на сервере, если НЕТ игровой администрации? Поэтому царит полный хаос, зачастую беспредел, вотерный самосуд и т.п.
http://WWW.ALBANCEV.NET
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 4upHaMypaFFF » 28 дек 2009, 09:36

1. Почему я не должен использовать то что дано, это из примера пересань дышать и тебе никто ничего не скажет.
2. это такая этика эта выматюкать и кикнуть за то что ты пользуешся плодами разработчиков игры ???
3. Если человек не может использовать подствольник то почему он запрещает его использовать другим ? вот в этом и нубство, как же это папку с 55 лвлом сделал какойто 1-й лвл не по делам. Выходит так.

Админы спокойно могли запретить подствольники, мучеников и прочее в настройках самого серва, играл на серверах хардкор при вход с подствольником кикает автоматом серв, а так это ваше нубство.

гг ну кагбэ просили разьяснеий - ну я сказал так как есть. могу в 10й раз повторить - юзаешь нубоперки - куришь в кикбане. не нравица - ищи другой серв. я лично ушел на промоды ибо зе***ло читать всю эту ересь убогих дегенератов , жмыхов, отребья и овощей в чате, так же сделали и подавляющее большинство ЛЮДЕЙ, которые хоть немного умеют мышкой дергать. Тема администрации уже поднималась тут стопиццот раз - результат зиро. так что прасти , чувак xD
Играй по режиму , блеать!
Аватара пользователя
4upHaMypaFFF
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
18 сен 2008, 22:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yorcfild » 28 дек 2009, 09:49

Wh!speR писал(а):
Yorcfild писал(а):1. Почему я не должен использовать то что дано, это из примера пересань дышать и тебе никто ничего не скажет.

Разрабы могут сделать так чтоб с подствола вылетали ядерные гранатки, и 1 будет пол карты будут в пепел превращать. И кто так играть будет? Разрабы дают нам игру а мы делаем в ней баланс. И ненадо мне тут фразы: На войне все средства хороши. И ей подобное. Ты не на войне а в игре, а любая игра должна быть чесной, и сбалансированой на сколько это возможно.
Yorcfild писал(а):2. это такая этика эта выматюкать и кикнуть за то что ты пользуешся плодами разработчиков игры ???

Нет. Вобще большенство сначало просят по хорошему, но бычно их посылают и кроют матом....
Yorcfild писал(а):3. Если человек не может использовать подствольник то почему он запрещает его использовать другим ? вот в этом и нубство, как же это папку с 55 лвлом сделал какойто 1-й лвл не по делам. Выходит так.

На 55-м лвле подствол тоже доступен. А вобще лвл значения неимеет.
Yorcfild писал(а):Админы спокойно могли запретить подствольники, мучеников и прочее в настройках самого серва, играл на серверах хардкор при вход с подствольником кикает автоматом серв, а так это ваше нубство.

А где ты тут админов видел?

Ненравятся сервер, иди на другой.


так в чем проблемма ? я должен постраиватся под 10к нубов ? которые играть не умеют и начинают кикать ?
Аватара пользователя
Yorcfild
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
25 май 2008, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 4upHaMypaFFF » 28 дек 2009, 12:07

[
Yorcfild писал(а):
так в чем проблемма ? я должен постраиватся под 10к нубов ? которые играть не умеют и начинают кикать ?

xDDDDD omfg r u pro?
ну а если серьезн то кагбэ за нубство кикают именно тебя. и ниче ты никому не должен так же как и не должны тебе. и под тебя никто подстраиваца не будет. просто на алькаре так не принято и все, что не понятно-то? Подствол - кик, мученик - кик, пв - кик, комбинация выше описаных - мать-перемать+кик, джагер - мать-перемать, антирадар - мать-перемать, стан - тоже не похвалят. Дискуссия на эту тему бесполезна, все равно ты ничего не добьешься и не изменишь. Перестать юзить нубские перки и аттачи намного легче, чем нарешать админов на серваки ,( а еще легче прост внести изменения в правила имхо ) которые бы следили за "неущемлением" прав лоубобов и соблюдением правил , о которых 90% тех же лоубобов узнают только после того как их кикнут за подствол или мученика. Так что не обессудь.
Играй по режиму , блеать!
Аватара пользователя
4upHaMypaFFF
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
18 сен 2008, 22:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 28 дек 2009, 14:54

Ах как хочется вернутся и еще пару таких как автор кикнуть. Тебе грустно что нельзя юзать? Большинство таких неадекватно отвечают на просьбу убрать, а когда тыкаешь в правила, то начинается эпопея о моей маме, папе, и даже прабабушке. Читайте правила перед тем как зайти
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Yorcfild » 28 дек 2009, 15:06

Потому, что играть не умеют, а когда их убивает чувак в тапках (например), а они же ПРО они такое не узают, то у них начинаеться комплекс неполноценности, они Про а тут их кто-то убил и они начинают искать причину того, что ты их убил и тут бвц - они видят у тебя тапки и начинаеться типа это не кашерно носить тапки такие ПРО как мы так не делают. Мы на стока круты что не можем позволить себе юзать тапки (хотя по сути что с тапками что без играют они паршиво и настящая причина в том что они просто не умеют их юзать.)
Так что не обрашай внимание и посылай их на**й.


хорошая цитата, а на алькаре всякая шваль ошивается, как тут ранее было подмечено
Аватара пользователя
Yorcfild
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
25 май 2008, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 28 дек 2009, 15:13

Я через полкарты убивал с подствола снайперов, с мучеником убивал 3-4 игроков врага, с последним выстрелом убивал 3-4, был дигл. А с джатегнаутом что творил :lol: Так что фейл родные, большой и жирный фейл.
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

След.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11